Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Игромания » Кулинария по-айлейски


Кулинария по-айлейски

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В чем суть

Цель: приготовление как можно большего числа съедобных блюд из притащенных игроками продуктов.
Опционально: совместное поедание-выпивание приготовленного за последние несколько дней во флуде.

За один ход (= один пост) любой игрок может совершить одно из следующих действий:
- Подвезти один вид продукта/напитка (например помидорки или пиво) или ингредиента (например соль или подсолнечное масло). Внимание: "свежими" считаются последние 20 подвозов - если желаемого продукта в их числе нет, его нужно подвезти снова или заменить им один из последних 20 продуктов.
- Заменить один ранее подвезенный вид продукта на другой.
- Использовать имеющиеся продукты для приготовления блюда.

Свободные действия:
- Предложить остальным игрокам приготовить какое-то блюдо вместе.
- Общаться по теме игры и оффтопить в свое удовольствие.

0

2

Я привожу соль. Везде пригодится.
Кстати, а как может испортиться соль?

0

3

А вот сушеная голова гоблина! *поднял за волосы сушеную голову гоблина*

0

4

*подавил рвотный позыв и заменил голову гоблина на дыню*

0

5

*подвез сочных яблок из запасов дачного урожая*

Хороший выдался год на яблоки.
*тоскливо посмотрев на десятки ведер с яблоками в свободной комнате*
Слишком хороший...

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Кстати, а как может испортиться соль?

Тут мыши дрессированные - умеют считать до двадцати и растаскивают или жрут на месте все что залежалось дольше. :3

0

6

Сам-Ри Ниэль
Не алхимичь с моими ингредиентами! *нашаманил обратно голову гоблина* Знаешь, сколько они стоят на Темном Базаре

0

7

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Не алхимичь с моими ингредиентами! *нашаманил обратно голову гоблина* Знаешь, сколько они стоят на Темном Базаре

я это есть не буду! *фыркнул* засунь в алхимический шкаф и там храни! *заменил на торт*

0

8

Сам-Ри Ниэль
Ты же ешь грибы *достал мармеладных мышек* Это не может быть хуже

0

9

Кайлан Аса-Фадири
грибы съедобны в большинстве своем, в этом я уверен *положил хлеба*

0

10

Сам-Ри Ниэль
Гоблины тоже) И они в этом уверены.

0

11

Кайлан Аса-Фадири
но я-то не гоблин! Ты забыл положить ингредиент *зловеще подсунул тушеные баклажаны*

0

12

*положил засахаренные лимоны*

0

13

Сам-Ри Ниэль
Я не забыл) *достал ту же голову гоблина*

0

14

*возвел очи горе и отгородился горой маринованного чеснока*

0

15

*подавил рвотные позывы при виде овощей и положил большой копченый окорок*

0

16

*зловредно захихикал и пристроил рядом пирог с курицей и шпинатом*

0

17

Бррр, я уже ощущаю изжогу *положил тоненькие ломтики куриного филе*

0

18

Кайлан Аса-Фадири
могу еще доложить орешки

0

19

*притаранил омлет*

0

20

*поставила рядом клюквенный морс* а чего всё в сухомятку-то?

0

21

А действительно. Так, чего там надо было делать после двадцатого?))

0

22

*убрал голову гоблина, добавил терияки, чтобы сделать тори дон*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Айлей » Игромания » Кулинария по-айлейски