Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд имени августовских гроз


Флуд имени августовских гроз

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

КауртоБедный маленький альв...
Гаррет Уморить голодом? *всерьез задумался* Жаль, я думал - грэм.. А еще вы мне здорово напоминаете одного вульфара

0

812

Выбить другой песней?

0

813

Гаретт Логейн
Активнее вчерашнего. *улыбнулся, пьет чай* Мясо с плюшками, это пожалуй уже мясные пирожки *рассмеялся, покачал головой* а у вас как дела?

Табири
Очень бедный даже лютню отобрали! что я теберь Тианнану скажу? очень маленький даже несовершеннолетний еще! и таки да, альв, уши что ли купировать, чтобы на человека больше походить? Хотя тогда принц расстроится, ему нравится жевать мои уши...

0

814

Кстати, Каурто, вы забыли снять у меня сообщения за букет для Тиа

0

815

Табири
Разве? Странно, ведь помню, что собирался... Может меня что-то отвлекло... *задумался* Надо быть внимательнее, Кау, внимательное... раззява... *пожурил себя* Спасибо, Великий.

0

816

Гаретт Логейн
Это что вы там собираетесь делать? *заинтересованно посмотрел, приволок блюдо свежих пирогов с мясом*

0

817

Каурто Кай-Эртум
Когда я покупал, их было 98. Я пока жду Аварта и даже не играю. Гаретт Логейн
Я ориентировался на голос. Удачи вам)

0

818

Гаретт Логейн
Удачного дня! *улыбается*

Табири
Уже исправил.

0

819

Каурто Кай-Эртум
Благодарю *церемонно сел на подушки в ожидании возможных собеседников*

0

820

*подкрадывается к слепому со спины*

0

821

Ольшин Таргоро
*медленно повернул голову на звук*

0

822

Табири
*появился рядом, обнял его, легонько поцеловав в шею* доброй ночи, любовь моя

0

823

Тианнан
*От неожиданности вздрогнул, резко поднимаясь* Тиа?

0

824

Табири
*улыбнулся, заклучая его в объятия и поднимая на руки, закружил* мой прекрасный Табири, я снова заставил тебя ждать. Нет мне прощения, но будь милостив, позволь мне вновь прижать тебя к себе, вдохнуть твой запах и в который раз сойти с ума от пьнящей любви к тебе, Табири! *обнял крепко, улыбнувшись* я скучал, любовь моя.

0

825

Всем доброго дня.

0

826

Тианнан
Тиа... я тоже счастлив тебя слышать, но давай ты мне это наедине расскажешь?
Minoria
Добрый день

0

827

Доброе утро, Великие

0

828

То есть, дня

0

829

Minoria
*восхищенно смотрит на девушку и крылья* добрый день, прекрасная незнакомка, не хотите ли цветочного чая?

Сам-Ри Ниэль
*улыбнулся, склонил голову* добрый день, твое высоченство, тебе тоже чаю?

0

830

Каурто Кай-Эртум
*безразлично пожал плечами* ну налей

0

831

Каурто Кай-Эртум
*улыбнулась и сделала реверанс* Благодарю, приятно познакомится.
Сам-Ри Ниэль
Здравствуйте Ваше высочество

0

832

Minoria
Рад приветствовать, леди *чуть склонился* Мне очень любопытно, никогда прежде не видел фей.. Я могу задать вам несколько вопросов?

0

833

Сам-Ри Ниэль
Конечно можно. У меня тоже один можно мне стать преподавателем или другим персоналом в академии, или по задумке чем фея должна заниматься?

0

834

Сам-Ри Ниэль
*обиженно засопел, налил ему чай* пожалуйста

Minoria
*принес ей чай* прошу

0

835

Каурто Кай-Эртум
*взяла чашечку изящно выставив мизинчик* Спасибо.

0

836

Minoria
Фея - это акция иномирян. Пришельцев из другого мира, у нас нет фей. Вы будете контактировать с местными, которые буду пытаться вывести вас на магов и отправить домой. В Академии может преподавать любой представитель местных)
Каурто Кай-Эртум
*кивнул, приваливаясь к камину* Я тебя ждал вчера. Весь вечер. Мне очень жаль

0

837

Сам-Ри Ниэль
А если я не хочу домой?

0

838

Minoria
Я сказал - будут пытаться, а не отправят) Значит, вы можете и убежать и не дать себя отправить назад
Кстати, стоит подумать о срочном поиске девушки, которая вызвала всех иномирян. Мне кажется, могла бы получится хорошая игра у вас с таким персонажем. Она там лихорадочно пытается сообразить, что натворила и что должна с этим делать, это тоже акционный персонаж

0

839

Сам-Ри Ниэль
Поняла, извиняюсь за глупые вопросы(блондинка как никак). Я думаю девушку не сложно найти)))

0

840

Minoria
*улыбнулся* Феи это наверное так интересно, никогда не видел фей

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд имени августовских гроз