Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь дня рождения Айлей!


Флуд в честь дня рождения Айлей!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://i.yapx.ru/Eq9eP.jpg

За 6-й год жизни нашего мира!))

Талион

150

Вино "Сладкие сны"http://sa.uploads.ru/Y6Tm3.png

Кольцо Правосудия
http://sa.uploads.ru/oiNIQ.png

Исцеляющее зелье
http://s7.uploads.ru/nfxaY.png

Лилинет

130

Шанса

150

Люциан

150

80

25

Рейлин

150

20

Сам-Ри

60

Оливия

20

Тео Ло-Амис

5

0

961

Лисса
Пожалуй, я, как и всегда, весьма недурно. /Кивнул./ Разве что жара опять изволит приносить мне головную боль. Но, по крайней мере, я в подобающем для этого настроении.

0

962

Люциан ди Сангреаль
О, эта жарень нас всех в могилу сведёт /понимающе кивает/ Иисусья тряпка, а вам так вдвойне тяжелее, вампирам требуется тенек о.о /жертвует господину свой зонтик/

0

963

Люциан ди Сангреаль написал(а):

/Чуть улыбнулся, лукаво поглядывая на Сам-Ри./ Подарки-то хороши, думаю, я скоро напишу комментарии. А как Ваши дела? Всё ли благополучно?

*занервничал и дернул ухом* все в общем-то хорошо, да *кивает* насколько оно может быть хорошо за пару дней до зарплаты

Лисса написал(а):

Я стараюсь быть живым х) О, ваша светлость, рада видеть х) Ну как вы тут?)

я заметил)) Рэн привет)
И я тоже рад видеть, как видишь, потихоньку))

0

964

Лисса
О, благодарю Вас, юная мисс. /Укрылся под зонтиком, наслаждается теньком./ А Вы какую погоду предпочитаете?

0

965

Люциан ди Сангреаль написал(а):

Доброго вечера, сударь дракон.

Доброго *поклонился мягко* прошу прощения, отвлекся на пост...*в задумчивости покусывает перо*
Лисса
Сударыня *мягко поклонился, чуть улыбнулся* Если сударыня пожелает.. Погода, увы, несколько нелетная, но я вполне могу поступиться этим

0

966

Сам-Ри Ниэль
/Понимающе кивнул./ Зарплата это всегда хорошо. /О чем-то задумался./

0

967

Тео Ло-Амис
О, не стоит извинений, я желаю Вам продуктивности и вдохновения. /Вручил бутылку вишнёвого вина./

0

968

Сам-Ри Ниэль
Радует, что ты в порядочке х) /демонстрирует довольный оскал/ Обязательно передам х) Вот чертяга, опять слилась х) Если хочешь, могу снова попробовать втащить ее х)

0

969

Люциан ди Сангреаль
Благодарю, хмель - вещь в подобных делах весьма полезная.. *улыбнулся благодарно, разливая вино по бокалам*

0

970

Люциан ди Сангреаль написал(а):

/Понимающе кивнул./ Зарплата это всегда хорошо. /О чем-то задумался./

в день, когда ее получаешь *хмыкнул*

Лисса написал(а):

Радует, что ты в порядочке х) /демонстрирует довольный оскал/ Обязательно передам х) Вот чертяга, опять слилась х) Если хочешь, могу снова попробовать втащить ее х)

третий раз уже, кажись х) ну попробуй, а то Тео как последнему иномирянину тут становится неуютно, если она захочет)) Мало ли)

0

971

Люциан ди Сангреаль
Оптимальная температура для существования организма 20° ящитаю и доождик :3 А ещё лучше чтобы гроза *0*0* /внимательно разглядывает дяденьку/
Тео Ло-Амис
/быстренько кланяется в ответ/ Да ладно? Серьезно?*0*0* /растягивает улыбальник до ушей/ И даже бесплатно? :3

0

972

Сам-Ри Ниэль
все что угодно, лишь бы вы улыбались :3 Застаавим :3 /потирает лапы аки мелкий бес/ В конце концов мы даже не успели устроить здесь маленький ад х)

0

973

Лисса
У сударыни есть некое конкретное предложение? *заинтересовался, стягивая с плеч верхнее кимоно*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

о Тео как последнему иномирянину тут становится неуютно

Я в порядке, милорд, право *улыбнулся*

0

974

Лисса
*страшно умилился и трепыхнул ушами еще разок, тиснул в порыве чувств* да я тут просто излучаю восторг и радость х)

А теперь я пошел пиарить и перебирать расы)

0

975

Your Screaming Silence - Time


Тео Ло-Амис
Ещё и музыку надо хорошую подобрать. /Кивнул./ И тогда всё пойдёт как по маслу.

Лисса
/Дяденька полностью одобряет./ Да, прохлада в грозу это просто великолепное сочетание, я согласен с Вами. К слову, дяденька внешне выглядит лет на двадцать.

0

976

Тео Ло-Амис
/щурится/ Смотря чем почтенный господин берет оплату х) /шарит по карманам/ Хм, могу предложить мелочь, кусок колбасы или что-нибудь у кого-нибудь для вас спереть о.о

0

977

Люциан ди Сангреаль написал(а):

Ещё и музыку надо хорошую подобрать. /Кивнул./ И тогда всё пойдёт как по маслу.

Сир поможет мне с этим? *чуть улыбнулся*

Лисса написал(а):

/щурится/ Смотря чем почтенный господин берет оплату х) /шарит по карманам/ Хм, могу предложить мелочь, кусок колбасы или что-нибудь у кого-нибудь для вас спереть о.о

*негромко рассмеялся* Чудесное предложение, сударыня, право.. Могу ли я надеяться на толику пряностей к вину?

0

978

Сам-Ри Ниэль
/радостно тискает в ответ/ Удачи в нелегкой работе :D
Люциан ди Сангреаль
Колоритненько х) /играет бровями/ А вы позволите вас немного ограбить? х)

0

979

Тео Ло-Амис
К вину? /чешет репу/ Думаю, это можно устроить х) хотя я бы порекомендовала заливаться элем, с него круче торкает х)

0

980

Тео Ло-Амис
Разумеется. /Кивнул./ Держите:

Dos Brains - Elements

Лисса
Если только чуть-чуть. /Улыбнулся уголками губ./ Кажется, у меня в карманах найдётся немного серебра и пара золотых.

0

981

Лисса написал(а):

К вину? /чешет репу/ Думаю, это можно устроить х) хотя я бы порекомендовала заливаться элем, с него круче торкает х)

право, сударыня, вино с пряностями - напиток совершенно дивный...

Люциан ди Сангреаль написал(а):

Разумеется. /Кивнул./ Держите:

Благодарю, сир *мягко поклонился*

0

982

Люциан ди Сангреаль
Вообще-то я собиралась красть ваше сердечко х) Но от блестяшек не откажусь х)

0

983

Тео Ло-Амис
А какие именно вы предпочитаете? х)

0

984

Тео Ло-Амис
Всегда рад Вам помочь.

Лисса
Ох, а Вы не ставите себе лёгких целей. /Внимательно посмотрел./

0

985

Лисса написал(а):

А какие именно вы предпочитаете? х)

имбирь, перец, корица, гвоздика *мягко улыбнулся* в глинтвейн всякое сгодится

0

986

*зябко вышла из портала, с явным удовольствием оказываясь в помещении и, кажется, стряхивая с одежды следы дождевых капель*
Доброго вечера)

*немедленно направилась к бару - срочно организовать себе кружечку... чего-нибудь. главное, горячего.*

0

987

Лисса написал(а):

/радостно тискает в ответ/ Удачи в нелегкой работе

спасибо)

0

988

Рейлин Моран
и вечера)

0

989

Рейлин Моран
Доброго вечера, Рейлин.

Phil Rey - Always By Your Side (feat. Felicia Farerre)

0

990

Люциан ди Сангреаль
Вода проточит камень, огонь пройдет сквозь лес, а если смел ты, и упрям - дойдешь хоть до небес
А как же! Иначе скучно жить х) Чем тяжелее путь к цели, тем интереснее х)
Тео Ло-Амис
Ба! Да вам повезло! /вытряхивает из рюкзака бархатные мешочки с пряностями/ Недавно обнесла купца на рынке х) /скалясь вручает господину мешочки/ Разминайте спинку, незабвенный х)

Отредактировано Лисса (06.08.2019 21:40)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь дня рождения Айлей!