Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Многоликий флуд


Многоликий флуд

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Аянокоджи Терон
Ну да. В целом интересно)

0

932

танцуют все

http://s5.uploads.ru/t/GTOS9.gif

0

933

Корделия Ардженто
Ах, ты права... Но чем старше я становлюсь, тем тяжелее мне терпеть панибратское хамство и тем несправедливее мне кажется тот факт, что им почему-то не совестно так со мной разговаривать. Но за все надо платить, а покупал я вечную молодость *любуется на себя в зеркало* Видимо, не так уж и старят меня короткие волосы, как мне втирала эта парикмахерша...

0

934

Корделия Ардженто
спасибо) добрая ты душа, Корди. Как сама, принцесса?

0

935

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Ах, ты права... Но чем старше я становлюсь, тем тяжелее мне терпеть панибратское хамство и тем несправедливее мне кажется тот факт, что им почему-то не совестно так со мной разговаривать. Но за все надо платить, а покупал я вечную молодость *любуется на себя в зеркало* Видимо, не так уж и старят меня короткие волосы, как мне втирала эта парикмахерша...

Понимаешь, это мы с тобой так думаем, а некоторые как-о умудряются или не слышат совесть, или же её у неё вообще нету. И остаётся нам только возмущаться и вдеть весь этот беспредел, так как в нашем мине справедливости нет. Так что держись Кай

0

936

Дарина написал(а):

Клавир
У кого как. У меня рабочий

Хм-м-м-м... Вот теперь я в тупике)

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Клавир
*вздохнул* Ноут, постоянное теперь. Время от времени прекращается, но все реже. И от такой решетчатой хернюшки отвалилась одна из лопастей, такая хернюшка, которая между вентилятором и дыркой в корпусе под воздух. Я грешил на это дело, но походу не оно. Вентилятор вроде в порядке. Жужжит с его стороны, но с той же стороны и жесткий диск. Если чо, жужжало еще ДО того, как я в первый раз его разобрал. Ноуту полтора года.

Ежели полтора, то гарантия, как понимаю ,уже не действует?) Окей, в ноутах, к сожалению, я мало разбираюсь, но вот прога - speccy (на офф.сайте бесплатная - https://www.ccleaner.com/speccy - тот же разработчик, что и у CCleaner). Она подскажет некоторые характеристики - температуру, вольтажность, вроде и разгон тоже. Посмотри, возможно это приоткроет завесу тайны над тем, что же там такое.

0

937

Дарина
не за что, обращайся если что))) Я ничего так, душа хочет танцевать, но в реале не потанцуешь, ибо все спят так, что тут буду отрываться))) А ты как себя чувствуешь?)

0

938

Клавир
Погляжу. У меня только CoreTemp пока стоит. Говорит, "алярм, горим!" Мне бы проверить с соседним жестким, чтобы исключить эту проблему, но там пломбы... И мне лень искать коробку

0

939

Клавир
Да не, официально выходной) Просто моё начальство решило, что этот день и субботний можно поменять местами. В субботу не работала, а сегодня да. Мол, клиенты могут прийти, так как выходной, ко-ко-ко *смиренный вздох* ну, да. Пришли полтора землекопа

Корделия Ардженто
Чего это они спят? Пусть встают х)
Остаточно болен, хочу убивать, ничего нового)

0

940

Корделия Ардженто написал(а):

наше правительство, сделало так, что только 1 число выходной) У меня по постам так, не знаешь за что взяться))

о_О Ужас то какой. Так! А у нас одно правительство? Мне страшноватенько что-то >_> Вдруг меня генеральный ищет с собаками... и позвонить некому, кроме директора. Страсти то какие назревают.

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

Итог - в одном случае 8-е место, в другом 5-е. Но обидно было ужасно.

А из скольки мест?) Ведь все познается в сравнении. Вдруг там мест была сотня! Тогда это прям огого!
А про танец я слышала и он потрясающий)

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Ох, я чувствую себя ужасно. ...

Какая буря сомнения Вас одолевает... Какой фонтан эмоций. Вам не комфортно даже по телефону общаться с людьми? Ох, милейший, это весьма грустно =( А если обхамили - сами виноваты, что у них никто ничего не отменяет. И что же там с волосами, что для этого аж консультация понадобилась?О_О

0

941

Клавир
Судя по данным, все же вентилятор. *вздохнул* Придется искать себе новый...

0

942

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Клавир
Погляжу. У меня только CoreTemp пока стоит. Говорит, "алярм, горим!" Мне бы проверить с соседним жестким, чтобы исключить эту проблему, но там пломбы... И мне лень искать коробку

Как-нибудь я точно сяду разбираться с железом ноутбуков, но... не сегодня )
Мне жаль, что не могу помочь, но не думаю, что проблему исправит снос винды. Возможно можно почистить реестр, чтобы процу легче было обрабатывать инфу. Дефрагментации всякие, естественно. Также ту часть, о которой вы говорите - могла попасть пылинка на головку, что вызывает повышенный теплообмен... Но это все гадание на кофейной гуще, к сожалению... простите.

Дарина
Зато рабочий день спокойный такой, плавный) И перестраиваться никуда не нужно, вроде как.

0

943

Кайлан Аса-Фадири
Температура выше на видеокарте, харде или камне? Вы, как понимаю, термопасту меняли при разборе, потому советовать такое не будут.

0

944

Дарина написал(а):

Чего это они спят? Пусть встают х)
Остаточно болен, хочу убивать, ничего нового)

ну папе в ночную сегодня, а мать под шумок, так что надо сидеть как мышка)))
Выздоравливай Дарь, а то болеть особенно в такую хорошую погоду не дело, да и вообще болеть не дело *покачала головой*

Клавир написал(а):

о_О Ужас то какой. Так! А у нас одно правительство? Мне страшноватенько что-то >_> Вдруг меня генеральный ищет с собаками... и позвонить некому, кроме директора. Страсти то какие назревают.

Ну да, в Украине точно рабочий день. Украинские депутаты с президентом, покусай их бешенная и пьяная блоха, сделали что 2 все работают. А вы где живёте? Может у вас как раз и выходной как надо и переживать не стоит.

0

945

Клавир

Клавир написал(а):

И что же там с волосами, что для этого аж консультация понадобилась?О_О

Там "креативная" *изобразил фанфары* стрижка. В существе своем просто очень короткое сзади и длинное спереди (с длинными прядями на висках и челкой), но увидев фотку (да, они не умеют понимать описание и большую часть человеческих слов из моего рта, они берут фотки), парикмахерша (даже не обычная, которая дважды ела мне мозг, я уж было преисполнился надежд) впала в натуральный бсод. "Я не делаю креативное", она повторяла и повторяла это, даже когда я просил ее уйти от темы, пытался перевести тему и отказался от ее услуг совсем. Пытался заставить ее сделать просто короче, а она заявила, что у меня сейчас уже короткие волосы, и еще короче она не представляет, и меня она с короткими вообще не видит.
Если что, у меня сейчас волосы как у Флэша Гордона и короче быть может. А она впала в такую истерику, как будто я попросился подстричься под Минга. У меня была ответная истерика, судя по всему, она продолжается *распластался на диване*

0

946

Корделия Ардженто написал(а):

Ну да, в Украине точно рабочий день. Украинские депутаты с президентом, покусай их бешенная и пьяная блоха, сделали что 2 все работают. А вы где живёте? Может у вас как раз и выходной как надо и переживать не стоит.

Россея-матушка... Авось пронесет и я смогу незаметно еще немного попинать то, что пинаться не хочет...

0

947

Клавир написал(а):

Россея-матушка... Авось пронесет и я смогу незаметно еще немного попинать то, что пинаться не хочет...

Ну в России наверное выходной, тут я не знаю

0

948

Клавир
В одном случае из 50 партнерш (там, где 5-е место), в другом случае из 92 (там, где 8-е).  И объективно я понимаю, что это очень и очень неплохо. Но все равно обидно. Потому синдром отличницы). А еще потому что одно дело, если кто-то объективно танцевал лучше, чем я. Тут понятно что дело действительно во мне, надо разбирать свои косяки и тренироваться. Но когда ты ничего не можешь сделать, потому что партнер не ведет и творит непонятно-что. То как-то ощущение совсем другое.

0

949

Клавир
Я не менял на этом. Там пломба, и так как я не помню точно про лицензию и мне лень искать коробку, так что я не трогал. Но мой другой ноут не требовал такой херни года три. Дефрагментация у меня по таймеру. Хард вообще ледяной, пожар на видюхе с камнем, что логично, потому что они как раз сейчас зажигают. Думаю, надо собраться и оторвать пломбы... Вдруг правда надо термопасту сменить. Я не знаю правда, что про ту оторванную детальку... Может, она делала что-то критическое, право, она была изрядно деформирована.

0

950

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

и еще короче она не представляет, и меня она с короткими вообще не видит.

WAT?? А ее-то какое дело, как она там видит? Вроде как ее работа стричь и делать то, что говорит клиент. В идеале - молча и с обворожительной улыбкой ундины. Все равно, как если бы в магазин прийти за плюшками, а продавец такой "не, вам жирное нельзя, я такое не представляю, не хочу и не буду". На костре таких сжигали в свое время... *мечтательно закатила глазки*.

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Если что, у меня сейчас волосы как у Флэша Гордона и короче быть может. А она впала в такую истерику, как будто я попросился подстричься под Минга. У меня была ответная истерика, судя по всему, она продолжается *распластался на диване*

Не стоит расстраиваться из-за каждого умалишенного. Возможно она клиентка специализированных заведений для блаженных. *утешающе провела по всё еще "длинным" волосам*

0

951

Корделия Ардженто
*кивает* Выходной. Нас отпустили с работы и велели не приходить, потому что чистят ковролин... Приходить третьего.

0

952

Кайлан Аса-Фадири
А у Мирека вроде рабочий день, короче в России у кого как, у кого выходной, у кого рабочий день, и почему не взять и не сделать, чтобы у всех 2 мая выходной. Бедные люди после будуна и на работу *качает головой*

0

953

Клавир
Я тоже подумал WAT. Я к ним больше не пойду. *урчит под поглаживание* Набираюсь смелости спросить коллег с "нестандартными" стрижками, где они нашли дивных фей, что смогли. *драматически прижал ладонь к сердцу* нанесенные в том месте травмы исцелятся нескоро *закусил губу*

0

954

Корделия Ардженто написал(а):

Ну в России наверное выходной, тут я не знаю

Буду молиться на эти золотые слова... Если что, скажу, что поработаю в следующие выходные, что ж поделать. Главное теперь не слишком расслаблять булки и сжать их так, чтобы если вставить между ними графит - можно было вытащить алмазик. И начать таки закрывать то, что надо закрыть
Спасибо)

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

Клавир
В одном случае из 50 партнерш (там, где 5-е место), в другом случае из 92 (там, где 8-е).  И объективно я понимаю, что это очень и очень неплохо. Но все равно обидно. Потому синдром отличницы). А еще потому что одно дело, если кто-то объективно танцевал лучше, чем я. Тут понятно что дело действительно во мне, надо разбирать свои косяки и тренироваться. Но когда ты ничего не можешь сделать, потому что партнер не ведет и творит непонятно-что. То как-то ощущение совсем другое.

из 50!!! Да вы уникум) из 92 - это вообще нонсенс! Можно предположить, что ты была лучшей, а те, что заняли места выше - просто спали с жюри хД
По описанию прямо похоже на мой рейтинг в Доте... команда из 5 человек, где ты ну никак не вытащишь один, когда все остальные тянут тебя на илистое дно. Я понимаю отчасти твою боль. Но раз за разом к такому привыкаешь со временем.. Либо просто становишься лучше настолько, что остальные тебе просто не нужны, когда ты тащишь соло. И черт побери - ты вошла в пятерку лучших из почти сотни!

0

955

Корделия Ардженто
*поднял бровь* Знаешь, я тоже слышал все эти стереотипы, но никогда лично не видел медведя на велосипеде... Проще говоря, Корди, не все мы тут пьем)

0

956

Клавир написал(а):

Буду молиться на эти золотые слова... Если что, скажу, что поработаю в следующие выходные, что ж поделать. Главное теперь не слишком расслаблять булки и сжать их так, чтобы если вставить между ними графит - можно было вытащить алмазик. И начать таки закрывать то, что надо закрыть
Спасибо)

*представила себе всё это,  закашлялась* Ну или так, но думаю у вас выходной))) Не за что))

0

957

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

*поднял бровь* Знаешь, я тоже слышал все эти стереотипы, но никогда лично не видел медведя на велосипеде... Проще говоря, Корди, не все мы тут пьем)

Да я как бы не про то что все пьют, просто народу по любому будет тяжело, и факт остаётся не изменым. Надо делат всё как раньше, 1-2 мая выходной, а не непонятно что)

0

958

Клавир
Если бы, если бы.. Хватает локальных заморочек, поджигающих мой стул, как лисички - море, гаденько хихикая )

Корделия Ардженто
ааа, знакомое дело. У меня мама некогда в ночные работала, наверное, в те времена я научилась получше ниндзя не шуметь
Тю, для меня хорошая погода не повод не болеть х)

0

959

Клавир
И партнеры тоже спали? Место ведь ставят паре)) Тогда будем надеяться, что все-таки нет. Потому что в том числе в жюри мой тренер) За ним я подобных замашек не замечала) И вообще он счастливо женат.

0

960

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Клавир
Я тоже подумал WAT. Я к ним больше не пойду. *урчит под поглаживание* Набираюсь смелости спросить коллег с "нестандартными" стрижками, где они нашли дивных фей, что смогли. *драматически прижал ладонь к сердцу* нанесенные в том месте травмы исцелятся нескоро *закусил губу*

*почесала затылок, перебирая коготками* И не надо, конечно, идти. Можно еще отзыв плохой оставить, хотя сама я так не опускалась... да и лень всегда было. Расскажу историю о походе в студию одну. Выиграла я в конкурсе бесплатный поход в пафосную такую студию для нестандартных, как раз. У меня тогда нерв защемило в спинном отделе, потому ходить было больно, но уж больно жадная я до халявы. С заказчиками обсудили, предупредила, что меня не будет столько-то. Прийти надо было к 11.
В 10.50 звонок на мобильный с просьбой перенести встречу, так как их парикмахер "забухал" (по их словам - не пришел). Я вежливо объяснила, что этого сделать никак не могу, так как либо раньше предупреждайте, либо какого дхара? В общем, сказали, что найдут мастер. Ок. Пришла. Прождала полчаса в приемной. Две девочки, что демонстративно попивали чаек, допили сей божественный напиток, усадили в кресло и начали осветлять для последующей покраски другим мастером.... Не буду томить долгими описаниями, но...
Просьба была - покрасить в максимально близкий цвет к моему натуральному русому, чтобы в дальнейшем просто отращивать.
1) Меня покрасили в пастельный серый. Просто серый. Очень похожие цвета....
2) Меня покрасили пятнами. Девушка решила сэкономить и не наносила краску по всей длине, а только там, видимо, где захотела. Потому переход отросших натуральных белыми пятнами после осветления переходил в этот серый.
3) На мою просьбу немного концы подкрутить - мне сожгли волосы, нанесли Уеву тучу лака, который сделал из прически своеобразный лоснящийся кокон, и завили меня как барашка... ме-е-е-е
4) Мне ошпарили лицо, когда она смывала краску - случайно дернула не тот вентиль, испугалась и херакнула кипяточком по лицу...
5) Вся эта вакханалия в сумме длилась 7 часов, так как мастер постоянно убегала к другим клиентам и попить чайку и поболтать с коллегами...
И тут я зареклась ходить в салоны вообще зачем либо, когда могу покрасить волосы дома за полтора часа, подстричь их так, как мне нужно и не портить их при этом.

Как-то так) *тронула за плечо* Не уснул?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Многоликий флуд