Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Опросы » Опрос: Ради чего вы готовы снова и снова возвращаться в Айлей?


Опрос: Ради чего вы готовы снова и снова возвращаться в Айлей?

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Ради чего вы готовы снова и снова возвращаться в Айлей?
Основная игра

16% - 2
Внеигровая деятельность

8% - 1
Общение с другими участниками

16% - 2
Отдых от жизни в реале

16% - 2
Улучшение настроения

16% - 2
Помощь в саморазвитии

8% - 1
Помощь другим участникам

8% - 1
Свои варианты

8% - 1
Голосов: 12

1

Пояснения к вариантам ответов

Основная игра. Хорошо продумана, достаточно оригинальна, сделана с душой и любовью. Некоторые затруднения есть, но ничего такого чего со временем и при достаточно активном участии нельзя было бы поставить на ровные рельсы.

Внеигровая деятельность. Наличие качественной игры это конечно хорошо, но в Айлей ведь есть еще много другого интересного. Оффтопные игры, флуд, обсуждалки, праздничные мероприятия, собственное пространство в личных темках, помогающие развитию форума дела... А чего пока нет быстро и легко добавляется по мере надобности.

Общение с другими участниками. Общение в игре, общение вне игры - кому как больше нравится. Хорошие проекты притягивают много хороших людей и в Айлей стоит возвращаться хотя бы для того чтобы поддерживать связь с такими людьми. Пусть даже на более активную деятельность времени зачастую не остается.

Отдых от жизни в реале. Далеко не всегда жизнь реальная идет достаточно легко и непринужденно, но Айлей всегда остается хорошим местом для отдыха и восстановления сил.

Улучшение настроения. Когда жизнь в Айлей бьет ключом, даже мимолетно пробегая мимо получаешь заряд позитива от происходящего вокруг. Такая таблетка радости вызывает привыкание, так что появляется стимул забегать сюда почаще.

Помощь в саморазвитии. Игры играми, но помимо прочего деятельность в Айлей дает хороший толчок к приобретению и улучшению важных в жизни качеств. Развитие фантазии и творческих умений, получение новых знаний и расширение кругозора, нахождение ранее скрытых личных особенностей. Чем не ценное подспорье в поиске своего места под солнцем?

Помощь другим участникам. Кому-то интересно самим находиться в центре происходящего в Айлей, а есть и те кому не менее интересно просто находиться где-то рядом облегчая и улучшая жизнь в Айлей для тех кому это нужно.

Свои варианты. Все разные и у каждого помимо обобщенных могут быть и свои личные причины ради которых они были бы рады возвращаться в Айлей. Если не прочь поделиться с соигроками, отправляем такие индивидуальные причины под этот пункт.

Голосуем за один или несколько наиболее привлекательных для себя ответов, в комментариях указываем как их, так и дополнительные подходящие варианты. Также указываем если какие-то варианты вам не интересны или не подходят по иным причинам.
Приветствуются пояснения к выбранным вариантам. Если появляются встречные вопросы и предложения, постим и обсуждаем их в этой же теме.

Всем проголосовавшим - спасибо за участие и проявленный интерес!

Ранее в программе отзывались:

Арнэо Ноа

Странно, что нет выбора нескольких вариантов)
У меня, в основном, причины несколько иные, выше не указанные, возможно, где-то эгоистичные даже.
1) Если уж персонаж, которого я создал по приглашению, не "убежал" от меня, если я его почувствовал, а он зажил, заиграл красками, я вряд ли брошу его, даже если буду играть с парой-тройкой игроков. Но... чаще всего такого персонажа (каким и является Арнэо) хочется развивать, выстраивая как личные сюжеты, так и вливаясь в общий, прошивая нитями собственных интересов героя основу. канву сюжета.
2) Вторая причина напрямую связана с первой: если я вижу продвинуть основной сюжет за своего персонажа (да-да, все это медленно и печально идет, но все же), я в нее вцепляюсь.
3) Развлечения и поднятие настроения? Хм... очень косвенно, ибо форумные игры для меня редко бывают флудилищем или забавой - мы в ответе за тех, кого приручили. Или создали. Но если ты видишь, как разворачивается сюжет (даже пусть и личный), как играет новыми красками и гранями характер персонажей (не только твоего, да), когда прет от игры не только тебя - это бесценно.
3) Соигроки. Да, мне игра доставляет удовольствие лишь в том случае, если она в радость и соигроку. Пожалуй, надо бы поставить ее на первое место, но нет, примерно там же, вровень с первым пунктом. И если есть возможность вновь и вновь дарить эту радость, а не только брать (хотя, получаешь даже больше в этом смысле - ахаха, энергетический вамфири?)), я буду возвращаться вновь и вновь. Это можно с натяжкой присовокупить к пятому пункту опроса, но нет, все же, несколько иное.
4) Ну и да, два друга у меня здесь точно есть. Вполне себе реальных а не воображаемо-виртуальных. Иногда мне хочется их обоих покусать и выдать по первое число, но это уж детали - я их все равно люблю ♥ Спасибо за это Айлею.

Отредактировано Эсмер Сантилл (08.08.2016 08:21)

0

2

Основная причина - отдых от реала, конечно, а вообще я бы почти всё выбрал. Потому что если могу чем-то помочь - помогу, если могу в чем-то поучаствовать - поучаствую. Зачем себя ограничивать.

0

3

Арнэо Ноа написал(а):

Странно, что нет выбора нескольких вариантов)
У меня, в основном, причины несколько иные, выше не указанные, возможно, где-то эгоистичные даже.
1) Если уж персонаж, которого я создал по приглашению, не "убежал" от меня, если я его почувствовал, а он зажил, заиграл красками, я вряд ли брошу его, даже если буду играть с парой-тройкой игроков. Но... чаще всего такого персонажа (каким и является Арнэо) хочется развивать, выстраивая как личные сюжеты, так и вливаясь в общий, прошивая нитями собственных интересов героя основу. канву сюжета.
2) Вторая причина напрямую связана с первой: если я вижу продвинуть основной сюжет за своего персонажа (да-да, все это медленно и печально идет, но все же), я в нее вцепляюсь.
3) Развлечения и поднятие настроения? Хм... очень косвенно, ибо форумные игры для меня редко бывают флудилищем или забавой - мы в ответе за тех, кого приручили. Или создали. Но если ты видишь, как разворачивается сюжет (даже пусть и личный), как играет новыми красками и гранями характер персонажей (не только твоего, да), когда прет от игры не только тебя - это бесценно.
3) Соигроки. Да, мне игра доставляет удовольствие лишь в том случае, если она в радость и соигроку. Пожалуй, надо бы поставить ее на первое место, но нет, примерно там же, вровень с первым пунктом. И если есть возможность вновь и вновь дарить эту радость, а не только брать (хотя, получаешь даже больше в этом смысле - ахаха, энергетический вамфири?)), я буду возвращаться вновь и вновь. Это можно с натяжкой присовокупить к пятому пункту опроса, но нет, все же, несколько иное.
4) Ну и да, два друга у меня здесь точно есть. Вполне себе реальных а не воображаемо-виртуальных. Иногда мне хочется их обоих покусать и выдать по первое число, но это уж детали - я их все равно люблю ♥ Спасибо за это Айлею.

Как по мне, в здоровом эгоизме ничего плохого нет и хорошо что у вас есть собственные индивидуальные мотивации и желания в Айлей.))
Большое спасибо за развернутый ответ, всю информацию обязательно буду принимать к сведению.

Шеду Грэй написал(а):

Основная причина - отдых от реала, конечно, а вообще я бы почти всё выбрал. Потому что если могу чем-то помочь - помогу, если могу в чем-то поучаствовать - поучаствую. Зачем себя ограничивать.

Согласен с такой философией.)
Значит к вам можно было бы обратиться за помощью/поддержкой когда начнут появляться конкретные задачи практически в любых сферах айлейской деятельности? Или есть что-то чем было бы приятно заниматься в первоочередном порядке?

Отредактировано Эсмер Сантилл (10.08.2016 14:54)

0


Вы здесь » Айлей » • Опросы » Опрос: Ради чего вы готовы снова и снова возвращаться в Айлей?