Айлей

Объявление

В процессе пересмотр акций, разработка чудищ и квестовых линий

07.12.2017 Обновлены акции форума. Идет выбор лучшего игрока ноября. Тема Санты закрыта. Открыты темы для обсуждения Книги и Фильмы/музыка

18.11.2017 Празднование Самайна (Хеллоуина) завершено. По его итогам всем участникам конкурсов и игр были розданы их призы, в том числе за участие в конкурсе "Тыковка от Арнэо". Новым игроком месяца (октябрь) становится Фраара Дис Дхарш! На форум добавлена новая коллекция смайликов. Готовится к выходу новая акция на ученых! Конкурс "Старинная легенда" упразднен.

23.10.2017 Дорогие друзья, заметив, что голосование за игроков на данный момент не имеет популярности, администрация приняла волевое решение временно упразднить подобную форму определения лучшего постописца. Теперь, в соответствии с написанным количеством и качеством постов за месяц, нами выбирается лучший из лучших! И лучшим игроком сентября стал - Ольшин Таргоро.
И мы напоминаем, что совсем скоро на форуме начнётся праздник - Самайн. И в этот раз для него была выбрана интересная тематика. Надеемся, задумки придутся вам по душе!

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Арнэо Ноа
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Шеду Грэй
Модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Летучемышиный флуд

Летучемышиный флуд

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://myfhology.info/myth-animals/bat1.gif
Конфет для Самайна! Голос для форума!

Кайлан - 2 балл
Рокси - 1 балл

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (29.10.2015 22:24)

0

991

Вирхаймонт Саунт
Нееет, я хочу спать везде и всегда..ленивец в чистом виде)))

0

992

Вирхаймонт Саунт
если следовать этой логике, то скорее ядовитая, язва я временами ещё та *заразительно рассмеялась* Неет, повторять ошибок предков мне не свойственно, если только добавлять в себя каплю здравого опасения) Я уже поняла)) *добрая усмешка*

Болеть и учиться-фиговая картинка, да ещё и при сверх нагрузке и нервах *недовольна*

0

993

Вирхаймонт Саунт
*тяжко вздохнул, но сдержался*

0

994

Герда Айри
Ааа, ну тут да. Чудесный зверь)

Тайвэр Амбита
У каждого свои способы защититься от тех, кто им не нравится \посмеивается\ Мне вот неплохо помогают клыки в делах с неподготовленным населением, если начинают зарываться) \хмыкнул\  а здоровое опасение - это даже хорошо, в таком случае есть хотя бы шанс показать себя с лучшей стороны )
Ну вот, миена, болеете, а сидите здесь. Нехорошо так халатно относиться к своему здоровью ~

Сам-Ри Ниэль
Да брооось, обиделся что ли?)

0

995

Вирхаймонт Саунт
ну не то, чтобы, но линию поведения потерял

0

996

Сам-Ри Ниэль
Полно, принц. По статусу вы явно выше какого-то там охотника за диковинками )

0

997

Вирхаймонт Саунт
Именно, и иногда это очень даже эффективно ) Слово бьёт сильнее меча) Проверернный временем способ устрашения)) Моё здоровье само голосует за то чтобы оставаться подольше в такой тёплой компании)

0

998

Вирхаймонт Саунт
Не то, чтобы статус имел для меня решающее значение, но командовать вами я бы не решился)

0

999

Тайвэр Амбита
Особенно, когда знаешь, что сказать в той или иной ситуации \улыбнулся\ мне лестно, что столь прекрасная леди сочла мою компанию тёплой \чуть склонился, не отрывая от вульфары взгляда\ Скажите, миена, а не доводилось ли нам ранее встречаться на празднике каком?

Сам-Ри Ниэль
Отчего же нет? \удивлённо посмотрел на юношу\ Я вроде ничем не лучше и не хуже обычного подданного.

0

1000

Вирхаймонт Саунт
а как насчет возраста?

0

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Летучемышиный флуд