Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь взрыва Парламента и Гая Фокса


Флуд в честь взрыва Парламента и Гая Фокса

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

http://img1.restbee.ru/!sasha/0511-2/PIC000B07.jpg?time=1383662549

Так-то. Долой парламент! Голосуем за форум!

Кайлан - 5 баллов
Герда - 4 балла

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (04.11.2015 19:47)

0

871

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Пока довольно ровно, что радует. Пожалуй так же, как и то, что Кайлан согласился попиарить

Ну, Кайлан у нас весьма активный. Так что думаю, что рекламы будет навалом.  :yep:

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*спер виноградину*

*Все клоны разом уставились на него с яростным взглядом*. ЕРЕТИК!!! *Туту же появилось ещё три десятка вооружённых клонов, окруживших клыкастого*. КАЗНИТЬ ЕРЕТИКА!!!

0

872

Тайвэр Амбита
я не знаю, почему, но именно этой пятнице (третьей за год) почему-то уделяется безумно много внимания

0

873

Марко Ардженто написал(а):

Ну, Кайлан у нас весьма активный. Так что думаю, что рекламы будет навалом.

ага. А я это делаю часа два, медленно и печально. Как пингвинчик бегает. В результате устаю и не успеваю во флуд

Марко Ардженто написал(а):

*Все клоны разом уставились на него с яростным взглядом*. ЕРЕТИК!!! *Туту же появилось ещё три десятка вооружённых клонов, окруживших клыкастого*. КАЗНИТЬ ЕРЕТИКА!!!

*многоопытно сиганул на шкаф. сжимая в зубах виноградину*

0

874

Марко Ардженто написал(а):

Агась.

Поддерживаю и понимаю.) На ролках по Наруто играл?)

Марко Ардженто написал(а):

*Спустя минуту оба вернулись и встали на колено пред богиней, склонив головы, после чего один протянул артефакт, а другой поднос с пирожными*. С чего желаешь начать? *Поинтересовался оригинал*.

С артефакта, с ним быстрее *жестом головы показывает столик, куда должен быть уложен артефакт. Затем проверила маникюр, одобрила.* Теперь очередь пироженок.)

Марко Ардженто написал(а):

Странно, вроде бы все на одном заводе строгались,.

Видимо завод дал положительный сбой хд
Ты поост видел?)

0

875

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*многоопытно сиганул на шкаф. сжимая в зубах виноградину*

*Клоны окружили шкаф. Материализовалось ещё пять с лишним сотен клонов, часть из которых тащила штурмовые лестницы*. СМЕРТЬ ЕРЕТИКУ!!! *Армия пошла на штурм*.

0

876

Тайвэр Амбита написал(а):

Поддерживаю и понимаю.) На ролках по Наруто играл?)

Один раз, но как-то не пошло. Ушёл через пару месяцев.

Тайвэр Амбита написал(а):

С артефакта, с ним быстрее *жестом головы показывает столик, куда должен быть уложен артефакт. Затем проверила маникюр, одобрила.* Теперь очередь пироженок.)

*Артефакт был уложен на столик, а поднос с пирожными поднесли поближе к богине*.

Тайвэр Амбита написал(а):

Видимо завод дал положительный сбой хд

:D

Тайвэр Амбита написал(а):

Ты поост видел?)

Да, видел. Постараюсь сегодня отписать.)

0

877

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Тайвэр Амбита
я не знаю, почему, но именно этой пятнице (третьей за год) почему-то уделяется безумно много внимания

Но не у студентов, у которых над головой висит страшное слово ГОС хдд

Марко Ардженто написал(а):

*Клоны окружили шкаф. Материализовалось ещё пять с лишним сотен клонов, часть из которых тащила штурмовые лестницы*. СМЕРТЬ ЕРЕТИКУ!!! *Армия пошла на штурм*.

Урааа, был хлеб, а теперь ещё и зрелища)) Сказка хдд

0

878

Тайвэр Амбита написал(а):

Урааа, был хлеб, а теперь ещё и зрелища)) Сказка хдд

Вы слышали богиню?! *Прокричал братьям первый клон*. Ей нравится! ВЗЯТЬ ЕРЕТИКА!!! *Воодушевлённый крик армии разнёсся по флуду*.

0

879

Марко Ардженто написал(а):

Один раз, но как-то не пошло. Ушёл через пару месяцев.

Мне с ними тоже не повезло.) На одну затащили при том что я знала содержание Наруто лишь на словах, но буквально через пару месяцев вспыхнула жуткая ссора одна, потом ближе к сентябрю-вторая( в прошлом году было) где я оказалась виноватой во всём что они могли придумать, потеряла кучу нервных клеток и балов самооценки.) На вторую меня настойчиво тащил друг, но у него пропал запал, соответственно смылась и я, потом у него он опять проснулся и на ту же ролевую, но там началась куча претензий уже к моей анкете, вспылил, что самое интересное, он, выдал всем админам нецензурщины и мы ушли хд Так что мне можно сказать тоже не везёт с ролками такого типа)

Марко Ардженто написал(а):

*Артефакт был уложен на столик, а поднос с пирожными поднесли поближе к богине*.

*пироженки начали уплетаться вместе с виноградом, создавая интересный вкус*

Марко Ардженто написал(а):

Да, видел. Постараюсь сегодня отписать.)

круто.)

0

880

Так, минут на 20 отлучусь в магазин. *Один из клонов подменил оригинал, а сам оригинал исчез*.

0

881

*хохочет* Жаль, моя синеглазая богиня ушла) *с нежностью* Она любит жестокость)

0

882

Тайвэр Амбита написал(а):

Мне с ними тоже не повезло.) На одну затащили при том что я знала содержание Наруто лишь на словах, но буквально через пару месяцев вспыхнула жуткая ссора одна, потом ближе к сентябрю-вторая( в прошлом году было) где я оказалась виноватой во всём что они могли придумать, потеряла кучу нервных клеток и балов самооценки.) На вторую меня настойчиво тащил друг, но у него пропал запал, соответственно смылась и я, потом у него он опять проснулся и на ту же ролевую, но там началась куча претензий уже к моей анкете, вспылил, что самое интересное, он, выдал всем админам нецензурщины и мы ушли хд Так что мне можно сказать тоже не везёт с ролками такого типа)

И кем ты играла?

0

883

Марко Ардженто написал(а):

Вы слышали богиню?! *Прокричал братьям первый клон*. Ей нравится! ВЗЯТЬ ЕРЕТИКА!!! *Воодушевлённый крик армии разнёсся по флуду*.

*смеясь, наблюдает за погоней*

Марко Ардженто написал(а):

Так, минут на 20 отлучусь в магазин. *Один из клонов подменил оригинал, а сам оригинал исчез*.

Буду ждать.)

0

884

Марко Ардженто написал(а):

И кем ты играла?

везде одни неканоны) Первая была ниндзя из новой деревни, вторая-женой Какаши, а третья, которую мне не дали воплотить в жизнь-воспитанница Саске, планировалось что-то по типу Забузы и Хаку по типу судьбы.)

0

885

Марко Ардженто
*раскидывает все ветром, ворчит* виноградинку жалко, что ли?

Тайвэр Амбита написал(а):

Но не у студентов, у которых над головой висит страшное слово ГОС хдд

оооу.. Гоооос... *понимающе*

0

886

Сам-Ри Ниэль написал(а):

оооу.. Гоооос... *понимающе*

Тоже больная тема? х)

0

887

Тайвэр Амбита
не, я уже года три как не студент, я уже отмучался

0

888

Я вернулся. *Занял законное место за спиной богини, вновь массируя ей плечи*.

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

*хохочет* Жаль, моя синеглазая богиня ушла) *с нежностью* Она любит жестокость)

Это тебе жаль, а нашему клыкастому принцу даже очень не жаль. Ведь иначе его осаждали бы две армии клонов.  :D

Тайвэр Амбита написал(а):

везде одни неканоны) Первая была ниндзя из новой деревни, вторая-женой Какаши, а третья, которую мне не дали воплотить в жизнь-воспитанница Саске, планировалось что-то по типу Забузы и Хаку по типу судьбы.)

А я лишь Асумой играл. Не канона делать не хотелось, а из канонов именно он приглянулся. Но, через пару месяцев всё же ушёл. Просто ролка была лишь эпизодичной, чего я не люблю. Плюс, каждый раз со-игроки посты писали просто огромные до жути. А ещё когда анкету писал, столько претензий было. В общем, запал пропал, мне надоело и я ушёл.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*раскидывает все ветром, ворчит* виноградинку жалко, что ли?

ЕРЕТИК!!! Как посмел ты украсть священные дары великой богини?! СМЕРТЬ!!! *Из толпы в шкаф, со всех сторон, полетели файерболлы. Лестниц становилось всё больше. Всё больше клонов осаждала верхушку, в то время как некоторые начали рубить ножки шкафа*.

0

889

Марко Ардженто написал(а):

Это тебе жаль, а нашему клыкастому принцу даже очень не жаль. Ведь иначе его осаждали бы две армии клонов.

и один престарелый альв

Марко Ардженто написал(а):

ЕРЕТИК!!! Как посмел ты украсть священные дары великой богини?! СМЕРТЬ!!! *Из толпы в шкаф, со всех сторон, полетели файерболлы. Лестниц становилось всё больше. Всё больше клонов осаждала верхушку, в то время как некоторые начали рубить ножки шкафа*.

да прям уж и дары, всего одну виноградинку! *запаниковал и перебрался на люстру*

0

890

Сам-Ри Ниэль
Везёт же х)
Марко Ардженто
Ура, я заждалась)  *наслаждается *
Ну и правильно, без запала бессмысленно играть да ещё и если некомфортно.

0

891

Сам-Ри Ниэль написал(а):

и один престарелый альв

Заглядывающийся на молодых и невинных вулфарок.  :D

Сам-Ри Ниэль написал(а):

да прям уж и дары, всего одну виноградинку! *запаниковал и перебрался на люстру*

СМЕРТЬ ЕРЕТИКУ!!! *После того как шкаф пал, штурмовые лестницы были перебазированы к люстре*.

0

892

Тайвэр Амбита написал(а):

Ура, я заждалась)  *наслаждается *

:glasses:

Тайвэр Амбита написал(а):

Ну и правильно, без запала бессмысленно играть да ещё и если некомфортно.

Да не то, чтобы было некомфортно, просто как-то не привязался к ролке. Да ещё и Куренай уделял больше времени подружке Анко, нежели любимому бородатому мужу. А в эпизоде одном и вовсе, по пьяни, полезла целоваться с ней, прямо на глазах Асумы.  :D

0

893

*Усадив на своё место клона, оригинал вышел на сцену с гитарой, где его уже ждало несколько клонов, с прочими музыкальными инструментами*. Посвящается великой богине. *Заиграла музыка и настоящий принц начал петь*:

[audio]http://pleer.com/tracks/7007508nPRp[/audio]

Отредактировано Марко Ардженто (12.11.2015 23:54)

0

894

Марко Ардженто
Веселуха у вас конечно хд

*с замиранием сердца слушает, улыбается * Определённо идеальный вечер.)

0

895

Мне почему-то сразу вспомнился вечер, когда я решил себе ножки куриные на ужин пожарить:

0

896

Марко Ардженто
Теперь я знаю кто разговаривает с едой ахаха

0

897

Тайвэр Амбита написал(а):

Теперь я знаю кто разговаривает с едой ахаха

А ещё ты теперь знаешь, как с ней нужно разговаривать.  :D

0

898

Ладно, я пошёл. Всем пока. *Поцеловал руку богини и исчез, оставив ей клонов для служения*.

0

899

Марко Ардженто
*Как унизить еду. Пособие для чайников * автор - принц вульфаров хд

0

900

Марко Ардженто
Приятных снов)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь взрыва Парламента и Гая Фокса