Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Кривой ишак»


Трактир «Кривой ишак»

Сообщений 571 страница 600 из 985

1

http://s8.uploads.ru/nARop.png

0

571

Люциан ди Сангреаль
и как, высыпаетесь?)

0

572

Тео Ло-Амис
/Рассматривает необычно выглядящего дракона./ Добрый день, Вам очень идёт.

0

573

Сам-Ри Ниэль
Да, вполне, как бы удивительно это ни было.

0

574

Люциан ди Сангреаль
*улыбнулся* благодарю. Мне показалось справедливым показать эту изумительную работу всем.. как ваши дела?

0

575

Люциан ди Сангреаль
я обычно ложусь в 2-3, если у меня есть такая возможность, и встаю в те самые 11 примерно. В 10, если повезет.. Но в остальном приходится встраиваться в ритм безумных жаворонков, что захватили мир

0

576

Тео Ло-Амис
/Задумался./ Я сегодня хотел сходить на прогулку и посетить лавку с чаем. Но моим желаниям не суждено было сбыться - я вышел из дома, постоял секунд двадцать на крыльце и зашёл назад. /Развёл руками./

Сам-Ри Ниэль
Ох уж эти воробушки. /Вздохнул./ Сами торопятся умереть и других за собой тянут.

0

577

\Шагнул во флуд и с интересом огляделся, приличия ради одёрнув свой камзол у воротника и пригладив пятернёй волосы\ Надо же, как у нас сегодня людно.. Всем приятного дня господа и прекрасные дамы

0

578

Люциан ди Сангреаль
Чересчур жарко? *приподнял брови*
Вирхаймонт Саунт
Добрый день, милорд

0

579

Люциан ди Сангреаль
полагаете, это настолько жесткие последствия имеет? *ужаснулся*
Вирхаймонт Саунт
Ты чуть-чуть не успел

0

580

Тео Ло-Амис
Надо же, Тео, ты прям светишься \ухмыльнулся\ в чём твой секрет?

Сам-Ри Ниэль
И что я пропустил, Повелитель? \с интересом оживился\

0

581

Вирхаймонт Саунт
Появление двух новых вамфири и одной леди)

0

582

Вирхаймонт Саунт
*скрыл лицо краем расшитого рукава* Владельцу ли дома терпимости мне говорить о том?))
Но впрочем, милорд Талион одарил меня чудесным артом..

0

583

Вирхаймонт Саунт
*перевела взор голубых глаз на только что вошедшего* Здравствуйте!

0

584

Сам-Ри Ниэль
Когда ты ведёшь себя как кот, что гуляет сам по себе.. это неизбежно \хмыкнул, скрестив руки на груди\ как вашество поживает? Адаптировались к новой роли?

Тео Ло-Амис
В моём доме люди светятся несколько иначе \подмигнул\ а, вот, кто мастер данного чуда. Что же, снимаю воображаемую шляпу, выглядит и впрямь шикарно!

0

585

Вирхаймонт Саунт
Доброго дня, сударь.

Тео Ло-Амис
Именно так. А завтра будет ещё жарче. Чувствую, мне придётся выходить из дома только после заката.

Сам-Ри Ниэль
Конечно. Знаете, с нарушением биоритмов играть вообще не стоит.

0

586

Вирхаймонт Саунт
Это да) Кот учуял что-то интересное?)
*задумчиво дрыгнул ушами* пытаюсь, а куда деться..

0

587

Люциан ди Сангреаль
Тогда все печально, я вообще тоже сов, но увы..

0

588

Лилинет фон Драгонелл
Видимо, вы и есть одна из чудесных новых распустившихся цветков в нашем мире? Ранее я вас точно не встречал \чуть улыбнулся\

0

589

Вирхаймонт Саунт
Право же, мастер, я видел леди Рэалин и помню, как светилась она *рассмеялся* Впрочем однажды я, возможно, сравню - исключительно любопытства ради, ежели снова останусь один
Люциан ди Сангреаль
Зонтик не поможет в этом? *сочувственно взглянул* а будут ли работать магазины?

0

590

Сам-Ри Ниэль
Если я долго живу по "жаворонковым" стандартам, то постепенно превращаюсь в сову на веществах.

http://static.diary.ru/userdir/3/0/7/8/3078954/81201191.jpg

+1

591

Люциан ди Сангреаль
Да.. и ужасно короткого \поморщился\ чем развлекаетесь?

Сам-Ри Ниэль
Кот всегда чует новых людей на привычной ему территории. Приходится проверять \чуть пожал плечами\
А что, есть желание деться? \заговорщически сверкнул глазами\

0

592

Тео Ло-Амис
У меня есть лишь зонтик от дождя, и он здесь явно не поможет - жарко-то повсюду. /Развёл руками./ А по ночам магазины, к счастью, работают. До полуночи, во всяком случае.

0

593

Вирхаймонт Саунт
Так и есть. Новичок в вашей игре, который попытается "воскресить" одного важного персонажа вашего мира "кротко улыбнулась"

0

594

Вирхаймонт Саунт
Как всегда - музыкой, общением, сериалами и прочими изысками доступного широкополосного интернета. А Вы?

0

595

Люциан ди Сангреаль написал(а):

Если я долго живу по "жаворонковым" стандартам, то постепенно превращаюсь в сову на веществах.

прекрасный комикс *фыркнул* у меня иногда получается приспособиться, но..

Вирхаймонт Саунт написал(а):

Кот всегда чует новых людей на привычной ему территории. Приходится проверять \чуть пожал плечами\
А что, есть желание деться? \заговорщически сверкнул глазами\

А, вамфири дозором обходит владенья свои х)
Не-не-не! *замотал головой, сообразив, что наемник и помочь может*

0

596

Люциан ди Сангреаль
Хотя бы с этим повезло.. *сочувственно вздохнул* а нельзя ли приспособить зонт для дождя от солнца?

0

597

Сам-Ри Ниэль написал(а):

но..

/Кивнул./ Я Вас прекрасно понимаю.

0

598

Тео Ло-Амис
/Отрицательно покачал головой./ К сожалению, не получится, хотя бы потому что он чёрный. Гораздо эффективней одеться в белое. Но на улице всё равно слишком жарко. Даже птицы не поют.

0

599

Люциан ди Сангреаль
им тоже чересчур жарко, вы полагаете?

0

600

Люциан ди Сангреаль
*вздохнул* впрочем я пытался работать в фирме, где был более пригодный для меня график. Вот только в итоге почему-то времени ни на что не оставалось

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Кривой ишак»