Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь надежды, новичков и оживления


Флуд в честь надежды, новичков и оживления

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

ну или что-то вроде того

https://media.publika.md/ru/image/201603/full/maxresdefault_13440800.jpg

0

601

Сам-Ри Ниэль
Несуууу!!! *вышла из кухни с двумя тарелками, на каждом по огромному куску сыра, один поставила на пол возле Самми* Кушай, клыкастик))

Аянокоджи Терон
Сурово *присела рядом со второй тарелкой* Хотя, я бы также сделала, если бы на мою руку посягнули, хех)
Это безусловный плюс *кивнула, взяла мышку и рассматривает* Никогда не пробовала мышей... они вкусные?

0

602

Криста
* улыбнулся* все мясо вкусное. Не важно чьё, не так ли?
* кинул пару шампуров с мышками Сэмми*
Хоть и не понимаю человеческую пищу, но мясо с кровью для меня питательно и голод утоляет.
В странствиях постоянно питался кровью животных * довольная улыбка*

0

603

Аянокоджи Терон написал(а):

Черт, надо было бы мне подпортить тебе настрой хд но я слишком сонный сегодня...
Так что живи пока, доктор...

Я так и знал, что ты меня любишь ХД
Благодарю, что пощадил ))

Криста написал(а):

Слава Дагону, он услышал мои мольбы! DDDDD
Ну как... здоровье подвело, вокальный конкурс провалила, сижу дома, лечусь... *пожала руку* Молодец, собрат, так держать. Весна - пора успехов. Х)

Обидно. Какой смысл был в конкурсе?
Ох, что же с вам такое? Болеют все. Не порядок. *принес боевой комплект лекаря: одеялки, чай с медом* Будем помогать лечиться. ))

0

604

Криста написал(а):

Несуууу!!! *вышла из кухни с двумя тарелками, на каждом по огромному куску сыра, один поставила на пол возле Самми* Кушай, клыкастик))

спасибо, волчика
Аянокоджи Терон
а вот и мясо. Спасибо *сидит жрет, довольный*

0

605

Аянокоджи Терон
Хм *задумчиво склонила голову набок* Что ж, вполне может быть, хотя я не пробовала мясо мыши, например. *откусила кусочек* И правда очень неплохо! *улыбнулась* Вы любите готовить?
И часто же вы странствуете?))

Мирек Ниалл
Ну, мы ездили на него коллективом... у меня была сольная строчка, за день до выступления уже махнуться было поздно... Да ладно, голосом то я потянула, пускай мне потом очень плохо стало. Организация у конкурса была кошмарная, нашлись даже участники, выступающие под плюс, прости Господи Х_Х
Форточкой ночью продуло, рано лето почувствовала *пробухтела недовольно, подбирая сопельки* Ух ты... ну с такими боевыми снарядами я точно вылечусь! Спасибо *улыбнулась, закутываясь в одеялком и беря чай с медом*

0

606

Сам-Ри Ниэль
Как ты вообще, Самми? На аве бледный какой-то Х) А по жизни?)

0

607

Криста
По жизни тоже бледный, но бодрый *заверил*

0

608

Мирек Ниалл
Обожаю хд просто по- своему . Чувства же мной ещё не изведаны, хе хе
Сам-Ри Ниэль
Сколько тебя вижу, все хаваешь. Куда же столько энергии уходит, хмммм * задумчиво поглядывает*
Криста
Я обычно не готовлю. Так, иногда, чтобы других особо не пугать. Сам то холостяк и как пища мне нужна лишь кровь. Так что не имею потребности. Хотя вкусную еду грех не покушать.
Постоянно нахожусь в странствиях. Иногда прерываюсь на работу, когда поступают заказы. И пропустил все зимнее веселье из -за проклятия сна.
А так на природе проводить исследования- самое лучшее, что только может быть.
Свобода без ограничений и без рамок, возможность познать глубины и тайны Хаоса и Пустоты.
Ещё бы порталы Пустоты не открывались и твари не вылезали- цены бы не было.
Как ваше время проходит?

0

609

Сам-Ри Ниэль
Скоpо лето, загоришь, не будешь бледным :3 Как на работе?)

Аянокоджи Терон
А всё-таки получилось вкусно *с удовольствием доела мышку, облизнувшись* Спасибо ^-^ А не будь холостяком готовили бы?))
Печально, зимой столько всего интересного происходило)
*немного нахмурилась* Ещё бы понимать, о чём Вы говорите. Деревенские вульфары - народ не шибко образованный *вздохнула*
В поисках своей младшей сестры нахожусь... её работорговцы похитили *помрачнела* Но я её найду и перегрызу этим тварям горло, уж будьте уверены

0

610

Криста
Не был бы пока что занят работой, заключив контракт телохранителя, то с удовольствием бы присоединился к вашим поискам. Может и был бы полезен * слегка улыбнулся* хотя ... вы бы меня сразу возненавидели из- за расы и магии * грустно вздохнул*
Не был бы холостяком... ну, спорный вопрос, ведь пока что не любил. Но скорее всего иногда бы баловал чем- то вкусным, даже с учётом того, что сам подобное не ем. * протянул ещё один шампур с мышкой*
Угощайтесь, не стесняйтесь * любит наблюдать, когда другие едят с аппетитом*
Не берите в голову... часть изложена в моей анкете, но просить вас ее читать не стану.
Скажу просто- раскрыл новую ветвь в магии Хаоса. И из-за заклинаний используемых, велик шанс открытия порталов Пустоты. Из которых в наш мир лезут прожорливые и опасные твари. Все порталы физически не успевал закрыть, но теперь с этим проще, так как появился фамильяр, который их чувствует. Да и заклинания Пустоты стал реже использовать

0

611

Аянокоджи Терон
а тебе скажи *хохотнул*

Криста написал(а):

Скоpо лето, загоришь, не будешь бледным :3 Как на работе?)

надеюсь, Да)
я сейчас без работы)

0

612

Аянокоджи Терон
Удачи вам с работой *улыбнулась* Ну, всё может измениться к моменту нашей встречи, если она состоится... один вамфири уже этому способствует, весьма активно *при упоминании об "одном вамфири" начала что-то бурчать себе под нос о закоренелом коварстве*
Мило)) *взяла ещё предложенного угощения* Ваша будущая супруга оценит такую заботу наверняка ^-^
Спасибо)) *с удовольствием уплетает, сияя от удовольствия, словно начищенные доспехи*
Вооот оно что... *приостановила процесс поглощения, задумавшись* Значит у большой силы большие последствия...

Сам-Ри Ниэль
Да я тебе обещаю)) *встала в многообещающую позу*
Ты таки освободился от гнёта той чертовой бабы? *_____________*

0

613

Боже, какой же лимон кислыыый, ух

0

614

Криста написал(а):

Боже, какой же лимон кислыыый, ух

Рекомендую посыпать солью и будет вкуснее

0

615

Аянокоджи Терон написал(а):

Рекомендую посыпать солью и будет вкуснее

Та я его в принципе не люблю х_Х Грызу после чая с лимоном, чтобы иммунитету помочь, ибо денег на лекарства ну вообще нет

0

616

Криста
ты лично высадишь меня на солнце?)
эээээ. *кивнул несколько озадаченно* получается, что да

Криста написал(а):

Боже, какой же лимон кислыыый, ух

налить текилы?)

0

617

Криста
И стоит осознавать эти последствия и нести ответственность.
Вряд ли у меня появится супруга. Жить с проклятым вамфири, что помешан на изучении страшной магии- такое себе удовольствие. Мазахисток ещё не встречал.
Особенно с учётом того, что чувства любви мне пока что не знакомы.
Хо хо, помогает другой вамфири значит... ну чтож, хорошо, если его компания вам приятна, леди.
Да, измениться может всякое...
Чужое не трогаю * ушёл в свои мысли*

0

618

Сам-Ри Ниэль
О да, я твой личный Амон-Ра... или Аполлон... или Гелиос... в общем да DDD *уже запрягает колесницу в общем*
Урааааа! Ты ж мой умничка QoQ Я за тебя очень счастлива, по этому поводу готова выпить! Неси текилу!

0

619

Сам-Ри Ниэль
Ну раз не скажешь ... * активно запинывает под диван подарок с новой занавеской*

0

620

*когда заиграла Мельница - Оборотень* Эх, залипательно....

0

621

Криста
*все еще в шоке, притащил текилу, налил полный бокал*

Аянокоджи Терон
неа не скажу =3 я вечножор, это даже систр подтвердит)

Криста написал(а):

*когда заиграла Мельница - Оборотень* Эх, залипательно....

эх, Мельницааа

0

622

Криста написал(а):

Свежеиспеченные игроки! *о* Привет-привет))) Рада видеть новеньких ^-^

http://fc08.deviantart.net/fs51/f/2009/338/0/9/Heart_bum_by_BadMote.gif

0

623

Аянокоджи Терон
Тогда хорошо, что такая сила попала в руки сознательного и ответственного мага)
А может найдётся? Какая-нибудь оторва, которой будут интересны ваши исследования, также как и вам)) Такое вполне может быть, не отчаивайтесь так сразу)
Так ознакомитесь, никогда не поздно) Просто нужно найти вам кого-то своего)) Легко говорить, конечно. Но истины всегда просты)
Была поначалу не очень, но он мне показал, что не все вамфири - жестокие закоренелые убийцы до мозга костей... *добавила полушепотом* Но этого я ему точно не скажу, издеваться будет
Хм *удивленно посмотрела, но не стала мешать, "свои мысли" надо думать, если приходят*

0

624

Иветт Лагран
а вам чего-нибудь налить?

0

625

Сам-Ри Ниэль
Итак *усевшись на краешек колесницы, закинула дольку лимона в стакан* За свободу от всех угнетающих начальников этого мира! *первый пошёл*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

эх, Мельницааа

Родимаааая)) А сейчас Within Temptation - Fire and Ice играет *-*

Иветт Лагран
Как ваши дела? Нравится здесь?))

0

626

Криста
Я чудак * пожал плечами* только и всего.
Особо сознательным меня не назвать, хе хе
Да я как бы и не отчаиваюсь. Даже не ищу. Моя жизнь- магические исследования.
А остальным может и займусь через лет 50...
Не все... но убивать мы можем и это не сложно. Не доставляет дискомфорт. Если хочешь выживать- нужно уметь убивать. Но делать это по необходимости, а не просто ради развлечения.

0

627

Вечерочка

0

628

Сам-Ри Ниэль
если можно, мне сока! очень уж хочется.
Криста
все замечательно (: конечно, правда, пока что-то не ворвалась в игру, но это лишь вопрос времени.
очень уютно тут у вас [взломанный сайт]
и матчасть загляденье просто.

0

629

Шеду Грэй
доброго (:

0

630

Я тут заметила, что у всех есть вкладка в профиле "Карточка". А как мне такую приобрести? Не увидела, куда написать надо.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь надежды, новичков и оживления