Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд имени августовских гроз


Флуд имени августовских гроз

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Minoria
Я не злюсь, спрашивайте) Да, пожалуй, стоит задать поиск.. кроме существующего.

0

842

Сам-Ри Ниэль
Прости *виновато опустил уши* я старался закончить побыстрее. *посмотрел на него* зато я сегодня совершенно свободен!

0

843

Каурто Кай-Эртум
Жаль, что ты не выполняешь обещаний. Нет, извини, сегодня у меня нет настроения.

0

844

Кто-то ссорится? *мягко*

0

845

Сам-Ри Ниэль
Как скажете, ваше высочество *склонил голову и ушел на свое место у камина*

Табири
Нет, все хорошо, Великий, не беспокойтесь

0

846

Каурто Кай-Эртум
*проводил взглядом, вздохнул и отправился на поиски сидра*

0

847

Сам-Ри Ниэль
*помедитировал на огонь, вздохнул, встал и пошел за ним* Саммии... ну прости. Я больше не буду. И по деревьям не буду. И в бассейн тоже падать не буду. Сам, по крайней мере. Правда-правда. *виновато опустил уши*

0

848

Каурто Кай-Эртум
*вздохнул и притянул к себе, утыкаясь в макушку* Будешь, Каурто. И кормежки больше не будет. Я это знаю. Мне странно, что ты этого никак не поймешь. Золотые дни закончились, но так для тебя действительно будет лучше.
Хотя мне и безумно страшно об этом думать.

0

849

Сам-Ри Ниэль
Как не будет? Ты что, нашел кого-то другого? *отстранился, посмотрел на него* я тебе больше не нужен, да?

0

850

Гаретт Логейн
У нас две дамы) Просто второй не видно.
Вечер протекает бурно

0

851

Гаретт Логейн
Добрый вечер *принес чай и булочки с мясом* Прошу. И вы правы, у нас появилось две очаровательные дамы.

0

852

Каурто Кай-Эртум
Нужен. Просто у тебя не будет на меня ни времени, ни сил

0

853

Добрый вечер господа.

0

854

Minoria
Здрасте!

0

855

Сам-Ри Ниэль
Не решай за меня, пожалуйста. Если я тебе надоел, у твоего клыкастого папеньки еще целый гарем, так что один не останешься.

Minoria
Добрый вечер, миледи.

0

856

Всем вечера

0

857

Каурто Кай-Эртум
я помню. Я их всех уже видел. Если помнишь, выбрал я тебя.

0

858

Иллиор Аса-Иери
Добрый

0

859

Сам-Ри Ниэль
Выбрал. На одну ночь. Теперь я такой же как они.

0

860

Каурто Кай-Эртум
Глупый мой альв *вздохнул* Я люблю тебя. Вот и все.

0

861

*стесняется*

0

862

Сам-Ри Ниэль
Тогда почему ты меня больше... *покосился на остальных* не хочешь видеть?

0

863

*задумчиво смотрит на окружающих*

0

864

Каурто Кай-Эртум
Кто тебе сказал такую глупость? Я просто чувствую себя чертовски разочарованным и уставшим.. *вздохнул* из-за того, что ты не пришел. Мята для чая есть?
Иллиор Аса-Иери
Что-то не так?

0

865

Сам-Ри Ниэль
Сейчас *убежал и принес мяту* Может заварить тебе мятный чай? *смотрит на него* Прости, что я вчера не предупредил. Я не знал, что все так долго затянется. *вздохнул, обнял его* я правда-правда буду хорошим, только... *смущенно улыбнулся, кончики ушей покраснели* не обижайся на меня.

0

866

Каурто Кай-Эртум
Просто брось в кружку, хороший мой. Кажется, мы с тобой всех посмущали.. *откинулся на кресло, прикрыв глаза* Я не буду на тебя обижаться. Вернее, постараюсь... Только я снова голоден, а завтра... мне почему-то кажется, что завтра тебя снова не будет.

0

867

Сам-Ри Ниэль
*посмотрел на него, опустил голову, потом тряхнул головой* я буду! Обязательно буду.

0

868

Каурто Кай-Эртум
Понятно. Завтра тебе снова на работу. Не обещай, Огонек. Я постараюсь как-нибудь перетерпеть. Лучше так, чем снова впустую *протянул руку и взлохматил волосы* Все будет нормально. Я большой и сильный.. и злобный вамфири, ты же помнишь

0

869

Сам-Ри Ниэль
Нет, я приду! Должен же я учиться быть дисциплинированным! *вспомнил умное слово* вот! *прижался к нему и обнял*

0

870

Каурто Кай-Эртум
Чудо мое янтарноглазое, и что же мы с тобой сделаем, если мне придется ждать впустую, а? *понизил голос, обнимая и прикусывая кончик уха*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд имени августовских гроз