Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Осенний флуд


Осенний флуд

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Кайлан Аса-Фадири
Так. Теперь я понял, куда они подевались. И откуда мы возьмем новые шторы в фиолетовые котики?

0

602

*по плостунски уползла под трон и от туда кивает* ага, и больше штор не увидешь..а я видимо кофе...

0

603

Кайлан Аса-Фадири
Шторы алые в зеленую крапинку? Боюсь у вас будет цирк на дому

0

604

Роксолана Аллен
Я заметил. Позор на мои седины, чтобы девушки из вульфар так себя вели! Как две вздорные альвийки ради нитки бус. *покачал головой*

Кайлан Аса-Фадири
Я в курсе. Я особенный. Отмечен самой Верховной *типа весь такой важный*

0

605

Сам-Ри Ниэль
Ш-ш-ш, не останавливай их *подталкивает девчонок к свежему рингу с грязью специально для женского реслинга в грязи*

0

606

Роксолана Аллен
Нет, они малиновые)

0

607

Сам-Ри Ниэль
Попросим знакомого повелителя хаоса наколдовать? *невинно смотрит*

0

608

Кайлан Аса-Фадири
понял да, даже Роксолана знает про мои любимые шторочки)))*сидит под троном* и не будет никакой грязи..бе бе бе

0

609

Кайлан Аса-Фадири
видимо, мазохизм)

0

610

Чур шторы в этой комнате будут зубастые... А потолки с эктоплазмой. Что встал, Самми, Самайн на носу, давай, доставай со шкафа хэллоуинские украшения и кати сюда тыквы!

0

611

Герда Айри
Грязи может и не быть, но драка двух роскошных цыпочек быть просто обязана http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/14.gif

0

612

*выползла из под трона и чихнула* эх, ну и пыльно же..*отряхнулась*
Рокси, а хочешь кофейку, горло что-то пресохло...*улыбается*

Отредактировано Герда Айри (24.10.2015 21:10)

0

613

Рихард ди Рхаурр
А что??? Мы это любя... шутим.

Герда Айри
Давай, кофе...*Достает шоколадку* Будешь?

Отредактировано Роксолана Аллен (24.10.2015 21:10)

0

614

Рихард ди Рхаурр
*начал возмущенно кашлять, спохватился и перестал*
Кайлан Аса-Фадири
чувак, я тут админ или где - холивары приветствовать?)
и да, давай попросим)

0

615

Герда Айри
Не бросай яд в этот кофейник, пушинка, он же общий *отобрал* Божечки, семейка Аддамс...

0

616

Сам-Ри Ниэль
Самми, я придумал название для следующего флуда, давай я его создам?

0

617

Кайлан Аса-Фадири
эти тыквы тут еще с прошлого Самайна, режь - не хочу)

0

618

Кайлан Аса-Фадири
а фиг тебе. я ж коварна))
Роксолана Аллен
Конечно, ещё спрашиваешь...))) А мальчики то разбушевались...

0

619

Кайлан Аса-Фадири
давай, но я думаю, это будет самайновый флуд под игры и конкурсы

0

620

Кайлан Аса-Фадири
Отдай кофейник, девочки будут пить кофе и разговаривать.... Встретим тут Хэллоуин...

0

621

Сам-Ри Ниэль
Ну ды, но я придумал реально крутое название, оно мне нравится больше, чем просто флуд в честь Самайна, как обычно

0

622

Герда Айри
*забулькал, пуская ушами струйку дыма. Иллюзорного, но впечатляющего*

0

623

Кайлан Аса-Фадири
Ну окей, назовешь его ты)

0

624

Сам-Ри Ниэль
Фу, чувак, свежие тащи! Семейка Аддамс однозначно)
Роксолана Аллен
Не-а!
Герда Айри
*отобрал кофейник, улыбнулся и выдал другой*

0

625

Кайлан Аса-Фадири
Ну щас... не буду я пить с вашего кофейника. *Достает свой* Герда, иди ко мне... поболтаем...

0

626

Роксолана Аллен

дурдом на колёсиках...*притащила сок и сразу всучила Рокси* Вот, а то уж и попить не дают..

0

627

Роксолана Аллен
Я понимаю леди Герда, но вы, представительница сильнейших в стае. *покачал головой* вашим родителям должно быть стыдно за недостойное поведение дочери. Я задумываюсь над тем, чтобы Марко не рассматривать вас в качестве невесты. Королевская семья должна подавать пример, а какой пример подадите вы?

0

628

Кайлан Аса-Фадири
*ворча, варит кашу из прежних тыкв, притащил новые*

0

629

Герда Айри
Спасибо) И не говори, мы же девочки, сейчас поболтаем, съедим шоколадку, а потом может продолжим)

0

630

Рихард ди Рхаурр
Подавать пример скучно и в невесты я не набиваюсь, упаси боже.  Ищите Марко образцовую невесту и пусть он с ней сдохнет от тоски. Хороший тост кстати... *отсалютовала соком*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Осенний флуд