Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Кривой ишак»


Трактир «Кривой ишак»

Сообщений 1 страница 30 из 985

1

http://s8.uploads.ru/nARop.png

0

2

Рейлин Моран написал(а):

*согласно кивнула*
Мне нравятся разные чайные ароматы. Например, бергамот, фрукты, сочетание цветов с ягодами. Очень люблю чай на розовых лепестках с живой клубникой и лаймом, например. Или вот, недавно мне очень понравился зеленый чай с ароматом хризантемы и ягод годжи. А каковы ваши чайно-ароматные предпочтения?

Любопытно *улыбнулся* Я столь большое количество чаев и не пробовал, пожалуй, да и пристрастия мои постоянно меняются. Сейчас я бы все отдал за простой жасминовый чай, в прочее время - зеленый с фруктами, оолонг, черный с корицей и яблоком..

0

3

*воет волком* Снова здорово!

0

4

Тео Ло-Амис
/Задумчиво смотрит./ Что за барышня такая, что чай улучшает?

0

5

Кайлан Аса-Фадири
*очень глубоко вздохнул и нарушил собственный принцип* Предложи свое название и картинку

0

6

Права меньшинств, жаждущих рома, нещадно ущемляют!

0

7

Сам-Ри Ниэль
У меня было какое-то только что. Ща

0

8

Люциан ди Сангреаль
леди Реалин Алэ-Хелион, прекраснейшая из куртизанок "Белого налива" *не сдержал вздоха* Я был ее верным рыцарем и паладином, но увы, она покинула ролевую. Впрочем *улыбнулся* сие дела минувших дней

0

9

Сам-Ри Ниэль
Вот уж не знаю, что там у босса с системой талончиков, и есть ли она, вообще, обо этом спросите у него )))
самой интересно, хоть узнаю

Тео Ло-Амис
Знаете... *вздохнув* Я уже привыкла к тому, что большинство моих вкусов здесь, на Родине, людям непривычны. Видимо, сказывается проживание большей части сознательной жизни в совершенно другой стране. Но ваш чайный набор мне тоже нравится) У вас что же, закончился жасминовый чай, а как раз его вам и не хватает? Чрезвычайно досадно)

0

10

А, вспомнил
Трактир "Кривой ишак"
https://www.tribality.com/wp-content/uploads/2018/11/dotmm-a.jpg

0

11

Рейлин Моран
Непременно *кивнул* но наверное уже завтра *зевнул* но все же любопытно)

0

12

ыыы
а где чай, там и опиум. кстати, где опиум

0

13

в шкафу справа *ворчит, негодуя, что его заставили нарушить обет, дергает ушами*

Всем ясных снов)

0

14

Тео Ло-Амис
Занятная, должно быть, была барышня, раз ей удалось украсть сердце дракона. /Смотрит с некоторым интересом./

Рейлин Моран написал(а):

Вот уж не знаю, что там у босса с системой талончиков, и есть ли она, вообще, обо этом спросите у него )))

/Красноречиво вздохнул./

Сам-Ри Ниэль
/Вручил бутылку с кровью альвийских девственниц./ Доброй ночи.

Отредактировано Люциан ди Сангреаль (27.06.2019 00:39)

0

15

Сам-Ри Ниэль
*кивнула с улыбкой*
Доброй ночи.

0

16

*ушел в шкаф*

0

17

Рейлин Моран написал(а):

Знаете... *вздохнув* Я уже привыкла к тому, что большинство моих вкусов здесь, на Родине, людям непривычны. Видимо, сказывается проживание большей части сознательной жизни в совершенно другой стране. Но ваш чайный набор мне тоже нравится) У вас что же, закончился жасминовый чай, а как раз его вам и не хватает? Чрезвычайно досадно)

Я несколько упустил, где же ваша родина, ежели не секрет? *чуть удивился, рассмеялся негромко* Леди это позабавит, у меня чересчур много экзотики или совсем уж простых и необходимых сборов из ромашки, мелиссы, мяты, ягод боярышника, душицы и тому подобных трав и плодов, однако, увы, жасминового чая отчего-то вовсе нет.
Матэ лимонный в наличии, а жасминового чая - увы..

Люциан ди Сангреаль написал(а):

Занятная, должно быть, была барышня, раз ей удалось украсть сердце дракона. /Смотрит с некоторым интересом./

прекраснейшая леди с серебристыми глазами, легкими руками и нежным, очаровывающим голосом *столь же мечтательно улыбнулся* Леди заваривала чай и великолепно делала массаж, выхаживала несчастного заблудшего в чужих землях дракона и делала еще множество чудесных вещей.. Что бы я мог еще поведать о ней?

0

18

Тео Ло-Амис
Родина-то здесь, в России. А вот жила я большую часть сознательной жизни в Праге.
*пожала плечами, мол, как-то так получилось*
Хм... Действительно, забавно. А если в простой зеленый добавить ягод помягче-понежнее? Или лемонграсса какого-нибудь. Не жасмин, конечно, но тоже ничего.

0

19

Люциан ди Сангреаль
*удивленно взглянула на манипуляции с какими-то там бутылочками... похоже, с кровью*
Милорд решил перейти от чая к чему покрепче? )

0

20

Тео Ло-Амис
Видимо, Вам очень её не хватает. /Понимающе кивнул./ Судя по Вашему описанию, она души в Вас не чаяла.

0

21

Рейлин Моран
/Внимательно посмотрел на Рейлин и вздохнул./ Пока что я вполне сыт, но мой обращённый родич попросил немного еды. /Допил чай, пристально смотрит на девушку, периодически красноречиво переводя взгляд на кружку./

0

22

Рейлин Моран
О, Прага *еще более задумчиво-мечтательный взгляд* золотисто-хрустальный сон в теплой синеве октября.. Я был там лишь раз и никогда, вероятно, этого не забуду
*чуть улыбнулся* По всей видимости, придется...

0

23

Люциан ди Сангреаль написал(а):

Видимо, Вам очень её не хватает. /Понимающе кивнул./ Судя по Вашему описанию, она души в Вас не чаяла.

увы, но что же поделаешь. Остается лишь не упустить настоящее *улыбнулся* Но пожалуй, я тоже отойду отдыхать.

Светлых снов

0

24

Тео Ло-Амис
Доброй Вам ночи. Пусть Ваша старая знакомая навестит Вас во снах.

0

25

/Включил на фоне что-то лёгкое и весёлое./

0

26

Люциан ди Сангреаль
*вздохнув, оставила свой недопитый чай, поднялась со своего места, идет за заварником*

Тео Ло-Амис
*улыбнулась, утвердительно кивнув*
Она и впрямь такая... Волшебная, фентезийная красавица, но не заносчивая, роковая или холодная - наоборот, уютная, теплая, при этом со статью скромной, благовоспитанной королевы.
*извинилась жестом, поднялась со своего места, и теперь продолжает беседу уже из другой точки комнаты - сидя у журнального столика, которой возле кресла Люциана. "колдует" над заварником*
А были ли в вашем путешествии в Прагу какие-то... Особенно любимые места?

Люциан ди Сангреаль
*показательно кивнула на заварник, залила горячую воду, закрыла крышку*
Подождите еще немного. Должен слегка отстояться.

0

27

Тео Ло-Амис
Доброй ночи, сэр.

0

28

Рейлин Моран
/Смотрит на девушку довольным взглядом./ Как прекрасно, когда повсюду царит взаимопонимание.

0

29

Люциан ди Сангреаль
*покачала головой, закрывает крышку заварника с беззлобно ироничной улыбкой*
Так и знайте, в следующий раз пригоню сюда вашего дворецкого)

0

30

Рейлин Моран
Кажется, он решил что-то устроить в мире духов. О, здесь есть кубики.
[dice=11616-11616-26]

Отредактировано Люциан ди Сангреаль (27.06.2019 01:19)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Кривой ишак»