Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд имени августовских гроз


Флуд имени августовских гроз

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Аварт написал(а):

Раз будут - говори. *улыбнулся*

У меня с тостами обычно не очень *смется*

Аварт написал(а):

*Думает, пить за это или не пить?*

Пей за всех - за великого нынешнего и за великого будущего! И вообще за всех великих!)

Каган написал(а):

Уже тронул... Объяс7нили... Эх... Будим-с ждать...
Мне чего угодно налить. Что покрепче!

А чего ждать?
Если по крепче, тогда пусть будет виски. *налил в бокал и подал его Главе* Твой виски, Глава.)

Отредактировано Эрзул Джинн (16.08.2013 02:01)

0

92

Аварт
Флуд орастает личной мебелью *смеется* у меня шкурка с камином, у тебя диван... Помнится у двух венценосных *кивнул на Рихарда и Кагана* были где-то припрятаны кресла.

Каган написал(а):

Тааак, где администрация?

Я лишь сказал, что ты узнаешь о появлении нага. Когда придет время. Но наг успешно скрывается от любого, кто мог бы тебе это соощить *спокойно объяснил* так что все вопросы к нагу.

Сам-Ри Ниэль
Буду *кивнул*

0

93

О, да тут, как я вижу, веселье полным ходом...
Ночи всем доброй.

0

94

Каган
Великим он может и станет, вот только в какой области?
*Но все-таки подошел к ребенку и чокнулся с ним бокалами и сделал еще глоток ликера*

Каган написал(а):

Мне чего угодно налить. Что покрепче!

*Налил апсента*

0

95

Каган написал(а):

Будут - За меня великого! *очень доволен*

*скептически посмотрел поверх бокала, но отпил*

Каган написал(а):

Тааак, где администрация? Не порядок!

Каган написал(а):

Точно! Наливай! *в руке сам собой возник бокал* ДА? Вылез? А мне обещали что я сразу же узнаю о том что ты вылез.... Тааак, где администрация? Не порядок!

Всадник уже послан! Возможно, забу.. задерживается?
Ольшин Таргоро
*насмешливо хмыкнул и поднул бокал еще раз*

0

96

Авель
Доброй. Как день? *улыбнулся* Присоединяйся к веселью.)

0

97

Эрзул Джинн написал(а):

Пей за всех - за великого нынешнего и за великого будущего! И вообще за всех великих!)

Я думаю тоста после пятого великими станут вообще все
Каурто Кай-Эртум
Держи! *присел рядом на шкурку и протянул бокал*
Авель
Доброй ночи *приветливо отсалютовал*

0

98

Каурто Кай-Эртум
*Улыбнулся* Это первые признаки обживания, значит далеко и на долго не уйдем. Как я смогу бросить мой дорогой сердцу диван!?

Эрзул Джинн написал(а):

Пей за всех - за великого нынешнего и за великого будущего! И вообще за всех великих!)

Себя к ним причисляешь?
Авель
Доброй. Присоеденитесь?

0

99

Аварт
О, ну думаю. Будит таким же великим как и я. Хотя в меньшей степени конечно же. Быть таким же как я - невозможно! *улыбка*
Вполне пойдет *глядя на жидкость зеленого цвета. отпил*

Сам-Ри Ниэль
Не пей много! Мелкий еще!
Задерживаются... А так хочется змеюку...

0

100

Каган
Аварт
Сам-Ри Ниэль
*доволен прокатившим тостом, ощупывает собственные клыки* У Главы больше.. и острее.. и кусаться ими удобнее

0

101

Эрзул

Вполне. А что за повод, собственно? *поинтересовался, оглядывая присутствующих*
Но всё равно я скоро вынужден буду откланяться.

Сам-Ри

*чуть кивнул, здороваясь*

Аварт

Впрочем, если только ненадолго.

0

102

Ольшин Таргоро
А то. Конечно же удобнее. Они для этого и созданы! Ну ничего, может еще и у тебя такие вырастут.

0

103

Каган
Да, человек с вами никогда не сравнится и пусть кто-то походящий на вас никогда не появится. *Изобразил тост и отпил*

0

104

Авель написал(а):

Впрочем, если только ненадолго.

*Быстренько подал бокал, в который до этого налил вина*

0

105

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Всадник уже послан!

*тактично промолчал, сделав пометку заставить принца перечитать историю вамфири*

Сам-Ри Ниэль
Спасибо, мой принц *взял бокал и сделал глоток*

Аварт
даа... это было бы хорошо *улыбнулся* с таким троблингом можно горы сворачивать и города возводить

0

106

Аварт

*благодарно кивнув и улыбнувшись, принял бокал и сделал небольшой глоток, оглядывая присутствующих*
Так что за повод?

0

107

Каган написал(а):

может еще и у тебя такие вырастут.

Я попросил бы без намеков *смотрит на него предупреждающе* иначе, у кого-то они могут и повыпадать... случайно разумеется *улыбнулся, будто случайно обнажая и свои клыки*

0

108

Каурто Кай-Эртум
*Улыбнулся во все 32 и отсалютовал бокалом* Дайте только команду и не такое сделаем. *отпил еще,  обнаружил, что бокал пуст и стал искать среди бутылок свою*

0

109

Сам-Ри Ниэль
А чего после пятого? Чего так мало-то? х)

Аварт
Не, я не великий.. Я простой и обычный наг.) До великого мне ещё топать и топать. х)

Авель
Повод - добили старый флуд, начали новый. *улыбается*

0

110

Авель
Новый флуд. Мы растем, осваиваем новые горизонты... *таки нашел свою бутылку и налил себе еще ликера*

0

111

Эрзул Джинн
Зато здесь ты неповторимый и уникальный наг, а великим стать успеешь. *Опять растрепал нагу шевелюру*

0

112

Эрзул
Аварт

О, даже таак....*рассмеявшись, пригубил немного вина*Повода, значит, как такового и нет? Ну, тоже неплохо.

0

113

Каган
Для этого кровь надо пить, да?
Авель
Здравствуйте...

0

114

Авель
Хорошая компания тоже повод. А! Мы с вами уже знакомы или нет?

0

115

Аварт
Вот на кого можно положиться не задумываясь о предательстве изподтишка *улыбается, сулютуя бокалом* за троблингов! *сделал глоток* и куда бы эти великие без вас, простых и надежных?

0

116

Ольшин

Здравствуй, маленький человек~

Аварт

Компания - это отлично. И, кажется, ранее нам не доводилось пересекаться...

0

117

Аварт написал(а):

Зато здесь ты неповторимый и уникальный наг, а великим стать успеешь. *Опять растрепал нагу шевелюру*

Оу... *растроган* Ты милый. *обнимает хвостом и пододвигает к себе поближе* Думаю, мы все сможем стать великими.)

Авель
Повод - хорошее настроение и хорошие люди вокруг. Вот.

Тост!) За хорошую компанию! *поднял бокал*

0

118

*вздохнул* Ладно, ребят. Как ни жаль, но я отчаливаю. Не хочется опять половину рабочего времени на столе продрыхнуть. ДО завтра, айлейцы)

0

119

*напоследок хлебнул за хорошую компанию*

0

120

Ольшин Таргоро
Для этого надо со мной лично познакомится *подмигнул*

Рихард ди Рхаурр
А я что? А я ничего! Так, мимо проходил. *вообще не причем*

Аварт
Это принять за комплимент? Хорошо. Пусть будет комплимент!

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд имени августовских гроз