Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Культурный флуд


Культурный флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Дарина написал(а):

Корделия Ардженто
международный день анимации *торжественно* и так как я мультипликатор, то непосредственно имею отношение к анимации и празднику )

С праздником)))

+++

http://sh.uploads.ru/t/Apnqi.gif

75

Отредактировано Норман (28.10.2016 13:23)

+1

32

Норман
Сочувствую *гладит по голове*

90

0

33

Корделия Ардженто
иногда нужное дело)

Норман
Эх ты, рано хвастать начал оО

0

34

Норман написал(а):

С праздником)))

спасибочки :3 
притом, если б не сестра, я б и не вспомнила

0

35

Дарина
76
Да уж, рано я вызвался сегодня вечером бухнуть. *ворчит*

Корделия Ардженто
Спасибо, принцесса. *потерся затылком о ладошку девушки*

0

36

Дарина
Ага, теперь жду ответа Иана *пожала плечами* Реально, чувствую себя Харли Квинн, такой же безумной) Я просто устала от спокойствия и послушания, хочется чего-то безумного такого. Но эти безумства мне выходят боком, вот и вывод нужен тот кто будет меня тормозить)

91

Отредактировано Корделия Ардженто (28.10.2016 13:33)

0

37

Дарина
Я помню у нас день трезвости с днём граненого стакана в один день выпадал. Вот это весело было )
77

0

38

Норман
Не за что красавчик *хихикает и вновь погладила* Как большой кошак) Если хочешь, можешь меня по голове погладить, и рожки потрогать)))

92

Отредактировано Корделия Ардженто (28.10.2016 13:33)

0

39

А кто эти ништяки придумывает на Хэллоуин? Хочу сказать - они просто офигенные. Очень интересно и вообще я рад, что попал на этот форум - все так круто, видно, что им занимаются и вообще, ребята - админы - вам респект и уважуха. ))

Корделия Ардженто
*протянул руку и прикоснулся широкими пальцами к рожку Корди, посмеиваясь* Как настоящий.

78

+1

40

А где Армяу подевался? 79

0

41

Норман написал(а):

Да уж, рано я вызвался сегодня вечером бухнуть. *ворчит*

да уж, тут вышла промашка (

Корделия Ардженто
Нет, просто безумствовать надо дозировано, чтоб не накапливалось и не вываливалось в проблемы х)

Норман написал(а):

Я помню у нас день трезвости с днём граненого стакана в один день выпадал

как неловко-то вышло) думаю, вы отпраздновали оба праздника?х)

Норман написал(а):

А кто эти ништяки придумывает на Хэллоуин? Хочу сказать - они просто офигенные. Очень интересно и вообще я рад, что попал на этот форум - все так круто, видно, что им занимаются и вообще, ребята - админы - вам респект и уважуха. ))

Нуу. Задания и конкурс Арнэо с иного форума позаимствовал, он в этом смысле умничка. Там ссылка есть на источник)
А так стараемся, чтоб было интересно ) И рады, что у нас есть вы, ради кого хочется что-то делать)

0

42

Норман написал(а):

*протянул руку и прикоснулся широкими пальцами к рожку Корди, посмеиваясь* Как настоящий.

*смеётся* Ну так, сделано на совесть))) *улыбнулась* Будешь пиццу?

Норман написал(а):

Очень интересно и вообще я рад, что попал на этот форум - все так круто, видно, что им занимаются и вообще, ребята - админы - вам респект и уважуха. ))

Я же тебе говорила что у нас классно и ты не пожалеешь)))) Я возле этой ролевой года два кружляла, плюс подруга пригласила, так вот когда определилась и вошла в эту большую и дружную семью, не пожалела))))) Тут реально классно, интересно, админы хорошие и чувствуешь себя лучше чем дома))))

93

Отредактировано Корделия Ардженто (28.10.2016 13:46)

0

43

Норман
а Арнэо работает, периодически являясь)

0

44

Дарина написал(а):

да уж, тут вышла промашка (

Даже когда Акелла промахнулся не было так обидно.
Значит, ты мультипликатор? Расскажи, что ты рисуешь-монтируешь-делаешь на работе? Интересная работа ведь наверняка.
80

Корделия Ардженто написал(а):

*смеётся* Ну так, сделано на совесть))) *улыбнулась* Будешь пиццу?

Ох, принцесса, я скоро в дверь не пролезу. Давай лучше клуб анонимных любителей фитнеса организуем?))
80

0

45

тык

http://s9.uploads.ru/t/4VyCp.jpg

По утрам ты закаляйся,
Водой холодной обливайся.
Будешь ты всегда здоров.
Тут не нужно лишних слов. (С)
81

Отредактировано Норман (28.10.2016 13:59)

0

46

Норман написал(а):

Даже когда Акелла промахнулся не было так обидно.
Значит, ты мультипликатор? Расскажи, что ты рисуешь-монтируешь-делаешь на работе? Интересная работа ведь наверняка.

Кому как 'D
Ага, хотя в дипломе значусь как "художник компьютерной графики") Самое смешное, что работа интересная, но на поверку, найти себе местечко не так просто. Фигово у нас в стране со студиями. Хотим с сокурсницами на Ленмульт пробиться, а у них там какие-то заморочки, мы их тюкаем, они нас солят и маринуют. Поэтому пока делаем проект на заказ, анимационный ролик к песне. А вообще, мы умеем создавать мультфильмы, полноценные. Как 3D, так и 2D с разными видами анимации. Мы пока учились, успели несколько мультфильмов сделать. Один даже про Питер - особая гордость. Им теперь младшие курсы задалбливают "D

0

47

Норман написал(а):

тык

рефереееенс рук +_+

0

48

Дарина написал(а):

Нет, просто безумствовать надо дозировано, чтоб не накапливалось и не вываливалось в проблемы х)

Ну да, эх буду надеяться что всё будет хорошо) А насчёт характера, я сама иногда не понимаю какой характер у меня. Дома спокойная, а когда с компанией где хорошо, то начинаю становится другой, весёлой, бойкой и безумной) Иногда сносит крышу, а потом стыдно становится)

94

0

49

Дарина написал(а):

. Мы пока учились, успели несколько мультфильмов сделать. Один даже про Питер - особая гордость. Им теперь младшие курсы задалбливают "D

82
Можно посмотреть тоже?))

Кстати, я заметил, что тебе уж очень волки нравятся, раз ты их так часто рисуешь. Почему именно они?))

0

50

Корделия Ардженто написал(а):

Ну да, эх буду надеяться что всё будет хорошо) А насчёт характера, я сама иногда не понимаю какой характер у меня. Дома спокойная, а когда с компанией где хорошо, то начинаю становится другой, весёлой, бойкой и безумной) Иногда сносит крышу, а потом стыдно становится)

Просто у тебя горячее страстное сердце! )

+++

http://sh.uploads.ru/t/ASGe5.gif

83

Отредактировано Норман (28.10.2016 14:10)

0

51

Корделия Ардженто написал(а):

Ну да, эх буду надеяться что всё будет хорошо) А насчёт характера, я сама иногда не понимаю какой характер у меня. Дома спокойная, а когда с компанией где хорошо, то начинаю становится другой, весёлой, бойкой и безумной) Иногда сносит крышу, а потом стыдно становится)

с друзьями мы все несколько иначе себя ведём *пожала плечами* поэтому ничего удивительного х)

Норман написал(а):

Можно посмотреть тоже?))
Кстати, я заметил, что тебе уж очень волки нравятся, раз ты их так часто рисуешь. Почему именно они?))

Можно, конечно) Пока город спит.  Есть ещё моя дипломка тык
О, с волками - вообще отдельная история. Любить я их стала, можно сказать, благодаря своей крёстной сестре. В своё время она была очень увлечена этими животными, придумывала комиксы и истории. Мне показалось это интересным, я тоже решила заняться подобным творчеством, что дало общие точки соприкосновения х) В итоге простое увлечение и желание "не отставать" переросло в любовь к этим животным, их внешнему виду, укладу жизни, характеру, иерархии. Я долго играла на ролевых в волчьей шкуре, нашла отличных друзей, разделяющих мою любовь к волкам) Мама когда-то недоумевала, а потом смирилась, прониклась 'D Я даже свою сестру крымскую заразила любовью к волкам и очень возмущалась в этом году, когда узнала, что племянника волчком зашугали х)) В общем, близки мне звери эти, думаю, вот и люблю)

0

52

Норман написал(а):

Ох, принцесса, я скоро в дверь не пролезу. Давай лучше клуб анонимных любителей фитнеса организуем?))

Можно) Будем бегать по утрам, ко на двух, кто на четырёх лапах, организуем турники, раздобудем гантели, гимнастику могу организовать) Я не против) Лишние тренировки мне не помешают) как хорошо что нет тут моих старых знакомых, а то я бы снова слушала шуточки с тайным подтекстом)
Бицепсы у тебя конечно отпадные Норман)))) *улыбнулась* Кстати, можем ещё в нашем клубе единоборством, рукопашным боем заниматься)

95

Отредактировано Корделия Ардженто (28.10.2016 14:46)

0

53

Норман написал(а):

Просто у тебя горячее страстное сердце! )

Спасибо Норман, приятно слышать *улыбнулась и покраснела* Наверное так оно и есть) Ты тоже классный))))

Дарина написал(а):

с друзьями мы все несколько иначе себя ведём *пожала плечами* поэтому ничего удивительного х)

Ну как бы да, и с вами я расслабилось, вот и сорвало башню) *улыбнулась и как кошка размахивает своим хвостом, на котором утром девушка завязала ярко красный бантик*

96

Отредактировано Корделия Ардженто (28.10.2016 14:52)

0

54

Норман написал(а):

Армяу

*рассмеялся* еще одна кличка в копилку
и спасибо мы рады, что вы рады :З будем стараться всей командой, ибо та ки получается, что все вместе - кто-то вычитку делает, кто-то оформляет, кто-то нагло тырит заимствует с разрешения конкурсы с других форумов хдд
https://vk.com/images/stickers/3090/64.png

и всем светлого дня и теплой ночи, да... заранее - я могу сегодня появляться только для выдачи сонек и персов на конкурсы.... х_Х
*уполз снова работать*

0

55

Арнэо Ноа
Привет и удачи тебе)))))

97

Отредактировано Корделия Ардженто (28.10.2016 15:04)

0

56

Дарина написал(а):

В общем, близки мне звери эти, думаю, вот и люблю)

Помню, меня удивил один момент - зимой вожак всегда идёт вперёд, прокладывая путь стае. Вот истинный лидер!) Кстати, я слышал, что есть питомники, в которых держат помесок волков и собак. И это вполне приручаемые зверушки. ) А ещё какие звери тебе нравятся?)

Корделия Ардженто написал(а):

Бицепсы у тебя конечно отпадные Норман)))) *улыбнулась* Кстати, можем ещё в нашем клубе единоборством, рукопашным боем заниматься)

Да я боюсь, зашибу кого-нибудь в этом клубе. *смеётся*

Арнэо Ноа написал(а):

, кто-то нагло тырит заимствует с разрешения конкурсы с других форумов хдд

и всем светлого дня и теплой ночи, да... заранее - я могу сегодня появляться только для выдачи сонек и персов на конкурсы.... х_Х
*уполз снова работать*

Все равно, надо найти откуда стырить и отредактировать. Душу вложить, так сказать))
84

Отредактировано Норман (28.10.2016 15:24)

0

57

Арнэо Ноа написал(а):

*уполз снова работать*

удааачи с работой) но с тобой-то мы ещё пересечёмся х))

Норман написал(а):

Помню, меня удивил один момент - зимой вожак всегда идёт вперёд, прокладывая путь стае. Вот истинный лидер!) Кстати, я слышал, что есть питомники, в которых держат помесок волков и собак. И это вполне приручаемые зверушки. ) А ещё какие звери тебе нравятся?)

Дааа, волки удивительные )
Чтобы брать такую славную зверушку, нужно иметь место, где она будет жить) Увы, пока нет возможности. Тут кошатина-то периодически с кровати выживает х))
Я в принципе люблю животных, но в категорию самых любимых, помимо волков, входят ещё лошади и дельфины) Самому-то какие звери нравятся? х)

0

58

Норман, я тебя подло обманул, я не смогу понифицировать тебя, пока не вернусь домой) Потому что я взял с собой свой другой ноут, а на нем нет флэшплеера, и он не хочет там быть.
http://generalzoi.deviantart.com/art/Po … -545889253 - вот оно

0

59

Норман написал(а):

Да я боюсь, зашибу кого-нибудь в этом клубе. *смеётся*

Не зашибешь) Со мной будешь тренироваться, научишь как раз меня самообороны) А то я всё таки девушка, вдруг враги захотят убить или сделать ещё что-то со мной) Ну так что согласен?

98

Отредактировано Корделия Ардженто (28.10.2016 15:49)

0

60

Дарина написал(а):

помимо волков, входят ещё лошади и дельфины)

Я тоже их люблю, с самого детства особенно лошадей)

99

Отредактировано Корделия Ардженто (28.10.2016 15:51)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Культурный флуд