Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Брутальный флуд


Брутальный флуд

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/ljTGs.png

http://s9.uploads.ru/H0OIX.png http://s0.uploads.ru/Aaqny.png http://se.uploads.ru/jTbOD.png

Это в честь Дня защитников Отечества/Мужского дня.

Также можно поиграть в фанты, девочкам для этого надо отписаться хотя бы мне в ЛС и получить номера участников.
Мальчики будут загадывать задания для участников

0

121

Кайлан Аса-Фадири
Чувак, как же сложно с вами шутить (

0

122

Окхин
Я могу сделать все очень сложным) Я могу сделать все очень простым...

0

123

*прискакал с цветами, нетерпеливо поглядывает на часы*

0

124

Всем дня. Или утра. Кому что больше нравится

0

125

*дематериализовался и рыщет по флуду в поисках Ашхаи*

0

126

*перечитал вчерашний флуд, хмыкнул, заваливаясь в скрипучее кресло-качалку* Прекрасное обществ собралось в одной придорожной корчме..

0

127

Дагон
Позволь уточнить, ты ДЕматериализовался или материализовался?
И кстати, как там в Токио?)

Ашхаи у меня онлайн вконтакте, так что скорее всего в сети

0

128

*зевает*
Утро или день,
Вечер или ночь,
Работать мне лень
Все равно.

0

129

Кайлан Аса-Фадири
сегодня суббота

0

130

Дагон тут я, тут )

0

131

Сам-Ри Ниэль
*пожал плечами* Рабочий день для меня

0

132

Ашхаи
Я ВСЕ ПОНЯЛ!
Это кишки и ребра!
Сам-Ри Ниэль
Самми-Ри, я отрабатываю тот день, когда я болел дома. Тогда же нашел клевый фанфик и упоролся им. Это серия фанфиков. Я закончил серию только вчера, потому что я читаю по-английски во много раз медленнее, я читал день и ночь, до самого утра, вчера и позавчера, и теперь реально хочу спать.

0

133

Сам-Ри Ниэль
Понимаешь? Сегодня не суббота. Сегодня вторник, 1 января 1990 года. Я еще не родился, поэтому у меня не может быть выходного сегодня.

0

134

а еще я сегодня феерический леножоп

0

135

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Самми-Ри, я отрабатываю тот день, когда я болел дома. Тогда же нашел клевый фанфик и упоролся им. Это серия фанфиков. Я закончил серию только вчера, потому что я читаю по-английски во много раз медленнее, я читал день и ночь, до самого утра, вчера и позавчера, и теперь реально хочу спать.

ааа... искренне сочувствую. а что за серия? *спрашивает скорее из любопытства ибо читать по-английски все равно не умеет*

0

136

Сам-Ри Ниэль
По "Гравити Фоллз"

0

137

Кайлан Аса-Фадири
*помнит, что что-то такое знает* мммм... окей, потом вспомню... сейчас не помню =((

а меня упороло на ностальгию и я поставил на комп виртуальных вилладжеров

0

138

Сам-Ри Ниэль
А меня упороло на зомби, и я поставил на комп Dying Light
На самом деле я купил ее давно и ждал случая, когда смогу поиграть в нее. Физически. Уууууууу, сколько там зомби. Реально, от них не отбиться. Откуда они вообще набегают?

0

139

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Реально, от них не отбиться. Откуда они вообще набегают?

я думаю, выяснение этого - цель всей игры)) или там от них только отбиваться надо?

0

140

Сам-Ри Ниэль
Нет, на самом деле там про паркур. Ты бегаешь, делаешь квесты и стараешься не останавливаться. И в процессе становишься лучше, набирая опыт в том, что ты делаешь. Если дерешься - качаешь силу, бежишь - качаешь ловкость, выживаешь - качаешь выживаемость (если сдохнешь, то потеряешь опыт в этом), ну и т.п.

0

141

Какие милые цветы в старттопике)
Всех с праздником первого дуновения весны и нежных чувств)

*расположился у камина с чашечкой горячей кровиго шоколада*

0

142

Арнэо Ноа
Арни! *приветственно раскинул руки* Нашел, что искал?)

0

143

Уф, сплошь блондинки в этом чате *хихикнул*

0

144

Арнэо Ноа написал(а):

Какие милые цветы в старттопике)

Дело рук Дарины, которая не смогла смотреть на то, что сотворил я)
привет)

Чат блондинов х)

0

145

Сам-Ри Ниэль
Кстати, еще насчет игры. Я оставил ловушку в луже рядом с оборванными проводами, зомби просто бежали и бежали в нее, и когда я пробовал отойти от нее, мне приходилось возвращаться, потому что за углом была точно такая же орда, которая сдохла в луже... Там что-то со спавном. Я даже не могу подбирать лут, так их много. Я просто не успеваю)

0

146

Арнэо Ноа
*подкрался сзади и торжественно сунул незабудки, чмокнул в ухо и обнял* с днем Ши-Айзы!

0

147

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

. Там что-то со спавном. Я даже не могу подбирать лут, так их много. Я просто не успеваю)

*вздохнул, поняв, что кровавые разговоры все же не его конек, и слабо улыбнулся*

0

148

честно говоря, я не очень люблю тему зомби.. ну ты помнишь))

0

149

Кайлан Аса-Фадири
Передай сестре, что с нее пост!

0

150

Сам-Ри Ниэль
А вот зомби тебя любят! Причем не за твою внешность, а за твой мозг! И им плевать, что ты в плохой форме и не можешь долго и быстро бегать!
Какой ты бессердечный... Жестокий...

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Брутальный флуд