Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)


Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)

Сообщений 271 страница 300 из 700

271

Шера
таки понятно, что сессия. Удачки вам и ни пуха)

0

272

Улетаю путешествовать до 15 июля. Не теряйте!  :flirt:

0

273

Ариман Алвер написал(а):

Улетаю путешествовать до 15 июля. Не теряйте!

Ого, с тебя сувениры *помахал лапкой* Хорошо отдохни

0

274

Ариман Алвер
*потискал на удачу* возвращайся с победой, граф!)
Хоть с какой-нибудь, ага)

0

275

Так, где Лисота? Может, мне писать пост следующей за Ольшином? Квиллан хочет ее Хирако! http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/3.gif

0

276

Квиллан Аса-Фадири
не появится до конца следующей недели - стартуй)

0

277

а нам когда вступать можно?

0

278

Дерек Айер
тоже до конца недели - и идите

0

279

Значит так, уезжаю сдавать диплом и не только. Ориентировочное время отсутствия от трех недель до месяца. Персонажа из активной зоны вывела, соигроки могут смело пропустить мою очередь пока.

0

280

Вот видишь, Сам-Ри, время постсессионного флуда еще не настало) *нараспев* Пока последний не будет защищен диплом, пока последняя не сдастся курсовая...

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (18.06.2015 00:10)

+1

281

дааа... *оценил* всем сессионщикам - удачи)

0

282

Ребят, я вас всех очень люблю, но обстоятельства так сложились, что мне надо уйти. Триша, соответственно, тоже уходит.
Ваш мир очень хорош и все вы здесь хорошие. Но так вышло.
Если мне вдруг пристукнет вернуться, не серчайте и пустите. Возможно кем-нибудь другим.
Шерка и Раймонд, простите, что обрываю отыгрыш.
Самми и Кау, вы лучшие.  :love:

0

283

Сантабарбарози... Удачи

0

284

Нет, я не ухожу и даже не пропадаю, просто хочу предупредить, что у меня изменился часовой пояс - разница с Москвой +4 часа, поэтому я могу отписываться и отвечать совсем не ко времени.

0

285

Не думаю, что это очень страшно)

0

286

Уезжаю в дикие земли, лишённые интернета, вернусь приблизительно 19 августа.

0

287

возвращайся Т_Т

0

288

Времени доброго.
Мы с Раймондом покидаем проект по причине интенсивной жизненной нагрузки и невозможности нормально вести игру в обозримом будущем.
Персонажей прошу оставить в живом состоянии на тот случай, если что-то изменится.
Форуму долгой жизни, мастерам и игрокам большое спасибо за игру. До свидания.

0

289

Шера
До свидания, хоть и очень жаль

0

290

Во-первых, Риэсс меня предупредил, что они ищут, внезапно, квартиру на съем, и потому его возвращение задерживается
Во-вторых, папочка уезжает со 2 по 7. Надеюсь, что уезжаю. Поэтому ежели кому чего от моей душеньки надобно..

0

291

Сам-Ри Ниэль
Ты только покушать оставь в мисочке.

0

292

Кайлан Аса-Фадири
не вопрос х)

0

293

Возможны проблемы с инетом с 1 числа, так что, как-то так *выглянул из-за угла и повесил табличку*

0

294

Итак, товарищи, я официально вернулся, раздал долги и теперь готов к игре и обороне.  :)

0

295

Марко Ардженто
с возвращением

0

296

Сам-Ри Ниэль

Спасибо.  :)

0

297

Выпадаю на неопределенный срок. Извиняюсь за неудобство. Дерек, Гай продолжайте без меня.

0

298

Шарис
Возвращайся, удачи с делами. Все тебя будут ждать

0

299

Дерек, Гай - последний пост от 22.09, переход линии. Возвращайтесь в Школу, потеряшки.
Дарина - последний пост от 21.08. Можешь переводить линию
Моя линия (Инсанирэ, Хоул, Каурто) - пост Кау! Отсчет от 18.09!
Дарио, Рэйвис, Ариман - что у вас там вообще происходит? ОО последний пост Рэйвиса - 30.08. На дворе 10 октября. Что у вас случилось?
Раймонд - удаление.
Рихард, Тео - последний пост 19.09. Три недели просрочки
Фаирэ, занозонька наша, - удаление.
Ив Левенгук - удаление
Ольшин, Риэсс, Квиллан - переводите линию без Рэн, опоздание больше недели. Я  бы сказал, даже больше двух недель. Предупреждения не было?
Марко, а можно узнать, где у тебя основная линия нынче?
Кайлан - к тебе тот же вопрос.
Рейгар - прошу прощения за задержку Шиархи.

0

300

Есть!

0


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)