Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Хеллоуинская кухня


Хеллоуинская кухня

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://kartinkin.net/uploads/posts/2021-07/1626720392_28-kartinkin-com-p-strashnie-blyuda-na-khellouin-yeda-krasivo-28.jpg

Как насчет покидать рецепты блюд из тыквы или других, пугающих и занятных, подходящих для Хеллоуина?

Я, например, запекаю целиком тыкву. Жареная, она очень вкусная. Можно еще сделать из нее пюре и сварить очень густой суп, безумно вкусный с сухариками.

+2

2

Рецепты не найду, но, пару лет назад, записывал их в тетрадь и много готовил. В этом году - тыквенный суп с сыром и сухариками, салат из тыквы и яиц, тыквенные семечки сушёные.
Запекал сосиски в тесте, в виде мумий, выпекал сахарное печенье в форме летучих мышей))

+1

3

Лиро Эмеретт написал(а):

Запекал сосиски в тесте, в виде мумий, выпекал сахарное печенье в форме летучих мышей))

вау *О* а фотки можно?)

0

4

Сам-Ри Ниэль

Вот такой стол был у меня 4 года назад

+2

5

Лиро Эмеретт
Здорово!!

0

6

Запек ребра с очень подавленной картошкой, поскольку напрочь забыл про фонарик, тыкву потушил с яблоками и медом, туда же салатик и сладости. В общем мне вкусно, но не очень страшно

еда

+3

7

Сам-Ри Ниэль, выглядит вкусно!

0

8

Лиро Эмеретт
спасибо))
желтое  - это айва)

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Хеллоуинская кухня