Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Осенний флуд


Осенний флуд

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Кайлан Аса-Фадири
вот и я о том же. эт я хранителя луны посмотрел

0

662

*мягко прошел во флуд*

0

663

Табири
*предложил мягкое кресло* Кофе, чай, гранатовое вино? Вчера было слишком шумно, не правда ли?

0

664

Кайлан Аса-Фадири
Немного *чуть улыбнулся* Однако же шум означает жизнь, не так ли? Благодарю вас *опустился в кресло*

0

665

И всем резать фонарики! *разложил ножики. трафареты, свечи и тыквы и снова убежал*

0

666

Табири
*поставил перед ним поднос с эклерами* Или смерть) В зависимости от того, о чем шумит жизнь

0

667

Кайлан Аса-Фадири
Напротив. смерть есть покой и безмолвие *протянул руку за угощением*

0

668

Табири
Перед смертью частенько бывает шумная буча. Это потом покой и безмолвие, которые нарушает приглушенная ругань уборщика, а за мгновения до бывают даже взрывы, я молчу о криках

0

669

И все же это знак того, что жизнь борется до последнего.. *повернул голову* Вчера здесь царило смертоубийство?

0

670

Всем доброго денечка)))

0

671

день добрый *улыбнулся на голос*

0

672

девочки, пока я вас обеих вижу, сообщу страшную тайну. У нас там есть магазины, в которых можно затовариваться в обмен на сообщения

#Торговая площадь

*убежал делать уборку на форуме*

0

673

Табири
Здравствуйте, как поживаете? Вчера у нас было шумно от простых девичьих разговоров, никакого смертоубийства.

* берет остатки вчерашнего кофе и выливает на голову Герды, а затем царственно опускается в пустующий трон Адагора*

0

674

Роксолана Аллен
Счастлив слышать *чуть улыбнулся* Это куда лучше.. *замер, прислушиваясь к странным звукам*

0

675

Сам-Ри Ниэль
спасибки за инфу, всё никак не могу добраться)

Роксолана Аллен
*почувствовала как с головы сбегает протухший кофе* да, простые разззговоры...*незаметно подошла к трону и подпиливает ножки*массаж это так хорошо*коварно скалится*

0

676

Я боюсь, я несколько не понимаю, что происходит в силу своей.. *чуть поморщился* слепоты

0

677

девочки, а как вам идея бутылочки на раздевание? *задумчив* я там странную игру узрел на одном форуме, когда считают до десяти и десятый на свой выбор заставляет что-либо снять одного из предыдущих девяти. Я боюсь, у нас от ревности на шмотки порвут...

0

678

Герда Айри
Дорогая, вы помогаете мне делать ремонт? *стремительно поднимается с трона и пихает его в  сторону Герды* У меня была идея нового трона... *притаскивает новый и ставит*
http://ic.pics.livejournal.com/ksregiontver/50266884/9383/9383_original.jpg
*поет себе под нос* Вся власть моя и в этом суть.. на крови я построил свой пууть....

0

679

*любуется новым троном* какая красота...какой простор для моей фантазии...*притащила розовую, желтую и зеленую краску*сейчас я его ещё украшу....

0

680

*берет одну из банок и, открыв ее, выливает туда же, где были остатки кофе* Дорогая желтый вам идет...

0

681

*тихо допивает чай, прислушиваясь к шуму и покачивая головой*

0

682

*ушла отмываться и строить новые коварные планы*

0

683

ух ты. сегодня даже без членовредительства! *искренне порадовался, подлил богу чая, поклонился ему и снова удрал*

0

684

Сам-Ри Ниэль
Я не девочка, но я за! Обеими руками и одной ногой за! *поднял вышеупомянутые конечности*
Табири
Да) И членовредительство. И членовредительство никуда не ушло, вот оно) *обнял свою будущую королеву*
Герда Айри
Кстати о королевах!

0

685

Ах, ну вот, только сказал и членовредительство ушло... Может, оно вернется покушать эклеров с шоколадным маслом *вздыхает*

0

686

Кайлан Аса-Фадири
*повернул голову* я боюсь, я не слишком хорошо отношусь к нему, поскольку оно редко бывает справедливым и требует исцеления

0

687

Кайлан Аса-Фадири
Да да, я тут)) от эклерчиков не откажусь, тем более для просмотра фильма угощение как раз)

0

688

Табири
*кивнул* О, да
Герда Айри
Слышала, Волчонок? Бог справедливости не одобряет *усадил к себе на колени и вручил эклер* Что смотрим?)

0

689

Кайлан Аса-Фадири
Ну у меня же магия исцеления, я потом подправлю)) я хорошая, честно))) я буду смотреть укрощение строптивой, буду просвещаться)

0

690

Герда Айри
Давай, классный фильм по пьесе, старина Шекспир свое дело знает) А какие там костюмы...

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Осенний флуд