Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » весёлый флуд)


весёлый флуд)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Пока читал ваши охуительные аргументы, у меня в голове искрило как на новый год в Китае, я уже был готов писать тут длиннопост, но потом прочитал сообщение Аммуна и подуспокоился. Аммун, ты вернул мне веру в человечество.

+1

92

Шеду Грэй
Он просто умеет объяснять и не в бешенстве

0

93

Кайлан Аса-Фадири
Да.

0

94

*закатил глаза, прочитав вот это вот всё*
я сейчас начну списывать сонии с тех кто продолжит тему.

+1

95

Кайлан Аса-Фадири
Бананы? Где бананы? Хочу банан.
А вообще... *потискал за бока* Ласслапься. Я как-то полтора года жил с непрекращающейся депрессией и тоже пару раз задумывался в твоем направлении. Но, правда, потом я понял, что мне тупо нравятся моральные страдания и самобичевание. Х) Однако в данной ситуации полностью тебя понимаю. Хотя... может, и не полностью, но очень близко.

0

96

Аммун Хельм
А я не знаю, что мне с собой делать. Мне нужна помощь профессионала. И я чувствую, что если я буду общаться с людьми и дальше, они будут усугублять, а при этом я не имею права требовать от них сдувать с меня пылинки, потому что это еще хуже... Бананы в аллегории Нормана.

0

97

Арнэо Ноа
Ты можешь списать мои сонии, но я буду продолжать так думать! :D

0

98

Кайлан Аса-Фадири
по сотке, на первый раз.
Ну, хоть улыбаться начал, и то хлеб.
Могу посоветовать психолога - по скайпу работает, если что. Но на этом - все. Кроме тебя самого твои проблемы никто не решит.
Да, из меня хреновый утешальщик, проще выдать телефон и контакт реальной помощи, чем сидеть и сопли вытирать человеку.

Я очень надеюсь, что все разрешится, Кайлан, но давайте не разводить, пардон, срачи во флуде. В конце-концов, у нас есть правила, которые не стоит нарушать. Корделия, это и тебя касается.

0

99

Кайлан Аса-Фадири
Так почему бы тогда не сходить к профессионалу? Правда, я вот никогда психологов не любил, но у них есть один огромный плюс: работа заставляет беспрекословно слушать все жалобы пациентов. Абсолютно все. Все-е-е, хе-хе. И вот они уже будут сдувать с тебя пылинки. Или не будут... Ну, зато завалить мыслями с ног до головы можно. Легенда так же гласит о том, что иногда психологи помогают справиться с негативным настроем.
Да хоть в кумысе, я все равно хочу теперь банан. Грр. Придется пойти в магазин.
Блин, теперь и кумыс захотел.

0

100

Аммун Хельм
У, не к психологу, к психотерапевту. Психологов я тоже не люблю. Я вообще не люблю давать людям слова, которые будут использованы против меня. Они использовали их против меня.

0

101

Арнэо Ноа
Просто попроси ее больше не учить меня жизни, и я ни слова про это не скажу. *поднял руки вверх* Психотерапевт, не психолог. Сам я себе уже не помогу, я не Норман, чтобы себя оперировать :D Я перефразирую - моя проблема это депрессия. Я не обладаю навыками ее лечить. Все, что я могу, это искать психотерапевта - врача. Пока не нашел *развел руками* Проблема в том, что люди начинают говорить мне, что я либо права не имею, либо просто ничего не делаю и сам виноват. Что усугубляет проблему. Ее решение в данном случае это прекратить общаться с людьми вообще. И делиться с ними своими переживаниями.

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (21.11.2016 16:52)

0

102

Кайлан Аса-Фадири
Тогда анонимные консультации, м? Я слышал, что такие есть.

0

103

Кайлан Аса-Фадири
ну, я предупредил уже, ну.

Психотерапевт есть тоже, я спрошу, если надобно.

0

104

Аммун Хельм
Я пробовал, они гонят меня в физические консультации.

0

105

Аммун Хельм
То есть, остается найти.

0

106

Кайлан Аса-Фадири
Да блин, просто вытащи Дори на побольше поиграть и пообщаться. Человек, который любит тебя может иметь волшебную способность лечить депрессию. По крайней мере, со мной работает.

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

я не Норман, чтобы себя оперировать

:D

0

107

Норман
Не, Норман, клиническая депрессия общением нихуя не лечится. Прям вот совсем. Если это депрессия, а не "чот грустненько".

Отредактировано Шеду Грэй (21.11.2016 17:03)

0

108

Шеду Грэй написал(а):

Норман
Не, Норман, клиническая депрессия общением нихуя не лечится. Прям вот совсем. Если это депрессия, а не "чот грустненько".

Ты это говоришь человеку, который в таком состоянии сигареты о себя тушил. И все же, вылез сам из подобной ямы.
Человеку помощь может помочь только тогда, когда он готов её принять.

0

109

Норман
Я не всегда могу ее тащить. И я не могу ее напрягать, ей реально еще хуже. Психологически тоже.

0

110

Норман
Вот меня окружающие только еще глубже в это состояние топили, пока я не оборвал все концы и сам себя к врачу квалифицированному не дотащил через "можно я просто прям тут в сугробе сдохну, пожалуйста". И спасли меня таблетки и доктор. А остальные люди бодрым строем шагали лесом со своими очешуительными советами.

0

111

Шеду Грэй
Так я о том же и говорю. Никто в твою шкуру влезть не может и почувствовать тебя, как ты. И ты - единственный, кто может признать, что да, это проблема, с которой нужно идти к специалисту.
А любимый человек, если он не дебил, в ходе общения может как-то на тебя повлиять. Ибо довериться докторам сложнее чем тем, кто более или менее близок. Замкнутый круг, и тут не советчики нужны, а тот, кто умеет помогать, или на худой конец дотащить до того, кто сможет.

Кайлан Аса-Фадири
Попробуй на самом деле к врачу сходить. Есть телефоны бесплатной помощи опять же.

0

112

Весёлый флуд, ничего не скажешь.

0

113

Норман
Про довериться тоже у всех по-разному, как и с окружением. Мне проще врачу довериться, чем кому угодно из моего окружения.

0

114

Шеду Грэй
Эффект попутчика в поезде, видимо.
Крепись, Кай, скоро у тебя стадия принятия будет.х)

0

115

Норман
Не, с незнакомыми людьми, от которых мне не нужна квалифицированная помощь, чтобы не повеситься, я вообще стараюсь общаться поменьше. В данном случае вопрос не столько в доверии врачу, сколько в предоставлении исчерпывающей информации о состоянии, чтобы он мог делать свою работу максимально эффективно.

0

116

Шеду Грэй
Скажи, Шеду, как отличить нормального врача от тупого? А то я видел лишь пару нормальных среди сайтов с телегонией и "групповыми тренингами по укреплению рода", и у них сайты дебильные, хрен запишешься

0

117

Норман
Норман, ты опрометчиво предлагал свои уши, но ты не умеешь ими пользоваться) Говорю, я ищу.

0

118

*вздохнула, качая головой* почитаешь вас и просто обнять хочется без слов да по головке погладить

0

119

Кайлан Аса-Фадири
Я скажу честно - не знаю. Я пошел в районный ПНД и мне попался хороший врач. Сперва хороший психотерапевт, который направил к главу психиатрического отделения,  а тот потом после лечения обратно меня к тому психотерапевту отправил для закрепления эффекта немедикаментозной терапией.
А знакомая у меня пошла к платному, и ей попалась врач, которая рассказывала про чакры и гороскоп, а на анамнез болт забила.

Отредактировано Шеду Грэй (21.11.2016 17:38)

0

120

Дарина
Боюсь, что у каждого в жизни были такие моменты. И ведь по любому и у тебя, саншайн. Просто ты не говоришь об этом.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » весёлый флуд)