Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд №4. Имени не знаю кого


Флуд №4. Имени не знаю кого

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Каурто Кай-Эртум
На то и нужны артефакты, чтобы уравнивать по силам качков ипастушек, маги для того их и делают. А вот если пастушка сама по себе будет такой же сильной, это и будет странно. Как уже говорил, если и делать характеристики, то в сравнении с человеком, как заведомо слабой расой. И уж точно без таких эфемерных, как разум, харизма и т. д. Все же они зависят в первую очередь от ума и умения играть самого игрока.
Сам-Ри Ниэль
Если надо, то я могу помогать, мне не сложно, я только на Айлей и играю~

0

302

Сам-Ри Ниэль
Да, я хочу праздник. *вздохнул* и можно сделать артфакты дорогими, ну чем сложнее и мощнее тем дороже, и еще не забывай, что это еще нужно будет описать в самой игре.

0

303

Сам-Ри Ниэль
Если они активны, то это вполне логичной наградой будет, артефакты вполне можно даже тупо найти, а вот если постушка внезапно и без тренировок станет бодибилдером, пройда кучу квестов, это будет странно. Да и артефакты всегда можно умыкнуть~
Каурто Кай-Эртум
Не сердись, ушастик 'с тихим урчаньем ласково потерся о ушастика боком' просто уже знаком с такой ситуацией. Единственное пока известное мне место, где прижились такие характеристики - ролка, полностью повторяюшая ДнД игру, но она и не притендует на звание литературной и там играют в основм геймеры и те, кто соскучился по дндшкам

0

304

Ирми написал(а):

Если надо, то я могу помогать, мне не сложно, я только на Айлей и играю~

*очень постарался скрыть алчный блеск в глазах* А что можешь делать?

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Да, я хочу праздник.

Хорошо, медовый. Надо упредить всех будет и назначить дату. Твои предложения?

Каурто Кай-Эртум написал(а):

и можно сделать артфакты дорогими, ну чем сложнее и мощнее тем дороже, и еще не забывай, что это еще нужно будет описать в самой игре.

Поверь, тебя от меня их дороговизна не спасет, у меня что-то около 60% всех сообщений форума х)
Что описать, их приобретение?

0

305

Ирми написал(а):

Если они активны, то это вполне логичной наградой будет, артефакты вполне можно даже тупо найти, а вот если постушка внезапно и без тренировок станет бодибилдером, пройда кучу квестов, это будет странно. Да и артефакты всегда можно умыкнуть~

Нууу.. *вздохнул* просто квесты еще пройти надо, не всякая простушка вытянет. Один мой персонаж ради одной прокачки едва не отправился на тот свет, Каурто свидетель. Его ядовитая змея цапнула...
Второму предстояла драка с разбойниками не на жизнь, а на смерть, при 2 из 5 владения мечом и драгоценным камнем при седле.
Но у меня элементарно не хватает данных, чтобы говорить за других.

0

306

Ирми
Может на остальных все так коряво, потому что брались лузеры, не представляющие вообще что это такое? наигрались в свои скайримы и ведьмаков, и решили что это круто, а на деле полные ноли. к тому же, разве не логично, что если они будут много играть в квестах, чтобы прокачаться, то и активными будут?

0

307

О. Раздор... О чем, интересно...

0

308

Сам-Ри Ниэль
Все, кроме рекламы, квестов и фотошопа 'тихонько урчит' был и админом, и модером, и гмом... А вот продавать вещи из лавки нужно не за флудявые сообщения, а за игровые посты, участие в квестах, за написанные для форума статьи. Вспомнил тут. Вообще самая вменяемая из известных мне систем поощрения игроков действует сейчас на фатарии. Советую ознакомиться с ней. Еще можно сделать платной магию к примеру, что-то по типу хроник огненной птицы или дримворлда. Хотя на последнем все же несколько переборщили.

0

309

Каурто Кай-Эртум
Нелогично будет за это в качестве награды увеличивать характеристики персонажа 'вздохнул' а то будет ситуация с пастушками. Артефакты в качестве наград будут наиболее хорошим решением на мой взгляд. А если делать наградой увеличение характеристик или навыков, то и квесты должны быть тематическими - к примеру, тот же навык владения метро увеличивать в качестве наградыза квест, в ккотором много этим самым мечем придется пользоваться

0

310

Метро - мечем о.о с телефона просто, Т9 злобствует оо

0

311

Ирми
О, я оказывается совсем даун. Спасибо, просветил *хмыкнул* А то я думаю, кто же меня научит пользоваться системой, которая нафиг не нужна, хотя за нее голосовали, и как же квесты составлять. Котик, ты такой умный, научишь, а? Гений же прямо.

0

312

Ирми написал(а):

Все, кроме рекламы, квестов и фотошопа 'тихонько урчит' был и админом, и модером, и гмом...

А что ты имеешь в виду под модератором? Поддержание тем?
Каурто Кай-Эртум
Ирми
Только не подеритесь. Вы оба в чем-то правы.

0

313

Сам-Ри Ниэль
Я стараюсь мирно 'кивнул' в основном следил за локациями/флудом/принимал анкеты и т. д.

0

314

Ирми
Окей) тогда пока что на тебе игры и флуд)

0

315

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Твои предложения?

Ну, скоро хеловин. Можно придумать какой-нибудь аналог под Айлей. Устроить, допустим, отдельный праздничный флуд, На неделю! Чтобы хорошенько оттянуться. И запретить на эту неделю ссоры, оскорбления и негатив вообще!

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Поверь, тебя от меня их дороговизна не спасет, у меня что-то около 60% всех сообщений форума х)Что описать, их приобретение?

А смысл тебе брать ненужные артефакты? И да, приобретение в магазине, личный заказ, можно даже квест заказать на "украл/нашел/добыл"... Ну чтобы интересно было. ))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Вы оба в чем-то правы.

Я пытался сделать игру интереснее. Я проводил опрос. Я перерыл гору инфы, чтобы как можно проще все это сделать. И если уж это не работает, я хочу убедиться на личном опыте, а не со слов кого-то там, что так и есть. То, что не получилось у кого-то, не значит, что не выйдет у меня. А даже если не выйдет, я буду знать что по крайней мере попробовал.

0

316

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Ну, скоро хеловин. Можно придумать какой-нибудь аналог под Айлей. Устроить, допустим, отдельный праздничный флуд, На неделю! Чтобы хорошенько оттянуться. И запретить на эту неделю ссоры, оскорбления и негатив вообще!

Ух ты... идея про флуд несколько странная, обычно празднуют в том же флуде, где и болтают, но я сомневаюсь, что мы успеем приговорить эту тему. Хотя кто нас знает.
Конфликты запретить, мне кажется, невозможно. Это зависит от самих участников, разве нет?

Каурто Кай-Эртум написал(а):

А смысл тебе брать ненужные артефакты?

Кау-Кау.. *с деланно сокрушенным видом покачал головой* Вот возьму и приобрету амулет, который будет перебрасывать тебя ко мне из любой точки. Или оставлять без одежды..

Каурто Кай-Эртум написал(а):

И да, приобретение в магазине, личный заказ, можно даже квест заказать на "украл/нашел/добыл"... Ну чтобы интересно было. ))

Хм.. может, обретение артефактов сделать двумя путями - за сонии и квестами? На мой взгляд, это логично

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Я пытался сделать игру интереснее. Я проводил опрос. Я перерыл гору инфы, чтобы как можно проще все это сделать. И если уж это не работает, я хочу убедиться на личном опыте, а не со слов кого-то там, что так и есть. То, что не получилось у кого-то, не значит, что не выйдет у меня. А даже если не выйдет, я буду знать что по крайней мере попробовал.

Хорошо, огненный мой. Попробуем.

0

317

*деловито тащит тыквы*

0

318

Ольшин Таргоро
Зачем вам бахчевые?

0

319

Тайэль Алэ-Он
Украшаю Хэллоуину!

0

320

Ольшин Таргоро
к Хэллоуину, ты хотел сказать?
У нас что-то намечается?

0

321

Тайэль Алэ-Он
Ольшин Таргоро
Намечается вечеринка)

0

322

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Конфликты запретить, мне кажется, невозможно. Это зависит от самих участников, разве нет?

А мы их будем выставлять *улыбается радостно* пока они не остынут!

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Кау-Кау.. *с деланно сокрушенным видом покачал головой* Вот возьму и приобрету амулет, который будет перебрасывать тебя ко мне из любой точки. Или оставлять без одежды..

Первый думаю полезен, а вот второй *с сомнением смотрит на него* ты настолько ленив, что без артефакта не справишься? *усмехнулся* я могу это сам устраивать... в кусты там свалиться или еще чего...

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Хм.. может, обретение артефактов сделать двумя путями - за сонии и квестами? На мой взгляд, это логично

Ну это да, только купленые за сонии все равно надо будет в посте описать, типа пришел с к торговцу и купил-заказал. иначе откуда вдруг он там взялся?

0

323

Каурто Кай-Эртум написал(а):

А мы их будем выставлять *улыбается радостно* пока они не остынут!

В морозилку?)

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Первый думаю полезен, а вот второй *с сомнением смотрит на него* ты настолько ленив, что без артефакта не справишься?

Это так долго, Кау.. *вздохнул* А так раз - и полная готовность! Кстати, артефакт для полной готовности тоже возможен

Каурто Кай-Эртум написал(а):

я могу это сам устраивать... в кусты там свалиться или еще чего...

Зачем в кусты? Не надо опять в кусты!!

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Ну это да, только купленые за сонии все равно надо будет в посте описать, типа пришел с к торговцу и купил-заказал. иначе откуда вдруг он там взялся?

ЛОгично. На чем остановимся?

0

324

*раскладывает тыквы*

0

325

Сам-Ри Ниэль написал(а):

В морозилку?)

Думаю кое-кто будет против, то все таки частная собственность )

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Это так долго, Кау.. *вздохнул* А так раз - и полная готовность! Кстати, артефакт для полной готовности тоже возможен

Тогда придумай себе артефакт, чтобы раз и ты сыт и удовлетворен *фыркнул, оскорбленный до глубины души*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ЛОгично. На чем остановимся?

Ну, можно те что в лавочке сделать на описание поста, типа пришел скупился, а те что по квестам это либо как сейчас в светочах и вахтере, уже указаны, либо на заказ артефакта делается квест.

Ольшин Таргоро
А вырезать им глаза кто быдет?

0

326

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Думаю кое-кто будет против, то все таки частная собственность )

А мы найдем общественную морозилку!

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Тогда придумай себе артефакт, чтобы раз и ты сыт и удовлетворен *фыркнул, оскорбленный до глубины души*

Так вот же он! *заурчал, притягивая к себе, цопнул за кончик уха* Каурто, ты же помнишь, никакой агрессии и конфликтов.. С понедельника!

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Ну, можно те что в лавочке сделать на описание поста, типа пришел скупился, а те что по квестам это либо как сейчас в светочах и вахтере, уже указаны, либо на заказ артефакта делается квест.

Хм.. ну да, логично. Прокачку оставляем пока, да?
Я бы предложил на какое-то время воздержаться от особо революционных обновлений. Подождем где-то с месяц, поиграем, посмотрим, придут ли люди.

0

327

Каурто Кай-Эртум написал(а):

А вырезать им глаза кто быдет?

Черт! Забыл! Ножик есть?

0

328

Ольшин Таргоро написал(а):

А мы найдем общественную морозилку!

ты жестокий

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Так вот же он! *заурчал, притягивая к себе, цопнул за кончик уха* Каурто, ты же помнишь, никакой агрессии и конфликтов.. С понедельника!

Ну знаешь, когда ты не привлекаешь любимого настолько, что чтобы с тобой быть ему артефакты нужны... Впору в депрессию впадать и кончать жизнь самоубийством! *обижен* и понедельник еще не наступил.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Хм.. ну да, логично. Прокачку оставляем пока, да?Я бы предложил на какое-то время воздержаться от особо революционных обновлений. Подождем где-то с месяц, поиграем, посмотрим, придут ли люди.

Хорошо, пока оставим и посмотрим. Если пойдет, можно будет сделать и магазинчик. Если нет, уберем прокачку и сделаем магазинчик так, чтобы артефакты сильно не влияли на характеристики.

Ольшин Таргоро
У меня? Откуда бы? Я ж раб *хмыкнул* вон у принца меч попроси. Кинжал-то ты трофейный профукал и волку отдал.

0

329

Каурто Кай-Эртум написал(а):

ты жестокий

Хорошо, это будет общественная спальная *согласился*

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Ну знаешь, когда ты не привлекаешь любимого настолько, что чтобы с тобой быть ему артефакты нужны... Впору в депрессию впадать и кончать жизнь самоубийством! *обижен* и понедельник еще не наступил.

Ууу, ворчалка моя любимая... *пользуясь тем, что никто не смотрит, принялся зацеловывать* Ну мало ли для чего еще артефакты применять можно. Например, раз! и кровать! Или шкурка... и под ней что-нибудь полезное.. вот ты бы для чего хотел артефакт, а?
*Тихо смеется*
Надеюсь, я доживу до понедельника!

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Хорошо, пока оставим и посмотрим. Если пойдет, можно будет сделать и магазинчик. Если нет, уберем прокачку и сделаем магазинчик так, чтобы артефакты сильно не влияли на характеристики.

Пока что играем! Я выбил разрешение придти и потискать тебя в замке!
Ольшин Таргоро
*отдал свой*

0

330

Каурто Кай-Эртум
Ты что, обиделся?  *страшно удивился*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд №4. Имени не знаю кого