Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Осенний флуд


Осенний флуд

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Кайлан Аса-Фадири
кровожадный ты наш)))) но мясо это хорошо..

0

152

Герда Айри
Кай поест мяса сегодня, разогреет на сковородочке. Мммммм, мяяяясо ^_^

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (19.10.2015 20:44)

0

153

Кайлан Аса-Фадири
эх, и чего дразнишься? я тоже мясо хочууу, хотя я его не ем.... %-)

0

154

Герда Айри
Потому что я большой полосатый дразнюк! Сиреневый. В изумрудную полоску. Ах, нет, это же вырвиглаз... Хотя если у него нос розовый, то это дразнюк... Ой, что-то в глазах темно *сползает по стеночке*

0

155

Кайлан Аса-Фадири
от собственного окраса плохо стало?)))а кто-то говорил про мои дизайнерские способности)))

0

156

Герда Айри
Скажи, а ты ешь кускус? И как он на вкус? *захихикал* А то мама купила, а попробовать я не успел...

0

157

Кайлан Аса-Фадири
эм....я не знаю что это такое..так что ничем не могу помочь...))) как много я оказывается не знаю...

0

158

Герда Айри
А я знаю тонну всего! Меня воспитали дикие книги. Они научили меня всему, что на них написано *хихикает*А у тебя уши есть? У меня вот есть. Как минимум одно. Оно болит...

0

159

Кайлан Аса-Фадири
как книги могут быть дикими?* недоумевает*
Уши у меня есть, из целых два))))Сочувствую, кстати как твоё здоровье помимо уха?

0

160

Герда Айри
Оно не очень. Передает привет) и просит спасти его из этого ада
Дикие книги водятся в библиотеках и во всемирной паутине. Только в паутине они обрели подлинную свободу. Никто больше не поработит книгу и не поскачет на ней в закат... Хотя некоторые браконьеры еще торгуют книгами. Глупцы. Свободная книга может дать куда больше, она куда могущественнее той, что заперта внутри картонки с бумажками

0

161

Кайлан Аса-Фадири
спасение утопающих, дело самих утопающих, так что не запускай здоровье....
какие интересные рассуждения, такого я тоже никогда не слышала)))Вы случаем не покуриваете чай?
Я вот фильм досмотрела...так прекрасно, после таких фильмов хочется стать счастливой))))*мечтательно улыбается*

0

162

Герда Айри
Я немножко в температурном бреду. Я не курю совершенно, аллергик) так что все мои фантазии - это всё мои фантазии

0

163

Кайлан Аса-Фадири
Ну тогда у вас удивительно богатая фантазия))) А в конкурсе учавствуешь?)

0

164

Герда Айри
В каком конкурсе? Рисунков-то? нет, не участвую. Я не умею)

0

165

Там два конкурса. Страшилок и рисунков. Так-то.

0

166

Сам-Ри Ниэль
А, все равно не участвую. Был бы тут конкурс на поедание пирогов... С мяяясом... Без лууука...я бы поучаствовал. А так - еее, нафиг

0

167

Кайлан Аса-Фадири
я бы первый прибежал

0

168

Ладно, ладно, я стесняюсь. У меня не получится ни рисунков, ни страшилок

0

169

Кайлан Аса-Фадири
самооценка)

0

170

Сам-Ри Ниэль
Мне не нужна самооценка) Ты смотри, смотри, какой я красивый на этой аватарке? Пффф, самооценка...

0

171

Кайлан Аса-Фадири
Она была где-то тут, я уверен!

0

172

Доброе утро

0

173

Всем добра и бобра)))а мне желательно кувалду

Отредактировано Герда Айри (20.10.2015 07:51)

0

174

Герда Айри
Бобра будешь давить, кровожадинка моя? )

0

175

Кайлан Аса-Фадири
Хихи, вот читаю и даже придумать не могу что ответить....я животных не бью, исключительно людей)))

0

176

Герда Айри
Ага, значит, людей) *радуется, что альв* Учти, милашка, людей тут мало. Вроде штуки две всего.

0

177

Надо будет сказать Ариману и Олю, чтобы спрятались

0

178

Кайлан Аса-Фадири
ну раз их так мало, то я перейду на другую расу)))
Сам-Ри Ниэль
теперь я знаю что людей так мало и не буду их бить, я ж не изверг, я хорошая)))мурр))

0

179

Герда Айри
ух ты, мурлычущий волк)

0

180

Сам-Ри Ниэль
да да, единственный в мире, не пропустите)))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Осенний флуд