Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд №4. Имени не знаю кого


Флуд №4. Имени не знаю кого

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Багыр
Конкурэнт? *заинтересованно*

0

902

Багыр
Если бы мое сердце не охранят когтями один клыкастик, попали бы в самую середнку *улыбается* может чаю?

0

903

Тэларан
*возмущенно ползет под диваном, собирая всю пыль*

0

904

Ольшин Таргоро
Теперь, я так понимаю, рубашка совсем серая?

0

905

Багыр
*заинтересованно рассматривает новую достопримечательность из под кресла*

0

906

Маргарита Рокслей
Нет, я воин, а не кун-кур-рэнт о__О" Но если хочите - можете тоже быть воином. Поборемся!
Ольшин Таргоро
Да, это я не подумавши... Ну ничего, мне как раз нравятся тверденькие подушечки ^___^ Маленькие, и угловатые, как камешки. Или маленькие костяные матрасики...

0

907

Багыр написал(а):

Вот спасибо, как приветливо =3 Вы мне уже нравитесь, я готов поделиться с вами вашей пищей =3

Какая честь! *восхищенно* А вы уверены, что любите кровь? И кстати, я боюсь, Каурто против будет... Но вот все остальное - стоит обсудить, да....

Каурто Кай-Эртум
*ревниво прикрыл глаза ладонью*

0

908

Багыр
Нет. Я вас зашаманю. Или завалю пошлостями, если кудяплики на нужную высоту поднимутся

0

909

Приветствую всех!

0

910

Сам-Ри Ниэль
Это ты что ли мной делиться вздумал, паразит клыкастый!! *пихнул его в бок,выглядывая из-под его руки с интересом*

0

911

Маргарита Рокслей написал(а):

Теперь, я так понимаю, рубашка совсем серая?

А? *приподнялся, оглядел себя* ну она все равно была рваная! *пожал плечами* Все равно дядя опять ругаться будет, так какая разница - за что?

Багыр написал(а):

Да, это я не подумавши... Ну ничего, мне как раз нравятся тверденькие подушечки ^___^ Маленькие, и угловатые, как камешки. Или маленькие костяные матрасики...

Ну только чур не очень вертеться и не дышать перегаром. А то я тебе в ухо чихать буду всю ночь.

0

912

Файлен Амбер
Привет-привет, собрат по магии )

0

913

Файлен Амбер
Вечер добрый)
Каурто Кай-Эртум
Нет, вот конкретно тебя, мой взрывоопасный десерт, я придержу для себя *пытается расправить плечи до уровня троблинга и все равно проигрывает*

0

914

Каурто Кай-Эртум
давно Вас не заставал здесь) Как жизнь?

0

915

Ольшин Таргоро
То есть чистить вас не надо?
А жаль... так хотелось вас выбить...

0

916

Маргарита Рокслей
Тетенька, если вы меня выбьете, Багыру я пойду уже в качестве половичка...

0

917

Каурто Кай-Эртум
Но вы же мальчик, а я как-то больше девочек люблю о__О"
А вот чая давайте! Вот такую кружку! *Показал какую*
Тэларан
*Задумал передвинуть диван*
Маргарита Рокслей
Да ладно, пошлостями... Видели бы вы какие у моего деда пошлости были... *Махнул рукой* Однажды он ими об стол шарахнул, так стража расценила это не как проявление нудизма, а как акт вандализма. Компенсацию за стол, моральный ущерб и психическую релаксацию всей семьей выплачивали. А вот от побороться не отказался бы ^____^
Сам-Ри Ниэль
Я обожаю кровь! Жареную, с брюквой! Бывает как свинку забьешь, крови нажаришь и все, не надо больше в этой жизни мармелада *__*
Файлен Амбер
Добра и вам!

Да как вас тут всех много!

Ольшин Таргоро
Я надеюсь ты не из тех подушек, которые ходят под себя среди ночи? *Подозрительный* Да я же не пью легкие алкогольные напитки. Только козье молоко и брюквенный сок.

+1

918

Ольшин Таргоро
А если я нежно и любя?

0

919

Багыр
В таком случае ваша бабушка наверняка стала святой мученицей...

0

920

Сам-Ри Ниэль
Не старайся, не быть альву троблингом, да и вамфири тоже *улыбнулся, поцеловал в щейку*

Файлен Амбер
прекрасно ) я как истина - где-то рядом ))

0

921

Маргарита Рокслей
В ее честь даже собор построили. Из соломы и камыша, чтобы не так накладно было. И что вы думаете? До сих пор стоит! В смысле у деда, собор сгорел летом.

0

922

Багыр
Рад видеть новые лица) Как жизнь?

Каурто Кай-Эртум
Хорошее сравнение) Рад,что у Вас все хорошо)

0

923

Багыр написал(а):

Я надеюсь ты не из тех подушек, которые ходят под себя среди ночи?

Ну если по просьбе не отпустишь, что ж мне делать-то останется?

Багыр написал(а):

Да я же не пью легкие алкогольные напитки. Только козье молоко и брюквенный сок.

Ну тогда ладно... но воздух чур не портить, знаю я тот брюквенный сок, раз принял - десять раз отдал!

Маргарита Рокслей написал(а):

А если я нежно и любя?

*с сомнением посмотрел* То есть, не до половичка, а всего лишь до коврика?

0

924

Багыр
*приволок большущую ведерную чашку чая* вот! *потом убежал и принес еще большое блюдо с печеньками*

0

925

Файлен Амбер
Волшебно. Вот решил к вам податься. Правда анкету не подготовил еще, но скоро уже. В сроки уложимся =3 Население у вас позитивное, матчасть не сложная, троблинги сексуальные. Счастьеметр зашкаливает =3
Ольшин Таргоро
Неправда, шесть раз отдал. Я засекал!
Ну значит мы договорились, осталось в тебя перьев набить ^____^

Нет, набить отменяется, надо отлучиться =/

Каурто Кай-Эртум
*Уволок кружку чая с собой, набив карманы печеньками* Как говорил мой папка - "Амумбахайя агапупук!". Он с коровы упал, челюсть сломал тогда =3
Маргарита Рокслей
А с вами мы еще встретимся. Я вас запомнил!
Ну, в смысле не забуду ^___^

До скорого! =3 *Удивляется своей внеземной сексуальной коленке... Снова и снова*

+2

926

Ольшин Таргоро
Как пожелаете. Хоть до коврика, хоть до циновки, хоть до шпалеры, хоть до подстилки...

0

927

Багыр
Да вы же еще толком ничего и не видели... Ну-ну, возвращайтесь!

0

928

Багыр написал(а):

Неправда, шесть раз отдал. Я засекал!

А я десять, ты учти!

Багыр написал(а):

Нет, набить отменяется, надо отлучиться =/

Ага, пух помягче прихвати! *машет ручкой*

Багыр написал(а):

До скорого! =3 *Удивляется своей внеземной сексуальной коленке... Снова и снова*

В зеркало на нее смотри почаще!
Маргарита Рокслей
Лучше массажик *повел плечами*

0

929

Ольшин Таргоро
Ну я подумаю... смотря массажик чего...

0

930

Маргарита Рокслей
Плеч *хлопнул глазами* А ты еще какие-то умеешь?

Файлен Амбер
Здрасте!

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд №4. Имени не знаю кого