Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь взрыва Парламента и Гая Фокса


Флуд в честь взрыва Парламента и Гая Фокса

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

http://img1.restbee.ru/!sasha/0511-2/PIC000B07.jpg?time=1383662549

Так-то. Долой парламент! Голосуем за форум!

Кайлан - 5 баллов
Герда - 4 балла

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (04.11.2015 19:47)

0

151

*смотрит не беспредел, на всякий случай установил купол защитный над креслом и кофемашиной, с запасом кофе*

0

152

Герда Айри

* Хватает подушку и, уронив на пол Герду, душит *

0

153

Роксолана Аллен
*выпустила когти и разорвала подушку в клочья, скинув с себя Рокси, не забыв пару раз дернуть её за волосы*

0

154

Герда Айри

*оскалила зубы и, схватив Герду за волосы, потащила в душ *

0

155

Фаирэ

Я же говорила кому -то страшно)

0

156

Герда Айри
Милая, у тебя тут целый шатер, зачем тебе мебельное пространство? Моя королева - завоевательница? )

0

157

Роксолана Аллен
*цапнула за ногу*
Кайлан Аса-Фадири
Одной в шатре скучно, и всё что не моё, должно стать моим))Я тренируюсь))

0

158

Герда Айри

*ойкнула и запихнула Герду под душ ,включив кипяток*

0

159

Роксолана Аллен
Да нет, мне кресло жалко просто и кофе машину, вы же испортите *невольно сглотнул, от возможности испорченности кофе машины*

0

160

Роксолана Аллен
*при помощи магии изменила воду в пух и сделала подножку Рокси*

0

161

Фаирэ

*посмотрела на купол*  Дааа, жаль. Был бы большой бум..  Так и хочется что-нибудь сломать сегодня *оценила прочность купола и задумалась*

0

162

Герда Айри

*падая, ухватилась за Герду и они вместе упали на пол* Все, уйди от меня... даже отдохнуть не даешь, иди спи...

0

163

Роксолана Аллен
Круто, я ещё и виновата...Вот уйду, сама же и пожалеешь...

0

164

Герда Айри
Если уйдешь ко мне, она все простит *подмигнул* Я напишу тебе ответ, как только окажусь дома полностью, моя маленькая завоевательница и разорительница сопредельных королевств)

0

165

Роксолана Аллен
Может успокоишься сядешь на коленки, я поглажу по волосам и ты уснёшь? *с глазами полными надежды посмотрел на рыжую*

0

166

Всем спокойной ночи) http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/21.gif

0

167

Фаирэ
*задумалась* Чур, не кусаться, я как раз спать хочу

0

168

Роксолана Аллен
Правильно, ложись спатеньки, приятных тебе сновидений *облегчённо вздохнул*

0

169

Роксолана Аллен
Спящую кусать не интересно *сел в кресле так что бы той было удобнее уснуть и убрав купол, раскрыл руки, что бы потом ими укрыть словно одеялом*

0

170

Фаирэ

*села и, устроившись поудобнее, закрыла глаза*  Все, сладких снов))

0

171

Роксолана Аллен
*как только закрыла глаза, руки от плечей до кончиков пальцев, покрылись перьями, чёрными как тьма. Сложив их на девушке, нежно обняв, словно укутал тёплым одеялком. Надеясь что на перья ворона у неё нет аллергии* приятных снов

0

172

Кайлан Аса-Фадири
Угум, я такая))Нужно мне её прощение*фыркнула* я к тебе и так уйду))Тогда мой пост наверное только завтра после обеда)
Фаирэ
Красавчик, нашёл как успокоить эту буйную))Ты только держи покрепче)

0

173

Герда Айри
*пшикнул на вторую часть флудо-хаоса* самой бы тоже, стоило уже ложиться отдыхать)

0

174

Кайлан Аса-Фадири
Загляни в аську, а, штатный псих? Меня людоеды хотят

0

175

Фаирэ
Да скоро я уже, скоро..Ещё и пшыкают на меня..распоясались...*качает головой и хихикает*

0

176

Герда Айри
Ты его Королева, а не моя, так что буду пшикать, сколько угодно *прошептал, что бы не разбудить спящую*

0

177

Фаирэ
Покусаю..*пригрозила, после чего задумалась* Мне тут песня одна вспомнила, спеть что ли..Рок по моему...

0

178

Герда Айри
в этом плане, я скорее вкушу твоей кровушки *услышав про музыку, улыбнулся и возвёл вновь купол, что бы ни что не могла помешать спящей, а сам стал говорить на ментальном уровне* спой, думаю мне понравиться

0

179

Фаирэ
на эту тему мы уже разговаривали, я ядовитая))Хмм, интересно а я могу своей магией купол убрать...Я сомневаюсь что тебе понравится, голос то под рок не подходит, не смотря на то, что песня сама по себе хорошая)))

Отредактировано Герда Айри (05.11.2015 21:20)

0

180

Герда Айри
Извини, но не сможешь, маги исцеления плохие разрушители *улыбнулся* ну да скорее всего, да ещё и будешь фальшивить, так что лучше не надо *улыбнулся*

Отредактировано Фаирэ (05.11.2015 21:22)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь взрыва Парламента и Гая Фокса