Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 541 страница 570 из 774

1

Здесь ведется поиск партнера.

0

541

Аса ар Нок
Вы не хотели бы помочь немного нам в Драхтане?

0

542

Элена Кай-Ниннэ написал(а):

Вы не хотели бы помочь немного нам в Драхтане?

А я даже очень не против. Я даже придумала как я попала в Драхтан. Но как и зачем я окажусь в шахте... хм...

0

543

Аса ар Нок написал(а):

А я даже очень не против. Я даже придумала как я попала в Драхтан. Но как и зачем я окажусь в шахте... хм...

Быть может, вас пришлют в подмогу?

0

544

Элена Кай-Ниннэ написал(а):

Быть может, вас пришлют в подмогу?

ну, я не так сильна, что бы меня туда присылали... А Драхтан я попаду по пути в степь, например, с торговцами из  Каргертара.
А что там за шахта такая? Это квест или есть задумки? Ну, я могла бы предложить какое-нибудь изобретение, что бы скорее завал устранить. хм... *пытается думать*

0

545

Аса ар Нок
Это квест и мне нужно растопить воду, побольше. Дальше я все сама

0

546

Элена Кай-Ниннэ написал(а):

Это квест и мне нужно растопить воду, побольше. Дальше я все сама

можем в лс переместиться? Объясните вкратце, что там у Вас в данный момент, и я постараюсь придумать как к Вам присоединиться.

0

547

Аса ар Нок
Давайте. Могу во флуд

0

548

Ищу гида и соигрока. Хотел бы отыграть попадание на Айлей, в гущу событий или целенаправленно в конкретное место - обговорим, как лучше. Пусть будет эксперимент какой, телепорт, или вызов при свечах, как духа, или "удачный" опыт мага, что угодно, что вытащит парня из Центра на погулять без ограничителя его способностей. По сути я ближе к некромантам, так что могу обещать всякие весёлости с мертвяками, возможно даже драку с нежитью, либо наоборот, положу лишних при угрозе здоровья. Можно всякое другое, были бы желающие, а идеи найдутся.

0

549

Доброго всем времени!
Прибыла в ваш мир по зову сердца и хочу играть. Надеюсь, что найдутся  желающие выгулять отличницу, комсомолку, спортсменку младшего научного сотрудника по самым удивительным и восхитительным местам фэнтезийного мира. С удовольствием выслушаю все предложения и подпишусь на здоровый кипиш.
Заранее спасибо.

0

550

Доминик
Приветствую. Так получилось, что ко мне в лапы попал величайший некромант этого мира из, ну, живущих и не в стазисе. Я пну его на предмет вопроса.

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (01.07.2017 22:59)

0

551

Кайлан Аса-Фадири
Благодарю за заботу, сеньор.)

0

552

Доминик
Подхватываю

0

553

Я бы сыграла с кем-нибудь

0

554

Истинное Зло пропало, похоже.)) Снова в поиске провожатого в альтернативе.

0

555

Ищу. На неспешный эпизод.

Доминик
Можем попробовать.

0

556

Дерек Айер прекрасно!

0

557

Доминик
можно сон, можно последствия неудачного эксперимента. Я был наемником. Мог быть вызван для устранения последствий. Можно - земли Геддона. Там были умертвия. Раньше. Я мог там бывать

0

558

Свернутый текст

Суну свои лапки пока сюда.
Есть кто свободный, желающий поиграть, или кому нужна компания? На что-нибудь и куда-нибудь, как-нибудь и...много еще всякого -нибудь. Идей к сожалению нет, но это временно^^

На основу игрок найден, свободна для флэша, может хоть с флуда вылезу

Отредактировано Виена Имгрейгес (09.08.2017 19:52)

0

559

Короче, там у нас игра ушла во флэшбек и теперь я свободен! *машет руками* Я в Академии, кому виконта?!

0

560

Ищу тебя, мой соигрок

0

561

Кто хочет отправиться на выполнение квеста?))
http://sh.uploads.ru/t/wmn7C.gif

Отредактировано Рэн (12.08.2017 16:18)

0

562

кого-нибудь подхватить?

0

563

Табири
Меня?... Я там за пиратскими сокровищами собралась. Но, увы, желанием пуститься в плавание загорелась лишь я)
Надо было меньше Пиратов Карибского моря смотреть

0

564

Рэн
можем еще немного подождать

0

565

Если кому-нибудь пригодится принцесса клана Воды - пишите)

0

566

Элена Кай-Ниннэ, может ли младшая принцесса участвовать в дипламотических миссиях?

0

567

Эмиль Кай-Сэтто
Отчего нет? Но едва ли мои миссии придутся вам по душе, я заключила мирный договор с вамфири от имени клана

0

568

Элена Кай-Ниннэ, это явно добавит перчинку нашим переговорам)

0

569

Эмиль Кай-Сэтто
и о чем вы бы хотели переговорить?)

0

570

Ищу кого-нибудь на эпизодик, чтобы втиснуться в образ и разыграться.

0


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Поиск партнера для игры