Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Сладкий флуд


Сладкий флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://changeonelife.ru/wp-content/uploads/2014/11/sweets.jpg

Побольше всем радости и сладости. И удачи на сессиях и с экзаменами! Шиархи вас любит ^__^

+1

31

И всем вновь привет *положила пирог на стол и разрезает*

0

32

*хихикает* Моя банда уделает вашу.

0

33

Аммун Хельм
*поцеловала в носик, улыбается*

Всем ладушки, мои птенчики *лениво потянулась на диванчике*

0

34

Аммун Хельм
Возможно ли еще сие - это под вопросом, просто потому что я никак не могу определиться с расой. И альва хороши и грэмы, потому что маленькие и живучие... Вдобавок я не уверен липнет ли на альвов и грэмов загар. А поскольку делать желания нету - кругом засада. >_<

Отредактировано Тарбис Беро (18.05.2016 14:17)

0

35

Шиархи
*принесла богине её любимые яблоки* Добра великая)

0

36

Кайлан Аса-Фадири
Шиархи
Корделия Ардженто
Здравствуйте :з

0

37

Аммун Хельм написал(а):

Я ведь уже говорил, что буду рад принять участие в захвате тобой мира. Даже армию мертвых подогнать хотел тебе! Но по мане не прошел. Какая жаль.

*Замурлыкал* Я всегда тебе рад, Волчонок! А армию мертвых нам Рэйвэн обеспечит)

Аммун Хельм написал(а):

Тогда сорок два кота.

Вот это уже тема х)

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

*хихикает* Моя банда уделает вашу.

http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/1.gif Да ладно?
Шиархи
*Мило улыбнулся богине* Всех благ, великая!

0

38

Корделия Ардженто
*тянется к пирогу на запах*

Кайлан Аса-Фадири
О, война мафиози? Звучит многообещающе.

Шиархи
*потерся виском об плечо, аки кошак*

Тарбис Беро
Делай, как я: возьми полукровку и все несостыковки с классикой свали на рецессивные гены людей. Х)

0

39

Тарбис Беро
Божечки какой милый *взяла на руки* Привет малыш) Я Корделия будем знакомы, клубнички хочешь?

0

40

Данте Альберант написал(а):

*Замурлыкал* Я всегда тебе рад, Волчонок! А армию мертвых нам Рэйвэн обеспечит)

Всегда могу предложить свои услуги дипломата! И... *шепотом* Помочь захватить власть в Таргоро.

Данте Альберант написал(а):

Вот это уже тема х)

Котов много не бывает. Дала Шиархи кота - даст и сорок две лужайки.

0

41

Аммун Хельм
Привет *одной рукой вручила корзину с клубникой и кусочек пирога* Держи, как ты?

0

42

Аммун Хельм написал(а):

Помочь захватить власть в Таргоро.

Ага, и я там рядом возле Тарг *хихикает*

0

43

Аммун Хельм
Но ведь моя карточка уйдет в полный швах! А мне еще становится Королем-Шаманом Великим Архимагистром Порядка всея Айлея! ТТ
Корделия Ардженто
[ерзает на коленках, усаживаясь поудобнее] Тарбис Беро, светлый маг-неофит к вашим услугам, сударыня.
И, да, я хочу клубнички. :з

0

44

Корделия Ардженто
О, яблочки *обрадовалась* Спасибо

Тарбис Беро
Чей ребенок? *посмотрела на малыша* Ты потерялся, маленький? Тебе помочь?

Данте Альберант
И тебе удачки, сладенький *улыбается ему приветливо*

Аммун Хельм
Карамелька, это нечестные приемы *тихо посмеивается, умиляясь ему, поглаживает п волосам ласково* хочешь яблочко?

Аммун Хельм написал(а):

Делай, как я: возьми полукровку и все несостыковки с классикой свали на рецессивные гены людей. Х)

*смеется* а лучше обратись к администартору, и богиня тебе в помощь ))

0

45

Корделия Ардженто
*объедается* УсталЪ. Снова черкаю планы, как пригрести к рукам мировое господство. А ты?

Корделия Ардженто написал(а):

Ага, и я там рядом возле Тарг *хихикает*

В качестве потенциального союзника или потенциального противника? Х)

0

46

Аммун Хельм написал(а):

Всегда могу предложить свои услуги дипломата! И... *шепотом* Помочь захватить власть в Таргоро.

*Ядовито улыбнулся* Это было бы просто чудесно, графство никогда лишним не бывает...

Аммун Хельм написал(а):

Котов много не бывает. Дала Шиархи кота - даст и сорок две лужайки.

Запишу это себе в цитатник *рассмеялся*
Шиархи
*Подсел к богине на диванчик и приобнял за плечи* Удачи мне не занимать, вербую агентов вот... Пока дела обстаят очень даже хорошо)

0

47

Тарбис Беро
Приятно познакомится Тарбис *нежно улыбнулась и дала корзинку с клубникой* Держи малыш, а меня можешь звать просто Корделия. Как ты?

0

48

Шиархи
Мамин и Папин. :з [улыбка до ушей, наидобродушнейшая] Я по акции к вам. :з

0

49

Данте Альберант
*улыбнулась благосклонно* я смотрю тут скоро полномасштабная битва за власть во всем мире будет *посмеивается тихо*

0

50

Тарбис Беро
Почему? Просто возьмешь доминирующую расу. У меня получилось. Х)

Тарбис Беро написал(а):

Королем-Шаманом

Мой телохранитель тоже так хотел. Х)

Шиархи
У тебя тоже есть нечестные приемы! *водит пальцами по плечу, тип царапулит* Яблочко? Конечно!

0

51

Тарбис Беро
По акции? Даже интересно стало ) Ты внимания не обращай, богине уже лет и лет, склероз и все таке *потрепала ребенка по полосам* но если что, я всегда помогу, обращайся )

0

52

Данте Альберант
Книгу Рока гони и я вся твоя. И бонусная Лиса в подарок!

0

53

Данте Альберант написал(а):

*Ядовито улыбнулся* Это было бы просто чудесно, графство никогда лишним не бывает...

*вангует прибытие Ольшина* Давай быстренько, пока наследника нет.

Данте Альберант написал(а):

Запишу это себе в цитатник *рассмеялся*

О, меня цитируют! *накинул на себя хламиду, изображает великого мудреца-философа*

0

54

Аммун Хельм
Правда? какие? *сама невинность, разрезала яблочко, почистила его от косточек и кормит его дольками*

0

55

Шиархи
А альвы у вас загорелыми и смугленькими быть могут? [глаза, как у Кота из Шрека, жует параллельно клубничку]
Корделия Ардженто
Но... Мама и Папа говорили, что нужно быть вежливым и к старшим нужно всегда обращаться на Вы. [выуживая очередную ягоду и неторопливо жуя, стараясь не извазюкаться во вкуснятине] Я хорошо, пытаюсь решить как я выглядить буду. Хотелось бы так, как на нынешней аватарке... ТТ

0

56

Шиархи
Ну... Я еще не придумал! *довольно хрустит яблочными дольками*

0

57

Аммун Хельм
Я уже боюсь заглядывать в генетическую совместимость и что либо предлагать ТТ
У меня будет соперник! Это будет захватывающая борьба :з

0

58

Шиархи
Да какая там битва? Просто небольшие разборки *Улыбнулся предвкушая* Только мне для начала нужно Книгу Рока достать, иначе Ворона с Лисой не пойдут под мои знамена.
Рэйвэн
Не каркай, все будет! http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/19.gif

Аммун Хельм написал(а):

*вангует прибытие Ольшина* Давай быстренько, пока наследника нет.

Ольшин пока занят одним молодым вамфири. Я как раз к ним собираюсь, а потом и в графство рвану. Надо тебя как-то на верхушку пищевой цепочки там запихать... Есть еще помимо вас наследники?

Аммун Хельм написал(а):

О, меня цитируют! *накинул на себя хламиду, изображает великого мудреца-философа*

*рассмеялся* О, да эта хламида дает прям +200 к мудрости х)

0

59

Тарбис Беро
Я всегда могу обеспечить тебя нечестным перевесом в этой борьбе, если мне предложить что-нибудь интересное взамен. Смекаешь? *брови-брови*

0

60

Рэйвэн написал(а):

Книгу Рока

О, мы же собирались обсудить эту часть *склероз такой склероз* Да, у нас есть возможность стать богом. Благодаря Книге Рока )

Тарбис Беро
вообще нет. Но кто вас, альвов, знает, может с магией чего намудрили, или загорать любишь. *пожала плечами*

Аммун Хельм
Какой хитрюга *улыбается, кормит яблочком*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Сладкий флуд