Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Внезапно: флуд


Внезапно: флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Взяли и нафлудили
http://arts-therapy.ru/wp-content/uploads/2014/02/boy-bicycle-city-drawing-paint-art-wallpaper-1920x1200.jpg

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (25.10.2016 15:30)

0

31

Доротея Элингтон-Одли
Вот повезло! *смотрит восхищенно* А это ты в каких краях обитаешь?
Когда же и у нас уже снегом всё завалит...

0

32

Шеду Грэй
Алтайский край)))Говорят конечно что ещё растает снег, но я надеюсь нет)))Вот ещё бы не было так сколько)))

0

33

Доротея Элингтон-Одли
Привет) *улыбнулась* Как день прошел?

0

34

Корделия Ардженто
оо, я целый день спала а потом смотрела концерт "Субботний вечер"))А теперь будет дубль два, я буду жарить мясо))

0

35

Доротея Элингтон-Одли
Офигительно. Прям завидую.
У нас-то и зимой снег лежит неуверенно.

0

36

Шеду Грэй
приезжай в гости, наваляешься в сугробах)))У нас они огромные)))

0

37

Доротея Элингтон-Одли
Как только в моей жизни появится больше двух свободных от работы дней подряд - полюбому куда-то поеду)

0

38

Шеду Грэй
правильно, нефиг сидеть дома на выходных)))Даешь активный отдых и хорошее настроение))

0

39

Доротея Элингтон-Одли
Ну вот ближайшие выхи у меня насыщены праздником с разными компаниями, а на следующие запланированы съёмки и поиски сговорчивых белок х)

0

40

Шеду Грэй
Белочек искать будешь? Эм, ты уверен? Может не стоит? Ты видел одну такую белочку, которая от минздрава? Я вот посмотрела вообще больше не хочется ничего))))

0

41

Доротея Элингтон-Одли
Про белок от минздрава не в курсе, но что бы там ни было, белка нужна, потому что она утверждена в сценарии, и на ней настаивают. Мы вооружимся орехами и будем стараться втереться в доверие к белкам.

0

42

Шеду Грэй
как это не знаешь? Вот, смотри))

Что за сценарий? Ахах, боюсь ты не сильно будешь поход на их соплеменниц, чтобы тебя не заметить)))

0

43

Доротея Элингтон-Одли
Ахаха, нет, кажется, не видел её х)
Да приспичило людям снять фанатское видео, обещал помочь. У нас в принципе, говорят, в парках белки к людям тянутся, но вот лично меня всегда стороной обходили, так что меня терзают смутные сомнения насчет успеха предприятия, но я ж обещал, так что буду вместе с ними шататься по паркам и искать дружелюбную белку)

0

44

Шеду Грэй
Хех, мне даже представить это сложно)) Помнишь из Простоквашино как Шарик бегал за зайцем? Вот примерно так же я вижу вашу компашку бегающую за белочками))

0

45

Доротея Элингтон-Одли
Ну бегать мы вряд ли будем, скорее уж гулять по парку, пока не встретим белок, а потом будем к ним тянуть ладони, полные орехов. Как-то так.

0

46

Шеду Грэй
Будь я белкой, никогда бы не купилась)))Хех, но удачи вам)))В любом случае, гулять полезно)

0

47

Доротея Элингтон-Одли
Ну белки, к счастью, создания более или менее глупые по сравнению с человеком) Так что, как говорит кнопка в гугле: "Мне повезёт!")

0

48

Шеду Грэй написал(а):

Доротея Элингтон-Одли
Ну белки, к счастью, создания более или менее глупые по сравнению с человеком) Так что, как говорит кнопка в гугле: "Мне повезёт!")

Только не покупай в парке корм для белок. Там три ореха и горсть семок которые эти сволочи не едят. И арахис эти суки не едят. За белками надо охотиться с грецкими или лесными орехами. Так, на заметку.

Отредактировано Норман (25.10.2016 17:43)

0

49

Норман
Мы собирались мешок фундука купить. Я даже не знал, что в парках что-то продается.

Отредактировано Шеду Грэй (25.10.2016 17:45)

0

50

Норман написал(а):

Только не покупай в парке корм для белок. Там три ореха и горсть семок которые эти сволочи не едят. И арахис эти суки не едят. За белками надо охотиться с грецкими или лесными орехами. Так, на заметку.

Вот он спец по приманиванию белок)))) Тоже снимал видео?

0

51

Шеду Грэй написал(а):

Норман
Мы собирались мешок фундука купить. Я даже не знал, что в парках что-то продается.

Отредактировано Шеду Грэй (Сегодня 17:45)

Продаётся. В ларьках с хот-догами и кофе-глинтвейном. Ну, у нас по крайней мере так. Ещё корм для уток, но там сухари одни, а утки эту херню не едят - их на полежалый мягкий хлеб приманить легче.

Доротея Элингтон-Одли написал(а):

Вот он спец по приманиванию белок)))) Тоже снимал видео?

Нет, я белок ем. *хмыкнул и достал из сумки тушку жирной белки*

++

http://s0.uploads.ru/t/V7ojE.jpg

Отредактировано Норман (25.10.2016 18:05)

0

52

*хихикает* рядом с моим домом есть барбершоп) Boy Cut называется

0

53

Я боюсь туда ходить

0

54

Кайлан Аса-Фадири
Я не то, что не пошел бы в барбершоп с таким названием, я не хожу в заведения, которые называются барбершопами. А то вот так сходишь один раз и всё - парю где хочу, где мой смузи, подверну-ка я штанины... не-не-не.

0

55

Кайлан Аса-Фадири
Ваххаххапахххаахххааа бля. Если вольно перевести - "Обрезанный парень" Вааахахахахах. Владельцы не евреи?)

Шеду Грэй
Там ещё дороже раз в пять, как правило.

0

56

Норман
Хых, я не знаю, говорю же, мне страшно)

0

57

Шеду Грэй
Меня не пугают эти ваши барбершопы *обмахивается веером* Я пью какао) Всегда какао

0

58

Доротея Элингтон-Одли написал(а):

Корделия Ардженто
оо, я целый день спала а потом смотрела концерт "Субботний вечер"))А теперь будет дубль два, я буду жарить мясо))

оооо, прикольно тебе, а мне не дали поспать в магазин послали)

0

59

Норман
Знаешь, резать мальчика в любом месте плохо

0

60

какие у вас темы однако *налила с бутылки вино и пьёт*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Внезапно: флуд