Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь коленок троблинга


Флуд в честь коленок троблинга

Сообщений 601 страница 630 из 804

601

Багыр
Мм... я буду с нетерпением ждать *поглаживает ладошкой по упругой и сильной груди, улыбается*

0

602

Табири
Неужто вы желаете временно побыть моим мужем? *заинтересовалась*

0

603

Маргарита Рокслей
Я боюсь, любимый меня не поймет... *улыбнулся*

0

604

Шиархи
*Балдеет от поглаживаний и тоже улыбается, во все передние зубы. Щурится* Пост вам готов, майн фроляйн. С пренетерпением ожидаю ответа. Задержка в нашем случае архипреступна!

0

605

Багыр
О, больше никаких задержек. Завтра же утром будет ответ *улыбнулся игриво, похлопав его по гиперсексуальному бицепцу*

0

606

Табири
А только я вас за отвагу расцеловать хотела...

0

607

Маргарита Рокслей
Спрошу у шамана, для книги нужно. Какой яд действует в течение часа с обратимыми последствиями и заметным запахом?

0

608

Сам-Ри Ниэль
Вы собрались травить кустовных троблингов на благо вамфири? *насторожилась*

0

609

*как истый альв разочарованно утопал искать другой яд - для кровопийц*

0

610

Маргарита Рокслей
Ну что вы. У меня тут персонаж обнаглел один...

0

611

А у меня дядя задрых. Кто знает хорошее средство для пробуждения наглых родственников?

0

612

Ольшин Таргоро
Горячий кофе в постель. Они после этого смешно вскакивают и начинают орать. Правда потом лучше владеть джиу джитсу...
Шиархи
Пост сдал, моя рыжая прелесть =3 Жду ответной реакции и продолжения банкета.

0

613

Багыр
А если не владеешь, но они быстро бегают? *оценил ситуацию*

0

614

Сам-Ри Ниэль
Тогда ведро гадюк. Родственники пока выпутаются...

0

615

Маргарита Рокслей
Как изысканно-коварно! *запомнил. На всякий случай*

0

616

фух.. заработали

0

617

Сам-Ри Ниэль
Всегда к вашим услугам)) Цао-Цао в ночи еще не то нашепчет))

0

618

Маргарита Рокслей
Я знаю, к кому обращаться, если назреют враги *_*

0

619

*приполз, осматривается*
А чего у флуда такое странное название?

Привет всем, кто есть.

0

620

Эрзул Джинн
Потому что тут обитает один троблинг, который считает свои коленки достопримечательностью)

0

621

Сам-Ри Ниэль
Да? У него такие примечательные коленки? *с интересом* Я бы посмотрел... *ползает по флуду, выбирая себе место*

0

622

Эрзул Джинн
*Медленно поднимает штанину, демонстрируя вопиюще сексуальную и прекрасную коленку*
Сам-Ри Ниэль
Если назреют враги - обращаться надо к другим троблингам, помясистее =3 У меня двоюродный дядька был дипломатом при дворе. Так он был настолько опытным, что пропускал все переговоры, лесть, обмен любезностями и переходил непосредственно к развязке всего этого - мордобою и поножовщине ^__^

Отредактировано Багыр (29.12.2013 05:25)

0

623

Эрзул Джинн
*подсказывает* к нему на колени не заползай. Он не того, может и чешую отряхнуть
Багыр
*подавился булочкой* и долго он пробыл дипломатом?

0

624

Мы снова живы? *даже удивился*

0

625

Багыр
*поджал губы, возмущенно глядя на творимые непристойности*

0

626

Тайэль Алэ-Он
Что, коленка не понравилась? Могу другую показать.
Сам-Ри Ниэль
Не, раз пятнадцать. Теперь на пиратском корабле дипломирует. У него до сих пор хорошо получается, особенно если он канонерку с борта оторвет =3

0

627

Багыр
А он повара еще не разорил?)

0

628

Багыр
Не надо ничего показывать! Похоже, вы просто воплощение разврата... *вздохнул и взялся за четки*

0

629

Тайэль Алэ-Он
Ох, ваше монашество, он же троблинг, это вполне естественно. И угодно Тармине, я подозреваю

0

630

Сам-Ри Ниэль
Один раз. Он тогда кока за борт выкинул, за то, что тот продуктов мало набрал. Больше недоедания не повторялись =3
Тайэль Алэ-Он
Ну да, зато не ханжа. Я так-то и грудь могу показать, если сексуальные коленки не нравятся...

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь коленок троблинга