Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд с танцами на грани


Флуд с танцами на грани

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Реалин Алэ-Хелион
Я знаю вселенную Толкиена поверхностно, поэтому и спросил)

0

932

Тэа Ан`трая
У меня тоже отличное))) Чаю?
Реалин Алэ-Хелион
Добра)

0

933

Шеду Грэй
Я извинилась на всякий случай, поскольку иногда влюблённость в данную вселенную во мне перехлёстывает и задевает ближних))
Корделия Ардженто
Добра) Кедровых орешков?)

0

934

Реалин Алэ-Хелион
а из современных фентази и фантастов есть кто-нибудь в фаворе?

0

935

Шеду Грэй
* достала мандаринку и начала чистить * Тебе нравится быть собой и это вызывает уважашки !
Корделия Ардженто
* кивнула одобрительно * А с меня мандаринка !
Реалин Алэ-Хелион
* заинтересованно * Сегодня бы хотела скорей уютную компанию за столом. Беседы и прочее-прочее...

0

936

Реалин Алэ-Хелион
Давай) Как поживаешь?
Тэа Ан`трая
Хорошо))) *налила чаю* Тогда с меня печенье))))

0

937

Тэа Ан`трая
Я бы с большим удовольствием был собой, если бы умел, но на деле я слишком много стараюсь быть не собой, походить на других. Должно быть, комплексы, или еще что. Но это тоже, наверно, не плохо.

0

938

Корделия Ардженто
* выкладывает на стол мандаринки и чистит их * Отменно !
Шеду Грэй
* заинтересованно посмотрела и  спокойно предложила, для продолжение беседы * Садись, чаю попей, а я спрошу тебя: почему  на других ?

0

939

Тэа Ан`трая
Думаю, это связано с тем, что пока я не покинул стены школы, сверстники не общались со мной, потому что я казался им странным. И когда я попал в новый коллектив, я решил, что если буду перенимать повадки товарищей, то со мной будут общаться. Так и вышло. Думаю, я недурно наловчился улавливать социальные предпочтения людей, с которыми общаюсь, и делать вид, что я именно таков. Возможно, это одна из причин, по которым мне сравнительно сносно удалось участие в турнирах за Дарину и за Кая.

0

940

Тэа Ан`трая
ооо это шикарно *поставила на стол печенье*

0

941

Тэа Ан`трая
Но когда все время делаешь вид, что ты кто-то другой, то трудно определить, какой ты сам.

0

942

Медведь
ммм... Линч, Коростелева, Громыко, Хобб, Джордан (хотя Джордан уже не очень современный). А, ещё Фрай. И когда-то нравились Камша и Сальваторе.
Шеду Грэй
Интересные вещи говорите... я так не научилась, к сожалению. Социализировалась совсем по-другому в результате.
Тэа Ан`трая
Да, хорошая компания - всегда хорошо *наливает чаю*
Корделия Ардженто
Прекрасно) Добыла себе любимой еды и читаю хорошую книгу, что может быть лучше?) А ты как?

0

943

Реалин Алэ-Хелион
Каждому свой путь) Вряд ли тут есть однозначно верный вариант. К жизни ведь не прилагают инструкцию.

0

944

Реалин Алэ-Хелион
Ты не читала книги про Рейстлина Маджере?

0

945

Шеду Грэй мимикрировать под окружающую среду - нормальное явление в природе ))
не только хамелеоны цвет меняют.

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B3-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BC%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%8F-612005.gif

и кстати. в турнирах ты и правда оказался неплох.

0

946

Шеду Грэй
Соглашусь) Но, тем не менее, наблюдать за чужими путями всегда интересно.

0

947

Шеду Грэй
Только мюзикл слушала. До книг всё никак не доходят руки, и объёмы написанного, честно говоря, вводят в некоторую растерянность.

0

948

Медведь
Да, поэтому я и не вижу ничего плохого в моем способе адаптации)

0

949

*горестно вздыхает* Все меня бросили, все!

0

950

Корделия Ардженто
* отхлебнула чай * Вкуняшка ! Скажи, а ты играла в настольно-ролевые игры ?
Шеду Грэй
* задумчиво посмотрела на парня * Грэй, а ты не думал, что ты слишком сильно себя контролируешь ? Думаю, что твоё - от тебя не сможет сбежать.
Реалин Алэ-Хелион
* кивнула одобрительно* Особенно зимними днями. Зима сама теплой не сделает, знаете ли. Хе-хе

0

951

Тэа Ан`трая
Думаю, если бы я себя контролировал хотя бы в достаточной мере, то избежал бы многих неприятностей, которые происходят как раз потому, что я, зная, как поступить наилучшим образом, поступаю иначе, будучи не в силах сдержать свою импульсивность.

0

952

Кайлан Аса-Фадири
* подошла со спины * Эй, обижун, садись за чай с мандаринками и печеньками * широко улыбнулась *

0

953

Тэа Ан`трая
Я не обижун и хочу какао с бананами и ирисками *горюнится в углу*

0

954

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Все меня бросили, все!

Не правда, у тебя есть я. *фыркнул в ухо*

0

955

да ебись оно всё конём. >____<
задрала меня эта работа. я устал. УСТАЛ.
/матюкнулось и упало/

0

956

Окхин
*массирует упавшее* Тебя пожалеть или приободрить?

0

957

Аммун Хельм
И где ты есть *схватил и уложил себе на колени* Пропадаешь и пропадаешь *ворчит*

0

958

Кайлан Аса-Фадири
[audio]http://pleer.com/tracks/13820100O5a6[/audio]
Я не скажу с уверенностью, но, мне кажется, вам должно понравиться.

0

959

Окхин
*принесла какао, тарелку маршмеллоу и флисовый эльфийский плащик огромного размера, вручила всё задолбанному существу*

0

960

Кайлан Аса-Фадири
*свернулся клубком на коленях и мурлычет* Где это я пропадаю? Я просто устал ждать Данте и застрял в Академии, но во флуде мелькаю время от времени.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд с танцами на грани