Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь взрыва Парламента и Гая Фокса


Флуд в честь взрыва Парламента и Гая Фокса

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

http://img1.restbee.ru/!sasha/0511-2/PIC000B07.jpg?time=1383662549

Так-то. Долой парламент! Голосуем за форум!

Кайлан - 5 баллов
Герда - 4 балла

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (04.11.2015 19:47)

0

901

Тайвэр Амбита
ну как сказать, меня тут преследуют сотни маленьких Марко...

Марко Ардженто написал(а):

Заглядывающийся на молодых и невинных вулфарок.

то есть, ты тоже в теме, о ком я х)

Марко Ардженто написал(а):

МЕРТЬ ЕРЕТИКУ!!! *После того как шкаф пал, штурмовые лестницы были перебазированы к люстре*.

*отпихивает их и шумно возмущается*

0

902

Эээй, а на кого мне еще-то заглядываться?

0

903

Всем привет)))

0

904

Таак. А что это у нас Герда с Каем заболели раздвоением личности?

0

905

Шиархи
В смысле? Что пост-переход не сделали?

0

906

Лично я в недоумении, а ты, Герда?

0

907

Шиархи
Так хотелось быстрее встретиться, а ролевая во дворе такая долгая...Через пару постов я уйду со двора и сразу бежать, ничего же страшного что мы начали чуть раньше... :flirt:

0

908

Герда Айри
http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/11.gif

0

909

Доброго всем утра! Тишина то какая на форуме. Все без вести пропали после пятницы 13....

0

910

Роксолана Аллен
Да, дивный был денек)

0

911

Роксолана Аллен
Вот и какое доброе утро после этой самой пятницы...

0

912

Герда Айри
Ты что, солнышко вышло, красота)

0

913

Кайлан Аса-Фадири
у нету солнышка, у нас только куча снега...и скользко))

0

914

Герда Айри
Куча снега это еще круче) Я обожаю снег) Эх, жаль, не было тебя у меня на малой родине... В декабре, например, там настоящая зима была последние два года (раньше оттепель давали). Небо было зеленым, красным, оранжевым, желтым. Солнце шло по краю горизонта над самой землей, вставало к полудню, садилось через пару часов... Воздух горел, пылал морозом, он был таким ясным, не то что в этом дрянном Воронеже... Белоснежная пустыня, белоснежная река, белоснежное море - у нас и море замерзает зимой, - все это раскрашено солнцем в рыжий, желтый, красный... Умереть не встать, какая красота, аж сердце в груди екает...

0

915

Кайлан Аса-Фадири
Ого, я даже не слышала ни о чем подобном, не то чтобы видеть...У нас стальное небо и свеже выпавший снег, под которым лёд, и ноги разъезжаются...

0

916

Герда Айри
Это тоже круто) Обожаю, а еще лучше свинцовое небо. Такое темное. Хотя стальное тоже неплохо, оно темнее белого. Ненавижу белое небо, бррр. Скучная никакая погода. А гололедица самая лучшая в Воронеже. Осенью и зимой постоянные дожди, а после дождя надо хорошенечко прихватить морозцем, и весь город превращается в каток) Шел пару раз домой по такому катку) 4 километра скользкого льда...

0

917

Кайлан Аса-Фадири
Бесплатный каток, пользуйся не хочу)))На коньках умеешь кататься?

0

918

Герда Айри
Нет, абсолютно) Мне в далеком детстве купили коньки, я просил сводить на каток, а они - позже, не сейчас. Спустя двадцать лет сказали, что я не просил) Видимо, я звучал неубедительно)

0

919

Кайлан Аса-Фадири
Я тоже не умею, за то я замечательно катаюсь на сапогах, вернее в сапогах)))Был один год, когда на каждом шагу я падала, стоит только сопровождающему меня,отвернуться на секундочку и я в сугробе, надо мной тогда все смеялись)))

0

920

Герда Айри
Хехе, а у меня была другая фишка - я терял ключи, постоянно) Подозреваю, у меня его еще и тырили)

0

921

Кайлан Аса-Фадири
Ого, с ключами то посерьёзнее..я то хоть в мягкие сугробы падала, ключам так не везло))

0

922

Герда Айри
А я только об острые углы мебели бьюсь) Хоть бы раз обо что-то мягкое)

0

923

Кайлан Аса-Фадири
Углы, ножки, паласы, это я тоже люблю)))Но ты поосторожнее, это опасно)))

0

924

Герда Айри
О, знаю) Опаснее всего - помогать мыть посуду) До сих пор жуткий шрам на запястье)

0

925

Кайлан Аса-Фадири
Не знала что это так опасно..Это конечно не самое безопасное действие, но не такое уж и страшное)))Вот что нибудь нарезать...и если оно не режится, вместе с пальцами, это за милую душу))

0

926

Герда Айри
Да, нарезка хлеба - самое кровавое ремесло)

0

927

Кайлан Аса-Фадири
Поэтому я покупаю уже нарезанный)))

0

928

Герда Айри
И я тоже! ) Я и сыр покупаю нарезанный) И бекон)

0

929

Кайлан Аса-Фадири
Хорошо что сейчас есть всё нарезанное. а то нам бы пришлось туго..но сыр я режу исключительно сама, ням ням, я истинная крыса))

0

930

Герда Айри
Боги, я тоже обожаю сыр) За сыр прибил бы) Кого надо убить, чтобы выдали сыр?)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь взрыва Парламента и Гая Фокса