Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы рекламы » Воздушный флуд


Воздушный флуд

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/t/RkTQy.jpg

Отредактировано Кейн Айрес (08.10.2018 22:46)

0

2

Господин Кейн, я вас жду. Мириться хочу. Потому что я не люблю конфликты сами по себе.

Здравствуй, Тео *опасливо смотрит на дракона, ибо раньше такого никогда не видел*

0

3

Кейн Айрес
Привет))

0

4

Тео Ло-Амис
*радуется, что не разбился и благодарно обнимает лапу* спасииибо)) а что ты насчёт танца и шаровая говорил? *хитрая моська*

0

5

*Смотрит на сообщения* Что происходит, я вот прям хвостом чувствую что пропускаю что-то *задумчиво по кошачьи, укрыла лапы своим пушистым хвостом*

0

6

Соррель Кай-Риортэ
Ааа, так ты меня, а не Тео ждал.. *и даже не моего пике до пола, я польщен* давай мириться, я тоже человек не особо конфликтный *протянул руку* мир?

Корделия Ардженто
Здравствуй, принцесса! *слегка поклонился * как день прошёл?

0

7

Тео Ло-Амис
*превратилась в человека и села возле дракона* Хорошо, пока хорошо) А ты от чего такой грустный, всё будет хорошо
Сам-Ри Ниель
На здоровье))

0

8

Кейн Айрес
Мир *пожал руку* И надеюсь, что подобное не повториться. Не могу находится в ролевой, если имею с кем-то конфликт.

0

9

Кейн Айрес
День прошел хорошо, а теперь ты мой милый друг скажи, что произошло и что я пропустила *смотрит на вамфири* Ибо как я знаю, мирятся если ссорятся

0

10

Соррель Кай-Риортэ
Привет)

0

11

Соррель Кай-Риортэ
*опустил к нему длинную тяжелую морду, мягко огладил  длинными усами, наблюдает, расправляя-складывая веера ушей*
Кейн Айрес
*сдержанно фыркнул и стукнул кончиком хвоста о пол, по-змеиному растянул уголки рта* вссёё воссмошшшно...
Корделия Ардженто
*с любопытством обнюхал*

0

12

Корделия Ардженто
Добрый вечер *улыбнулся*

Тео Ло-Амис
*вздрогнул, опасливо протянул руку и ласково погладил морду*

0

13

Тео Ло-Амис
*достала пряники* Будешь?)

0

14

Соррель Кай-Риортэ
Везёт, а я вот конфликтовать могу сколько угодно и выжить меня с форума может только привязанность, ревность и тоска *тяжко вздохнул* чаю?

Корделия Ардженто
Сег ночью часа в 2 посмотри сообщения прошлого флуда *не хочет вновь озвучивать проблему из за опасения рецедива*

0

15

Корделия Ардженто
*фыркнул и встопорщил усы*

0

16

Соррель Кай-Риортэ
Как поживаешь? *улыбнулась и превратилась в белую волчицу, но довольно пушистую*

0

17

Кейн Айрес
Я не люблю ни разводить конфликты, ни участвовать в них. И в чужие конфликты тоже не лезу. Хотя нередко приходится стороны конфликта примирять.
От чая откажусь, устал. Минут 15 назад только с занятий приехал.

Отредактировано Соррель Кай-Риортэ (08.10.2018 22:37)

0

18

Тео Ло-Амис
*нашёл шаровары и топ драконьего размера* пожаааалуйста *собрал трон из подушек и смотрит с очень милым выражением лица*

0

19

Корделия Ардженто
Хорошо поживаю. Наконец-то сходил на занятия *улыбнулся, другой рукой погладил волчицу* Мне прям интересно: кто еще умеет превращаться в кого-нибудь другого?

0

20

Соррель Кай-Риортэ
Я уже это понял, месье. Что ж, тогда не лезу.

0

21

уф, я попиарил, я молодец! Аве папа! *наворачивает драники*

0

22

Соррель Кай-Риортэ
*прижмурился довольно, подлезая под руку, облизнулся и улегся* Хочешшшь посссмотреть на восссточный танец в моем исссполнении?

0

23

Кейн Айрес
Вы тут представление устраиваете. Давайте подождем и посмотрим.

0

24

Тео Ло-Амис
Здесь, по-моему, и без меня все уже решено. Благородный же зритель жаждет увидеть ваш танец *улыбнулся, поглаживает прохладную чешую*

0

25

Кейн Айрес
*приготовления оценил, прижмурился и покосился на Сорреля*

0

26

Соррель Кай-Риортэ
Это сейчас про восточные танцы в исполнении дракона было или что? *не догнал*

0

27

Кейн Айрес
Про них. Но вы можете присоединиться к ним)

0

28

Соррель Кай-Риортэ
а вы? *с любопытством, выгибает усы блаженно, трется об руки*

0

29

Тео Ло-Амис
А я не буду препятствовать вам в ваших действиях *наклонился, нежно коснулся губами драконьей чешуи* Если вам хочется, то вперед. Я посмотрю.

0

30

Тео Ло-Амис
*ждёт вердикта*

Соррель Кай-Риортэ
Идея неплохая кстати, но только после Тео :D

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы рекламы » Воздушный флуд