Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь взрыва Парламента и Гая Фокса


Флуд в честь взрыва Парламента и Гая Фокса

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://img1.restbee.ru/!sasha/0511-2/PIC000B07.jpg?time=1383662549

Так-то. Долой парламент! Голосуем за форум!

Кайлан - 5 баллов
Герда - 4 балла

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (04.11.2015 19:47)

0

31

Герда Айри
Тебе 85 из 500, а мне 443 из 750) Короче, смотри вторую цифру - гожусь тебе в дедушки)

0

32

Кайлан Аса-Фадири
Неа, в мужья)))

0

33

Герда Айри
Ты чудо) Съешь мясца *протянул ей на тоненьком шампурчике кусочек мяса, политого расплавленным сыром*

0

34

Кайлан Аса-Фадири
Ага, чудо-юдо)))*взяла предложенное блюдо и медленно, смакуя каждый кусочек, начала поглощать* ты великолепно готовишь, только за одно это, я согласна выйти за тебя)))

0

35

Герда Айри
Но у меня же есть что-то еще) Если бы я не умел готовить совсем? К тому же я не умею готовить, я просто знаю несколько секретов с жареным мясом и маканием его во всякое... Ничего сложноовощного) Ну и выпечку всякую

0

36

О божечки, я только что заметил хоббитца на картинке!

0

37

а при чем тут Гай Фокс, революционер ты наш ушастый?)

0

38

Кайлан Аса-Фадири
Конечно есть, всё)))тем более мясо, это мое любимое блюдо, и его ты готовить умеешь)))

0

39

Сам-Ри Ниэль
Ты што! Оо Завтра Ночь Гая Фокса! Заяц! Совсем в календарь не пыришься. На, сожги что-нибудь *вручил бенгальский огонь*

0

40

Герда Айри
Я умею его только жарить) Просто ничего другого не пробовал. Ну и не ем ничего другого) Мне вообще сложно угодить... Хотя нет, легко, убей это, зажарь, посоли и я сожру))

0

41

Кайлан Аса-Фадири
После того как убить, Это , еще и выпотрошить надо, ну я так слышала))

0

42

Герда Айри
Ну, я опустил подробности)

0

43

Кайлан Аса-Фадири
Воот, а у меня на этой стадии загвоздка))) В моем побеге ты мне будешь просто необходим, а то я сголоду помру))

0

44

Кайлан Аса-Фадири
*кивнул и бросил в угол с кучей бумажек с надписью "Запарка Самми"*

0

45

Сам-Ри Ниэль
Смотрите на него, у него запарка! У меня такая запарка, что я уже даже на работу не хочу, помереть хочу во сне. И это я-то, трудоголик

0

46

Сам-Ри Ниэль
Правильно ты сжег это)

0

47

Сам-Ри Ниэль
*схватил за грудки и встряхнул* У меня закончилась выпивка! Закончилась! Выпивка!

0

48

у меня она будет *тоном Каа* и посмотри в баре

0

49

Утро доброе, зомбики

0

50

Доброго времени суток *ушёл на борьбу с листвой граблями и огнём*

0

51

Всем приветики)))

0

52

Герда Айри
Приветики )

0

53

Кайлан Аса-Фадири
Как делишки? Темку я создала, с горем пополам)))

0

54

Герда Айри
Видел, отпишусь) А первый пост с кого?

0

55

Кайлан Аса-Фадири
От тебя*мило хлопает ресничками и строит глазки*

0

56

Иногда я задаюсь вопросом - почему я, дурак, не записал это, пока помнил? Забыл имя матери

0

57

Добрый вечер) Всё те же лица)  Тишина такая...  А хочется чего-то громкого и разрушительного.... http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/11.gif

Отредактировано Роксолана Аллен (05.11.2015 14:52)

0

58

Роксолана Аллен
Урони стакан)

0

59

Кайлан Аса-Фадири

Не то))

0

60

Кайлан Аса-Фадири
Если забыл, то есть возможность вспомнить, а вот когда вообще не знаешь, то это труба))Я вот своим не придумала и поняла это только сейчас...
Роксолана Аллен
Поиграть ты хочешь...Пару зданий разрушить, морду побить кому нить..

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь взрыва Парламента и Гая Фокса