Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы рекламы » Воздушный флуд


Воздушный флуд

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Учитывая последнее сообщение во флуде, так и хочется задать вопрос: "А вы уже подобрали аватарку к Хеллоуину?"

Добрый вечер *возник*

0

272

Соррель Кай-Риортэ
*рассмеялся* но ведь еще две недели. Добрый вечер, Соррель

0

273

Тео Ло-Амис
Некоторые готовятся заранее. Я вот для себя вообще аватар случайно нашел *улыбнулся* Рад видеть вас.

0

274

Соррель Кай-Риортэ
Уже? *изумился* Я лишь наметил желаемый образ *улыбнулся* Взаимно. Ваши колени сегодня свободны?

0

275

Соррель Кай-Риортэ написал(а):

А вы уже подобрали аватарку к Хеллоуину?

я ещё в конце сентября! и даже перекрасила х)

0

276

Тео Ло-Амис
Это была чистая случайность *засмеялся* Да, свободны. В общем-то, они свободны всегда *сел на пол*

Дарина
Ну... Так радикально я не подходил, хотя и нашел несколько изображений, которые мне напомнили именно вас. *подмигнул* Я просто искал кого-нибудь относительно рыжего в стиле Дикого Запада.

Отредактировано Соррель Кай-Риортэ (14.10.2018 22:16)

0

277

Соррель Кай-Риортэ
Он сам на вас выпал? *улыбнулся, улегся поудобнее, располагаясь головой на коленях парня, медленно, блаженно выдохнул*

0

278

Тео Ло-Амис
Можно и так сказать. Просто один из первых артов в одном из поисковиков *засмеялся* А кем планируете быть вы, если не секрет? *перебирает светлые пряди*

0

279

Соррель Кай-Риортэ
Не завалялись? Я бы поглядела )
Ааа, ну это сложновато, особенно если образ индейца, например. Я светловолосых-то с трудом нашла х)

0

280

Соррель Кай-Риортэ
а вы хотите знать сейчас или все же предпочтете сюрприз? *лукаво улыбнулся*

0

281

Дарина
Если найду их еще раз, то обязательно напишу вам в личку. Просто я не помню, где конкретно их находил.

Тео Ло-Амис
Пусть будет сюрприз. Я подожду *улыбнулся*

0

282

*Тихо, с отчаянием в голосе* А я ничего не нашел. Ни-че-го-шень-ки. Мне что, осталось только обрабатывать нынешнюю аву с телефона?(на самом деле уже успел это сделать, криво-косо, но как вышло) Вот только "элементы декора" дикого запада не лезут на принца, ну не лезут...XD
Всем вечера.

Отредактировано Иноэ Ресс (14.10.2018 22:39)

0

283

Иноэ Ресс
Кто ищет, тот всегда найдет. А я находил много черноволосых индейцев с бледной кожей (лол)
Вечера!

0

284

Соррель Кай-Риортэ
буду признательна, спасибо )

Иноэ Ресс
Совсем? Странно, темноволосых довольно много..

0

285

Дарина
Соррель Кай-Риортэ
В каких-то ненужных местах я абсолютный перфекционист, который, к тому же, не видел примера в лице других и поэтому не знает, чего ожидать от этого маскарада. Вот я и искал кого-нибудь с лицом похожим, а выходило плохо. Ну я и расстроился, пошел и перекрасил костюмчик у принца в, как считаю, подходящий под формулировку "дикий запад" цвет. Теперь смотрю и не знаю - смеяться или плакать)

0

286

Иноэ Ресс
Я лично не очень, наверное, ответственно подошел к выбору, ибо я рыжий и бледный, а тут Дикий Запад. Но один артец (относительно рыжий) удалось отыскать. Не скажу, что 100% совпадает, но на мой взгляд, неплохо.

0

287

Иноэ Ресс
подкину парочку артов в личку. В целом-то, 100% сходство достижимо, только если сам арты рисуешь на перса, а так сложновато..

0

288

Соррель Кай-Риортэ
Договорились *тихо рассмеялся, устраиваясь удобнее* Вы не простудились в это холодное время?
прошу прощения за мои отлучки

0

289

Дарина
*Сложил ладони в благодарном жесте и поклонился в знак признательности* Я если и художник, так от слова "худо", поэтому ваша помощь здесь неоценима. Спасибо вам, миледи.

0

290

Тео Ло-Амис
В Польше не холодно, в Польше днем выше +20 *засмеялся* А вы? Все ли хорошо у вас? *гладит по голове*

0

291

Соррель Кай-Риортэ
*улыбнулся* У меня +16 и это вполне сносно *блаженствует под ладонью, прикрыв глаза*

вечер добрый леди и лордам, с кем я не успел поздороваться

0

292

Иноэ Ресс
Да я-то тоже банально ищу в сети х))  но буду рада, если что-то приглянётся)

+1

293

Тео Ло-Амис
Драконы не переносят холод, а вы связались с любителем холодных ночей *засмеялся* Как ваш день прошел?

0

294

Дарина
Ну, значит, мои навыки поиска в инете не сравнятся с вашими. Восславьте спасительницу, снизошедшую в ЛС с великолепными артами! *воздел руки к небесам* И ещё раз спасибо)

0

295

Соррель Кай-Риортэ
Воистину, неловко *вздохнул* я буду на вас засыпать, так и знайте! *лукаво взглянул на него* удивительно спокойно. Я даже пообщался с весьма старым другом, коего не слышал весьма давно

0

296

Тео Ло-Амис
Прямо сейчас засыпать или вообще? Такое ощущение, что вы хотите мне показать другие ночи *замолчал, подумал, смутился* Это хорошо, что у вас был такой мирный день.

0

297

Соррель Кай-Риортэ
*рассмеялся приглушенно, притянул его к себе и легко поцеловал* юноша изумительно догадлив... *улыбается радостно* А у вас? Стоит ли мне встать и заварить чая?

0

298

Тео Ло-Амис
*смущенно ответил на поцелуй* Я весь день просидел общежитии. Мне никуда не хотелось идти. Я ленился *честно признался* Нет, не нужно чая. Лучше оставайтесь здесь, поближе ко мне.

0

299

Иноэ Ресс
У меня опыт очень богатый х)) всегда пожалуйста, обращайся )

0

300

Дарина
А все, кто угодно могут обращаться? (ну вдруг)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы рекламы » Воздушный флуд