Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Фаст-флуд


Фаст-флуд

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

https://d3qdvvkm3r2z1i.cloudfront.net/media/catalog/product/cache/1/image/1800x/6b9ffbf72458f4fd2d3cb995d92e8889/z/o/zombiesfastkids_fullpic_artwork.jpg

(с) Кайлан

0

931

Себастиан Арвишше
*ошалело рассматривает фотку через плечо и щупает себя на предмет явно отсутствующего*

Себастиан Арвишше написал(а):

Сам-Ри Ниэль
Тааак, чем тебе мои уши приглянулись, шеф? *настороженно* команда по ходу сейчас сольется

такие аппетитные.. *облизнулся* а Корди с драниками сегодня нет...

0

932

Сам-Ри Ниэль
Я больше к союзникам, но что-то думается мне, что Кайлана придется удерживать на коротком поводке. Или нет - как узнаю, скажу в ЛС.
Себастиан Арвишше
Ага, плохо будет всем, кем бы они ни были!)

Отредактировано Иноэ Ресс (18.09.2018 20:50)

0

933

Сам-Ри Ниэль
Не боись, пришьем\отрежем, шеф! *отодвинулся* ты главное почаще повторяй, что вамфири не вкусные)

0

934

Сам-Ри Ниэль
*шлепнул* ешь скорее. Он был замечен флиртующим с "к", "о", "р" и "д" "и", а мы знаем эмпирически, что данные практики приводят к преждевременной терминации

0

935

Иноэ Ресс
Почему?

0

936

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Сам-Ри Ниэль
*шлепнул* ешь скорее. Он был замечен флиртующим с "к", "о", "р" и "д" "и", а мы знаем эмпирически, что данные практики приводят к преждевременной терминации

Я помирать пока не собираюсь *хмыкнул* и при чем тут Корделия?

Отредактировано Себастиан Арвишше (18.09.2018 20:53)

0

937

Иноэ Ресс
Меня? На поводок? Мираж - вольная птица, я не согласен

0

938

Себастиан Арвишше
*Красноречиво пожал плечами, выкручиваясь в лучших традициях Дома Теней*

0

939

Себастиан Арвишше
Все верно. Ты еще слишком молод. Тебя собирает мама. Собирает умирать

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (18.09.2018 20:54)

0

940

Кайлан Аса-Фадири
Ну вот, видите - иначе надо действовать. Кажется, я теряю баллы в завтрашней гонке... *Нервно хихикнул*

0

941

Себастиан Арвишше
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу. И я ничего не скажу.

0

942

Иноэ Ресс
Не, не, сказал а - говори б *не дал сойти с темы в лучших традициях начальника теней(шпионов)*

Кайлан Аса-Фадири
Не настолько я молод и это не объяснение Оо

0

943

Иноэ Ресс
мы с ним по игре вообще не пересекались
Себастиан Арвишше
*настырно придвинулся*

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

*шлепнул* ешь скорее. Он был замечен флиртующим с "к", "о", "р" и "д" "и", а мы знаем эмпирически, что данные практики приводят к преждевременной терминации

Да,я в курсе *шепотом* Сейчас придет Харди и обидится
Кайлан Аса-Фадири
ты собираешься нас съесть?

0

944

Себастиан Арвишше
*Повел руками вокруг, очень красноречивым взглядом одаряя чересчур любопытного паренька* Ты не веришь в то, что все, сейчас сидящие здесь, при должном взаимодействии не смогут вместе разгромить что угодно и кого угодно?)

0

945

Иноэ Ресс
*тянет руку* я тут самый мелкий и слабый, можно мне больничный? х)))

0

946

Сам-Ри Ниэль
*надел шлем* ты лучше пост пиши)

0

947

Себастиан Арвишше
Прошу прощения, мои чуткие уши сегодня поймали толику Цоя, я могу быть мрачно настроен *передернулся* А что до милейшей Корделии, ей категорически не везет: возможно, ее полюбил и проклял нехороший огнеглазый чернявый цыган повышенной волосатости, а может, у него просто есть дома лопата, но только все, демонстрирующие интерес к ней, вскоре драматически исчезают.

0

948

Иноэ Ресс написал(а):

Себастиан Арвишше
*Повел руками вокруг, очень красноречивым взглядом одаряя чересчур любопытного паренька* Ты не веришь в то, что все, сейчас сидящие здесь, при должном взаимодействии не смогут вместе разгромить что угодно и кого угодно?)

Я не понимаю как это помешает династическому браку! *нам нужны наследники, да)*

0

949

Себастиан Арвишше
не хочу *фыркнул* вообще не хочу, нет настроения на это
И нет, это не из-за приколов, их я оценил, просто устал)

Себастиан Арвишше написал(а):

Я не понимаю как это помешает династическому браку! *нам нужны наследники, да)*

Вамфири лишены возможности размножиться однополо, так что лови вамфирку

0

950

Сам-Ри Ниэль
Вахаха, нет, нельзя *гомерический хохот* Разве что справку по повышенной защите... *Пожалел, как мог*

0

951

Сам-Ри Ниэль
Я собираюсь 'поесть', а что я буду есть, на волю Шиархи *пожал плечами* Надо было делать зарядку все эти годы, а не дармовыми драниками отъедаться, что еще сказать)

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (18.09.2018 21:06)

0

952

если мы все решили насчет большого союза, я пойду пиарить

0

953

Себастиан Арвишше
А мне нужны подчинённые. Или конкуренты. Или родственники. Или слуги.Или просто кто-нибудь в табличке Дома Теней, а то чувствую себя одиноким призраком. Когда-нибудь они точно появятся... *Вздохнул*

0

954

Иноэ Ресс написал(а):

Вахаха, нет, нельзя *гомерический хохот* Разве что справку по повышенной защите... *Пожалел, как мог*

короче, в полной броне на деревянной лошадке х)
Кайлан Аса-Фадири
кого, а не что, зная тебя х)
Но я... я просветитель, а не воин..

0

955

Вечер добрый

0

956

Сам-Ри Ниэль
Отдыхай тогда, но уши - не трожь))
Хм.. ты же вроде говорил, что можно?

0

957

Тео Ло-Амис
Приветствую. Как поживаете?

0

958

Добрый вечер, чудесная компания. Мне снова захотелось заглянуть к вам)

0

959

Сам-Ри Ниэль
Ты Сам-Рра, варвар из южных земель, поджигатель деревень и пожиратель солений

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (18.09.2018 21:16)

0

960

Соррель Кай-Риортэ
Вечера, вечера. У нас тут веселье намечается, если я не ошибаюсь) Господин Сам-Ри, намечается веселье или нет?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Фаст-флуд