Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы тем » Чайный домик (вопросы гостей)


Чайный домик (вопросы гостей)

Сообщений 1 страница 30 из 689

1

Здесь гости могут задавать свои вопросы, если они имеются. Вам не обязательно регистрироваться для этого. Если непонятна какая-то часть, не знаете, какую расу выбрать или какую магию лучше совмещать, если есть свои идеи для создания персонажа, и вы хотели бы их обсудить, милости просим в чайный домик. Мы всегда рады угостить вас чаем, внимательно выслушать и помочь во всем разобраться.

0

2

В акции об иномирцах демона увидел я. Но каким его ожидают? Я просто не слежу за модой на них.

0

3

Йцукен
Кааакое интересное и знакомое имя *улыбнулся* демон, значит. Если это будет тот демон, которого я когда-то знал, я буду очень даже не против. Но вообще тут полет фантазии безграничен, ибо это акционная раса и он может быть как православным сатаной, так и каким-нибудь совершенно выдуманным вами персонажем. С той же готики, например )

0

4

Полет фантазии... надо посмотреть, что там эти рисовальщики придумали в области демонологии, пока я отсутствовал в фрпгах.

0

5

Йцукен
Думайте, решайте, играть-то вам )

0

6

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать,куда выкладывать анкету. Заранее спасибо.

0

7

Акира_Мейр
Смотря на кого анкету. Заходите Храм Жизни и Смерти вот сюда. А там уже выбирайте тему подходящую.

0

8

Каган
благодарю)

0

9

Здравствуйте. С кем из админов можно подробно поговорить о создании персонажа? Желательно в аське.

0

10

День добрый, рад видеть вас в нашем мире. Побеседовать лучше с Каурто Кай-Эртумом. Я бы с радостью вам помог, но у меня проблемы со связью. Аськи указаны вверху, наедьте мышкой на “Обитель“

0

11

Сам-Ри Ниэль, большое спасибо

0

12

Доброго времени суток!
Извиняюсь, если задам вопросы, ответы на которые уже где-то прописаны - я не сумел их найти.
Какова градация возраста для полукровок, по сравнению с человеком?
Есть ли вакансия служителя того или иного бога?

0

13

Градации возраста полукровок определяются родителями - в зависимости от их расы.
Можно быть служителем любого бога) Какому бы вы хотели посвятить свою жизнь?

0

14

Тогда хотелось бы подробней узнать градацию для пары вульфар-человек.
Пока не определился - разрываюсь между Ашхаи и Фламморой)

0

15

1 к 3))
Ого, я смотрю, Ашхаи любят)

0

16

Смерть на ролевых любят, почему-то)
Спасибо за ответы. У вас очень интересный концепт мира)

0

17

Видимо, у Ашхаи будет последователей больше, чем у его жизнелюбивой сестры.. даже при возможностях магов Жизни)
Спасибо большое, обращайтесь)

0

18

Гаретт Логейн
Нет, это действительно нигде не указано - наш промах, - но мелкие артефакты в мире существуют на вполне законных основаниях. Ну вроде вечного огонька, самозатачивающихся ножей, колец, определяющих яд.

Гаретт Логейн написал(а):

возможно ли вообще существование бытовых и относительно бытовых артефактов?

Возможно, просто для приобретения оных нужно обращаться к магам, которые занимаются изготовлением таких артефактов. Богами созданы только Вершители, на мелкие артефакты боги не разменивались)

Гаретт Логейн написал(а):

*отнюдь не планирует случайно отыскать у своего персонажа зашитый в подкладке жилета мешочек с алмазами*.


Ну если он туда попадет после удачной кражи одежды у особо растяпистого купца - Шиархи ради))

Гаретт Логейн написал(а):

Прошу простить за возможную пустую трату времени, если это где-то освещено, но вроде бы просмотрел все, что мог.

Ничего страшного, обращайтесь)

0

19

Артефакты
Обратите внимание на примечание. )) Боги создали лишь 6 артефактов, все остальные созданы смертными - магами, грэмами (ювелирами и оружейниками). Возможно не без вмешательства богов, но смертными ))
И да, если в биографии указано, как достался артефакт, обыгрывать это не обязательно.

0

20

Гаретт Логейн
Будут вопросы, всегда рады вам помочь *улыбнулся*

0

21

Доброго времени суток.
Скажите, можно ли в рамках акции на иномирян зарегистрировать не демона или ангела, а, скажем, перевертыша (метаморфа) - существо, способное принимать облик других живых существ?

0

22

Доброго.
Можно, только было бы хорошо, если бы у него во всех обликах сохранялась какая-то общая черта. И еще вас будут искать маги, чтобы вернуть обратно. Если вы хотите, чтобы вас нашли, нужно чем-то отличаться от местных)

0

23

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Можно, только было бы хорошо, если бы у него во всех обликах сохранялась какая-то общая черта.

Черта будет, не вопрос. Неестественно яркий цвет радужки сойдет за черту, или нужно что-то посущественнее?
Ограничения естественно присутствовать будут. Существо сможет принимать облик лишь гуманоидных существ, чьи пропорции не сильно отличаются от его собственных. То есть никаких превращений в драконов или всего такого прочего.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

И еще вас будут искать маги, чтобы вернуть обратно. Если вы хотите, чтобы вас нашли, нужно чем-то отличаться от местных)

По моей задумке персонаж в своем мире был преступником, приговоренным к смерти, так что не будет гореть желанием вернуться, что до меня, я за любой кипиш, кроме голодовки, и от магов с удовольствием побегаю, ну а коль поймают и вернут - значит судьба такая)

0

24

Иномирец написал(а):

Неестественно яркий цвет радужки сойдет за черту, или нужно что-то посущественнее?

Сойдет) Главное, чтобы она была одного цвета всегда.

Иномирец написал(а):

То есть никаких превращений в драконов или всего такого прочего.

Хорошо, потому что драконов в Айлей нет. Вернее, только один, и тот иномирец. И еще маленькие драконы-харреки, бестиарий готовится)

Иномирец написал(а):

По моей задумке персонаж в своем мире был преступником, приговоренным к смерти, так что не будет гореть желанием вернуться, что до меня, я за любой кипиш, кроме голодовки, и от магов с удовольствием побегаю, ну а коль поймают и вернут - значит судьба такая)

Хорошо, тогда пусть будут догонялки)

0

25

А можно еще тогда вопросик? Хотелось бы фею взять с ангельскими крыльями можно?

0

26

Minoria
Это как? *удивился* фея - это фея, ангел - это ангел

0

27

Ну нет значит нет. Спасибо.

0

28

Minoria
А чем вам крылья феи не нравятся? Прозрачные, как у стрекозы, или яркие и пестрые, как у бабочки? По моему, любая девушка удет божественно прекрасной с крыльями как у бабочки, разве нет? *улыбнулся*

0

29

Да нет. Мне нравятся крылья фей, просто больше нравятся ангельские.

0

30

Minoria
А по-моему вам безумно идут эти великолепные крылышки *рассматривает* лично я бы влюбился, если бы уже не был влюблен. *улыбается, подмигнул* вы только клыкастому не говорите, а то я могу ушей лишиться, а какой альв без ушей-то? ))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы тем » Чайный домик (вопросы гостей)