Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » весёлый флуд)


весёлый флуд)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем играть и веселится)
http://foto-designa.ru/_pu/0/48986056.jpg

Отредактировано Корделия Ардженто (21.11.2016 13:59)

0

2

переходим сюда))))

0

3

*забрался в гору подушек с кружкой горячего чая* холодно!

0

4

Норман
*сидит сзади парня, на байке и обняла*
Шарф это хорошо, жаль что у на нереально отправить посылку, так бы связала тебе и отправила по почте)))
А какие есть способы привести человека в сознание?

0

5

Норман
*укрыла парня, а потом пошла камин растапливать*

0

6

*увидел, что гора подушек занята, сходил в прошлый флуд, вернулся, таща диван бро* Ты чего в этом диване хранишь, что он тяжелее, чем должен быть? *ворчит*

0

7

Шеду Грэй
*с помощью магии жизни и растений переместила диван, что бы Шеду не мучился*

0

8

Корделия Ардженто
Пинать, орать и пытаться трахнуть, конечно же. И не пытайтесь вызывать врача, поливать водой и давать понюхать что-то едко пахнущее. Особенно последнее. Потому что у нас есть Норман, и все мы знаем, что он даст понюхать

0

9

Корделия Ардженто
Не надо так больше делать никогда *сложил руки на груди* Я, по-твоему, не могу диван дотащить? Я что, по-твоему, безрукий?

0

10

Шеду Грэй
Используй лошадь, Люк

0

11

Кайлан Аса-Фадири
За меня уже тут всё решили.

0

12

Корделия Ардженто написал(а):

Норман
*укрыла парня, а потом пошла камин растапливать*

*довольно урчит, благодарно посмотрев на девушку*

Шеду Грэй написал(а):

*увидел, что гора подушек занята, сходил в прошлый флуд, вернулся, таща диван бро* Ты чего в этом диване хранишь, что он тяжелее, чем должен быть? *ворчит*

Самое необходимое! *хохотнул и вылез из подушек, помогая дотащить Грею диван* самокрутки там, лопату, кирку, мой выходной смокинг, труп Роберто и потрясающую коллекцию камней! *переместился на диван, добавив к подушкам бро ещё штук пять*

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Корделия Ардженто
Потому что у нас есть Норман, и все мы знаем, что он даст понюхать

Я так много вариантов представил ))

0

13

Кайлан Аса-Фадири
Не ну ты меня извини, пытаться изнасиловать человека без сознания, это ненормально как по мне. Всё остальное могу, но насиловать только в сознании, и только любимого.
Шеду Грэй
Нет, я просо хотела доброе дело сделать. Да и таскать очень тяжелое, самому тоже не есть хорошо поясницу сорвёшь, не дай боги. Но больше не буду, обещаю *опустила глаза*

0

14

Шеду Грэй написал(а):

Корделия Ардженто
Не надо так больше делать никогда *сложил руки на груди* Я, по-твоему, не могу диван дотащить? Я что, по-твоему, безрукий?

Да ладно, принцесса помочь хотела, расслабься. Она же не тентакли наколдовала  :D

0

15

Норман написал(а):

*довольно урчит, благодарно посмотрев на девушку*

*растопила камин, и после чего выпустила лиску переливку, которая блаженно начала урчать*

0

16

Корделия Ардженто написал(а):

Нет, я просо хотела доброе дело сделать. Да и таскать очень тяжелое, самому тоже не есть хорошо поясницу сорвёшь, не дай боги. Но больше не буду, обещаю *опустила глаза*

А мне если что поможешь при следующем перемещении дивана? *заулыбался*

0

17

Корделия Ардженто написал(а):

Кайлан Аса-Фадири
Не ну ты меня извини, пытаться изнасиловать человека без сознания, это ненормально как по мне. Всё остальное могу, но насиловать только в сознании, и только любимого.

Слышал, Норман? :D

0

18

Норман
помогу, если хочешь то помогу *немного увлеклась и талию девушки обрила роза*

0

19

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Слышал, Норман?

Я тебя не пытался насиловать! Я тебя напугать хотел. Ибо если хотел бы, то дело до конца бы довел. *смеётся* забудь ты уже, самоубивец.

0

20

Норман
*развалился в подушках* Смокинг? На что тебе смокинг? *грызет сельдерей*

0

21

Кайлан Аса-Фадири
а чё сразу Норман, мне по статусу насилие с моей стороны не положено, я могу только лентами руки к кровати привязать)

0

22

Норман
Помогать в таких бытовых случаях надо руками, а не магией. Магия в таких случаях - какое-то читерство, зачем тогда руки.

0

23

Корделия Ардженто написал(а):

Норман
помогу, если хочешь то помогу *немного увлеклась и талию девушки обрила роза*

Эээ.. *поскорее задрал волосатые ноги на диван и обнял их, чтобы коварная роза ещё не обрила ещё что-нибудь ценное*

0

24

Норман написал(а):

Эээ.. *поскорее задрал волосатые ноги на диван и обнял их, чтобы коварная роза ещё не обрила ещё что-нибудь ценное*

Она тебя не тронет *вернула розу назад в нормальное состояние и полила её* Да были времена, однако старые и добрые времена)

0

25

Шеду Грэй написал(а):

Норман
*развалился в подушках* Смокинг? На что тебе смокинг? *грызет сельдерей*

*хохотнул, завернутый в плед* играть с Вергилием в ролевые игры. Он притворяется автоматом, а я - джентльменом.  :D

0

26

Шеду Грэй написал(а):

Норман
Помогать в таких бытовых случаях надо руками, а не магией. Магия в таких случаях - какое-то читерство, зачем тогда руки.

Принцесса помогла, чем могла. ) Она же у нас самая заботливая девушка во флуде )
Блин, жрать ещё охота. Может я мерзну потому, что голодный? Хм.

0

27

Ска я ору. Вьетнамский отель. :D

тык

http://s5.uploads.ru/t/8eq2S.jpg

0

28

Корделия Ардженто
Потому что он вчера так пытался привести в сознание. Знаешь, что? Только Самми позволено делать мне Самми. Остальным я зефир в ноздри запихиваю. Имейте в виду все!

0

29

Норман
Хочу и убиваю себя. Вообще, кому меня убивать, как не мне же.

0

30

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Потому что он вчера так пытался привести в сознание. Знаешь, что? Только Самми позволено делать мне Самми. Остальным я зефир в ноздри запихиваю. Имейте в виду все!

Я видела, ну он помогал чем мог, нечего не поделаешь) *посмотрела словно врачь на больного и вздохнула* Бог с тобой Кай, бог с тобой.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » весёлый флуд)