Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд №4. Имени не знаю кого


Флуд №4. Имени не знаю кого

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Каурто Кай-Эртум
И... что они... делают? *медленно*

0

422

Тайэль Алэ-Он
*заглянул через плечо* ооо!

0

423

Тайэль Алэ-Он
Они дают Жизнь, продолжают род и вообще всячески исполняют волю Тармины! *все так же гордо*

Ольшин Таргоро
*елкнул по носу* брысь, мелочь, рано тебе еще

0

424

Каурто Кай-Эртум
И что мы тут делаем? *обнял, заглядывая через плечо*

0

425

Каурто Кай-Эртум
А почему не на коленях и без четок?

0

426

Сам-Ри Ниэль
Учимся молиться Тармине *улыбается*

Тайэль Алэ-Он
На коленях там тоже есть, чуть дальше *улыбается* так все молятся. Вы разве не знали? Вы точно в храме Тармины служите?

0

427

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Учимся молиться Тармине *улыбается*

*посмотрел на часы. На шкурку. На альва* А как ты относишься к частным урокам?

0

428

Каурто Кай-Эртум написал(а):

На коленях там тоже есть, чуть дальше *улыбается* так все молятся. Вы разве не знали? Вы точно в храме Тармины служите?

Мы ей преклоняемся *вернул книгу* я в такой позе никогда не молился. К тому же это разврат в чистом виде

0

429

Тайэль Алэ-Он
Но вы же не будете отрицать, что это и есть жизнь *смотрит на него* или по вашему детей в капусте находят?

0

430

Сам-Ри Ниэль
*прихватил книжку, помахивает ушками* Самми, как ты думаешь, если мы будем активно молиться, она нам ребеночка пошлет? *и смотрит чистыми невинными глазенками, готов утаскиваться*

0

431

Каурто Кай-Эртум
Нет, это забавы, которыми увлекается большинство смертных. А жизнь не требует таких упражнений.

0

432

Каурто Кай-Эртум написал(а):

прихватил книжку, помахивает ушками* Самми, как ты думаешь, если мы будем активно молиться, она нам ребеночка пошлет? *и смотрит чистыми невинными глазенками, готов утаскиваться*

Пошли проверим? *подхватил и поволок, "развратно" пожмякивая по пути*

0

433

Сам-Ри Ниэль
*попискивает и не менее "развратно" постанывает, стараясь не смеяться*

Тайэль Алэ-Он
Думаю, если вы не оставите потомства, Тармина будет вами недовольна. Ей молитвы не нужны, ей нужны живые существа, которые будут укреплять ее силу. А вы не оставите потомства, так как на вас никто не посмотрит такого неуча.

0

434

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Думаю, если вы не оставите потомства, Тармина будет вами недовольна. Ей молитвы не нужны, ей нужны живые существа, которые будут укреплять ее силу. А вы не оставите потомства, так как на вас никто не посмотрит такого неуча.

*укоризненно смотрит вслед* Что ж, на все воля Тармины

0

435

Каурто Кай-Эртум написал(а):

*попискивает и не менее "развратно" постанывает, стараясь не смеяться*

*придерживает подергивающееся тело на плече с самой похабной миной*

0

436

*убедился, что охальников нет, и с облегчением сполз в кресло*

0

437

Тайэль Алэ-Он
Почему вы так суровы, он всего лишь юноша, вкусивший прежде запретный плод?
Как насчет передать Саймона?

0

438

А вот и... *покосился на мальчишку* почти взрослый парень, со всеми вытекающими, да *хмыкнул, довольно улыбается*

0

439

Каурто Кай-Эртум
Эй, дай книжку почитать!

0

440

Каурто Кай-Эртум написал(а):

А вот и... *покосился на мальчишку* почти взрослый парень, со всеми вытекающими, да *хмыкнул, довольно улыбается*

Это кто тут взрослый парень со всеми вытекающими?

0

441

Сам-Ри Ниэль
Я! *улыбается, весь такой довольный*

0

442

Ольшин Таргоро
ты еще недорос до таких книжек

0

443

Каурто Кай-Эртум
Дааа? а как же полгода?

0

444

Сам-Ри Ниэль
ну так ведь почти взрослый *улыбается* ты слово пропустил. а для нас полгода это не срок.

0

445

Доброе утро, растлители и растляемые. Все ли пережили Хеллоуин?

0

446

А куда мы денемся )) Утро доброе Верховный

0

447

А вот и кот... *приполз, усталый, но довольный*

0

448

И жарил он их заживо на огромной раскаленной сковороде, поливая их кровью их братьев и посыпая каменьями соли для вкуса... *жарит семечки с задумчивым видом*

0

449

Кажется, кто-то переотмечал ))

0

450

Каурто Кай-Эртум
Нуууу.... Глупые фабрики не умеют делать вкусные соленые семечки, а у бабульки сегодня только простые, вот и приходится самому *вздыхает тяжко* зато даже на запах моих семечек чуть ли не соседи сбегаются :З

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд №4. Имени не знаю кого