Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд №4. Имени не знаю кого


Флуд №4. Имени не знаю кого

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Табири
Ну я же не людь, а учить меня будет бог, думаю, мы и побыстрее управимся :з

0

272

Ирми
Лет за семьдесят? *весело* Я знаешь, что задумал, нэк?

0

273

Сам-Ри Ниэль
Что же?о.о?

0

274

Ирми
Вечеринку. Хэллоуинскую вечеринку *примерил волчьи уши*

0

275

*с интересом смотрит на принца*

0

276

Каурто Кай-Эртум
Что? *повернулсяя вместе с волчьими ушами*

0

277

Сам-Ри Ниэль
Мне нравится эта мысль. Доброе утро, Айлей

0

278

Сам-Ри Ниэль
Ты такой миленький! *с визгом повис у него не шее* я тоже хочу карнавал!

Табири
Доброе утро, верховный

0

279

Доброе утро, служитель Тианнана. Кто миленький?

0

280

Табири
Принц миленький. Ему так идут ушки. Мне кажется вульфар из него милее, чем вамфири.

0

281

Каурто Кай-Эртум
*клацнул клыками и лукаво так покосился*

0

282

Кот протестует, кот протестует, кот протестует!>______________________<! Это литературная ролевая, а не какая-нибудь компьютерная фигня!>________<! Да здравствует книжность, долой двоичный код!!>_________________________<!

0

283

Сам-Ри Ниэль
*улыбнулся и посмотрел на него* ну что?

Ирми
ты о чем? при чем тут компьюторы и литературность?

0

284

Каурто Кай-Эртум
Все эти интеллекты, ловкости, очки жизни .____. ни в одной книге такого не было и всей душой надеюсь, что не будет!.____.! А если ролевая литературная, то и на ней быть не должно!.______.! Дурдом же!Х_____Х! Удар кувалдой в голову отнял десять отчков здоровья, мельник отряхнулся и пошел дальше, да?> >? Или гном падает в пропасть и быстро машет руками, кубик три раза выпадает двадцаткой и гном в полном доспехе медленно поднимается над краем пропасти?> >?

0

285

Ирми
Кис, это ж для желающих. Не хочешь воспарять, используя хвост как пропеллер, не воспаряй. Просто была голосовалка. Ты пропустил?

Каурто Кай-Эртум написал(а):

*улыбнулся и посмотрел на него* ну что?

Крови алчу. Похоже?

0

286

Хочу вечеринкууу!

0

287

Сам-Ри Ниэль
Все равно вссе фигня х.х если и делать такое, то к примеру... ну в СЧС. Среднестатистических человеческих силах. К примеру, среднестатистический вульфик по силе равен 5 среднестатистическим человекам. А то со всеми этими системами прокачки будут у вас девочки пятнадцати лет скалы метать не напрягаясь одной лапкой > >

0

288

Ирми
*задумался* В чем-то ты прав, но этим девочкам придется это как-то обосновывать... но насчет единиц ты прав.

0

289

Ирми
Ты пеувеличиваешь. И в книгах этого нет только потому, что там автор решает кого убить и как, а тут каждый сам за  себя, и врядли кто-то из игрококв решит умереть, только потому, что кому-то так хочется. И ты не прав на счет не литературности системы. Ее активно используют и придумали для настольных литературных игр. Я в таких раньше с удовольствием участвовал. Жаль, что сейчас интернет преобладает и не посидишь компанией не поиграешь. К тому же, чтобы не было таких вот казусов, есть Мастер, который ведет квест или схватку. И кубики используются только для эффекта неожиданого решения, как, например, будет использоваться и воля Шиархи. И не беспокойся, если тебя саданут кувалдой по голове, от тебя мокрого места не останется. Особенно если это будет троблинг.

Сам-Ри Ниэль
Неа, не похоже *улыбается* обычно ты ее алчешь по другому.

0

290

Сам-Ри Ниэль
Да будет самый простой обоснуй - "а я в квестах очки выиграла, имею право потратить их на что хочу" Х) проходили, знаем Х)

0

291

Каурто Кай-Эртум
Ролевые с такой системой вырождаются, о да > > одно дело обычная ДнДшка, а другое форумные ролки. Эти вот циферки или будут отпугивать игроков, или привлекать таких вот девочек.

0

292

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Неа, не похоже *улыбается* обычно ты ее алчешь по другому.

*разочарованно стащил уши* что по поводу праздника думаешь?

Ирми написал(а):

Да будет самый простой обоснуй - "а я в квестах очки выиграла, имею право потратить их на что хочу" Х) проходили, знаем Х)

О.. у меня были идеи создать банк артефактов и зелий, которые можно купить только за сонии. Но это другая песня.
Я честно скажу: пока что желания прокачиваться у меня лично нет. Сама система вроде понятная, она необязательна.. может, это не очень страшно?

0

293

Ирми
Значит плохо проходили. Им, чтобы раскачаться так, чтобы кидаться скалами, нужна целая жизнь, я что идиот раздавать очков кучу на прокачку? К тому же, всегда есть предельный максимум. И для того, чтобы кидаться скалами, одной силы мало.
И система не обязательна вовсе. Так что не кипишуй раньше времени. Может все мои труды вообще пойдут насмарку и никто этим пользоваться не будет.

0

294

Сам-Ри Ниэль
Ну... Если бы я ее у вас на ролке увидел, пока анкету не написал, то и не пришел бы *вздохнул* до жути такие штуки не люблю и большинство книгоманов, как раз и играющих на ролевых, тоже. А вот игровой магазин идея вполне хорошая - такие приятные бонусы, как зелья и артфакты куда логичнее будут в руках все той же пятнадцатилетней пастушки, чем сверхсила или интеллект под сотню.

0

295

Каурто Кай-Эртум
Я просто не могу, не высказаться, очень уж эту штуку не люблю т.т в реальности таких характеристик просто не может быть, если это не какая-нибудь онлайн игра...

0

296

Сам-Ри Ниэль
Я за!!! Хочу большую и шумную гулянку! *улыбается довольно*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

О.. у меня были идеи создать банк артефактов и зелий, которые можно купить только за сонии. Но это другая песня.

Кстати, хорошая идея!! Надо обдумать и подобрать товары на продажу!

Ирми написал(а):

Ну... Если бы я ее у вас на ролке увидел, пока анкету не написал, то и не пришел бы *вздохнул* до жути такие штуки не люблю и большинство книгоманов, как раз и играющих на ролевых, тоже. А вот игровой магазин идея вполне хорошая - такие приятные бонусы, как зелья и артфакты куда логичнее будут в руках все той же пятнадцатилетней пастушки, чем сверхсила или интеллект под сотню.

А как быть с артефактами, которые повышают там силу или ловкость? Те же сапоги скороходы или зелье берсерка например. Вопрос о системе встал, когда я делал квесты и награды за них, и задумался о таких вот артефактах. как можно повысить силу, если никто не знает, какая она должна быть? И выйдет, что воин, который полжизни качался и тренировался, окажется таким же по силе, как и твоя пастушка.

0

297

Ирми
Каурто Кай-Эртум
Значит, так. Кот утверждает, что игроков прокачка отпугивает. Каурто уверен в обратном. Я ни в чем не уверен, кроме того, что игроки проголосовали за эту систему, но самих их мы не наблюдаем. Я не обладаю достаточным опытом игры, чтобы сказать по этому поводу что-либо точно, я способен играть как с прокачкой, так и без нее.
Поэтому.
У нас должны появится помощники. Во всяком случае, они обещали.
У них и спросим. Идет?

*пошел убирать украшения*

0

298

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Я за!!! Хочу большую и шумную гулянку! *улыбается довольно*

Точно, Кау? *улыбнулся*

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Кстати, хорошая идея!! Надо обдумать и подобрать товары на продажу!

А это будет ничего, что самые болтливые увешаются артефактами? *уже прикинул, чего хочет и стоит с невиннейшим видом*

0

299

Ирми
Ну да, в реале физики и химии не существует вообще. И кругом среднестатические дибилики *обиделся и ушел*

0

300

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Ну да, в реале физики и химии не существует вообще. И кругом среднестатические дибилики *обиделся и ушел*

Стоять, чудо ушастое *сгреб* Ждем прихода соадмина, там решим, хорошо, сладкий мой?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд №4. Имени не знаю кого