Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Осенний флуд


Осенний флуд

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Герда Айри
Ренегаты... Альвийские маги сами по себе... Бескланники... Изгнанники... Отверженные!

0

92

Кайлан Аса-Фадири
ооо, теперь понятно, спасибо за разъяснения))))тогда я не против)))

0

93

Герда Айри
Мой предыдущий телохранитель вообще умер) И тем позволил меня дезинтегрировать... И я шарюсь по землям Геддона. С зомби. В виде миража. Да и нужен он мне, я величайший маг Хаоса в мире *улыбнулся* А вот девушка...

0

94

Кайлан Аса-Фадири
ух ты какая компашка...
А я девушка приличная, так что только свадьба или музейное любование))

0

95

я хотел предупредить, что сегодня пиарить не буду. Ни сил, ни желания

0

96

Герда Айри
Ууууу, ты говорила раньше, что ты не жестокая) А оно вон как оказалось, Красная Королева, Кара Востока) А вообще, я тоже за музейное любование *вырядился как на аватарке, достал откуда-то гантельку и принялся качать* Быстро же мы, альвы, тощеем...

0

97

Сам-Ри Ниэль
Я с утра предупредил, что болен. Я даже боюсь завтра идти на работу, я реально болен.

0

98

Кайлан Аса-Фадири
а мне прозвища понравились..*любуется из под опущенных ресниц*

0

99

Герда Айри
Видишь, понравились) И я однажды понравлюсь!)

0

100

Сам-Ри Ниэль
ты столько трудишься во благо ролевой, что думаю выходной это не так много...но ты не грусти долго, это вредно.. :rain:

0

101

Кайлан Аса-Фадири
придет время и возможно понравишься*не отводит глаз*

0

102

Герда Айри
Я ведь понравился телохранителю... И в борделе не жалуются... *поменял руку с гантелькой*

0

103

Кайлан Аса-Фадири
телохранителю??? вот без подробностей пожалуйста...*хмурится но любуется* красавчик всё таки..

0

104

Герда Айри
Всем я рано или поздно нравлюсь) Это все из-за моего коварства. Да... *надел на запястье серебряную змейку-браслет* Годик среди гоблинов, и даже я покажусь Уртемиэлем. В свои лучшие годы. Для тевинтерцев. Ну вы поняли.

0

105

*картинно встряхнул длинными белыми волосами и заколол их*

0

106

Кайлан Аса-Фадири
ну и красноречив же ты друг мой...*уставилась на  браслет* какая змейка...

0

107

Кайлан Аса-Фадири
хватит красоваться, а то украдут ещё...может в миражика обратно, а?)

0

108

Герда Айри
Конечно я красноречив, я же король!

0

109

Кайлан Аса-Фадири
я всего лишь деревенская девушка и я ваше мови не разумив)))

0

110

Герда Айри
Мяяяя, мне нравится альвом... Смотри, какой я великолепный альв, какой я могущественный маг Хаоса *выпускает с пальцев малиновые молнии разрушения* И кто меня украдет, кому я нужен? Я ведь сразу начну командовать, перестрою их дом под себя, задерну повсюду шторы и запрещу убирать из углов паутину *пожал обнаженными плечами*

0

111

Герда Айри
Фабрики рабочим! Землю крестьянам! Женщин злым колдунам!

0

112

Кайлан Аса-Фадири
ты больше не хочешь быть белым и пушистым? как жаль, а я опять так замерзла..)))

0

113

Кайлан Аса-Фадири
на последнюю фразу у меня просто не слов...хочу мишку...

0

114

Герда Айри
*раскрыл объятия* Непушистый я тоже белый) И очень теплый)

0

115

Кайлан Аса-Фадири
*попятилась* не не не, не пушистый, ты злой колдун, возможно конечно и теплый, но я хочу миражикааааа
а то соблазнов много..

Отредактировано Герда Айри (18.10.2015 21:04)

0

116

Герда Айри
Ооой, да лааадно) Что плохого в соблазнах?) *достал взбитые сливки со вкусом шоколада*

0

117

Кайлан Аса-Фадири
*облизнулась* много, много плохого в соблазнах...*подошла к владыке со спину и накинула плед на плечи* нефиг тут полуголым ходить, ты же болеешь...

0

118

Герда Айри
У меня жар... под сорок, наверное... Надо сбить температуру *скинул плед и потянулся пряжке пояса*

0

119

Кайлан Аса-Фадири
надо...*швырнула на него ещё и одеяло, сбила с ног и уложила на диван* пойду за водичкой и лекарством...

0

120

Герда Айри
*сбросил одеяло и с помощью телекинеза обрызгивает себя водой* Надо сбить температуру... *положил на лоб мокрый платок* А то я сдохну... А водичка и прилечь - штуки хорошие

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Осенний флуд