Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Кривой ишак»


Трактир «Кривой ишак»

Сообщений 121 страница 150 из 985

1

http://s8.uploads.ru/nARop.png

0

121

Люциан ди Сангреаль
Сдается мне, подремать вам удалось куда лучше *улыбнулся* Неужто погода виновата?
*чуть задумался и склонил голову набок* Полагаю, я сделал все, что мог, и все же безмерно рад пятнице

0

122

Люциан ди Сангреаль написал(а):

Ну, надеюсь, мы изменим ситуацию в лучшую сторону. /Покачал головой./ Понимаю, мало приятного работать в выходной и внеурочно. Когда у меня была, м-м-м-м, нормальная работа, я иногда задерживался допоздна, чтобы утром у людей всё работало. Тоже то ещё удовольствие. Впрочем, иногда мы задерживались с коллегой и домой не уходили вообще — всю ночь играли в какие-нибудь игры по сети.

воу-воу, удачи)
*вздохнул* именно, в понедельник 1 июля все должно быть уже готово и работать *повесил уши* ну ежели рубиться всю ночь - то можно и зависнуть вполне, как мне кажется)

0

123

Тео Ло-Амис
Так и есть, подремал я на славу. А виноват в этом, скорее, мой тотальный недосып. Жить по двадцать-двадцать два часа в сутки на протяжении пары недель подряд иногда бывает очень... утомительно. /Развёл руками./ А если Вы сделали всё, что могли, то и переживать не о чем. Завтра будет суббота, заслуженный выходной. Уже придумали, как его проведёте?

0

124

Сам-Ри Ниэль
/Вручил бутылку с кровью./ Ох, я безмерно не люблю дедлайны. А мы, к слову, за это ещё и премию получили пару раз. Директор утром приходил обычно раньше всех на час. Видел нас, с мешками под глазами стоящими у кофейного аппарата, интересовался, почему мы пришли даже раньше него. Мы тупили и говорили, мол, да нет же, мы, как всегда, к десяти. Стоило видеть его глаза в такие моменты.

0

125

Люциан ди Сангреаль
Что же милорд так беспечен по отношению к себе? *чуть укоризненно качнул головой* Заварить для вас чай?
*улыбнулся, кивнул* Вы правы, милорд, самое время позволить себе несколько расслабиться. И да, хотя план мой пока приблизителен. А вы?..

0

126

Тео Ло-Амис
О, у Вас получается чудесный чай, так что отказываться было бы попросту глупо. А вообще, я не беспечен, просто вокруг слишком много интересного. Хочется поиграть, пообщаться, что-то посмотреть, почитать.
Ну, я, пожалуй, завтра займусь чтением. Мне надо наконец-то основательно сесть за вторую книгу из Тетралогии Бартимеуса. А то я начал её читать, а потом положил на полку и совершенно позабыл за всякими делами.

0

127

Люциан ди Сангреаль
*благодарно икнул и впился в бутылку руками и клыками* Спасибо огромное *вздохнул и кивнул*
*хмыкнул* короче и поиграли круто, и премию заработали) А чего тогда во фриланс ударились?

0

128

Сам-Ри Ниэль
/Вздохнул./ Скажем так, непреодолимые жизненные обстоятельства.

0

129

Люциан ди Сангреаль
*склонил голову и отложил пока оружие, занялся чаем, взглянул с интересом* Эта книга столь хороша?
Что же до множества великолепных вещей, способных отвлечь от сна, то да, они прекрасны, но увы, как правильно, подобное порядком ослабляет организм *протянул ему чашку*

0

130

Люциан ди Сангреаль
А по ощущениям как лучше?

0

131

Тео Ло-Амис
/Взял чашку и насладился ароматом./ Благодарю Вас. Первая книга была неплоха. С юмором, подчас очень английским, просьтенькой интригой, магией, достаточно колоритными персонажами и в современном альтернативном Лондоне. Очень занятный вышел контраст: древний демон и маленький мальчик.

0

132

Сам-Ри Ниэль
По ощущениям, на данный момент фриланс это именно то, что мне нужно. Нет внешних раздражителей в виде людей категории "товарищ сисадмин, у меня тут программа не печатает" и неразумной секретарши директора, зарплату, опять же, не задерживают. /Развёл руками./

0

133

Люциан ди Сангреаль
*почему-то вспомнил анекдот про неработающий компьютер и "Прокрутился три раза на стуле, что-то бормоча себе под нос и воздевая руки - и все заработало!!* Тогда получается все к  лучшему?

0

134

*тихо вывалилась из портала, не менее тихо дохромала до ближайшего свободного дивана и, устроившись на нем, наблюдает за жизнью в гостиной*

Нет, вообще-то, конечно, всем доброго вечера/ночера ))

0

135

Люциан ди Сангреаль
*удивленно поднял бровь* Звучит совершенно как манга Демон-дворецкий... *мягко склонил голову и сел ухаживать за мечами*

0

136

Рейлин Моран
Что случилось, леди? *несколько обеспокоился*

0

137

Рейлин Моран
по-моему, у вас оно какое-то недоброе...

0

138

Сам-Ри Ниэль
Типичная ситуация. И, в какой-то мере, да, подобная перемена случилась к лучшему. /Кивнул./

Рейлин Моран
Доброго вечера, Рейлин. Что с Вами приключилось?

Тео Ло-Амис
Похоже, если не вдаваться в детали. Но, по сути, произведения очень отличаются. В конце концов, в манге демоны были редкостью, а тут они - обыденность. У каждого мага есть, как минимум, по одной штуке, и всегда можно призвать ещё парочку.

0

139

Тео Ло-Амис
Доброго вечера, г-н бард. Ничего страшного, не беспокойтесь.
я тот идиот, который может умудриться заработать противно-типичную травму в собственной квартире, все нормально

0

140

Сам-Ри Ниэль
Люциан ди Сангреаль
Иногда мое жилье со мной воюет. Бывает... )

0

141

Рейлин Моран
/Слегка помрачнел./

+

0

142

Люциан ди Сангреаль
И для чего же они служат?
Рейлин Моран
*очень внимательно смотрит на девушку, перевел взгляд на ее ногу* Леди точно не требуется помощь?..

0

143

Рейлин Моран
и походу ведет в счете *неодобрительно фыркнул*

0

144

Тео Ло-Амис
Некоторые - для подглядывания, такие сидят в зеркалах. Другие за домом присматривают, третьи - чисто "боевые" демоны. И обычный люд их, к слову, не видит. Там достаточно интересная система измерений. Можно пройти, например, на сорок седьмом без проблем, на третьем будут какие-нибудь ловушки. На разных измерениях демоны могут и выглядеть по-разному. Да и существовать в нескольких одновременно тоже.

Отредактировано Люциан ди Сангреаль (28.06.2019 23:06)

0

145

Сам-Ри Ниэль
*смеется* У меня иногда плитка выдает внезапные коварства. Или это конкретные тапочки с ней не дружат, я даже не знаю. Но вы, между тем, правы, опять 1:0 в пользу дома)

Тео Ло-Амис
*явно с легким оттенком неловкости*
Что вы, не нарушайте своего чаепития, это... Куда оно денется, пройдет)

Люциан ди Сангреаль
*вопросительно смотрит, мол, ну, что такого-то? обычное же дело*

0

146

Люциан ди Сангреаль
Признаться, звучит как несколько сомнительная их ценность, но полагаю, в книге это подано несколько иначе

0

147

Рейлин Моран
*чуть улыбнулся краешками губ* Мне несколько неловко наслаждаться, когда рядом страдает от боли леди. Быть может, вам тоже заварить чай хотя бы в качестве средства утешения?..

0

148

Рейлин Моран
/Вздохнул./

Тео Ло-Амис
На самом деле, поданы они несколько иначе. Просто объяснить этот концепт в несколько слов у меня не очень получится. Но там даже войны магов упоминаются с этими самыми демонами в качестве оружия.

0

149

Тео Ло-Амис
*кивнула* Чаю выпью с удовольствием, спасибо. Что завариваете в этот раз?

0

150

Люциан ди Сангреаль
*крепко задумался* выходит, демоны сражаются вместо людей
Рейлин Моран
Мяту *улыбнулся* Черный чай и мяту. Леди не возражает?..

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Кривой ишак»