Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Летучемышиный флуд


Летучемышиный флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://myfhology.info/myth-animals/bat1.gif
Конфет для Самайна! Голос для форума!

Кайлан - 2 балл
Рокси - 1 балл

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (29.10.2015 22:24)

0

31

Дарина
Я проверялся)
Герда Айри
О, я тоже внушаю тебе всякие мысли? *улыбается* Только не уходи спать! Спать можно тут *откинул шторку, обнаруживая портал в будуар королевы*

0

32

Кайлан Аса-Фадири
нету у меня никаких мыслей, совсем нету)))
а портал на учёбу потом будет?

Отредактировано Герда Айри (25.10.2015 21:23)

0

33

Герда Айри
*показала язык и продолжила спать*

0

34

Кайлан Аса-Фадири
ну ладно, допустим)

0

35

Герда Айри
Будет) А ведь я мог бы и не делать. Навеки бы осталась со мной, лишь для меня одного... *мечтательно смотрит на Королеву* Только не уходи прям так сразу, побудь еще со мной

0

36

Кайлан Аса-Фадири
ты просто не можешь так поступить со своей любимой, я это ценю))Ещё пол часика и я отправлюсь к Морфею)

0

37

Герда Айри
*прошептал на ухо* Когда мы поженимся, я уже не пущу тебя в объятия Морфея *хихикнул*

0

38

Кайлан Аса-Фадири
*выпучила глаза* ну ты и изверг...я ж буду зомби, без сна долго не живут...

0

39

Герда Айри
Спать будет можно *улыбнулся* Но снами владеть буду я)

0

40

нет, это правда очень женоненавистнический фильм.. *бросил*

0

41

Кайлан Аса-Фадири
а я без снов сплю, как убитая))*показывает язык и чтобы ничего не ляпнула сует кофе*выпей, горло промочи))Правда я заботливая?)

0

42

Сам-Ри Ниэль
вот и я так его смотрела, но со мной его смотрела мама и кинуть я не смогла...но буду смотреть укрощение строптивого, хоть посмеюсь)

0

43

Сам-Ри Ниэль
Чувак, это пьеса Шекспира, когда он жил, помнишь?
Герда Айри
Почти как мой палач *улыбается* Я не пью кофе, он меня замедляет. Я пью лишь сладость женских губ... *мечтательно глядит на Герду* А ем нектар. И качаюсь. Потому я такой стройный, вовсе не из-за глистов *зыркнул на Дарину*

0

44

Кайлан Аса-Фадири
*обдумала услышанное и осторожно спросила*а какаешь случаем не бабочками?http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/9.gif

0

45

Герда Айри
Я все-таки сделал тебя извращенкой) http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/11.gif

0

46

Кайлан Аса-Фадири
нифига..просто вдруг ты радужный пони?

0

47

Герда Айри
Разденусь, узнаешь)

0

48

Кайлан Аса-Фадири
я поняла..ты не он...так что отставить говорить про раздевание...
Пять минут, пять минут..это много ли мало...без пяти час...скоро кровать поймает меня в свои объятия))

0

49

Герда Айри
Ах, может ли такое быть - я ревную к кровати! После свадьбы будем на столе!

0

50

Герда Айри
Идеально! Теперь я придумал, что посмотреть для равновесия!
Кайлан Аса-Фадири
знаю *вздохнул* я многое его читал. Уж лучше Сон в летнюю ночь

0

51

Кайлан Аса-Фадири
http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/10.gif
Всем спокойной ночи))*поцеловала Кая в щёку и упорхнула* пора спать, лови меня кровать)Бум)

0

52

я боюсь, после свадьбы он начнет ревновать к столу

0

53

и вообще предлагаю выпить за двух новеньких в один день. Роксолана, Амбита, за вас! *из бочки*

0

54

*пьет*

0

55

*стоя и не чокаясь*

0

56

Дарина написал(а):

Время покажет, будем или нет *хмыкнула, но после стала довольно жмуриться* А с какими это ты далеко идущими планами?*косит золотым глазом*
Настолько, что сижу крашу 'D
Ну и славно, а то уработался, бедняга, мы даже уже начали забывать, какая ты вредина х)

Ну да время покажет *улыбнулся, продолжая поглаживать и утопать пальцами в шерсти волчицы* Я? С далеко идущими планами? Неееее, а на такое не способен *закивал головой*
Я просто не проснулся, вот и не вредина, хотя это действительно положительно, меня ещё ни кто не сжёг и не попытался убить, за это время *усмехнулся*

0

57

Фаирэ написал(а):

, меня ещё ни кто не сжёг и не попытался убить, за это время *усмехнулся*

Даже Кау не попал

0

58

Сам-Ри Ниэль
Оно особо и не пыталось это сделать, к тому же я рядом с Дар, а пролетающий мимо фаер, может поджечь её шёрстку *хитрая улыбка*

0

59

Фаирэ
ах ты хитрохвостая личность!)

0

60

Сам-Ри Ниэль
Да не особо и хитрохвостая, просто Дар как всегда во время появилась *улыбнулся*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Летучемышиный флуд