Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Биографии » Тень на стене


Тень на стене

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Данные о личности.
1.1 Полное имя персонажа
    Лиро Эмеретт (В прошлом - Лиро Алэ-Эмеретт).
1.2 Возраст персонажа
    187 лет.
1.3 Раса персонажа
    Альв.
2. Род деятельности.
    Грамотен. Умеет играть на лире. Лучник. Создает украшения путём переплетения кожаных шнурков. Знает основы фармацевтики, травничества, алхимии, юриспруденции, работы с документацией, следственного дела. Хорошо развиты органы чувств; необыкновенно быстрая реакция и особая связь с лесными существами, особенно, со змеями и харреками.  Знает расположение болевых точек и нервных узлов на теле. Чутьё на ложь, цепкая память. Проживая долгое время в одной местности, использует её особенности себе на пользу.
    Главный наложник Сам-Ри Ниэля.
    Советник принца.
3. Магия
    Магия исцеления (света) (II) – развивает, поскольку предрасположен к ней, магия теней (тьма) (III) – потому что восхищён этой силой.
4. Характер персонажа.
    Привычки:
    когда спит один, то сворачивался в постели, словно делая гнездо. Спит крепко и долго;
    задумываясь, механически подбрасывает что-либо в воздух (любой предмет, что умещается в ладонь и случайно попал в руки, свой или чужой);
    по утрам старается остаться в полном одиночестве, чтобы привести в порядок волосы;
    говоря первую фразу в диалоге, всегда склоняет голову к плечу и улыбается, как мудрый учитель. 
Зависимости:
    одержим животными, в частности, змеями и харреками; мечтает завести такого питомца.
Симпатии:
    ценит прогулки по лесу, чётко переданную информацию, порядок, наличие свободного времени; в окружающих – аккуратность, опрятность, талантливость, честность, смелость, сильные магические способности.  Романтик, эстет, любитель болезненных и красивых экспериментов в постели, ведь, благодаря своей магии, способен вылечивать повреждения. Любитель термических воздействий, фиксации, эротического удушения и контроля оргазма, проходящих меток на теле. Расслабляется, передавая практически полную власть над собой и своим телом партнёру.  Магия – базовая необходимость, её развитие – любимое занятие.
Антипатии:
    живодёры и бесцельные губители природы; косметика (отказался бы от неё, став свободным); не выносит азартные игры и необдуманный риск; неуютно чувствует себя вдали от леса; физически слабый; с трудом приспосабливается к новым условиям жизни; без магии он не сможет вылечить переломы, сотрясения, открытые и закрытые ранения, сильные ожоги или обморожения, повреждения глаз, ушей, носа, полости рта, нарушение сознания и дыхания; стрельба из лука стала хобби, ввиду долгого отсутствия практики; грубый секс и тошнотворные игры в постели.
    К религии или незаконным действиям, как ни странно, равнодушен. Поддерживает, если это принесёт выгоду ему лично или принцу.
    Старается не ввязываться в конфликты, но постоит за себя или любимого.
    Уравновешенный, чуткий, чрезвычайно расслабленный; знает себе цену. Советует окружающим использовать философский подход ко всему и стремится к стабильности во всём. Кажется другим высокомерным и загадочным, поскольку не желает слепо повиноваться и отстаивает свою точку зрения, но делает это мягко и грамотно. Изучает врагов и их карты, желая добиться своего. Демонстрирует дружелюбие или покорность, если это выгодно, равнодушен к слухам и чужому мнению о себе. Любит наблюдать за обитателями гарема, анализировать и делать выводы. Склонен сильно концентрироваться на выполняемом деле.
5. Внешность вашего персонажа.
     Рост – 180 см., вес – 65 кг.
     По-мужски красив. Тело стройное, но не худое; тонкие запястья, выступающие ключицы, которые он часто подчёркивает своими нарядами, кожа цвета слоновой кости без каких-либо ран, шрамов, отметин.  Острые уши, овальное лицо  с прямым носом, тонкими губами, бровями и выразительно-насмешливым, взглядом карих глаз.  Ежедневно наносит обилие косметики на лицо, подчёркивает глаза и красит губы, чтобы привлечь внимание принца. Его улыбка заставит растаять многих. Волосы чёрные, длинные, чуть вьющиеся и непослушные, отчего Лиро ежедневно тратит огромное количество времени, чтобы придать им нужную форму и никогда не собирает их в причёску. Голос Лиро металлически-спокойный; старается говорить медленно, но тараторит, начиная нервничать или бояться. Коронная фраза: «Во имя… Табири!», произносимая в моменты возмущения. Двигается медленно, плавно (не любит спешить), держа руки за спиной или засунув кисти в широкие рукава одежды.
      Безразличен к цветам и оттенкам в одежде и обуви, зато ценит комфортные костюмы из шёлка или тонкого батиста с вышивкой на ткани и длинные пояса, из обуви – кожаные сандалии. Любит украшать своё тело тончайшими браслетами, кольцами или ожерельями, волосы – заколками. Левое ухо проколото для ношения длинной серьги.  Терпкий аромат трав всегда окутывает Лиро, чем он искренне наслаждается.
6. Биография персонажа.
     Лиро родился после сестры, а через некоторое время стал вторым ребёнком, обретя младшего братишку. Родители одинаково любили каждого и принимали их такими, какие есть. В городе Селентия, где они проживали, мать была судьёй, а отец погрузился в аптекарство.  Мальчика окружали любовь, забота и понимание, а конфликты с родственниками быстро исчерпывались. Они поддерживали стремление к овладению оружием, длительным прогулкам в любое время дня и ночи и ночёвки в лесу. Желание рукодельничать он разделял с сестрой, учившей премудростям плетения, сдерживая энергичного малыша. Идти по стопам родителей Лиро не хотел, но, в возрасте пяти лет был отправлен в храм Табири. Увлечения он успеет найти, а получить необходимые знаний для будущей жизни куда важнее - так считали отец и мать. Меланхолия захватила душу, пока он не увидел величественное здание и первых его обитателей, змей, что интересовали, как дикие существа, не живущее постоянно с разумными расами. В городе змеи не водились.
    Годы среди табиритов существенно изменили характер, их общество сделало альва таким, какой есть. Он несколько раз пытался сбегать и учился через силу, однако магия исцеления была в крови, а все навыки и предметы давались не без сложностей; среди послушников он встретил первых друзей и первую любовь, и мага теней, которого спас сам. Общение с магом высокого порядка заставило задуматься: его ли это путь?  Магия тьмы казалась привлекательной и опасной, в ней было всё: и защита, и нападение. Будущее казалось отвратительным: информатор? Травник? Воспитатель? Он хотел большего, хотел изучать все основы мира, в котором живёт, а не отдельные его аспекты. Он выучил все уголки монастыря в горах, умело прятался от наставников, создавая браслеты и ожерелья или тренируясь в стрельбе из лука. За годы обучения он не сделал ничего выдающегося, оставаясь незамеченным. Друзья становились знакомыми, влюблённости прерывались, зато появились успехи в учении. Выбранный родителями путь был верен; магия исцеления, возможность изучать то, что выходит лучше всего, поддерживала все годы.
    После выпуска он решил найти работу на первое время. Торопиться некуда: впереди длинная жизнь, почему бы не посвятить пару лет жизни полезному делу, что более-менее лежит к душе, и известно? Вернувшись в Селентию, он обнаружил процветающую лавку отца и сестры, которая отказалась развивать клановую магию, погрузившись в магию смерти. Последующие семьдесят лет он старался понять близкого человека, отыскал учителя приглянувшейся теневой магии, посвящая себя трём делам одновременно: развитию сил, профессии и увлечениям. Почему сестра, его заботливая и добрая старшая сестра, оказалась в храме, где обучали самому неприемлемому? Почему так изменилась, став молчаливой и отстранённой? Она долгое время уходила от ответа, пока не призналась: просто хотела жить, став сильнее представителей других рас, чтобы не опасаться за свою жизнь и жизнь своих родных. У неё были способности к этой силе, как и у Лиро, к своей. Отцу просто помогала, решив задержаться на несколько лет.
    Жизнь круто изменилась во время очередного путешествия по аквитанскому лесу. Не спасли обострённые чувства и знание местности, не спасли тренировки с луком, которые он старался не пропускать, честно старался, но работа в лавке не отпускала надолго. Для использования заклинаний тени требовалась сильная концентрация, которую в ближнем бою он не смог себе позволить, а знание уязвимых точек на теле не помогло одолеть большое количество нападающих. С того дня он ничего не слышал о родственниках, помнил только мерзкую речь вамфири, постоянно связанные конечности и ежедневное перемещение в неизвестном направлении. Похитители спокойно обсуждали при нём свои намерения, позволяя разрабатывать самые безумные планы побега, но ни один из них не срабатывал. Он старался понять врагов, изучить их, прикидывался сдавшимся. По непонятной причине, никто не причинял ему сильных телесных, энергетических или ментальных повреждений. Похитители изначально думали поохотиться, но красивый альв мог решить их проблему: заполучить покровительство какого-то Главы Дома Иллюзий.
    Глава Дома оказался совсем не таким, каким ему рисовали вамфири. Он отличался даже от тех, кого Лиро лечил когда-то в монастыре: не смотрел на Эмеретта, как на источник крови, зато предложил сделку, подробности которой были известны лишь им двоим: Сам-Ри необходим надёжный альв, способный направлять его стремления в русло политики вамфири, словно сладкий хмельной напиток, что туманит разум, уводя в нужное направление. Слишком странный в глазах альва, решивший самостоятельно адаптировать нового наложника к жизни при дворе. Качества, развитые табиритами, способствовали усвоению новых правил. Содействие награждалось всё больше и больше, с каждым годом, награждалось возращением альву давних привычек и хобби, взамен он становился фаворитом Главы, уничтожая свободолюбивую часть себя. Всё лучше, чем сгинуть совсем, а отношения, основывающиеся на преданности, куда прочнее тех, что держались на страхе. Это правило Эсеретт усвоил сполна, готовясь влиять мягкой силой. Лиро прошёл путь от недоверия до глубокого уважения, став фаворитом, и был передан, как подарок Сам-Ри Ниэлю.
    В гареме он старался привлечь внимание принца, но будучи опережён, уступил дорогу. Многие считают это ложью, а именно сейчас у Лиро появился шанс выполнить свою часть договора, заполучив место подле молодого Главы Дома Иллюзий.
    Оставалось ответить самому себе на последний вопрос: ради кого он следует тенью за своим принцем?
7. Особенности вашего персонажа.
     Стремится укрепить власть принца, оставаться рядом и поддерживать до конца, всегда быть на его стороне.
     Поддержание достойного внешнего вида, как образ жизни.
8. Оставьте ваши контактные данные.
     ЛС, Телеграмм – @TarjaRa.

Отредактировано Лиро Эмеретт (19.09.2022 21:12)

+1

2

Добрый вечер, рад приветствовать на Айлей)

Лиро Эмеретт написал(а):

посвящая себя четырем делам одновременно: развитию сил, профессии и увлечениям.

это три дела))

Лиро Эмеретт написал(а):

владыки клана Кай.

владыка клана Кай - это глава альвов-стихийников))

Лиро Эмеретт написал(а):

Глава клана

а у вамфири Глава Дома Иллюзий)

0

3

Сам-Ри Ниэль
Добрый:) Был невнимателен; внёс исправления.

0

4

Лиро Эмеретт написал(а):

Добрый:) Был невнимателен; внёс исправления.

у меня вопросов нет, подождем Дарину

0

5

Добрый вечер и добро пожаловать!
Прошу прощения за задержку с проверкой.
Анкета хорошая, но есть вещи, которые нужно расписать или исправить, приведу ниже то, что меня смутило)

Лиро Эмеретт написал(а):

интуиция на уровне предчувствия неприятностей.

Я бы это приняла, если бы персонаж был хаоситом, но данной магией персонаж не владеет, а отличительных и супер-умений у него есть порядочно и так

Лиро Эмеретт написал(а):

юриспруденции, работы с документацией, следственного дела.

это всё тоже основы? Из-за работы матери? Но зачем ему эти основы, это довольно большой пласт. Или что-то подобное - часть обучения под началом Главы?

Лиро Эмеретт написал(а):

отвратительный лекарь без магии,

а как же основы фармацевтики, травничества и алхимии?
Это как если в нашей современности CG-художник рисует, не зная основ рисунка и живописи. База помогает во всем, в том числе лечить без магии. Другой вопрос, что, может, персонажу сложно даётся лечение каких-то непростых повреждений без магии, тогда лучше так и написать

Лиро Эмеретт написал(а):

стрельба из лука стала хобби, ввиду долгого отсутствия практики:
грубый секс и тошнотворные игры в постели.

Во-первых, я не нашла в "род деятельности" вообще упоминания о луке, хотя оно должно быть. Если навык есть, он есть.
Во-вторых, думаю, это опечатка, но после слов об отсутствии практики стоит двоеточие, и сейчас выглядит так, будто отсутствие жесткого секса не позволяет персонажу хорошо стрелять из лука. Поправьте как-нибудь, хотя б на точку с запятой, что ли)

Лиро Эмеретт написал(а):

взглядом насыщенно красных глаз.

Он много пьет и мало спит? ) Но, если серьёзно, то у персонажа никак не может быть красной радужки. Если он не мутант, конечно, или альбинос.

Лиро Эмеретт написал(а):

обожает подчёркивать глаза и красить губы.

Вообще, немного странно читать, что персонаж обожает что-то подобное, если он не любит косметику, как таковую
Другое дело, если это тот минимум, на который он согласен и который, как ему кажется, делает его привлекательнее для принца, например.

Лиро Эмеретт написал(а):

Чем шире его шаги, тем безмятежнее альв и наоборот.

Насколько широка может быть его безмятежность?
Я бы предложила убрать это предложение, потому что максимальный дзен мне видится в шпагате..

Лиро Эмеретт написал(а):

в возрасте пяти лет был отправлен в храм Табири

Почему родители, так пестовавшие увлечения детей изначально, сделали такой резкий разворот и отправили ребенка в иное место? Напишите хоть причину (ну, мол, магии учиться надобно, папе помогать)
И не опущу, что в 5 лет ребёнок вряд ли мог желать стать историком или культурологом, на основе чего всё же? Откуда он взял это желание? У таких детей должен быть пример. Никто с бухты-барахты не хочет в детстве стать балериной просто с потолка взяв эту идею.

Лиро Эмеретт написал(а):

Последующие семьдесят лет он старался понять близкого человека

У вас немного сумбурное био, поэтому уточню - кого он пытался понять? Отца, сестру? И понять в чем?

Лиро Эмеретт написал(а):

зато предложил сделку, подробности которой были известны лишь им двоим.

Вообще, по-хорошему, детали стоило бы прописать в анкете. Но тут договоритесь с заказчиком, согласен ли он на "Кота в мешке".
Или хоть намеки какие-то оставьте. Слишком туманно, а у нас всё же анкета + глава дома почил и любые договоренности уже не имеют такой силы

0

6

Дарина

Лиро Эмеретт написал(а):
юриспруденции, работы с документацией, следственного дела.
это всё тоже основы? Из-за работы матери? Но зачем ему эти основы, это довольно большой пласт. Или что-то подобное — часть обучения под началом Главы?

Да, азы. Информация взята из темы про обучение в храме Табири - Храмы.
Я не имел ввиду профессиональный уровень.

Лиро Эмеретт написал(а):
стрельба из лука стала хобби, ввиду долгого отсутствия практики:

Знаки исправил. Стыдно. А про навык – добавил.
Цвет глаз исправил на карий (при описании ориентировался на арт), внёс логику в вопрос о косметике, убрал предложение о походке. Про лечение – исправил.

Лиро Эмеретт написал(а):
в возрасте пяти лет был отправлен в храм Табири
Почему родители, так пестовавшие увлечения детей изначально, сделали такой резкий разворот и отправили ребенка в иное место? Напишите хоть причину (ну, мол, магии учиться надобно, папе помогать)
И не опущу, что в 5 лет ребёнок вряд ли мог желать стать историком или культурологом, на основе чего всё же? Откуда он взял это желание? У таких детей должен быть пример. Никто с бухты-барахты не хочет в детстве стать балериной просто с потолка взяв эту идею.

Не собираюсь себя насиловать и просто отпущу это задумку про историю и культурологию. Убрал; не так важно для личности персонажа.

Остальное – дописал.

Обсудил тайну договора, раскрыл.

Отредактировано Лиро Эмеретт (19.09.2022 21:16)

+1

7

Анкету приняли. Все двери открыты! Куда дальше?

Советуем пройти посвящение: принять обличье, заполнить поля профиля, завести  дневник, чтобы вести хроники игр. Последний пункт - по желанию.
Далее в программе - общая информация о мире. Поможет разобраться во многих вопросах.

Скучно? Вперёд за приключениями! Выбираем квест, записываемся. Ищем партнёра или команду для игры. Заработанное (сонии) можно потратить на торговой площади в любом из магазинов, приобретая себе разные полезные мелочи для игры, или просто приятные подарки для друзей.

Важно всегда быть в курсе событий. Кроме форумных новостей и игровых читайте свежие выпуски Айлейских сплетен.

В завершение турне - ваш комментарий в этой теме!

И да, не забудьте заглянуть вот сюда -> Начисление соний
И сюда тоже -> За что начисляют сонии?

Попутного ветра! Уверенно рассекайте цифровые просторы Айлей!

+1


Вы здесь » Айлей » #Биографии » Тень на стене