Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Яблочный фантом»


Трактир «Яблочный фантом»

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/o0rHW.png

0

841

Тео Ло-Амис
*ответил на улыбку* в таком случае, я продолжу *пропуская пряди одну под другой, вновь принялся плести косу, добиваясь того, чтобы пряди складывались в сложный орнамент.* Вам понравилась эта вещица, Тео? *Закончив плетение, закрепил роскошную косу дракона гребнем* Тогда, надеюсь, вы не откажетесь от небольшого подарка, дивный песнопевец

0

842

Талион
*чуть кивнул, стараясь не мешать ему, прислушивается к движениям и касаниям, выпрямился, изумленно ощупывая голову, чуть поднял брови* Подарок?.. Добрый лорд, право, подобное мне весьма приятно, и даже в некотором роде польстит, но... Отчего же?. *повернулся к зеркалу, изучая результат трудов* Вы потрясающий умелец, Пронзающий время

0

843

Тео Ло-Амис
Это было не сложно. Ваши волосы сами стремятся сложиться в узор. Как их не заплети, все равно будет красиво *рассмеялся*
Мне кажется, перламутровый узор на этом гребне отлично подходит к цвету ваших волос. Впрочем, если это не так, вы можете не носить его, а пользоваться только для расчесывания – он весьма удобен в походных условиях

0

844

Талион
*рассмеялся* Удивительно, я и не замечал.. *склонил голову* Благодарю вас, добрый лорд, от всего сердца, право... *мягко огладил гребень и поклонился* Я.. могу что-либо сделать для вас?

0

845

Тео Ло-Амис
*улыбаясь* не стоит благодарности, Тео. возможно, как-нибудь вы порадуете меня своими песнями, когда у вас будет настроение спеть

0

846

Талион
я бы и сейчас с радостью, но уж больно поздно *чуть смущенно улыбнулся* Право, добрый лорд.. мне несколько неловко совсем уж ничем не отблагодарить. Не хотите чая?

0

847

Тео Ло-Амис
*смеется* в таком случае, давайте выпьем по чашечке чая перед сном

0

848

Талион
Пока вы не ушли, ваша ремарка про выходные ведь не значит, что мне не дождаться поста в выходные?)

0

849

Кайлан Аса-Фадири
я постараюсь успеть) приложу к этому все возможные усилия))

0

850

Талион
*чуть улыбнулся, разливая ароматный напиток по чашкам, сел напротив него, подхватывая свою чашку обеими ладонями*

0

851

Талион
Ах, будет прекрасно ожидать на выходных что-то кроме работы в субботу. Но вы можете откупиться от меня длинной книгой, как товарищ Иноэ сделал. Вы его не знаете. Он ушел

0

852

Талион
Но не китайской новеллой. У меня теперь есть доступ к сайту, где их переводят с китайского на английский, и не надо ждать русского

0

853

Тео Ло-Амис
*взяв чашку, улыбнулся в ответ* вы завариваете чудесный чай, Тео, благодарю

Кайлан Аса-Фадири
длинной книгой? *смеется* Зигмунд Фрейд, толкование сновидений
Хотя нет, я ведь не склонен к такой жестокости)

0

854

Талион
Меня, я не помню только два своих сна. Один был про войну на ближнем востоке (буквально), а в другом я с Бэтмэном убегал по городу не помню от кого. И у меня нет друзей, чтобы слушать их сны) Дайте мне другую книгу, и можете быть свободны на выходные и понедельник, и вторник)

0

855

Кайлан Аса-Фадири
Я все ж таки постараюсь написать вам пост) иначе я залезу в свою читалку, и ничего хорошего там нет, поверьте. Сейчас я читаю Юнга  "Архетип и символ"
а какие книги вам нравятся?) может, все-таки вспомню чего-нибудь приличное

0

856

Талион
Всегда рад, Пронзающий время. Да будет ваш сон легок, глубок и сладок *передал толику безе, чуть улыбнулся* Доброй ночи

0

857

Талион написал(а):

Я все ж таки постараюсь написать вам пост

и вдохновения вам.. *рискнул наклонился и легонько прижаться лбом ко лбу* можете взять мое, я все одно ухожу отдыхать *улыбнулся*

0

858

Талион
Мне нравятся любые захватывающие книги. Обычно с сюжетом. Необязательно с хорошим. Например та, которой откупился Ино, нечто среднее между слабо грамотным (уровня перевода с китайского) описанием прохождения стандартной азиатской ММОРПГ и угх. Но так как я люблю джанкфуд, я в нее залипал, как наркоман на метамфетамин

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (09.02.2019 01:06)

0

859

Авв, всегда прикольно наблюдать, как кто-то кладет глаз... *обмахивается веером, улыбаясь*

0

860

Тео Ло-Амис
Благодарю, Тео. Доброй ночи *проводил улыбкой*

Кайлан Аса-Фадири
боюсь, я не компетентен в таких жанрах) Захватывающие книги, впрочем, тоже люблю.
Недавно читал книгу - Мартьянов "Беовульф". мне понравилось, но я люблю такой жанр. это околоисторическое фентези на основе англо-саксонского эпоса

0

861

Талион
Ме... Но это натолкнуло меня на идею дочитать-таки Эдду! Сложными ассоциативными путями... *хихикает*

0

862

Кайлан Аса-Фадири
Эдда! *восторженно* а Песнь о нибелунгах читали?

0

863

Талион
Пытался. Мне больше нравился слог Гомера, хотя даже после него голова кружится и мысли все в рифму. Бррр, ненавижу поэзию! Кроме Шекспира. И Гомера.

0

864

Талион
А вообще это было давно. Последнее что я помню из того, что я читал, это что-то то ли в стихах, то ли нет про то, как Локи нарвался - что-то бессмысленное и беспощадное, где он отчего-то начал всех оскорблять за столом, а его за это привязали над ямой с Фенриром, что ли, и чтобы яд на него капал, и до конца времен

0

865

Кайлан Аса-Фадири
ну да, с Гомером кто ж сравнится...
но Старшая Эдда тоже поэтическим языком написана.
Так, а "Смерть Артура" Мэлори читали?

0

866

Талион
Боги, у меня флэшбэки... кажется, я читал это, когда должен был читать "Сумерки богов", потому что какая-то ссылка повела меня налево.

0

867

Талион
Ноуп. Даже аннотации нет. Тот район литературы мне кажется депрессячим.

0

868

Кайлан Аса-Фадири
раз Гомер нравится, то можно еще Энеиду Вергилия

0

869

Талион
Нашел *залип* Окей, что ж, сим освобождаю... вас... от священного долга каждого соигрока...

0

870

*хихикает*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Яблочный фантом»