Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Кривой ишак»


Трактир «Кривой ишак»

Сообщений 601 страница 630 из 985

1

http://s8.uploads.ru/nARop.png

0

601

Тео Ло-Амис
Да, судя по тишине. У меня во дворе, в общем-то, очень много деревьев и зелени, так что пение птиц здесь обычное дело.

0

602

Сам-Ри Ниэль
/Кивнул./ Поэтому я и ушел во фриланс. К тому же, мне надоело тратить два часа в день на дорогу.

0

603

Лилинет фон Драгонелл
Будете палить города или сердца, миледи? \лукаво сощурился\

Люциан ди Сангреаль
Ого, весьма насыщенно \одобрительно протянул\ Пытаюсь немного поработать, взял небольшую халтурку домой, чтоб не скучать совсем

Сам-Ри Ниэль
Ну почти..
Хм, нет в вас, Повелитель, жилки авантюриста \махнул рукой\

0

604

Люциан ди Сангреаль
Ну если профессия и условия позволяют - почему нет)
Но я, к сожалению, белорус и рискую схлопотать штамп тунеядца
Вирхаймонт Саунт
А что, был план меня похитить? *озадачился* Эхо не оценит, она только что приехала на переговоры

0

605

Вирхаймонт Саунт
Планируется сжигать врагов, если это будут города, мне жаль (угу, конечно), хотя лучше просто их завоёвывать, а не сравнивать с землёй. О втором не думала, но всё возможно

0

606

Люциан ди Сангреаль
Необычно для Сибири... Право, я решил бы, что сир обитает в джунглях Амазонки
Лилинет фон Драгонелл
Добрый день, миледи *подхватил ладонь девушки и легко поцеловал*
Вирхаймонт Саунт
Чаю, сударь?

0

607

Вирхаймонт Саунт
Неужели Вам так скучно дома? /Удивлённо смотрит./ Но, вообще, халтурка это хорошо.

Сам-Ри Ниэль
У меня подруга в Беларуси живёт, считается самозанятой и просто платит налог. Около двадцати долларов в месяц, если не ошибаюсь.

Тео Ло-Амис
Да нет, в общем-то. Как раз-таки для Сибири это вполне обычное явление. Как я вчера говорил, жаркое лето, холодная зима.

0

608

Сам-Ри Ниэль
Да вы, вроде, не прекрасная дева, чтоб вас похищать \хмыкнул, смерив коротким взглядом\ к тому же, даже если и так, то Эхо давно не видать + она вульфар. Какое ей дело до кровопийцы-то?

Лилинет фон Драгонелл
О, Дагон, да вы весьма воинственно настроены. С чем это связано, если не тайна?

Тео Ло-Амис
Нет, благодарю, Тео, отдыхай спокойно

0

609

Люциан ди Сангреаль
О. А что, и так можно было? *удивился - ни сном, ни духом* Она фрилансер?

0

610

Вирхаймонт Саунт
Дааа, эта идея мне нравится все больше, это обещает неплохой сюжетный замут в сочетании с волнениями в Фасгране...

0

611

Люциан ди Сангреаль
Не уделите ли и скромному барду немного жары?

Вирхаймонт Саунт написал(а):

Нет, благодарю, Тео, отдыхай спокойно

*мягко склонился и сел в кресло ухаживать за клинками*

0

612

Сам-Ри Ниэль
Вроде того. Она художник и работает из дома.

0

613

Тео Ло-Амис
О, с огромным удовольствем. /Вручил конверт, в котором запечатана жара./

0

614

Люциан ди Сангреаль
Оооо, потрясающе! *работа мечты, даром, что руки из задницы*

0

615

Вирхаймонт Саунт
и вообще, я прекрасный принц! х)

Кстати, тебе там новый вопрос в интервью

0

616

Люциан ди Сангреаль
Деньги никогда не бывают лишними \пожал плечами\

0

617

Тео Ло-Амис
*с настороженностью позволила поцеловать тыльную сторону руки* — Доброго и Вам, милорд, дня.

Вирхаймонт Саунт
— А как по Вашему ещё выживать одинокой девушке, в мире, где правит исключительно сила. Тем более если она хладнокровна. Или ты, или тебя. Я выбираю первое.

0

618

Люциан ди Сангреаль
О, благодарю вас, сир *прижал конверт к груди и греется*

Лилинет фон Драгонелл написал(а):

*с настороженностью позволила поцеловать тыльную сторону руки* — Доброго и Вам, милорд, дня.

*чуть улыбнулся* как проходит ваш день?

0

619

Сам-Ри Ниэль
А то. Хорошие сюжеты именно из таких бредовых идей и получаются \усмехнулся\ да мне какое горе, что вы даже не принц, а глава? Я, чай, не барышня какая..
Чудно, загляну

0

620

Сам-Ри Ниэль
Вообще, мастера средневековья считали рисование ремеслом, которому можно научиться. Так что, думаю, и Ваши мечты вполне осуществимы.

Вирхаймонт Саунт
/Развёл руками./ Тоже верно.

0

621

Лилинет фон Драгонелл
Хм, иногда полезно искать союзников \коротко улыбнулся\ просто нужно знать, где их искать, миледи. Потому что бороться со всем миром, безусловно, впечатляюще, но рано или поздно мир тоже может объединиться.

0

622

Тео Ло-Амис
— Спасибо, хорошо. Как Ваш проходит день? *огляделась по сторонам в поисках напитков*

0

623

Вирхаймонт Саунт
— Полностью с Вами согласна. И выше сказанные слова лишь возможная реакция на враждебное отношение ко мне, и моему Дому. Без союзников невозможно, и обязательно буду разыскивать таковых.

0

624

Вирхаймонт Саунт
ну еще бы, барышня бы фиг похитила, а у вас полный бордель приманок для такого лопоухого простака, как я х) В общем я за эту идею)
Люциан ди Сангреаль
*улыбнулся* Я пытаюсь. С очень, очень переменным успехом)

0

625

Тео Ло-Амис
Рад, что это Вас греет. /Задумчиво смотрит./

0

626

Лилинет фон Драгонелл
И мой хорошо. Чаю, миледи?

0

627

Сам-Ри Ниэль
Но успех, всё же, есть. /Смотрит, чуть склонив голову набок./ Значит, нужно приложить ещё немного усилий, читать больше гайдов, и всё обязательно получится.

0

628

*выбралась поболеть во флуд, на (не)людей посмотреть. хрипло кашлянув, закрыла за собой портал*
Доброго дня/вечера, господа...
*приглядевшись к собравшимся внимательнее*
...И дамы)

0

629

Тео Ло-Амис
*полностью понимая что это далеко не любимый ею бурбон и даже не кофе, а пить-то хочется, Астароса положительно кивнула* — Не откажусь.

0

630

Рейлин Моран
— Приветствую. /перевела свой взгляд с мужчина на вошедшую девушку/

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Кривой ишак»