Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Кривой ишак»


Трактир «Кривой ишак»

Сообщений 631 страница 660 из 985

1

http://s8.uploads.ru/nARop.png

0

631

Рейлин Моран
Доброго дня, Рейлин. /Смотрит./ Как Ваш день? Как погода? Надеюсь, Вы понемногу поправляетесь?

0

632

Люциан ди Сангреаль
куда ж ему деться, теперь в пеньках даже угадываются люди х)
Преувеличиваю, да. Но все же да, вы правы

Рейлин Моран написал(а):

...И дамы)

*смущенно замахал ушами* вы меня смущаете, леди, я просто надел пару лишних серьг...

0

633

Лилинет фон Драгонелл
*протянул ей чашку, мягко поклонился*
Рейлин Моран
День добрый, миледи. Потеплело ли у вас?

0

634

Сам-Ри Ниэль написал(а):

в пеньках даже угадываются люди

Знаете, это удивительно роскошная фраза. Пожалуй, она очень чётко описывает многих моих случайных знакомых.

0

635

Люциан ди Сангреаль
*улыбчиво кивнула*
Очень понемногу, сэр. Но ничего страшного, это просто досадная неприятность. Пройдет.
*направляясь к стеллажу с чаями и прочими вещами для заварки и чаепитий*
Какого рода чай предпочтете сегодня?

Лилинет фон Драгонелл
*вежливо кивнула, проскользнув к чайному "уголку" *

0

636

Тео Ло-Амис
/приняв из рук его чашку с горячим чаем/ — Спасибо /припала тонкими устами к краю сосуда/

0

637

Рейлин Моран
Сегодня? /Задумался./ Зелёный с кусочками фруктов и долькой лимона. Вам он тоже будет полезен. /Внимательно смотрит./

0

638

Лилинет фон Драгонелл
Ну что ж вы сразу да с дурного начинаете \покачал головой\ нет, так друзей не заводят. Это как открыть в комнату дверь ногой и пообещать всех прирезать, если они косо посмотрят в вашу сторону, а затем мило предствиться и предложить выпить чаю \ухмыльнулся\ Вообще, я краем глаза видел в вашей анкете, что вы ищете убийцу отца..

Сам-Ри Ниэль
Это звучит как "ну возьмите меня, возьмите!". Вас наша маленькая златогривая волчица покусала?

Рейлин Моран
Доброго, миледи \кивнул приветственно, улыбнувшись\ Рад видеть ещё одно новое миловидное лицо. Как ваше настроение?

0

639

Люциан ди Сангреаль написал(а):

Знаете, это удивительно роскошная фраза. Пожалуй, она очень чётко описывает многих моих случайных знакомых.

я так понимаю, речь уже не о рисунках *фыркнул смешливо*

0

640

Сам-Ри Ниэль
*негромко рассмеявшись*
Хм... И какая в том беда? Вам все равно это идет))

Тео Ло-Амис
*сокрушенно вздохнула, просматривая содержимое чайного стеллажа*
Потеплело, но ненамного. Я даже успела простыть. О, теперь у вас аватар от Талиона... Очень красиво)

0

641

Вирхаймонт Саунт
Вот черт, а я-то думал, откуда у меня следы укуса на ноге..
Нет, мне просто хочется чего-нибудь поострее переговоров с живым соигроком

0

642

*вспомнил, что он админ, а не хрен собачий, уволок себя заниматься делом*

0

643

Лилинет фон Драгонелл
К вашим услугам *четко склонил голову*
Рейлин Моран
Тогда быть может одолжить вам конверт с теплом? Сир Люциан одарил меня им

0

644

Рейлин Моран написал(а):

О, теперь у вас аватар от Талиона... Очень красиво)

и благодарю, он воистину чудесен

0

645

Рейлин Моран написал(а):

*негромко рассмеявшись*
Хм... И какая в том беда? Вам все равно это идет))

я тоже так думаю *гордо потряс ими* а придворные смотрят как-то странно..

0

646

Вирхаймонт Саунт
— Если я не ошибаюсь, из Ваших уст прозвучал первый вопрос о намерениях моего Дома. Я же в свою очередь лишь сказала возможные варианты развития любых отношений. Если враг - сжигаем, если друг - мы ему рады, и принимаем как своего. Что до отца... Анкета написана не мною, я лишь слегка её подредактировала под себя, информацию о поиске убийцы не исключила лишь потому, что Лилинет нужна память о страшном событии, и некая цель.

0

647

Сам-Ри Ниэль
/Развёл руками./ Что поделать, пеньки такие... пеньки.

0

648

Люциан ди Сангреаль
*слегка прищурилась в ответ на внимательный взгляд - очевидно, совершенно несерьезно*
Как скажете, шеф. Зеленый с лимоном и фруктами, значит... А мне сегодня одинаково бесполезно, кажется, все.
*магически отправила на низкий журнальный столик немалое количество мешочков и банок, после чего и сама уселась туда же, устраиваясь на мягких подушках на восточный манер. начинает неспешно разбирать, сортировать, пересыпать ингредиенты - как обычно, с почти волшебной, медленной "текучестью" действий*

Вирхаймонт Саунт
*вежливо кивнув*
Как здесь много вамфири... ) Миловидные новые лица? Хм, благодарю. Настроение... Ну, каким оно может быть у хворающего? Средней паршивости. Ваше, надеюсь, лучше.

0

649

Лилинет фон Драгонелл написал(а):

Если враг — сжигаем

А Вы не думали, что если сжигать каждого врага, то раньше или позже врагом станет каждый, включая, казалось бы, преданных, союзников? /Смотрит с некоторым интересом./

Отредактировано Люциан ди Сангреаль (14.07.2019 16:19)

0

650

Рейлин Моран
К счастью, всего лишь кажется. /Кивнул./ Мы можем не замечать многих вещей, но они всенепременно происходят, даже не стараясь оповестить нас об этом.

0

651

Рейлин Моран написал(а):

*магически отправила на низкий журнальный столик немалое количество мешочков и банок, после чего и сама уселась туда же, устраиваясь на мягких подушках на восточный манер. начинает неспешно разбирать, сортировать, пересыпать ингредиенты — как обычно, с почти волшебной, медленной "текучестью" действий*

*наблюдает за леди с почтительным любопытством, как за всякой работой мастера*

0

652

Тео Ло-Амис
*внимательно посмотрела*
Никогда не передаривайте того, чем шеф одарил вас. Если он сочтет нужным, для меня найдется свой конверт. Или что бы то ни было еще.

Сам-Ри Ниэль
*весело хмыкнув*
А вы посмотрите на них в ответ. Очень, очень весело, с энтузиазмом. Думать забудут о серьгах, всю следующую неделю будут ходить в недоумении и опасливой задумчивости - что ж это такое было? )

0

653

Люциан ди Сангреаль написал(а):

А Вы не думали, что если сжигать каждого врага, то раньше или позже врагом станет каждый, включая, казалось бы, преданных, союзников? /Смотрит с некоторым интересом./

— И тут есть свои правки, милорд. Для каждого врага предусмотрена своя кара. И не все они будут подвергнуты беспощадному пламени. /постаралась скрасить серьёзность своих слов мимолётной улыбкой/

0

654

Рейлин Моран написал(а):

*внимательно посмотрела*
Никогда не передаривайте того, чем шеф одарил вас. Если он сочтет нужным, для меня найдется свой конверт. Или что бы то ни было еще.

Потому я предлагаю одолжить, а не отдать *улыбнулся* Разве это не меняет дело?

0

655

Лилинет фон Драгонелл написал(а):

И тут есть свои правки, милорд. Для каждого врага предусмотрена своя кара. И не все они будут подвергнуты беспощадному пламени. /постаралась скрасить серьёзность своих слов мимолётной улыбкой/

из чистейшего любопытства, миледи. Если придется столкнуться нам двоим, что же вы будете делать с созданием, коему огонь не страшен, оружие смертных, впрочем, тоже?.. Испепелить, к тому же, я могу куда быстрее и эффективнее, одним лишь выдохом...

Отредактировано Тео Ло-Амис (14.07.2019 16:29)

0

656

Лилинет фон Драгонелл
Это вполне логично. /Кивнул./ Но я не совсем об этом рассуждаю, на самом деле. Из поверженных, но достойных врагов подчас получаются верные и надёжные союзники. Этакий метод кнута и пряника.

0

657

Сам-Ри Ниэль
Ааа, понимаю-понимаю. Ну так давайте обмозгуем сюжет и сыграем. Я что-то тоже засиделся \поморщился\ так, глядишь, вовсе мхом порасту

Лилинет фон Драгонелл
Нет, миледи. Я спрашивал не о намерениях вашего дома, я спрашивал лично о ваших планах \улыбнулся\ Вот как.. любопытно, в любом случае. А главное - есть, где разгуляться

Рейлин Моран
Неуютно? \осторожно уточнил\
Моё настроение стандартно-флегматичное, а вам я искренне сочувствую и желаю скорейшего выздоровления.. Как так случилось, что вы прихворали?

0

658

Люциан ди Сангреаль
*качнула головой, улыбнувшись чему-то своему, не произнесенному вслух*
Вы не будете против чуть более экзотических компонентов? Маринованные личи, например?
*телекинезом придвигает лорду оный фрукт - на пробу*

Тео Ло-Амис
Нет, пожалуй, дело это не особенно меняет... Впрочем, мой чай греет не хуже всяческих конвертов)
*улыбнулась, указав на свободные подушки за журнальным столиком*
Не хотите мне немного помочь, а после заодно и угоститься новым чаем?

0

659

Тео Ло-Амис написал(а):

Испепелить, к тому же, я могу куда быстрее и эффективнее, одним лишь выдохом...

Говорила же, что сапожки пора с него делать, но нет же, вы ведь все гуманисты да гринписовцы великодушные. Вон, глядите, он уже поджарить кого-нибудь готов

0

660

Рейлин Моран
Главное - побольше многозначительности во взгляде! х)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Кривой ишак»