Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Внезапно: флуд


Внезапно: флуд

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

Взяли и нафлудили
http://arts-therapy.ru/wp-content/uploads/2014/02/boy-bicycle-city-drawing-paint-art-wallpaper-1920x1200.jpg

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (25.10.2016 15:30)

0

721

Норман написал(а):

Тройничок - для одноразового секса идея неплоха. Но вот отношения? Слишком много сложностей)

нет, на всю жизнь *улыбнулась* Парни влипнут, по самые гланды *коварно смотрит на свою писанину*
*фыркнула* Можешь не прятаться) Как ты?

Шеду Грэй написал(а):

Нет, говорю же - она не той ориентации, чтоб я ее к тебе ревновал. Да и чего уж там, дело не столько в ориентации, честь по чести, тут только к Норману женщину и можно ревновать, остальные, как бы сказать, не под стать ей)

Ну тоже верно)))) Хотя ты мне напомнил об одном вопросе, но вот не знаю спрашивать или нет)
Да Дарька у нас самая классная, как и Тай с Квиллан)

0

722

Шеду Грэй написал(а):

Природа не поскупилась х)

Хм, и где Норман это прочитал, вот я натолкнулась на то что у них один, но довольно необычной формы, но вот что бы два это впервые слышу)

0

723

Кайлан Аса-Фадири
Ну вот вернешься из своих Альбионов, можем при случае в каком-нибудь славном пабе вискарика накинуть, только ты свою эту ауру, которой заманил Нормана, при себе держи х)

[63]

Отредактировано Шеду Грэй (27.10.2016 15:59)

0

724

Шеду Грэй
Про цеппелинов, на самом деле. Хотя сложно сказать, что я так углубояюсь в рок из панка и хэви металла. Например, Джаггера я не любил никогда. Я люблю Оззи! И я люблю Дио... И Диво! ХD

0

725

Шеду Грэй
Это была не аура, я просто позвал первый)

0

726

Корделия Ардженто написал(а):

Хотя ты мне напомнил об одном вопросе, но вот не знаю спрашивать или нет)

Спрашивай, почему нет)

Кайлан Аса-Фадири
Ну вот не могу сказать, что я кроме старого рока ничего прям не слушаю. Я еще по электросвингу тащусь, джаз/блюз заходит на ура, местами даже кантри (если это кантри и я ничего не перепутал). Ну и классика, конечно. Бывает, могу изо дня в день какого-нибудь Бетховена гонять. Моцарта только не очень люблю, какой-то он весь как... не знаю, как рюшечка.

[64]

Отредактировано Шеду Грэй (27.10.2016 15:59)

0

727

Кайлан Аса-Фадири
Я потерял нить разговора. Куда кого позвал?

[65]

Отредактировано Шеду Грэй (27.10.2016 15:59)

0

728

А мне Пинк Флойд любо более всего.  И Muse. А вообще в основном альтернатива.
Кайлан Аса-Фадири
Да не, я не такой, не поддамся.*смеётся*
Шеду Грэй
Сальери круче Моцарта. У него стиль проще, но ярче. Тем более, что это результат упорных трудов. Вот если талант врожденный и папаня - шишка музыкальная - это легко. А вот попробуй из грязи выберись и своим трудом добивайся всего!

Отредактировано Норман (27.10.2016 13:12)

0

729

Шеду Грэй написал(а):

Спрашивай, почему нет)

Хорошо, друзей расспрашивала теперь тебя. Допустим у тебя есть знакомый, а у него есть девушка, и вот как считаешь если эта девушка, переспала с девушкой, это будет считаться изменой?

0

730

Корделия Ардженто написал(а):

Допустим у тебя есть знакомый, а у него есть девушка, и вот как считаешь если эта девушка, переспала с девушкой, это будет считаться изменой?

Это вызовет у меня ряд вопросов, прежде чем я посчитаю или не посчитаю это изменой, но отношения не мои, так что этот знакомый пусть сам для себя решает, как ему к этому относиться.

[66]

Отредактировано Шеду Грэй (27.10.2016 15:59)

0

731

Шеду Грэй
Ясно *задумалась* А если например не дай бог конечно, сам с таким столкнёшься, то как тогда будет?

0

732

Шеду Грэй
а ты можно сказать и ответил мне на вопрос) Спасибо)
Хоть один нормальный ответ мне дал, а то все только и говорят "если меня там нет то измена, а если там я есть то не измена"

0

733

Корделия Ардженто написал(а):

Хорошо, друзей расспрашивала теперь тебя. Допустим у тебя есть знакомый, а у него есть девушка, и вот как считаешь если эта девушка, переспала с девушкой, это будет считаться изменой?

Какую разницу имеет в этом случае пол человека? Измена - всегда измена. Человек это не просто кусок мяса с половыми признаками, это разум, мысли, чувства в том числе.
Встречный вопрос - если бы твоего парня отымел другой парень - для тебя это измена?

Отредактировано Норман (27.10.2016 13:25)

0

734

Корделия Ардженто
У девушек секс чаще всего завязан на чувствах - или любопытстве.
Тут может быть два варианта: либо моя девушка не уверена в своей ориентации (ну мало ли, лесбиянка, которая всю жизнь убеждала себя в обратном из-за вдолбленных в голову норм) и решила проверить, чтобы узнать наверняка, либо ей просто было интересно попробовать секс с женщиной (тоже бывает, у меня сестра так сделала однажды).
Если это первый вариант, то к чему она пришла после этой проверки? Если лесбиянка, то наши отношения естественным образом прекратятся, а если нет, то не пофигу ли.

[67]

Отредактировано Шеду Грэй (27.10.2016 16:00)

0

735

А если второй вариант, то если такое еще хоть раз повторится, то я свалю, потому что нахуй так жить.

[68]

Отредактировано Шеду Грэй (27.10.2016 16:00)

0

736

Норман написал(а):

Какую разницу имеет в этом случае пол человека? Измена - всегда измена. Человек это не просто кусок мяса с половыми признаками, это разум, мысли, чувства в том числе.
Встречный вопрос - если бы твоего парня отымел другой парень - для тебя это измена?

*записала в блокноте* Буду знать.
Конечно же измена *карандаш который был в руке разламался пополам* И даже если очень сильно была бы влюблена, то всё равно измена. *уже шопотом* Какая я была дуууура тогда.

Шеду Грэй написал(а):

У девушек секс чаще всего завязан на чувствах - или любопытстве.
Тут может быть два варианта: либо моя девушка не уверена в своей ориентации (ну мало ли, лесбиянка, которая всю жизнь убеждала себя в обратном из-за вдолбленных в голову норм) и решила проверить, чтобы узнать наверняка, либо ей просто было интересно попробовать секс с женщиной (тоже бывает, у меня сестра так сделала однажды).
Если это первый вариант, то к чему она пришла после этой проверки? Если лесбиянка, то наши отношения естественным образом прекратятся, а если нет, то не пофигу ли.

*взяла новый карандаш и записала в блокнот* Честно говоря не знала об этом, хотя и не сильно этим интересовалась. Пока меня друзья не начали спрашивать и спорить.
Спасибо за ответ, хоть в этом мире нормальные парни есть - это ты и Норман *отложила карандаш и блокнот* Лично как я то, к разным ориентациям отношусь лояльно, пока не задевает меня. Я вообще жуткая собственница, но ревность пытаюсь скрывать, правда это выходит мне боком.

0

737

Корделия Ардженто
Ну у нас с Норманом разные подходы к этому, насколько я могу судить х)
Но ваще да, мы отличные.

[69]

Отредактировано Шеду Грэй (27.10.2016 16:00)

0

738

Шеду Грэй
Ну всё равно ответы вы дали нормальные)

0

739

И конечно вы отличные)))) Я в этом уверена)

0

740

Ого, Иан зарегистрировался сегодня, видимо! Ну еще пару месяцев - и мы увидим анкету!

[70]

Отредактировано Шеду Грэй (27.10.2016 16:00)

0

741

еще одно задание готово xD

http://s4.uploads.ru/t/wGKjd.jpg

Просто я жуткий собственник.

Отредактировано Норман (27.10.2016 14:09)

0

742

Шеду Грэй
Ну почему, он давно зарегистрировался, просил даже поставить бронь на одного персонажа из DA)

0

743

Норман написал(а):

Просто я жуткий собственник.

Я тоже)

0

744

К нам в офис пришел на презентацию промежуточных результатов представитель из Киви. Это единственный человек в офисе, который выглядит как взрослый, у нас царство раздолбаев, но замечаем мы это только на контрасте х)

[71]

Отредактировано Шеду Грэй (27.10.2016 16:00)

0

745

Шеду Грэй
бывает и такое)

0

746

Жаль тут нет Марко с Тайвер, нечего будем выкручиваться)

0

747

Норман
Друг мой, я тебя люблю)
Шеду Грэй
Я тебя тоже люблю, как друга)

0

748

Кайлан Аса-Фадири
Я тебя тоже люблю, как друга!

0

749

Ребята, я вам всех люблю))))

0

750

И тишина, только мёртвые с косами стоят, все видать в шоке от моих признаний) Ну что поделать, люблю я всех как друзей, как сестёр и братьев) Дожилась сама с собой веду беседу *расскадывает карты Таро*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Внезапно: флуд