Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Отыгрыши на землях вульфаров » Гостевая комната (Тео Ло-Амис)


Гостевая комната (Тео Ло-Амис)

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

http://sa.uploads.ru/hn7U9.png

Довольно просторная, выполненная в светлых тонах комната, одна из немногих, в которых есть камин. Она предполагалась для более неприспособленных к холодам леди, потому имеет больше нежный характер оформления.

0

2

---------------- Столовая

Дракон, по крайней мере в этом своем обличии, был довольно хрупким и легким, потому Рихарду не составляло труда его нести. Улыбнувшись удивлению парня, вульфар только покачал головой. Ему нисколько не было трудно нести столь хрупкое и нежное создание.
- Просто, вы босиком, и мне показалось, что каменный пол будет слишком холодным для ваших ног. А вы и без того постоянно ежитесь. Видимо, наш климат слишком холоден для вас. Но я приказал растопить камин в комнате, потому вы не должны замерзнуть. А днем температура поднимается до 35 градусов, так что…
Войдя в комнату, мужчина опустил свою ношу на постель. Комната была довольно светлой и в мягких пастельных тонах с множеством цветов. Вообще, она предполагалась для изнеженных леди – жен или сопровождающих дам некоторых из гостей, которые частенько навещают Страж. Дамы более привычны к теплу и обычно именно в таких комнатах стоят камины. Мужчины все более закалены, и не нуждаются в дополнительном подогреве комнаты. Даже зимой Страж способен поддерживать температуру достаточную, чтобы чувствовать себя комфортно.
- Простите, может немного не та цветовая гамма, но зато есть камин. Так что надеюсь, вам будет комфортно у нас.
Камин действительно был, и уже даже был растоплен. Яркое пламя плясало на поленьях, бросая тени на стены. В комнате были зажжены свечи, так как гость появился внезапно, ее не усели подготовить полностью, но завтра Рихард отдаст распоряжение, чтобы комнату привели в полный порядок, и повесили магические светильники.
Посмотрев на парня, он невольно засмотрелся. На этом широком ложе, на бледно-розовом шелке, этот хрупкий и утонченный паренек со своей невероятной гривой струящихся каштановых волос выглядел потрясающе. Рихард позволил себе еще пару минут насладиться любованием такого удивительного создания, что послали ему небеса. Потом все же оторвался от созерцания и подошел к камину.
- Наш мир неотделим от магии. Здесь каждый немножечко маг. Некоторые расы даже существовать не могут без магии. А некоторые наоборот сами идут по пути воинов или рабочих. Грэмы, например, используют только определенные виды магии, потому что остальные им в принципе ни к чему. Моя раса хоть и имеет магов, но больше мы предпочитает путь воина. Волкам свойственно быть хищниками, охотниками, но не магами. Так что да, у нас маги имеют довольно высокое значение в мире.
Присел перед камином и пошевелил поленья, чтобы жар побыстрее наполнил комнату теплом. Он не хотел, чтобы его гость замерз ночью.

Отредактировано Рихард ди Рхаурр (02.11.2013 20:48)

0

3

-Там где я живу, точнее мой клан - белых огненных драконов, всегда тепло... Пустыня соседствует с плодородными землями, поэтому холода мы не переносим в такой форме. Будучи драконом такая мелочь как холод мне не навредит, - смущенно пробормотал дракон. Хотя ему ужасно нравилось, что с ним носятся как с драгоценностью и менять ситуации совершенно не хотелось. Разумеется при желании Асшах мог с легкостью рвать хрупкими руками металлические доспехи, но играть беззащитное существо было невероятно приятно.
"Тем более, я никого не обманываю," - успокоил себя дракон с удовольствием растягиваясь на кровати, которая не уступала в мягкости его собственной, только над ней не было балдахина и кучи подушек, в которые дракон закапывался.
-Не волнуйтесь, мне здесь невероятно комфортно, я и мечтать не мог о таком приеме, - Асшах заулыбался и сел, подходя к камину и грея руки, на которых заблестела, проступающая чешуя.
-Мне стоит поучиться у Вас отношению к путникам, наверное ваша обитель славится далеко отсюда, -улыбнулся иномерянин, -Надеюсь, я не сильно много времени отнял у Вас... Если Вас ждут дела, то не беспокойтесь за меня.
Асшах и правда не хотел бы приносить неудобства, тем более что к нему так хорошо отнеслись. Он мог бы поспать, а потом осмотреть дом, в который его забросила судьба, он обязательно должен был оказаться необыкновенным.
-Хм, я думаю, что смогу привыкнуть к вашим порядкам и вашей магии, - дракон чуть скривился, вспоминая про колдунов. Но в Айлей, похоже, они играли очень высокую партию и пытаться выразить свое неудовольствие было бы глупо.
Он погрел руки и ноги у потрескивающего пламени и поднялся, подходя к зеркалу и отмечая то, как ужасно растрепался. Наимш стал приводить себя в порядок, наклонившись к отражению.

0

4

Наблюдать за этим удивительным юношей было приятно. То как он двигался, как разговаривал, каждый мимолетный жест и взгляд. Все это нравилось лорду. И если бы не глубокая ночь и не правила гостеприимства, он бы еще долго мог любоваться подобной красотой. Слуги принесли мягкие тапочки для гостя, сшитые из теплой пушистой шкурки местных ценных грызунов. Аккуратные и элегантные, они ничем не выдавали своих свойств, пока не принимали в свои объятия ступни. Только тогда можно было понять, насколько удобной и теплой была обувь.
Рихард надеялся, что это хоть как-то компенсирует гостю его неудобства. А утром можно будет заняться не только решением его важной проблемы с появлением, но и остальными более мелкими, такими как одежда и обувь.
- Вот, это поможет вам передвигаться по замку, не заставляя свои ноги мерзнуть от холода камня. – лорд передал принесенную обувь дракону. И хотя весь пол в замке покрывали ковровые дорожки, но даже они не всегда защищали от неприятного холода камня.
- Я думаю, вам стоит отдохнуть. Вы сами говорили, что в вашем мире уже поздняя ночь. Да и у нас время близится к полуночи. Так что, я оставлю вас, а вы отдыхайте. Утром мы снова встретимся, мой дорогой гость. – вульфар улыбнулся, чуть склонив голову в знак уважения.
Поворошив уголья в камине и подкинув еще немного дров, чтобы до утра жар не затухал, мужчина поднялся и в последний на сегодня раз взглянул на парня. Он был потрясающе красив, и эти струистые карамельного цвета волосы не давали покоя. Так и тянуло прикоснуться к ним, к тому же лорд помнил приятную шелковистость прядей, которую успел почувствовать, пока нес гостя в комнату. Но это было бы не вежливо, потому мужчина только вздохнул.
- Доброй ночи, Асшах. Завтра мы обсудим все проблемы и постараемся их решить. А пока отдыхайте.
Повернувшись, Рихард неспешным твердым шагом вышел из комнаты, направляясь к себе.

--------------- Комната лорда

+1

5

---------------->Спальня лорда

Ольшин начинал закипать. Такое ощущение, что все служанки после ухода лорда испарились в воздухе или отправились развлекаться в свое удовольствие, нагло забив на обязанности. И да, особенно на необходимость кормить и помогать младшему воспитаннику! Хуже того - он в очередной раз заблудился. В этом замке все-таки было слишком много коридоров и чересчур непонятная архитектура! Все переходы, переходы, арки, двери какие-то... и ни одного человека, то есть вульфара! Парень начал уставать от бесконечного блукания и начал догадываться, что сейчас будет рад увидеть даже Тэларана. Но увы, наглый волчонок запрятал куда-то свою наглую рожу и не обнаруживался.
Снурри - и тот был недоволен. Правда больше тем, что успел несколько утомиться от полетов и огнедыхания и теперь просто жаждал спокойно поспать, но этот сумасшедший человек все время нервно поглаживал его по хвосту и будил. Очередного издевательства харрек не выдержал, разворачиваясь и кусая хозяина за пальцы - а пусть не будит!!!
Блондин взвыл в полный голос, потрясая раненной рукой и случайно стряхивая питомца на пол:
- Снурри! Ты что творишь, сволочь чешуйчатая!! - еще минута задумчивого обсасывания пострадавшей конечности и изучения блукающего эха - и парень ухмыльнулся, поймав за хвост свеженькую идею. Он выпрямился, набрал воздуха в грудь и заорал еще громче, чем раньше: - Эй!! Служанки, лакеи, как вас тут, где вы всеееееее?

0

6

Вопреки усталости и накопившимся за день эмоциям Асшах не пошел сразу в постель, он сначала осмотрел всю комнату, облазил все ящики, оглядел все углы странного жилища. А странное оно был потому, что строилось монументальным и очень крепким, холодный камень был прочен. Жилища же у драконов были легкие и воздушные, ведь в замках не было смыла - дракон разметает многовековые глыбы как игрушечные кубики, но в этом мире явно не было столь огромных хищников и такие стены с лихвой бы защити обиталище людей-волков. Дома в драконьем мире были сделаны из сочетания дерева и металла, так же кости и тканей, поэтому в городах под страхом смерти запрещалось дышать огнем и разводить неконтролируемые очаги. Сгореть то обитатели не сгорят, но отстраивать все придется заново.
Дракон чуть улыбнулся вспомнив про просторные залы дворца, ограниченные легкими колышущимися на ночном бризе занавесями и искусными резными колонами, о гулком эхе и шуршании одеяний, что наполняли своды дворца Элерш-Насих, когда наследный принц поднимался в библиотеку по крутой белой лестнице. Но Асш не на секунду не пожалел, что оказался в Айлей, рядом с Лордом....
-Рихххаарррр, - на манер своего языка протянул он, открывая очередной ящик.
Закончив осмотр комнаты принц снял с себя часть одеяния, оставаясь в легкой рубашке и расчесал волосы, найденным гребнем, снова собрав их наверху. Он залез в постель, создавая себе что-то вроде гнезда и свернулся там, спокойно сопя.
***
Драконы любят спать так же как и золото, они могут проводить во сне годы, замедлив ритм своего сердца и опустив температуру тела к температуре окружающей среды, только вот насладиться сном дракону никто не дал. Дикий ор из коридора заставил его подскочить злобно шипя проклятия на своем языке. Принц открыл дверь и вышел в коридор, останавливаясь в нескольких метрах от человека.
-Клянусь луной! Я сейчас сожру тебя! - яростно сказал он, смотря на мальчишку, который потревожил его сон. Асш был зол как тысяча джинов. которых выпустили из лапм. Его глаза сияли, а все 32-человеческих зуба превратились в острые клыки.
-Зачем кричишь? - уже спокойнее спросил он, принимая нормальный вид и разглядывая

0

7

Поняв, что все служанки разом то ли оглохли, то ли окончательно потеряли и страх, и стыд, ударившись в свои дела и напрочь забыв про свои прямые обязанности заботиться о жителях замка, Ольшин набрал в грудь побольше воздуха для второго захода, но его не потребовало. В облаке каштановых прядей из ближайшей двери вылетело нечто крайне недовольное и сходу выразило свое отношение к подобным методам побудки. Парень аж отшатнулся, когда ему причудились острые клыки. "Вамфири??", - живых вамфири он никогда не видел, но много о них слышал. О них вообще не говорил только ленивый и троблинг. Но у тех вроде было два клыка, а не тридцать два...
Парень ошарашенно захлопал глазами, потом во все глаза уставился на хрупкого растрепанного парня, которого абсолютно точно здесь еще утром не было:
- Заблудился - вот и кричу. Ни одной служанки, все на съезд призраков сбежали! А ты кто? Вамфири? А клыков почему так много? - Ольшин даже представиться забыл. Во-первых, незнакомец был красив. Во-вторых, клыкаст и опасен. В-третьих, он почему-то ночевал в замке. Видимо с согласия хозяина, но с каких это пор вульфары пускают вамфири на ночь в свой дом? - [b]А чего ты спишь в середине дня? Я вон уже даже в Лигву смотаться успел за подвигами![/b] - блондин гордо потряс подпаленным рукавом. - Все равно вставать надо было, соня, так что не кричи, не трать силы лишний раз. Лучше скажи, как поймать наконец этих чертовых служанок? Мне срочно нужна ванна и свежая одежда! Иначе с дяди Рихарда станется в следующий раз меня на поводок посадить у будки.

+1

8

Асшах совсем успокоился, когда увидел что паренек не подает признаков агрессии и говорит с ним почти спокойно. Дракон сложил руки на груди так же разглядывая обитателя замка и подходя к нему ближе, он чуть ли не ткнулся носом в волосы незнакомца, чтобы запомнить его запах.
-Нет, я дракон и я гость тут. Мое имя Асш-шах, а ты кто? Эмм.... - дракон чуть помолчал подбирая слово, -Щенок Рихарда? - он не знал уместно ли будет так назвать отпрыска человека-волка, но подумал что попробовать стоит, хотя схоже в запахе блондина и мужчины, что был к нему добр он видел мало,
-Ли-г-ва? А что это такое? - дракон склонил голову, отступая назад, - И между прочим я не спал всю...ночь! Хотя могу и годами спать, где-нибудь в темноте и сухости на горе из золота, - мечтательно протянул Наимш, поправляя выбившиеся пряди. Ему здесь явно не хватало умелой служанки. которая туго собирала волосы господина в косы и удобно "укладывала" на голове.
-Слуги они такие, мой отец любил клеймить их коленым железом за проступки, - мягко улыбнулся он, хотя такая улыбка совершенно шла вразрез с жестокими словами.
Он хотел побольше поговорить с этим парнем, так как валяться в постели было приятно, но не очень полезно. Да и из замка Наимш бы не отказался куда-нибудь сбежать, разумеется вернувшись потом обратно к хозяину "Стража".
-А так, они скорее всего на кухне, обычно это основной рассадник сплетен, ну так было у нас.
"Я все ещё забываю, что тут о драконах не слышали. Но может мальчишка достаточно молод, чтобы поверить мне?"

0

9

- Кто ты? - Ольшин поднял брови. О каких-то "драконах" он никогда не слышал, видимо, это был какой-то особый народ. Или титул? Вообще говоря, в науках подросток был очень слаб и не мог со стопроцентной уверенностью сказать, что такой должности у вамфири не существует. Или это обозначает особо клыкастого вамфири? На мгновение блондину страшно захотелось поближе посмотреть на клыки этого странного существа, но он решил отложить это на потом, уж больно насмешило его наименование щенком. Оль искренне рассмеялся :
- Я даже не волк, какой уж тут щенок! Я э... его временный воспитанник? Да, наверное так правильно. А почему ты всю ночь не спал? - в голову подрастающего поколения Таргоро пришла новая мысль. Он наклонил голову, разглядывая молодого мужчину куда более пристально, чем раньше, потом подошел еще ближе и полушепотом, справедливо опасаясь хорошего подзатыльника, поинтересовался: - Тебе дядя спать не давал, да?
О вкусах лорда Рихарда он не догадывался, но парень был очень красив. К тому же ему выделили довольно богатую комнату... и он называл себя гостем... странно. Стоп, слуги? То есть, он еще и высокородный? Оль окончательно запутался, но решил решать загадки по мере беседы:
- Не, если всех слуг калечить, работать некому будет! - блондин рассудительно покачал головой. - Лучше лишить их раз-другой жалования или заставить все переделывать... А этих служанок я бы заставил быть при мне днем и ночью! - он мечтательно вздохнул, потом очнулся. - Блин, битый час тут бегаю. Я тут недавно, плохо ориентируюсь... я комнату свою найти не могу!!! - в этом была его главная проблема, но едва ли шатен ему в этом поможет. - И где кухня я тоже не знаю, и нюха у меня нет, по запаху найти. Может быть, Снурри.... - он с надеждой посмотрел на харрека. Тот демонстративно свернулся калачиком на плече, изображая сон. Ольшин совсем пал духом, поднимая глаза на этого таинственного Асш-шаха: - Может быть, ты знаешь, где тут столовая?
По всей видимости, Снурри знал, но не признавался.
Чем еще можно объяснить то, что он ни с того ни с сего сорвался и полетел... Куда.
- Эй! Ты куда? - возмутился блондин, выбегая следом.

-------------- Двор замка

Отредактировано Ольшин Таргоро (17.08.2014 19:03)

0

10

------------------------- Адагор, замок

Спуститься к замковому телепорту Адагора, было делом пары минут. Тем более, что Рихард невольно торопился покинуть это место. Нет, он совершенно не испытывал неприязни или страха к своему королю или его подчиненным. Но, как говорится, в родных стенах и дышится легче. К тому же его гостю действительно не мешало бы отдохнуть.
Страж встретил их полудремой и тишиной. Многие, как заведено среди вульфар, покинули здание, чтобы примкнуть к стае на Великой Охоте. Те, кто остался, задернули шторы, не позволяя коварным лунным лучам проникнуть в замок. Поднявшись по лестнице, Рихард проводил своего гостя к  его комнате, которую так удачно распорядился подготовить до их отъезда в Адагор. Не смотря на довольно мягкую погоду, за окном была уже глубокая осень, и вечерами заметно холодало. Альфа не знал, какая температура для Тео будет приемлемой, но помнил, что тот упоминал о такой особенности своей расы, как сон в холодную погоду. Потому, когда они вошли в подготовленную комнату, камин был уже растоплен. За каминной решеткой весело плясали язычки пламени, а в комнате было уже довольно тепло. По меркам Рихарда даже жарковато. Но жара не холод, всегда можно лишнее выгнать, открыв окно.
- В замке абсолютно безопасно, не переживайте. Надеюсь, комната вам понравится. За той дверью, - мужчина указал на неприметную дверцу между камином и наружной стеной, - располагается небольшая купальня. Сейчас спускаться в замковую на первом этаже, наверное, уже не стоит, а здесь вы сможете ополоснуться и привести себя в порядок без посторонних.
Рихард осмотрелся, пытаясь сообразить, все ли  тонкости этикета хорошего гостеприимного хозяина соблюдены. Вроде все. Тео он уже накормил, комнату предоставил, ванную тоже. Чуть нахмурившись, сдвигая брови к переносице, мужчина посмотрел на пламя в камине. Ему не хотелось показаться гостю плохим и жадным хозяином. Вульфары всегда славились своим гостеприимством. Тем более этот парень, Тео, нравился самому Рихарду. Правда все те же правила этикета и гостеприимства не позволяли ему открыто заявить, что мужчина испытывает к своему уже барду какой-то иной интерес, кроме того, что положен между работодателем и работником. Или вассалом и подданным. Как говорится, ничего личного…
Ричард скользнул взглядом по хрупкой фигуре дракона. Надо сказать довольно привлекательной фигуре. Хотя самое большое внимание привлекали волосы. Мужчина невольно залюбовался игрой отблесков огня на серебре волос Тео. Таких прекрасных волос он еще не встречал в этом мире. Уже одно это говорило в пользу истории барда. Они были не только необычного благородного цвета, ведь среди вульфар блондины встречались лишь в королевской семье, но и невероятной длины. Эти волосы не давали покоя лорду с первой минуты знакомства с Тео.
Чтобы не вызывать у гостя ненужных вопросов и возможно неприятных ощущений от такого внимания к его персоне, мужчин снова осмотрел комнату. Так и не найдя никакой причины и дальше беспокоить дракона, Рихард вздохнул и слегка тряхнул головой.
- Если вам что-нибудь понадобится, только скажите.  – все же решил на всякий случай уточнить мужчина, вдруг драконам нужны какие-то особые вещи, о которых сам лорд даже не догадывается.

0

11

--------------- Королевский замок Адагора

Тео блаженно выдохнул, оказавшись в тепле. Приятная истома растеклась по телу, завораживая, расслабляя его. Парень повел тонкими плечами под шелком кимоно, чуть тревожно взглянул на альфу. Дракон никогда ранее не сталкивался с лунными оборотнями и понятия не имел, чем это может грозить, но и рисковать опасался. Защищенным он чувствовал себя только в присутствии мужчины. Тот излучал спокойную уверенность, и бард был практически уверен, что Рихард не набросится на него. Однако у вожака наверняка накопилось немало дел за время, которое он полностью уделил своему гостю и задерживать его означало проявить крайнюю степень эгоизма. И все же...
Блондин потянул пояс за кончики, развязывая его и роняя на пол - абсолютно непредумышленно. Разумеется, и кимоно поползло с плеч только потому, что дракон собирался принять ванну. Впрочем, от шанса проверить, интересуют ли оборотня мужчины, отказываться тоже не стоило. Впрочем, по здравому размышлению - к чему это ему? Тео оправил одежду, повернул голову, притягивая к себе косу и принимаясь выпутывать ленту, тихо поблагодарил:
- Всей моей жизни не хватит, чтобы отблагодарить высокородного альфу за гостеприимство. Воистину, ванна и тепло - все, что нужно после столь трудного дня. И все же я решусь просить вас о новой милости, - он вдохнул глубже, вытянул руку, демонстрируя длинную белесо-серебристую прядь. - Я бы хотел, чтобы вы прислали ко мне кого-нибудь, кто бы помог мне вымыться. Мои волосы слишком длинны, чтобы их можно было легко вымыть самом и без магии, кроме того, вынужден признаться... - бард никогда не путал трусость и осторожность, и все же ему казалось, что мужественный воин едва ли простит ему подобное малодушие. - Мне несколько по себе от перспективы остаться одному, обнаженному и безоружному в чужом замке, где обитатели теряют разум. Надеюсь, просьба моя не покажется лорду слишком обременительной? Дева ли, отрок ли - я согласен на любое общество, - парень выпрямился и споткнулся о пояс, отчего кимоно снова съехало с плеча. Дракон вздохнул, но не все ли равно? Перед купальней придется раздеваться в любом случае, однако горячие искорки, внезапно пойманные им в глубине глаз мужчины, вынудили его придержать ткань. Кто знает, насколько держит себя в руках сам вожак? Тео боялся не близости, близость в ночь, подобную этой, с великолепным альфой, обладающим столь мощным, красивым телом он только приветствовал бы. Тео боялся серьезных травм от нетерпеливого партнера.
Особенно, когда бросал косой взгляд на штаны вожака, не способные скрыть находящееся в них богатство.

0

12

Рихард никогда не носил столь длинные волосы, потому не представлял, каково это, ухаживать за ними. Задумчиво кивнув на слова барда, мужчина окинул его еще одним взглядом, и повернулся к двери. Так или иначе, но оставить ненадолго дракона все же придется. Пока найдет слугу,  да и отправить сообщение в Академию, как распорядился принц, тоже нужно было.
- Я сейчас пришлю кого-нибудь. Если боитесь, можете запереть дверь. Но я уже позаботился о том, чтобы вам ничего не угрожало, Тео, так что можете быть спокойны. Ни один мой подданный не посмеет напасть на вас. – мужчина взялся за ручку двери. – А теперь прошу простить, мне нужно поискать вам помощника. Подождите немного.
Выйдя из комнаты, Рихард направился в свой кабинет, заодно пытаясь отыскать кого-то из прислуги. По пути никого не встретилось, что было в принципе не удивительно. Основная часть населения замка ушла на Великую Охоту. В такие ночи Страж выглядит пустынным и заброшенным. Словно дом с приведениями. В коридорах было темно. Все окна плотно закрыты тяжелыми портьерами, чтобы не пропускать в замок лунного света.
Отправив магических вестников в Академию и принцу Марко, лорд быстро закончил все дела и отправился искать прислугу. Ночь Трех Лун не единственная причина тому, что замок сейчас был тих и пустынен. Время было довольно позднее, потому те, кто остался в замке, уже давно закончили свои дела и отправились на покой. Так не найдя никого, Рихард вернулся к барду. Постучав в дверь, предупреждая о своем появлении, мужчина вошел в комнату.
- Прошу простить за задержку. Сейчас не самое подходящее время для оборотней… Точнее, самое подходящее, но не для омовений. Большая часть обитателей замка покинула его на эту ночь. Это их полное право, потому не мне винить их. – вздохнул мужчина. – Как хозяин, я не могу оставить своего гостя в затруднительном положении. Мой долг обеспечить вас всем необходимым, чтобы вы чувствовали себя хорошо в моем доме. Если я могу чем-то помочь…
Как помогать кому-то с омовением, и тем более мыть волосы такой длинны, Рихард не представлял. Хотя, в этом были и свои плюсы. Он сможет оценить всю красоту барда, не стесняя его своим навязчивым присутствием. Прикоснуться к его нежной коже, к прекрасным серебристым прядям, не вызывая при этом странных и возможно неприятных реакций.

0

13

В ожидании доброго хозяина юноша разделся окончательно, распустил косу и не без опаски ступил на порог указанной комнаты. Та мягко осветилась, но подобное чудо его не удивило. Мерцающие магические светильники встречались и в его мире. Но комната все же оказалась необычной. Столь глубокая емкость для омовения изумила дракона настолько, что он оставил кимоно на полу, а сам опустился в купальню, провел пальцами по краю, покачал головой, не обнаружив ни бадьи, ни черпака. Мочалки и растворы - были, в изрядном количестве, хотя этих письмен Тео не сумел. Пахли те травами и цветами и предназначались, очевидно, для омовения. Но откуда взять воды? Неужели придется носить из кухни?
Барда пугала не перспектива тяжелой работы, а обитатели замка, возможно, утратившие разум. И что это гладкие металлические трубы идут вдоль стены? Увлеченный исследованиями, блондин даже не заметил возвращения мужчины. Он вздрогнул, оборачиваясь на голос, подошел к краю купальни, мягко улыбнулся:
- Весьма жаль, мой добрый лорд. Вас я не смею просить о столь унизительном для вашего достоинства одолжении... Едва ли я могу просить, чтобы альфа тер мою спину, помогал мне вымыть волосы или же скрасил эту страшную ночь, - бард скользнул пальцами по краю купальни, чуть печально вздохнул, понимая, что шансы остаться в одиночестве весьма и весьма высоки, а оттого еще более не желая отпускать доброго хозяина. - Однако же вы не откажетесь сказать мне, откуда следует брать воду? Хотя бы холодную... - Тео чуть поежился при мысли о неприятности подобного омовения, но смирился с ним. Ему повезло хотя бы с хозяином, навряд ли стоит желать большего. - И для чего нужны эти металлические трубы? - он обернулся, позволяя волосам рассыпаться по плечам, укрыть его шелковистой вуалью. Интересно, как далеко может простираться его дерзость? Как долго добрый мужчина позволит ему удерживать себя рядом? Разумеется, в нем говорил долг гостеприимства - как и в любом благородном лорде. Разумеется, как добрый гость дракон не имеет никакого права злоупотреблять им. И все же блондин поежился: стоять нагишом в просторной ванне было прохладно и не слишком приятно. Жаль, весьма жаль, что в замке не осталось ни единой живой души, кроме высокородного Рихарда, чьих касаний вымогать сейчас не стоило, хотя и весьма хотелось. Тео затаенно вздохнул.

0

14

Мужчина не сводил взгляда с гибкого стройного тела своего гостя. Серебряная завеса волос только отчетливее подчеркивала привлекательность того, что за ней скрывается. Невольно втянув воздух носом, Рихард уловил тонкий запах, исходящий от загадочного существа. Он даже не сразу понял, о чем его спрашивают. Вода? Трубы? Тряхнув головой, словно бы пытаясь избавиться от наваждения, лорд с трудом отвел взгляд от серебристой завесы волос, обращая внимание на комнату, и напоминая себе, что так пялиться на гостей неприлично.
Трубы… Вода… Точно, вода идет по трубам. Рихард подошел к парню  и показал внизу две небольшие полусферы. Они словно два шарика, были спрятаны внутри труб и лишь краем выходили из круглых отверстий. Одна была красной, вторая синей. Тронув одну из них, показал, как работает устройство.
- Наши маги изобрели эту штуку. Грэмы в своем городе используют подобную систему для подачи воды наверх из подземных озер. А маги немного преобразовали систему так, чтобы вода, которая идет по трубам, еще и нагревалась сама. Магией. Очень удобная вещь, знаете. – мужчина улыбнулся. – Вы можете сами регулировать насколько теплой должна быть вода, она даже может падать на вас сверху, создавая такой себе направленный дождик. Использованная вода уходит вниз в трубу, там проходит очистку и снова возвращается, готовая омыть ваше тело.
Рихард показал, как следует использовать душ, при этом слегка не рассчитал угол, и оказался под ледяным душем. Ругнувшись сквозь зубы, он тут же выключил воду, по привычке встряхнувшись. Брызги с волос разлетелись по всей комнате.
- Простите…
Выбравшись и отыскав полотенце, Рихард накинул его на голову и посмотрел на парня, все так же стоявшего в ванной и с интересом изучая видимо новое для него приспособление. Слегка протерев волосы, мужчина позволил себе пару минут полюбоваться его телом. Оно было потрясающим, и вполне себе достойным любования.
- Если же пожелаете расслабиться в воде, то придется спускаться на первый этаж в общие купальни. Там даже можно поплавать. – мужчина с легким вздохом заставил себя отвести взгляд. – Еще что-нибудь вам нужно? Если нужна помощь, не стесняйтесь. Вы не виноваты, что сегодня такой день… точнее ночь, что вся прислуга почти разбежалась из-замка.

0

15

- На первый этаж... - при мысли о возможности поплавать дракон тихо застонал. И все же уходить из безопасной маленькой купальни  он боялся. Мужчина не сумел найти ни одного вменяемого слуги во всем замке. Кто знает, что присходит на первом этаже? Плавать дракон хотел, но не с риском для жизни. Он улыбнулся, глядя на оборотня, в волосах которого еще бисеринками сверкали капли воды, поежился. Ему тоже досталось, но бард сумел удержаться от вопля, вздрагивая и торопливо отступая в сторону. Удержаться на ногах ему помогло только хорошее чувство равновесия. Тео поежился, шагнул ближе к мужчине, облизывая губы. Тот, конечно, очень старался, объясняя ему принцип действия всех этих странных штук, но блондин все равно не смог бы гарантировать, что сумеет с ними справиться.
Юноша взглянул на хозяина, заново обнаруживая, что тот здорово вымок, вместе с одеждой. Он чуть виновато улыбнулся, потянулся ближе к нему:
- Ваша одежда, милорд... Она совершенно мокрая. Вы можете простудиться, если будете так и стоять. Я думаю, лучше всего снять ее как можно скорее, - Тео едва вслух не предложил свою помощь, но вовремя спохватился. Что о нем будет думать высокородный хозяин замка? Впрочем, если хорошо подумать, ничего хуже того, что он действительно имеет в виду. А может быть даже...
Дракон облизнул тонкие губы.
Может быть этот великолепный альфа согласится хотя бы на одну ночь стать его, защитит его от происходящего ужаса? Но кто может гарантировать, что тот контролирует себя в волчьей ипостаси?
- Я могу вам с ней помочь, если требуется, - осторожно заметил он, не без печали взглянул на полусферы. - Мой лорд, я вынужден сказать, что опасаюсь не рассчитать, пуская воду, - блондин коснулся шара с горячей водой. - И если от горячей воды я получу лишь ожоги, то от холодной, если я буду пребывать в ней дольше десяти минут, я рискую заснуть до самой весны. Могу ли я попросить милорда.. - он тихо выдохнул. В этом мире он настолько беспомощен, насколько прекрасен и гостеприимный его хозяин. Но юноша уже опасался дразнить судьбу.

+1

16

Мокрая одежда неприятно липла к телу. Рихард по привычке встряхнулся, запоздало вспоминая, что одежда это не шерсть. Но инстинкты такие инстинкты…  Мужчина понимал опасения барда. Когда эту систему только поставили, он был еще щенком, и часто игрался со сферами. Но даже взрослые тогда, еще непривычные к этому, получали ожоги или ледяной душ. Ни то, ни другое неприятно, но если гостю угрожает что-то большее, чем простой процесс окатывания водой…
- Хорошо. Я, конечно, помогу вам разобраться. Это не так сложно, как кажется. – стащив в себя мокрые вещи, Рихард, нисколько не стесняясь своей наготы, как и любой оборотень, снова подошел к сферам. – Какую температуру воды вы предпочитаете?
Он привычно настроил воду, немного прохладнее той, к которой привык сам. Для большинства его температура показалась бы слишком горячей, но если барду не понравится, всегда можно добавить холодной или горячей воды. Повернувшись к парню, альфа чуть улыбнулся.
- Попробуйте, достаточно ли тепло для вас, или добавить горячей. Может наоборот холодной. – Рихард сделал  шаг в сторону, давая возможность барду подойти к падающей из небольшого раструба с мелкими дырочками воды.
Он старался не думать о том, что парень очень красив, и что он сейчас тоже обнажен, а шелковые волосы лишь еще лучше подчеркивают тонкую гибкую фигуру. Рихард старательно загонял эти мысли поглубже, чтобы не осрамиться перед гостем. Уж слишком хорош тот был собой. Лорд так долго отказывал себе в этой части жизни, что теперь просто не находил сил сопротивляться красоте и изысканному очарованию этого странного существа.

0

17

Тео протянул руку к струе, удивленно выдохнул:
- Горячо... - в его мире вода сама никогда не нагревалась, а уж тем более не текла сверху, согревая все тело. Дракон даже поежился, изумленно осознавая, что успел озябнуть, пока стоял в огромной купальне без одежды. Он шагнул ближе, подставляясь теплым струям, позволяя им окутать тело, тихо и блаженно застонал, на мгновение совершенно забывая о присутствии свидетеля. Спохватился, оглаживая пальцами трубу и оборачиваясь к доброму хозяину. Не стоило казаться слишком уж неблагодарным, хотя вода и впрямь казалась ему чересчур горячей, - Но думаю, я привыкну... - бард поймал взгляд мужчины. Изумрудные глаза едва заметно сверкнули, чуть-чуть меняя оттенок. "Ему пришлось по нраву мое тело. Оно ему все же нравится..." - блондин облизнул тонкие губы, шагнул из-под струй и потянулся к мужчине, мягко улыбнулся, с деланной покорностью опуская ресницы:
- Милорд, я думаю, вам тоже стоит согреться. Прошу прощения за сию вольность.... - он провел пальцами по мускулистому плечу, вздохнул, тихо жалея, что не может сейчас сделать того же языком, отстранился. - Но по вашей коже заметно, что вы озябли. Не хотелось бы, чтобы добрый лорд простудился... - дракон чуть посторонился, освобождая место под душем, запрокинул голову, ловя губами струи. Удивительно, он же только недавно ел досыта! И все же в горле отчего-то пересохло. Не от волнения - волноваться он переучился уже давно. От присутствия оборотня?
Дракон сглотнул пойманную воду, взглянул на мужчину.
Возможно, весьма даже  возможно...

0

18

Рихард наблюдал за парнем. Волку удавалось уловить некоторые оттенки его ощущений, и они сбивали с толку. Облизнув губы, мужчина не сводил взгляда с Тео. Гибкая фигура привлекала внимание. Манила, будоражила воображение. И серебряные волосы, спускающиеся вниз и окутывающие фигуру барда серебристым маревом, придавая тому сказочности и загадочности. В какой-то момент Рихард поймал себя на мысли, что сомневается в реальности парня. Шагнул, подкручивая сферы и добавляя немного холодной воды.
Прикосновение парня заставило поверить в его реальность. И отозвалось во всем теле покалывающими иголочками, разливающимися по венам. Вульфар медленно выдохнул, стараясь держать себя под контролем.
- Вам… вроде нужно помочь вымыть волосы. – Рихард положил ладонь на его руку и чуть сжал пальцы, не отводя взгляда от парня. – Я помогу вам разобраться здесь во всем. И будет не так страшно оставаться одному.
Мужчина мягко улыбнулся такой заботливости, делаю шаг под струи воды и притягивая к себе барда. Не стоит давать ему замерзнуть. На самом волке это никак не отразится, он и не такие зимы переживал, а вот драконам похоже не стоит долго находиться на холоде.
- Вам нужно согреться. Какой я буду лорд, если мой гость останется озябшим и грязным? Шанс заболеть у вас куда выше, мне кажется. – он прошелся пальцами по серебристым волосам, улыбнулся, наблюдая как по ним катятся капли воды. – Вам больше нравятся цветочные запахи или медовые? Может травы? – мужчина оторвал взгляд от Тео и посмотрел на несколько пузырьков и баночек, выстроившихся на столике рядом.
Тео на таком расстоянии пах очень отчетливо, морем и ветром. Это будоражило и будило воображение. Рихард провел ладонью по спине парня, чувствуя шелк волос под узловатыми мозолистыми от меча пальцами. Чтобы хоть как-то отвлечься от не совсем правильных, по мнению лорда, но довольно приятных мыслей, Рихард протянул вторую руку и взял первый попавшийся пузырек.

0

19

Блондин выдохнул резче, невольно вздрагивая от нового контраста: теперь чуть прохладнее стала вода, зато ладонь на спине показалась просто обжигающей. Он прогнулся, улавливая будоражащее касание каждой клеточкой кожи, наслаждаясь им: грубоватая шероховатость пальцев распаляла его как бы не больше тепла руки.
- Благодарю вас, добрый лорд, - Тео улыбнулся, чувствуя, как растекается по телу жар, облизнул пересохшие губы. - Я уже согрелся... Весьма согрелся, - об этом недвусмысленно свидетельствовал жар в паху. Ярко выраженное состояние "прогрева" едва ли могло избежать взгляда мужчины. Впрочем, с точки зрения парня, скрывать его и не стоило. Так еще проще выяснить, чего хочет сам мужчина - по его реакции. Отпрянет, взглянет негодующе - и можно бы и отступиться... но ведь может и прижаться в ответ, прикоснуться еще раз...  - Я был бы очень благодарен, если бы вы помогли мне с волосами... - он повернулся, забирая пузырек из рук мужчины и заодно углом глаза следя за его реакцией на свое состояние, вдохнул сладковато-нежный аромат. - Травы... Я думаю, этот очень и очень подойдет. Если я смогу быть полезен милорду - я отблагодарю его... - бард старался говорить как можно проще и обыденнее, ни на что не намекая. Но голос невольно вкрадчиво снижался, словно бы даже чуть охрип, вопреки воле самого блондина. Впрочем, и это тоже вполне можно оставить на волю богов.. Да, его неудержимо тянет к этому сильному мужчине, по всей видимости именно потому, что тот вожак, альфа. И еще потому, что на его глазу повязка, а на душе почти наверняка - шрам, которому требуется особый уход. А ему, Тео, нужен особый партнер...
Блондин сдержал порывистый вздох, поклонился, возвращая пузырек оборотню, мягко опустился на колени, чуть разводя их, чтобы облегчить болезненное напряжение в паху, выгнулся, отбрасывая волосы назад, улыбнулся, чуть откидывая голову и глядя на мужчину снизу вверх:
- Я думаю, так нам будет удобнее?
Вода стекала по лицу, по шее, по плечам, попала в рот, вынудив его чуть повернуть голову... и все же с этого ракурса Рихард был еще великолепнее.

0

20

В какой-то момент Рихарду показалось, что этот необычный бард намеренно соблазняет его. Вроде бы и не проявляет открытого влечения, но каждое движение его было полно соблазнительной истомы, скрытых намеков. Сначала лорд списал все это на свое очарование этим существом, и на тот факт, что он сам уже довольно длительное время не уделял своим плотским желаниям достаточного внимания. Если вдуматься, Рихард позволял этой своей стороне взять верх только в периоды гона, когда не мог справляться с животными инстинктами. Все остальное время он занимался делами лордства, не оставляя себе времени на подобные развлечения.
Но слишком уж недвусмысленно реагировал на его присутствие гость, чтобы списать все на случайность. Гибкое тело, прильнувшее на короткое мгновение ближе, выгнувшееся под рукой, взметнуло в месте соприкосновения обжигающие искры, заставляя кровь бурлить. Если бы не знал точно, что за окнами замка осень, решил бы, что сейчас разгар весны.
Травы. Рихард как-то рассеянно кивнул, принимая обратно пузырек с пахучим средством. Он уже собрался спросить на счет того, как будет удобнее мыть голову, все же лорды подобными вещами не занимались, как вдруг его окатило холодным душем. Вздрогнув от неожиданности, мужчина даже невольно бросил взгляд на сферы, может задел случайно. Но те исправно показывали, что температура воды такая, как выставили минуту назад. Снова обратив взгляд на опустившегося перед ним барда, вульфар шумно выдохнул. Гибкое изящество худощавого тела, бледная кожа, серебристые нити волос… В воздухе ощутимо потянуло тонким, уловимым лишь на инстинктивном уровне, сладковатым запахом. Картина, открывшаяся перед ним, заставила тело оборотня напрячься, недвусмысленно реагируя. Где-то на окраине сознания проклюнулась нотка стыда, но тут же была признана глупой и удалена с поля Чего стыдиться? Того, что прекрасное молодое тело парня, который по всем признакам и сам не прочь показать это самое тело, вызывает у здорового мужчины не обремененного строгими взглядами на личную жизнь положенное, и признаться, заслуженное восхищение и желание? Здесь, по мнению лорда, стыдиться было нечего.
- Удобно…  да, определенно… - хрипловато выдохнул, уже позволяя себе откровенно любоваться демонстрируемым телом, улыбнулся, выливая на мокрые волосы немного мыльного раствора и принимаясь взбивать пену. – Драконы, случайно, не приносят с собой весну?
По ощущениям, очень даже приносили. По крайней мере, один конкретный дракон одному конкретному вульфару точно сменил биологические часы на полгода. И Рихард даже не сказал бы, что ему это так уж не нравиться.

0

21

О, да. То, что требуется. Мужчина отреагировал именно так, как хотелось Тео. Ни малейших признаков неприятия или отвращения, хотя состояние парня было очевидно, даже более того - голос альфы изменился, отчего по телу барда пробежали жаркие, колкие искорки. Этот низкий, хрипловатый голос... Услышать бы его позже, исполненным страсти, надсаженным от стоно... и все же не стоит провоцировать доброго хозяина еще больше. Взаимное мытье - доброе начало для страстного свидания, однако же пострадать блондину совершенно не хотелось. Особенно если учесть, что в силу полнолуния мужчина наверняка пребывал во власти инстинктов. Легкую искорку боли, лишь подчеркивающую сладость ощущений, Тео весьма и весьма ценил, но судя по размерам мужчины, ему придется весьма и весьма нелегко, если тот вдруг сорвется. Посему бард предпочел благоразумно сдерживаться хотя бы в ближайшее время, лишь поглядывая на альфу испытующе и многозначительно. Разумеется, даже явное возбуждение мужчины не говорило о том, что он действительно снизойдет до пришлого барда, но пока на взгляд Тео он получил весьма весомый шанс на жаркую ночь. Юноша мягко улыбнулся, едва не застонал, когда сильные, но нежные пальцы зарылись в его волосы, перебирая их, вымывая... он прогнулся сильнее, облизнул губы, одолеваемый не самыми целомудренными мыслями, выдохнул тихо:
- Увы, милорд, боюсь, что нет. А отчего у доброго хозяина возникли подобные мысли и что происходит весной?  - жаль, но в такой положении сам бард не видел всего тела мужчины. Он бы многое отдал, чтобы оценить степень реакции лорда на собственную близость. Это позволило бо бы ему еще более четко определить линию поведения, но, впрочем, большого значения не имело. Барду действительно не хотелось проводить эту ночь в одиночестве.

+1

22

Прикоснуться к этим великолепным волосам, больше напоминавшим ему струи лунного света, Рихорду хотелось с первых минут общения с бардом. Возможно, именно это стало решающим толчком к этому безумном поступку. Но лорд ни о чем не жалел. Тео оказался бардом во всех смыслах этого слова. По крайней мере, сам Рихард представлял себе странствующих бардов именно такими. Легкими, в какой-то степени беспечными, отдающимися единому порыву удовольствия. А еще рискованными. Почему-то лорду казалось, что никто из бардов этого мира не стал бы так нагло соблазнять его, как это делал Тео.
Хотя было в этом драконе что-то особенное. Что не укладывалось в привычную картину. Что-то такое… завораживающее, очаровывающее, чистое. Да, именно чистое, хотя Рихард был более чем уверен, что это существо было далеко не монахом. Но, не смотря на это, в его взгляде, каждом движении скользила мягкая и освежающая чистота искристого звенящего ручейка. Это привлекало, манило. Лорд почувствовал себя путником, прошедшим много миль под палящим солнцем, и заметивший блеснувшую в более-менее свежей, притрушенной пылью, траве живительную влагу.
Рихард невольно втянул воздух, принюхиваясь. Хотя и понимал, что это бесполезно, здесь, в купальнях, вода была повсюду. Но чуткого носа коснулся другой запах. Дразнящий, игривый, сладковатый. Улыбнувшись, мужчина продолжал с наслаждением массировать кожу головы барда, зарываясь в его восхитительные волосы пальцами.
- Весной… у моего народа начинается особое время. – Рихард задумался, как объяснить другим этот период. С этим были вечные проблемы, ведь ни одна раса не понимала, что такое животные инстинкты. Мужчина опустил глаза на выгибающегося гостя. Потрясающего, невероятного, прекрасного… - Возможно, как оборотень, вы можете меня понять. Вульфары подвержены животным инстинктам. Весной и в такие вот ночи, как сегодня, особенно сильно. И хотя мой народ способен ясно мыслить в период цветения и буйства жизни, но влечение к другим у нас в это время значительно выше остального годового цикла.
Столько лишних слов, столько закрученных умных фраз… А все можно было бы объяснить в двух простых словах. Ну, может в трех. Основным из которых будет «хочу». Желание плескалось в потемневших глазах мужчины, оно явно сквозило во всем его теле, хотя Рихард не предпринимал пока никаких активных действий. Разве что с видимым удовольствием продолжал зарываться в волосы парня пальцами, взбивая мыльную, пахнущую травами, пену.

0

23

О... Тео легонько уперся пальцами в собственное колено, царапнул распаренную кожу, пытаясь унять неожиданную дрожь в теле, отозвавшуюся на низкий голос доброго хозяина за его спиной. Так близко.. Так жарко... Кровь отдавалась в уши, несколько заглушая пространную речь, да и ласковые пальцы в волосах изрядно мешали нормальному восприятию. И все же дракон осознал, что ему хотят сказать. Осознал - и еще плотнее сжал пальцы, застонал тихо, потянулся к мужчине. Провоцировать вот так с порога не хотелось, да и диктовать альфе он не имел права. Впрочем, кто говорит о необходимости что-либо диктовать? Если бы еще ему не приходилось делать надо собой усилие, чтобы думать связно... Касания этого мужчины распаляли сильнее, хотелось ощутить их не только в намыленных прядях, но и ниже, на плечах, на шее, на спине...
Бард чуть сменил позу, усаживаясь удобнее, выдохнул, облизывая тонкие губы:
- Я понимаю, о чем вы говорите. У нас, драконов, подобное время присуще осени. Однако же на улице, насколько я могу судить по увиденному, не весна. Так быть может... осень? - он обернулся, чтобы взглянуть в лицо мужчины. Да, вот так, снизу вверх. Отсюда великолепный альфа казался еще более впечатляющим. Намокшая прядь непокорно упала на тонкую ключицу, дракон продолжал держать улыбку, чуть приспустив веки и старательно расслабив пальцы. Впрочем, это не помогало - те все равно дрожали, выдавая напряжение юноши. Тео хотел, чтобы была осень. Во всяком случае, тогда и жар, и эта безумная жажда ласк объяснились бы совершенно просто. Объяснение требовалось для лорда. Лично самому блондину позарез хватало того факта, что он хотел этого мужчина и мужчина не проявлял ни малейших признаков неприятия подобной идеи. Потому и будто случайно потереться щекой не показалось ему зазорным.

0

24

Осень… Это ли является причиной столь странного поведения лорда? Он никогда не замечал за собой такого активного внимания к кому-то. А с появлением в его замке и жизни этого удивительного существа, Рихард то и дело ловил себя на мысли, что ему хочется прикоснуться к барду, любоваться им, не отпускать от себя ни на шаг. Все эти желания шли фоном, не мешая работе, но ненавязчиво настойчиво привлекали внимание, заставляя снова и снова ловить себя на том, что мужчина скользит взглядом по ладной стройной фигуре Тео.
Сейчас каждое движение, каждый жест и поворот казался Рихарду прямо таки вызывающе соблазнительными, словно парень понимал, что он интересует лорда, и старался как можно больше показать себя, откровенно наслаждаясь вниманием альфы. Мужчина бы не удивился, если бы это оказалось правдой. И отвечал полной взаимностью, одаривая его своим вниманием полностью и безраздельно.
- Вы не могли бы подняться, нужно смыть волосы. да и так обнимать мне будет гораздо удобнее, и губы станут еще ближе… эти желанные манящие губы…
Мужчина легонько потянул его к себе, впрочем не отказывая в легкой ласке, на которую так напрашивался дракон, погладил его по щеке пальцами, словно бы случайно, но так приятно. Когда Тео поднялся, он притянул барда ближе, оправдывая себя тем, что так будет удобнее смывать пену, вода падала на голову парня, заставляя белые облачка, пахнущие травами, скатываться вниз по гибкому стройному телу. Туда же, вслед за ними, направились и ладони лорда. Ничего крамольного, он всего лишь помогает вымыть гостю его чудесные волосы.
Тео оказался так близко. То ли сам тянулся к нему, то ли это лорд не замечал, как подбирался к своей «жертве» все ближе. Ладони скользнули по спине, вдоль лопаток и вниз, кончики пальцев заскользили по позвоночнику, пересчитывая-обласкивая каждую выпирающую косточку. Осень… Выходит, у драконов сейчас гон. Совсем как у волков весной. Это ли стало причиной того, что Рихарда неумолимо тянуло к парню? Или это всего лишь неуклюжее оправдание, чтобы скрыть свое необоснованное желание от самого себя? Какая разница, если этого хотят оба, о чем красноречиво говорит каждое движение барда. Да и его состояние…
- За окном действительно далеко не весна… - тихо, вкрадчиво  выдохнул мужчина, наклоняясь ближе к прекрасному соблазнителю. – Но вы правы вдвойне, в нашем мире сейчас глубокая осень… Вы полагаете… Инстинкты вашей расы подстроились под этот мир?
На самом деле Рихарду было глубоко наплевать на причины. Единственное, что его сейчас волновало, это желание. И бард отвечал взаимностью. Иначе бы не выгибался так томно, не смотрел на него горящими глазами, не тянулся к нему… Мужчина позволил себе скользнуть губами по его шее, едва касаясь, дразня прерывистым дыханием, и от этого еще больше распаляя обоих.
- Тео… Сегодняшняя ночь… Вам ничего не грозит в моем замке, но… - но отпускать его так не хотелось. Теплая вода все так же лилась на них сверху, но разгоряченное тело было настолько жарче, что она казалась почти ледяной. Впрочем, ничуть не ослабляя желания. – Если вы позволите, я хотел бы лично проследить, чтобы вы были в безопасности… Тео…
Пусть это тоже будет лишь причиной. Глупой и ненужной, как и осень. Просто причиной, которая позволит им в эту ночь остаться вместе. Рихард почти рассмеялся этой невероятной идее. Он уж много лет не придумывал причин, чтобы быть с кем-то. Просто приходил и брал. Благо желающих скрасить вечер альфе было достаточно. А сейчас он, как юный неопытный волчонок, искал причины.

0

25

Дракона начинала бить дрожь. В ней было и предвкушение, и азарт - мужчина не только все же заметил его откровенный призыв, но и весьма откровенно ответил, обещая ту самую ночь, и страсть, едва сдерживаемая. Главной же причиной была ласка, которой щедро одарил его мужчина, явно начиная входить в раж. В такие моменты Тео чуть терялся, готовый в любой момент отдать инициативу партнеру и еще не осознавая, за кем же решающий жест. Чуть смущала лишь отзывчивость мужчины, легкость, с которой парню далось соблазнение, но ведь альфа сам намекал на "весну"...
- Подстроились, по всей видимости... - бард чуть улыбнулся, выдохнул тихим стоном в ответ на едва ощутимое касание, вытянул шею, отклоняя волосы в сторону. Мокрую кожу дыхание мужчины откровенно обжигало, пьянило, кружило голову, отчего бард с некоторым трудом соображал, как его, собственно зовут, не то, чтобы вспомнить пору года. - Или просто дело в вашем.. обществе.. - дракон выгибался, точно кошка, льнул ближе, шалея от контраста стынущих капелек и жара прильнувшего тела. Но пока еще заплетающийся язык вполне слушался хозяина, хотя лично он, Тео, был вполне не прочь найти ему иное применение. Во всяком случае, насколько успел заметить бард, доброму лорду требовалась серьезная помощь с реакцией могучего организма.
"Безопасность? Да, разумеется..." - Парень едва не улыбнулся, уловив наконец долгожданный намек.
- Я был бы счастлив оставаться рядом с лордом столько, сколько он пожелает.. - дракон очень по-кошачьи улыбнулся, качнулся назад, на мгновение прижимаясь упругими ягодицами к паху мужчины и тут же отстраняясь, развернулся, открыто заглядывая в лицо и мягко улыбаясь. - Я был бы счастлив отблагодарить доброго хозяина за гостеприимство так, как только он пожелает... - о, да. В полном объеме, и чем полнее - тем лучше. Тео мгновение поколебался, потом протянул руку и аккуратно убрал со щеки мужчины намокшую прядь, невольно перевел взгляд на его губы и сглотнул. - Я был бы очень счастлив... - он бросил косой взгляд на стены купальни, отыскивая что-то, чем можно обсушить излишнюю влагу на теле. Впрочем, еще немного- и та испарилась бы сама. Блондин ощущал это очень четко, возбуждаясь все сильнее, хотя это и казалось почти невозможным. Казалось, по жилам течет сам этот пьяный осенний жар - и все лишь из-за взгляда... Он медленно выдохнул. - Мой лорд не мог бы мне указать, где могу я найти полотенца? - весьма достойный повод продолжить разговор в рамках приличия. Весьма хорошая причина прикоснуться к желанному телу хотя бы для того, чтобы помочь его хозяину...

+1

26

Прошли те года, когда от одного взгляда на кого-то становилось трудно дышать от накатывающих ощущений счастья и желания. Прошли те года, когда сердце готово было выскочить из груди от одной только мысли о ком-то. Прошли те года, когда желание прикоснуться, поцеловать, почувствовать вкус кожи и запах волос кого-то буквально сводило с ума и заставляло страдать физически. Прошли?
Сейчас Рихард начинал сомневаться в этом. Глупость, но факт – он в свои двести тридцать чувствовал себя мальчишкой, впервые влюбившемся по самую макушку и не способным даже дышать без объекта этой внезапной любви. Глупо, но факт…
Лорд скользил пальцами по гибкому телу, ласкал, маскируя свое жадное желание за простой помощью в омовении. Как глупо это, наверное, выглядит со стороны. Но ничего поделать он с собой не мог. Жар, исходивший от барда, сводил с ума. Никогда еще за все время лорд не чувствовал такого всепоглощающего желания обладать кем-то физически. Как будто все те сдерживаемые порывы за все эти годы одиночества и игнорирования требований плоти выплеснулись в одно неудержимое желание, вызванное этим странным существом. В какой-то момент вульфару даже стало страшно за бедного барда. В себе-то он был уверен, но что если он не сможет остановить себя, пока не выпустит всю скопившуюся страсть? Тело Тео казалось таким хрупким и нежным, выдержит ли парень подобные поползновения со стороны «доброго» хозяина?
Вопрос гостя невольно отвлек его от неприятных раздумий. Обернувшись, Рихард прошелся взглядом по периметру купальни, которую многие с появлением этого чуда магии – водопровода, стали именовать ванной, отыскал нужный ориентир и вышел из-под душа, неохотно отпуская барда из своих объятий. Подойдя к небольшому деревцу в кадке, что скромно стояло в углу у стены, мужчина открыл дверцу, которую доселе и не приметить было. За ней находилась неглубокая ниша с полками. Там располагались полотенца и чистая одежда, на случай если хозяин комнаты захочет сменить костюм. Достав широкое полотенце из мягкой шерсти, Рихард подошел к парню и завернул его в отрез ткани. Выключив воду, он повернулся к Тео.
- В комнате есть рубашки, если вы предпочитаете спать одетым. – хотя и мелькали фразы о том, что этой ночью обоим одежда может не понадобиться, но лорд должен был предупредить гостя о возможности одеться. – Пойдемте, я покажу вам все… И тут же распоряжусь, если что-то вас не устроит и нужно будет заменить.
Все те же учтивые фразы, как и полагается, не отходящие от принятого этикета. Сам Рихард, впрочем, вышел из купальни обнаженным. Не видел смысла что-то скрывать, Тео и так прекрасно все рассмотрел. Да и предполагалось, что дальше комнаты мужчина не отправится. А если и так, всегда можно обратиться. Своей наготы лорд не стеснялся. Вульфары вообще были не склонны к стеснению в этой области. Раньше, до изобретения полезнейшего браслета, позволяющего сохранить одежду целой при обращении, оборотням часто приходилось возвращаться в свой человеческий облик обнаженными в самых разнообразных местах и при различных обстоятельствах. Потому смущение от своего естественного вида давно уже канула в лета, и перестала беспокоить гордых детей степи.
Доведя парня до постели, Рихард с вежливой улыбкой пригласил его лечь. Помог вытереть длинные волосы, просушивая их полотенцем. Достал красивый изящный гребень, некогда принадлежавший его жене. Лорд хранил его, непонятно зачем, скорее как память, то немногое, что осталось от его любимой женщины. Но глядя на эти роскошные волны серебра, было бы великим неуважением расчесывать их чем-то более грубым и простым, нежели этот гребень из дорогого и редкого дерева.
- Вы позволите? – мужчина продемонстрировал барду предмет с намерением помочь ему расчесать волосы.

0

27

Лорд воистину был добрым хозяином. Во всяком случае, он беспокоился о заезжем барде как о самом дорогом госте - самолично подносил одежду, показывал путь. Уж не говоря об услугах омывания. Разумеется, альфа оборотней не обязан оказывать подобных услуг.... Одна беда - Тео успел привыкнуть к этим мягким, ласковым касаниям настолько, что совершенно не желал с ними разлучаться. Однако увы. До сих пор ни он не решился предложить альфе разделить с ним постель, ни альфа не намекал ни на что подобное. Блондин послушно позволил завернуть себя в ткань, наслаждаясь возможностью прильнуть ближе, последовал за мужчиной, продолжая зачем-то удерживать полотенце. Потом спохватился и завязал его на бедрах на манер повязки, не вполне понимая, зачем - тот же мужчина совершенно невозмутимо щеголял обнаженным торсом.
Драконы в горах тоже могли ходить как угодно. Тео  ничуть не стеснялся своего тела, но окружающие его люди обычно старались прикрыться.В этой ли привычке  было дело или в том, что юноше хотелось хоть немного прикрыть естественную реакцию на ласки, но двигался следом за мужчиной он несколько неуклюже, вынужденно поддерживая ткань. А посему с особым удовольствием последовал приглашению, вытягиваясь на постели и напрочь забывая про распахнувшееся полотенце. Он прикрыл глаза, с удовольствием устраиваясь удобнее:
- У себя в горах я привык спать нагишом. Близость же двуногих рас вынудила меня научиться одеваться. Как принято у вас? Я не хотел бы никоим образом оскорбить ваш народ... - дракон тихо,блаженно выдохнул, не без удовольствия изучая великолепную фигуру мужчины, и отозвался: - Буду только рад, если вы поможете мне их расчесать, - тем более гребень был великолепен. - Я лишь надеюсь, что не стану слишком уж обременительным гостем, в такое время... - он открыл глаза и наклонил голову, взглянул на мужчину, зачем-то облизывая губы:
- Я хотел бы отблагодарить моего доброго хозяина за гостеприимство.

0

28

ООС: Чтобы ускорить отыгрыш и перейти, наконец, к следующей части, игра с Тео была продолжена в аське. Посты будут выкладываться частями от обоих персонажей.

Рихард чуть кивнул, замечая оценивающий взгляд барда, нисколько не стесняясь его, сел рядом. Подождав, пока парень развернется спиной, так было гораздо удобнее расчесывать его прекрасные серебристые волосы, мужчина мягко улыбнулся. В присутствии Тео словно бы сам мир становился иным. Вечные заботы и проблемы, которые себе постоянно находил лорд, чтобы не отвлекаться на мелочи, вроде тоски по жене, уходили на задний план. Ему было приятно находиться рядом с парнем, словно бы так и должно быть. Это немного настораживало и будоражило, но в то же время Рихард вдруг понял, насколько устал от той жизни, что вел. От всех этих пряток, проблем, и забот. Понял, как на самом деле отчаянно требуется ему отдых, простой отдых, рядом с существом, который может подарить тепло и нежность, покой и умиротворение. Мужчина взглянул на Тео. Похоже, он нашел одного такого. Или это его нашли?
- Вы говорили, что вы бард... Сыграете для меня?
Зубчики зарывались в серебристые пряди. Лорд медленно и неторопливо, очень аккуратно распутывал прядки и прочесывал каждый волосок, наслаждаясь прикосновениями к ним. Почему он попросил песню, Рихард и сам не знал. Намеки барда были яснее некуда, но вот ведь, слетело с языка, и не поймаешь.

Петь можно по-разному. Можно просто произносить слова, можно просто воспроизводить звуки, можно манить, можно повергать в тоску, в отчаяние, в веселье, в безмятежность... А можно очаровать, одурманить, притянуть, заворожить.
Тео опустил ресницы, позволил себе лишь на миг задуматься, хочет ли мужчина в эту ночь разделить с ним постель? Да, он пошел следом, касается, так невесомо и нежно, но... Дракон облизнул губы, повел плечами, полностью отдавать во власть сильных рук, расслабляясь, позволяя себе проникнуться этой легкой, теплой нежностью - чем не первый аккорд?
- Весьма охотно, мой лорд... - даже голос вышел низкий, чуть хрипловатый. То. что надо. - Однако боюсь, в таком случае нам придется прерваться, ибо мне будет весьма неудобно играть на гитаре..

Прерываться ему не хотелось. Касаться этих потрясающих волос было очень приятно. Ласкать их кончинами пальцев, пропускать между зубчиками гребня, наблюдать, как они прохладными волнами падают на плечи и спину. Вздохнув, Рих все же оставил как есть, не отпуская его, объяснив свои действия просто.
- Но я еще не закончил, нужно расчесать волосы. - голос тоже немного охрип, и вырывался с некоторым рыком, словно бы у него хотели забрать нечто важное. Мысленно хмыкнув, мужчина улыбнулся, скользнув пальцами по струйкам лунного света под гребнем. Близость Тео заставляла просыпаться глубоко внутри те ощущения и чувства, которые он казалось бы давно похоронил в себе, и это на удивление было довольно приятным.

- Что ж, мой лорд, тогда боюсь, песню придется отложить до утра... - кажется, намекнуть сильнее было невозможно. Кажется, мужчина просто не решался переступить тонкой грани, возможно, опасаясь чего-то? Но как, боги, как намекнуть этому великолепному самцу, что сдерживаться совершенно не нужно, что волосы - отнюдь не самая его замечательная часть тела и что он сам желал бы касаться его. Впрочем... - Однако я мог бы сделать массаж или услужить моему господину другим образом... - разумеется, "услужить" так, как он это сделал у себя в голове раз пятнадцать, ему никто не позволит. Но быть может, у лорда чешется спина или тоже совершенно сбились волосы? Быть может, оборотней в полнолуние успокаивает колыбельная?
Больше всего Тео хотелось залечить его. Но это уж совсем бесцеремонность, к подобным ранениям не всякого лекаря подпустят, а уж какого-то барда... К слову сказать, "какой-то бард" весьма желал бы убедиться, что его близость действительно не оставила лорда равнодушным, но из его положения парень этого сделать не мог. Он взглянул в лицо мужчины, затаенно улыбаясь и пытаясь прочитать по его выражению желания хозяина замка. - Я крепче, чем кажусь, мой лорд. и мои пальцы вполне способны совладать.. ну скажем, с массажем?

Он был так близко, слишком близко, как показалось Рихарду. То ли это какая-то магия Тео, то ли влияние полнолуния, лорд не знал, но его влекло к этому существу. Влекло так, как не к кому больше. Рывком выдохнув, мужчина поймал взгляд его глаз и гребень дрогнул в сжавшихся пальцах. В этих глазах было все, о чем только можно мечтать. Они давали понять, что бард прекрасно осознает, на что подписывается, и более того, он намеренно это делает.
- Что ж... Видимо придется подождать до утра... - тихо выдохнул ему в такт, продолжая гипнотизировать взглядом, или поддаваться на гипноз? - Крепче...  Такие тонкие пальцы... - мужчина подхватил его ладонь, скользнул своими сильными и узловатыми пальцами по его, тонким и нежным, любуясь каждым изгибом. - Они были сотворены отнюдь не для силы... мне кажется. - снова посмотрел в его глаза, поднося пальцы барда к губам и мягко целуя. - Такие тонкие и нежные пальцы...

Дракон торжествующе улыбнулся. прикрыл глаза, пряча вспыхнувший торжествующий огонь под длинными ресницами, потянулся ближе. Мужчина наконец начал отвечать ему! Наконец-то! Тео погладил пальцами целующие губы, склонил голову набок. Он бы, конечно, предпочел поцеловать, прижаться крепче, но позволят ли?
Должно быть, губы оборотня горьковаты на вкус, как ветер степей, и такие же прохладные. Бард даже сглотнул, представляя себе ощущения. придвинулся непроизвольно ближе, щекоча сильные бедра мужчины кончиками длинных прядей:
- Утро вечера мудренее - так у нас говорят.. мой лорд... - он выдохнул чуть резче. - Я и не создан для силы. Я люблю подчиняться ей... позволять все... - взгляд дракона говорил о том же, о чем и губы. Легкая дрожь пробегала по телу юноши, будоражимая фантазией и желаниями. - Чего хочет мой лорд?

Резко выдохнул, чувствуя жар, исходящий от тела парня. Он горячей волной пронесся по телу, скатываясь обжигающим комком вниз. Облизнул губы, лорд подался ближе, притягивая сильным властным движением хрупкое тело барда к себе ближе. Он слишком привык, что ему подчиняются, что все склоняются перед его силой. В другой момент, такая покладистость дракона его бы расстроила, но не сейчас. Слишком уж поглощен был Рихард этим невероятным существом, чтобы думать о подобном.
- Лорд хочет слишком многого, но не все, увы, в его власти. - улыбнулся мягко, Рихард склонился так близко к собеседнику, что практически выдыхал слова в его губы, все ближе и ближе подтягивая его к себе, словно боялся обидеть своим действием, но еще больше боялся, что это снова окажется сном. Как тот, что ему снился перед появлением Тео.
Даже если это будет сон, я хочу узнать вкус его губ. Наверное, они будут прохладными и терпкими, как пьянящий ветер, или солоноватыми, как морская вода... Даже если сон, я хотел бы узнать... И не просыпаться еще немного. Шиархи, пожалуйста, не дай мне проснуться сейчас.
Губы лорда наконец достигли своей цели, накрывая мягким поцелуем другие, удивительно теплые и чуть солоноватые, мягкие, не смотря на тонкие очертания. Пальцы зарылись в серебристые волосы, сжимая пряди жестковато и властно.

0

29

"Наконец-то, мой лорд", - Тео торжествующе улыбнулся, качнулся, прижимаясь к мужчине, обнимая его, сдаваясь безоговорочно сильным рукам:
- Лорд может взять все, что пожелает... сколько пожелает.. когда пожелает.. - прильнул губами, скользнул языком в рот, дразня, распаляя, обещая. Мягко, осторожно, словно оборотень мог внезапно взорваться гневом.. а может и мог - кто же знает? -дракон скользнул ладонями по его спине, выдохнул очерчивая каждый изгиб, каждый мускул, застонал тихо и нетерпеливо.
Прелюдия чересчур затянулась, и вот теперь жар в жилах, в каждой клеточке тела требовал больше. Намного больше!

Такого отклика Рихард никак не ожидал. Он и так успел подумать, что привитая с детства привычка получать все, что он не пожелает с полувзгляда будет воспринята гостем из другого мира если не негативно, то настороженно. Но Тео вспыхнул как сухая трава под жарким солнцем. Вспыхнул и распалил самого лорда. Облизнув губы, тот прижал к себе гибкое тело, такое податливое и изящное, огладил его ладонями, теснее привлекая к себе, властно лаская грубоватыми мозолистыми от тренировок с мечом пальцами, шумно выдохнул.
- Тео... Не пожалей потом о сказанных словах. - посмотрел на него серьезно, хотя красноречивое желание в глазах скрыть было уже невозможно. Но он должен был предупредить барда. Нельзя позволять лорду такие вольности, иначе желание обладать тем, что нравится, перейдет границы дозволеного.
А ладони уже шарили по телу, ласкали, скользили по теплой гладкой коже, нащупывали самые чувствительные места, оглаживали изгибы стройного тела. И это лишь сильнее распаляло и увлекало за собой в бездну желания.

- Мой лорд, боюсь, я буду не способен ни о чем жалеть.. - выдохнул дракон и спохватился, досадливо прикусил губу, сообразив, что альфа совершенно не "его" и может неверно понять титул. Да, он имел в виду именно вежливость... или... блондин позволил себе не додумывать бесполезную мысль, выгнулся луком, подаваясь ближе, переставил ладонь мужчины на свой пах, отчетливо осознавая, насколько большую дерзость совершает. Оборотень имел полное право разозлиться - с неизвестными последствиями в свете полнолуния. Но именно этому волку бард доверял. Доверялся, тянулся каждой клеточкой, жадно целовал, ласкал, скользил по груди вниз, к животу, изучал... целовал, пробовал губы, посасывал, требовал, умолял, распаляясь с каждым касанием...

Слов барда он уже не слышал. Да он вообще мало что мог бы услышать сейчас, даже если бы тот умолял остановиться. Вряд ли бы Рихард внял мольбам. Он альфа, и в праве брать все, что может пожелать. В данный момент он желал этого гибкого и страстного парня в своих руках. И мало что могло бы остановить его сейчас.
Повалив Тео на постель, мужчина скользнул губами по его шее, вниз на грудь, изучал, ласкал каждый миллиметр его тела, пробовал кожу на вкус, вылизывал и прикусывал тут и там, раздразнимая еще больше, распаляя жарче. Дыхание вырывалось с рычащими хрипами, то ли вина полнолуния, то ли влечение к этому странному парню. А может и то и другое. Рихард терялся в ласках, растворялся в них, и ласкал, ласкал извивающееся под ним тело, прижимал к себе, целовал жадно.

Альфа больше не спрашивал, не предлагал куртуазно, не дразнил легкими касаниями.
Альфа брал. Как ему и разрешили. Широкие, мозолистые пальцы скользили по коже, разжигая пламя внутри, вынуждая дракона забываться, теряться в реальности, таять от нежности и жара, тянуться ближе... Странным образом Тео было этого мало. Слишком мало. Он ласкал - и ластился, как кот, ловил каждое касание - и щедро дарил их сам, оставлял на бронзовой коже неяркие синяки засосов, целовал - до одури, до звездочек в глазах, ловил каждый отблеск привкуса дикого меда, которым отдавали губы мужчины, терся всем телом, плыл, охотно погружаясь в бесконечную жаркую сладость...

Он сводил с ума, заставлял задыхаться от жара, растворяться в ласке и нежности, в страсти и бесконечном желании, волнами накатывающем на мужчину. Хотелось сгореть в его пламени без остатка, познать его полностью, насладиться до последней капли. Ладони скользили по телу, спускались вниз на бедра и ножки, поднимались снова к плечам. Губы шарили по телу хаотично, просто выхватывая отдельные местечки, зацеловывая, заласкивая их. Обхватив обе плоти пальцами, Рихард прижал их друг к другу, срываяьс на сладкий протяжный стон, вздрагивая от удовольствия. Ловит его ласки, купается в них, наслаждаясь каждым прикосновением, щедро отплачивая тем же.

Даа.. лорд умел дарить удовольствие, в этом ему нельзя было отказать. Ни в чем нельзя было отказать... Дракон едва мог поверить, что этот тот же самый сдержанный владыка замка, что еще недавно так почтительно прикасался к нему. Впрочем, он и не думал ни о чем - лишь чувствовал, толкался в ласкающую руку, накрывая ее своими пальцами, не сдерживая стонов, выгибаясь сильнее, прижимаясь, потираясь... Мало. Такой простой ласки ему казалось мало. Она лишь дразнила, обещала, но не давала ничего.
И Тео, не сдержавшись, досадливо прикусил основание плеча мужчины, выдохнул стоном в оказавшееся рядом ухо:
- Еще, Рихард...

Сдержиаться было все труднее, но парень под ним казался таким хрупким. Невольно вспомнились его слова. Я крепче, чем кажусь... Хотелось бы верить, иначе на утро дракону будет очень худо. Ласки окутывали все тело барда, скользили, перетекали, увлекали за собой. Пальцы уже испачканные обильно в любовном соке, чуть грубовато и нетерпеливо двинулись по шелковистой коже, раз-другой. Рихард собрал все свое терпение, какое смог отыскать в такой момент, чтобы не ворваться в извивающееся под ним жаркое тело одним рывком. Медленно и осторожно заполняя его, напряженно подрагивая, отслеживая каждое мгновение, еле сдерживаясь,чтобы не сорваться. Мышци на руках вздулись буграми, удерживая тело на весу, не давая сорваться в пропасть и навредить Тео. На подготовку терпения уже не хватало, но лорд оставался лордом, заботящимся о свом народе. Пусть даже залетный дракон и не был "его народом" а забота была довольно своеобразной.

Тео застонал, вздрагивая и выгибаясь навстречу, обхватил мужчину ногами,притягивая ближе и закусывая губу, забываясь в его близости и теплом волчьем запахе. Очевидно, он напрасно торопил мужчину: тот и так явно был навзводе. Обычно дракон контролировал ситуацию, но сейчас ему оставалось лишь следовать за мужчиной, отвечать ему, принимать его. И все же у него слишком давно никого не было для таких.. подвигов...
Блондин прижался к губам мужчины в жарком поцелуе, качнул бедрами, насаживаясь крепче и постепенно забывая о тонкой нотке боли за новой волной жара, разлившейся по телу, увлекшей его за собой.

Он старался как мог, чтобы свести неприятне ощущения и последствия к  минимуму. Хотя в данной ситуации это было практически невероятным подвигом. Слишком жарким был Тео, отдававшийся с таким упоением и жаром, что крышу сносило почище полнолуния весной. это заводило еще больше. Рихард наслаждался каждым мгновением, впитывая все оттенки, какие только мог уловить. Ласкал, прижимал к себе, заполнял собой, наслаждаясь, задыхаясь и утопая в страсти дракона. Голова кружилась, стоны вырывались с рычанием, неистовые жадные движения выхватывали все больше, заставляя барда срываться на крик. Губы шарили по шее и плечам, спускались на грудь. Он целовал и покусывал нежную кожу, играл с бусинами сосков и снова срывался, осыпая поцелуями все, куда только мог дотянуться.

Дракона выгибало уже без всякой на то его воли. Губы альфы, ладони альфы, сам альфа... Все это окружало, заполняло, завораживало, занеживало... И Тео словно бы срывался, бесконечно срывался в пьяный жар, отдавая себя полностью - и лаская в ответ, подрагивая всем телом, не сдерживая стонов. Но и они не могли уже дать облегчения вздрагивающему телу. Напряжение росло, словно бы змеилось по коже и отзывалось глубоко внутри на каждое движение мужчины, разгоняло, требовало.. требовало...
Бард искренне старался сдержаться, продлить сладкие минуты, насаживаясь, сжимая мужчину в себе, закусывая губу... и все же не выдержал, вскрикивая и привставая на лопатки, изливаясь себе на живот, отчаянно цепляясь за плечи мужчины и словно бы тая, рассыпаясь под каждой огненной волной, пробегающей по телу.

0

30

Такой жаркий, такой отзывчивый, страстный, пылкий... Мужчина буквально тонул в страстных откликах барда, в его стонах. Отчаянно цепляясь за грань реальности, отдавался снова и снова жару его тела и рук. Но у всего есть предел, со сладким стоном Рих заполнил гибкого и податливого барда собой, прижимая крепче, словно в попытке слиться воедино, раствориться в нем. Тяжелое дыхание срывалось с губ, опаляя, высушивая их. Упав на подушки, лорд все продолжал держать Тео в своих руках, не желая отпускать ни на мгновение. Словно боялся, что если отпустить, тот растворится в утреннем тумане и исчезнет как сладкий сон.

Тео блаженно вздрагивал, приходя в себя, льнул к мужчине, поглаживая бессознательно пальцами сильное тело, улыбался. Приподнялся, заглядывая в лицо, легко поцеловал, прижимаясь к мужчине, провел пальцами по вискам и тихо уточнил:
- Это ведь полнолуние, верно? - улыбнулся, устраиваясь рядом и не рискуя обнимать. В конце концов, этот великолепный альфа ему не принадлежит и подобный жест мог быть расценен как излишняя фамильярность. Может ли быть фамильярность после секса?
Дракон почти не сомневался, что да. И что мужчина имеет полное право утром отослать его подальше или вовсе выгнать из замка.
- Теперь же, мой лорд.. - он постарался устроиться максимально удобно. - Я думаю, нам стоило бы отдохнуть, верно?

Рихард задумчиво перебирал в пальцах серебристые пряди. Все таки невероятно красивые, словно лунный свет. Тихо выдохнул, притягивая парня собственнически к себе ближе, устраивая его голову у себя на плече. Ладонь спустилась ниже, по длинной прядке на спину и бедро. Отдыхать ему вовсе не хотелось. Близость столь странного существа будоражила и пьянила не хуже игристого вина. Но, возможно, сам дракон был утомлен. День выдался довольно насыщенным, а Рихард еще и поддался зову полнолуния и искушению барда...
- Наверное, полнолуние... - он притянул прядку серебристых волос к губам. - Кто знает...
Откинувшись на постели, Рихард поглаживал пальцами по спине барда. Ему было хорошо. Так хорошо, как не было уже очень давно. Да и было ли вообще? Вспомнить он точно не мог. Потому наслаждался этими мгновениями, пока еще мог.
- Прости, у тебя был тяжелый день... Тебе стоит отдохнуть. - помимо воли лорд притянул его к себе ближе и зарылся носом в прохладные волосы, пахнущие травами. - Тео... - беззвучно шепнул, прикрывая глаза.

Новые касания лишь раздразнили дракона. Он прижался ближе, позволяя себе обнять мужчину, скользнул губами по оказавшимся рядом ключицам, лениво лаская, оставляя за мужчиной право решать, кому из них нужен отдых и нужен ли вообще. Лично бард после безумных ласк наоборот порядком приободрился и готов был продолжать хоть до самого утра. Немного тянуло сзади, но не настолько неприятно, чтобы юноше хотя бы в голову пришло воздержаться... Если они оба хотят продолжения - то почему бы и нет? Отдохнуть, положим, он успеет...
Дракон куснул ключицу, скользнул ладонью по бедру мужчины, ласково поглаживая, поднимаясь выше, дразня и возбуждая его снова.
- Я отдыхаю, мой лорд... Я изумительно отдыхаю... Чтобы расслабиться и спокойно уснуть мне не хватает совсем немного..

Скрыть усмешку не удалось, да он и не старался. Оказывается партнер ему достался этой ночью не только жаркий, но еще и ненасытный. После смерти жены лорд никогда не оставался на всю ночь с кем-то, заглушая голод одним разом и снова заваливая себя работой. Тео этого просто не позволял. От его близости, его касаний, желание вспыхивало снова, будто в тлеющие угли подкинули сухостоя, и пламя голодными языками потянулось к нему. И Рихард поддался, позволил себя утянуть в это жаркое безумие, вновь отдаваясь ласкам и страсти. Нашел его губы, сминая жадно, нетерпеливо, властно.

Тео выдохнул, почувствовав, что мужчина откликается, следует за ласками. Склонился, охотно целуя в ответ, заерзал, возбуждая его больше. Сильное тело под ним реагировало на ласки так откровенно и честно, что дракон пьянел от осознания своей власти - хотя бы иллюзорной - над альфой. Он помог себе пальцами, откинулся, медленно опускаясь на плоть мужчины, демонстрируя себя во всей красе, прогнулся, остро чувствуя каждый дюйм немаленькой плоти, заполняющей его. Застонал, толкнулся, насаживаясь крепче, царапнул грудь лорда, вздрагивая всем телом и покусывая губы...

Шумно выдохнул, не ожидая такой прыти от хрупкого на вид парня. В таком ракурсе он был просто потрясающим. Гибкое тело, распаленное ласками и страстью в ареоле сияющих серебром волос. И, словно изумруды, сияющие зеленые глаза. Протянув руку, мужчина скользнул по щеке Тео, прошелся мягким касанием по волосам, опускаясь на грудь, привлекая к себе, лаская. Дыхание, не успев восстановиться до конца после первого раза, снова сбилось. Рихард облизнул губы, не сводя взгляда с потрясающе прекрасного партнера.

0


Вы здесь » Айлей » Отыгрыши на землях вульфаров » Гостевая комната (Тео Ло-Амис)