Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд имени волчьего хвоста!


Флуд имени волчьего хвоста!

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

Эй, а праздновать? *возмущенно*

0

92

Ольшин Таргоро
Так мы уже празднуем, разве нет?

0

93

Сам-Ри Ниэль
Ольшин Таргоро
Празднества развращают

0

94

Тайэль Алэ-Он
Не будь занудой *усмехнулся и обнял его за плечи* давай к нам, тебе понравится! *повел его к столу с напитками* Вина? Его вроде во всех монастырях разрешают

0

95

Иллиор Аса-Иери
Эй, а мне?

0

96

Иллиор Аса-Иери
Я не потребляю горячительного. И пожалуйста, уберите руки с моих плеч

0

97

Я вернулся и снова приветствую всех!

0

98

Файлен Амбер
Вы вовремя, мы тут празднуем! А можно, ты мне вина немного сты.. возьмешь? А то этот красноволосый нипочем не даст!

0

99

Ольшин Таргоро
О, праздник! Отлично! А почему в праздник у нас действуют ограничения на огненные напитки?)

0

100

Меня порешат, меня точно порешат *причитает*

0

101

Файлен Амбер
Он еще слишком мал

0

102

Асшах Наимш
Кто? *заинтересованно посмотрел на возможного почитателя*

0

103

Тайэль Алэ-Он
Да ничего я не мал!
Файлен Амбер
Вот видите???
Асшах Наимш
Ой, это вы у дяди гостите? Просто пока у вас не настанет утро, я вынужден дрыхнуть... и Тэл...

0

104

Тайэль Алэ-Он
Рихар! Я уже так долго отвечает,  *качает головой* Меня надо охранять от злого оборотня, мы драконы нежные и чуткие, с нам делать ничего нехорошего нельзя.

0

105

Ольшин Таргоро
Когда подрастешь разрешу себя выпороть! Ладно, теперь постоянно отписываться буду.

0

106

Асшах Наимш
*понимающе кивает, светлея лицом* Живые существа такие хрупкие... их следует беречь... Особенно драконов, я о таком впервые на Айлей слышу.. вы иномирец?

0

107

Тайэль Алэ-Он
Попаданец, чудесного меня похитили и переместили сюда, в ваши суровые широты. *налил себе вина и выпил* А вы мееестный

0

108

Асшах Наимш
Правда? *осмотрел дракона и о чем-то задумался*

0

109

Асшах Наимш
Тогда вас следует особо беречь...Таких больше нет! Скажите, вы же не собираетесь в свой мир, верно? Я скромный служитель Тармины...

0

110

Ольшин Таргоро
Нууу может быть. *обнял мелкого и тискает*

Тайэль Алэ-Он
Прелестно, а вы бы хотели со мной встреться? *улыбнулся*

0

111

Ольшин Таргоро
Юноша, умерьте пыл, он редкий!
Асшах Наимш
Чтобы взглянуть на удивительное создание поближе? *внимательно оглядывает, отыскивая малейший признак отличия от известных рас*

0

112

Тайэль Алэ-Он
*закрывается рукавами, не давая рассматривать* Может быть мы и сможем встретиться.

0

113

Ольшин Таргоро
А ты еще маленький

Тайэль Алэ-Он
Надо. Если ты не выпьешь за свою богиню, она разгневается. *убедительно так, продолжая приобнимать*

Файлен Амбер
И вам вина, мой дорогой друг! *улыбается* За здоровье наших богов и всего мира Айлей!

0

114

Асшах Наимш
*тихо фыркает, но тискается* а представляешь, меня вамфири усыновить хотели!

0

115

Асшах Наимш
А мы с Вами раньше не встречались. *протянл руку* Файлен Амбер.

0

116

Ольшин Таргоро
Бедный малыш, просто пожалуйся дяде. *гадко улыбнулся*

0

117

Файлен Амбер
*заинтересованно смотрит, потянул воздух носом и пожал руку* Асшах, гость в ваших краях.

0

118

Иллиор Аса-Иери
Благодарю! Очень правильный тост. *пригубил вино*

0

119

Файлен Амбер
А мое вино где?
Иллиор Аса-Иери
Да не маленький я!!!
Асшах Наимш
А он присутствовал

0

120

Иллиор Аса-Иери написал(а):

Надо. Если ты не выпьешь за свою богиню, она разгневается. *убедительно так, продолжая приобнимать*

За свою богиню я и ключевой воды могу выпить *сухо*
Файлен Амбер
*посмотрел на пьющих и вздохнул, вытягивая четки с самым чопорным видом*
Асшах Наимш
*осторожно сжал узкую ладонь* Мое имя Тайэль. Обращайтесь, я охраняю живых созданий..

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд имени волчьего хвоста!