Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд имени волчьего хвоста!


Флуд имени волчьего хвоста!

Сообщений 241 страница 270 из 999

241

Я спрашивал об образе персонажа, потому что не нашел анкеты

0

242

Табири
если этом плане, то я ответила на него - я будущий игрок (в гостевой так и представилась, raven). Демон в акции иномирцев - если более точно)

0

243

Рэйвен
Ух ты... Вы иномирянин?

0

244

Табири
фактически - ещё нет) анкета сегодня будет, а почему такое удивление, позвольте полюбопытствовать?)

0

245

Просто эта вакансия из иномирцев мне кажется самой интересной

0

246

Табири
мне тоже так кажется, но звучит так, словно я не слишком подхожу под описания вашего интереса) впрочем, по аватару оно и видно, скажем так - у меня своеобразная анкета будет)

Отредактировано Рэйвен (23.09.2013 15:45)

0

247

Рэйвен
Я пока не могу этого сказать, я не видел вашей игры

0

248

Табири
думаю, в этом обсуждение все равно нет смысла, так как у каждого уникальный стиль писания, наскольких ролевых я побывала, найти, даже, схожий, крайне трудно) и, разумеется, кому-то может нравиться, а кому-то нет)

0

249

Не скажите. Уровень заметен сразу, хотя бы количеству ошибок и насыщенности слов, широте словарного запаса. Имея его в пределах Эллочки-людоедочки красиво писать трудно. Вот у вас, например, я сходу заметил две ошибки. Вы не сильны в орфографии и пунктуации. Хотя возможно, просто спешили

Отредактировано Табири (23.09.2013 16:56)

0

250

Табири
вы правы, как я это называю "учи русский" у меня изрядно хромает, отрицать это глупо. Но пунктуация/орфография и красочность игры, две разные вещи: игрок может быть не грамотным, но писать красивое описание, красочно описывать боёвку или логичность своих мыслей, также возможно и обратное хех
при написание же постов, большинство прогоняют через ворд или у них имеются онлайн - проверки, поэтому множество ошибок и ляпов сводится к минимуму)

0

251

Табири
к тому же, у вас также есть очепятка

Табири написал(а):

хотя бы количеству ошибок

"хотя бы по количеству ошибок", но это не даёт мне права судить об общем отыгрыше в целом) все мы люди и все мы склонны ошибаться)

0

252

Поверьте, не помогает. Я пока встречал только одного такого игрока

0

253

Табири написал(а):

Поверьте, не помогает. Я пока встречал только одного такого игрока

судя по этой фразе, вы не большой фанат фрпг, иначе не раскидывались бы такими словами, изведай хоть половину моих ролевых)

0

254

Рэйвен
Возможно) Увидим по игре.

0

255

Табири
поэтому я и говорила, нет смысла это обсуждать, всё будет видно)

0

256

Приветствую всех!

0

257

Рэйвен
Посему жду на арене в игре) Не видя этого. судить не берусь.
Файлен Амбер
Вечер добрый. Мы обсуждаем качества, которыми должен обладать хороший игрок

0

258

Табири
Ну я больше всего ценю "отзыв", когда ты чувствуешь эмоции персонажа. Посему поддавки для меня всегда отдают чем-то, похожим на тесто...

0

259

Табири
О, и на какие аспекты выделили?

0

260

Файлен Амбер
Грамотность. Принц ратует за вживание в роль, если я его правильно понял, и логичность реакции, отсутствие "ванили".

0

261

Табири
Принц ушел писать пост)
Чаю мне оставите, хорошо?

0

262

Табири
Вот присутствие логики очень важно для постов. Я встречал такие, что они больше напоминали игру в театр абсурда, чем пост для ролевой.

0

263

Файлен Амбер
я так понимаю, мы приближаемся к понятию Мери Сью? или вы про сам отыгрыш?

0

264

Ой, как забавно.. у нас тут обсуждалки!
Я ненавижу, когда соигрок использует меня в качестве стенки для своего какого-то сюжета

0

265

Табири
О самом отыгрыше. Хотя Мери Сью попадались не реже и раздражают не меньше.

Ольшин Таргоро
Приветствую!
О да, это крайне неприятно.

0

266

Вечера! *задумчиво прислушивается к мнениям* Не люблю высокопарности и снисходительности. ХОтя каюсь, сам такой...

0

267

Файлен Амбер
Еще убойнее, когда твои действия вообще не учитывается. Ты пишешь "поворачиваем налево" - а он поворачивает направо. и еще хуже, когда и тебя же туда.

0

268

Файлен Амбер
Увы, их слишком много по ролевым. Правда, я рассматриваю два вида Мери Сью. Мери идеальная и Мери-страдалица.
Что хуже?

0

269

Табири
Страдалица.
Ее даже добить из жалости нельзя.

0

270

Табири
Хотя Марти Сью как бы не хуже

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд имени волчьего хвоста!