Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь летних гроз!


Флуд в честь летних гроз!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Аса ар Нок
Ясненько, тогда удачи тебе)))) А я не люблю по врачам ходить, к ним пойти так можно белые тапки покупать(
это хорошо) будешь чай?

0

812

Корделия Ардженто
Можно-можно *кутается в пуховик* Сначала жара в +32, а потом утром выхожу в шортах и майке и меня градом присыпало..... Это вообще легально?? * в недоумении отряхивается от примерзшего к волосам льда*

0

813

Корделия Ардженто
Не, пока чай не хочу. Мне бы очередь высидеть мирно, вот это было бы здорово

0

814

Рэн
у нас град был в мае последний раз, так что лови солнце и жару *послала жаркую погоду* чего нибудь хочешь?)
Аса ар Нок
очереди, терпеть не могу очереди, особенно в больнице))

0

815

Корделия Ардженто
Это самое неприятное

0

816

Аса ар Нок
Привет, белоснежная грэма :3
Корделия Ардженто
Спасибо принцесса *мурлыкает, греясь на солнышке* Хочу кушать, впрочем как всегда х)
И хочу чтобы цветная краска не вымывалась с волос слишком быстро :с

0

817

Аса ар Нок
ага, легче первым зайти узнать, и уже идти по своим делам, чем ждать своей очереди
Рэн
*вручила еду* А что за цветная краска?)))

0

818

Корделия Ардженто
Я тут почти засыпаю. Ещё кондиционер работает. Прохладный

0

819

Рэн
Привет лисонька. С телефона тебя не углядела, прости уж.

0

820

Корделия Ардженто
*уплетает вкусности* Ну, захотелось мне перемен в жизни... И теперь я с розовыми волосами хД

0

821

Аса ар Нок
А я уже хотела обидеться и погрызть все твои папки с чертежами *щелкнула клыками аки Серый волк*

0

822

Рэн
Не надо обижаться. Плохая это эмоция. Как день проводить?

0

823

Аса ар Нок
Ден проходит максимально неоднозначно... сначала я гуляла под градом в шортах и майке, а затем меня на халяву накормили макаронами с хлебом =_=
И еще сегодня я узнала, что я разучилась делать сальто назад. Обидно, но ладно...
А как у тебя настроение?

0

824

Рэн
Настроение спокойное. Стараюсь такой и оставаться. Сижу в очереди, хотя мой талон был пол часа назад.

0

825

Аса ар Нок
Очередь... место где анархия и несправедливость обретает облик цепочки из недовольных и вечно опаздывающих людей *сочувственно кивнула*
А как так получилось, что тебя по талону не пропустили?

0

826

Аса ар Нок написал(а):

Я тут почти засыпаю. Ещё кондиционер работает. Прохладный

у нас в больнице заснуть нереально, все ругаются и пытаются пролезть без очереди, плюс кондиционеров у нас нет. ты держись там, я с тобой)

Рэн написал(а):

*уплетает вкусности* Ну, захотелось мне перемен в жизни... И теперь я с розовыми волосами хД

*улыбнулась* круто, а я тоже хотела покрасится, но мне сказали, что портить волосы не надо. После чего я узнала, что я не шатенка, а брюнетка) Теперь буду пытать счастье с танцами и курсами)))

0

827

Корделия Ардженто
И почему я все время представляла тебя блондинкой? *подавилась печенками* Ты еще и танцами занялась! Вот здорово! А какими?

Почему бы не послать свою крашеную голову всем и каждому?
Только на фотке цвет с рыжиной =_=

http://s2.uploads.ru/t/glFwc.jpg

0

828

Рэн
может из-за моего поведения? Говорят блондинка это не цвет волос, а расклад души))) Хотя себя я чувствую как брюнетка))) *улыбнулась и легонько постучала по спине* Восточными, всю жизнь их танцую, потом такой заряд)))) Я бы занялась и парными, но у меня пары нет(

0

829

Корделия Ардженто
Точно-точно *кивает*
Сейчас посмотрела на Ютубе парочку примеров восточных танцев, как же это круто!
А по поводу парных... я занималась этим жутким делом когда готовилась к выпускному балу. Такое себе. Ибо я косячила даже больше, чем мой партнер х)

0

830

Рэн
Так, что вот так))))
оооо и не говори, как они танцуют восточный танец, эта волна животом)) Я от них безума с детства)
А я в школе танцевала, не помню вроде не косячила, но там в парных кроме бальных есть ещё бачата, аргентинское танго и сальса)

0

831

Рэн написал(а):

Очередь... место где анархия и несправедливость обретает облик цепочки из недовольных и вечно опаздывающих людей *сочувственно кивнула*
А как так получилось, что тебя по талону не пропустили?

не знаю. как-то время сдвинулось. Но, я уже отмучилась.

Корделия Ардженто написал(а):

у нас в больнице заснуть нереально, все ругаются и пытаются пролезть без очереди, плюс кондиционеров у нас нет. ты держись там, я с тобой)

ну, у нас тоже так, но смотря где. Но, мое испытание окончено, я здорова. И теперь вернусь туда через год.

0

832

Господи-боже, спать хочу-у-у *растянулась в виде зверя на полу* но я в пути к анкете!
Всем добрый вечер ~

0

833

Корделия Ардженто
Ну, как бы у нас и танец был не просто вальс, а танго х)
Ибо хотелось быть самыми-самыми... но оказалась, что вместо трех занятней нам пришлось ходить в танцевальную студию почти месяц х)
А все почему? Потому что Лиса посмотрела в компании подруг фильм "Легкое поведение" и влюбилась в финальный танец х)

0

834

Аса ар Нок
Поздравляю! *взорвала хлопушку* Надеюсь, теперь твое настроение повысилось))
Дарина
*погладила волчицу* Работа вымотала?
Неужели к моей анкете? *немного нервно дернула ухом*

0

835

Рэн
не, учёба. *довольно заурчала* завтра опять ни свет, ни заря вставать х)
именно к ней) вчера у меня сил не хватило просто

0

836

Дарина
Неужели повышаешь уровень своего мультипликаторского искусства?)
Ничего страшного, мне и во флуде неплохо кормят *развалилась на диване*

0

837

Дарина написал(а):

Господи-боже, спать хочу-у-у *растянулась в виде зверя на полу* но я в пути к анкете!
Всем добрый вечер ~

привет.

Рэн написал(а):

Поздравляю! *взорвала хлопушку* Надеюсь, теперь твое настроение повысилось))

ну естественно. Мне теперь не надо сидеть в очереди ))

0

838

Аса ар Нок
Мелочь, а приятно! Теперь осталось добраться до дома и вообще жизнь заиграет новыми красками))
И да, если наши персонажи пересекутся (чем черт не шутит?) по игре можно будет стащить у тебя крутые стимпанковские очки?

0

839

Рэн
ой, ну если бы) скорее расширяем кругозор, обучаясь веб-дизайну
А, с едой да, тут проблем нет х)

Аса ар Нок
как жизнь молодая?) какие планы на поиграть?

0

840

Рэн написал(а):

И да, если наши персонажи пересекутся (чем черт не шутит?) по игре можно будет стащить у тебя крутые стимпанковские очки?

нет) Они же мои))

Рэн написал(а):

Мелочь, а приятно! Теперь осталось добраться до дома и вообще жизнь заиграет новыми красками))

а я уже дома. Думаю чаю попить.

Дарина написал(а):

как жизнь молодая?) какие планы на поиграть?

пока планы поиграть))) но во что, с кем  - не знаю. Знаю только то, что у меня есть недели три, пока Диего вернется и с ним можно будет договориться о причине моего путешествия. Ну, и все это время я могу идти с родного хребта в степи))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь летних гроз!