Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь коленок троблинга


Флуд в честь коленок троблинга

Сообщений 751 страница 780 из 804

751

Тиль Таргоро
*пытается понять, причем тут пьяный кузнец* Добрый

0

752

Тиль Таргоро
*замер с наговой косицей и уставился на родича с огромным интересом*

0

753

Сам-Ри Ниэль
Трезвый за мной гоняться не станет, он даже охранять сеновал поостережется))
Ольшин Таргоро
*выгнув бровь, усмехнулся, шутливо поклонившись родичу* Осваиваете новые горизонты, граф?)

0

754

Тиль Таргоро написал(а):

Трезвый за мной гоняться не станет, он даже охранять сеновал поостережется))

Вы еще с Багыром просто не встречались, да. Ему, собсно, и охранять особо не надо...

0

755

Тиль Таргоро
*прямо с нага изобразил бодрый кивок* Уже освоено! Я из него даже свадебного уже делал, но муж сбежал.. почему-то..

0

756

Сам-Ри Ниэль
Вы меня заинтриговали. Что, при виде него возможная жертва сама бежит на сеновал или наоборот, за его пределы?))
Ольшин Таргоро
* поперхнулся смешком, но тут же взял себя в руки* И что, бедняга ничего не имеет против такой  заботы?* кивком указал на "лошадку"*

Отредактировано Тиль Таргоро (31.12.2013 00:20)

0

757

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Да вон он бродит, лови. Она уже у него стоит)

*увидел авку* Ааа.. авка крута) И да, согласен, бородку на ней нарисовать сложно х)

Ольшин Таргоро
Дорогой, давай не на ходу, хорошо? *с улыбкой усадил парня в кресло и разместился у него в ногах* Вот так будет лучше) *наслаждается прикосновениями к своим волосам*

Тиль Таргоро
привет-привет! *приветливо помахал рукой незнакомому лицу* как жизнь?)

0

758

и я опять притормаживаю хД

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Да. Очень даже!

Ну, посмотрю, что выйдет и подумаю, можно ли это показывать х)

0

759

Тиль Таргоро
Все зависит от наличия еды в руках оной жертвы и ее пола *задумчиво* При наличии еды угроза возрастает настолько, что лучше держаться подальше от сеновала... и подозрительных кустов. Там тоже обитают троблинги

Эрзул Джинн написал(а):

*увидел авку* Ааа.. авка крута) И да, согласен, бородку на ней нарисовать сложно х)

Я и фотошоп - это страшно. Ты же видел первый дизайн Айлей?

0

760

Эрзул Джинн
Да,я тут задал задачку нашему брадобрею))

Приветствую))Состояние сонное, но умиротворенное,я бы сказал))Успел многое переделать,хотя завтра предстоит покорять новые вершины))А у вас, что слышно?))

0

761

Тиль Таргоро написал(а):

* поперхнулся смешком, но тут же взял себя в руки* И что, бедняга ничего не имеет против такой  заботы?* кивком указал на "лошадку"*

А? *посмотрел на косички* Он сам попросил. Кстати, Великая попросила тут убрать... *очень многозначительно посмотрел на пальму, сосну, недогрызенные сушки и портянки троблинга* Но ее все равно тут пока нет

Эрзул Джинн написал(а):

Дорогой, давай не на ходу, хорошо? *с улыбкой усадил парня в кресло и разместился у него в ногах* Вот так будет лучше) *наслаждается прикосновениями к своим волосам*

Ну мне в принципе без разницы... ты как относишься к перьям? *хищно примерился к ближайшей подушке* А то просто косички не по-новогоднему

0

762

Ну что, мои милые обезьянки  *бодренько пришла, осматривает всех* как успехи с украшением пальмы?

0

763

Сам-Ри Ниэль
А если заставить блюдами с едой все поверхности?Есть шанс отвлечь от жертвы?))
Ольшин Таргоро
*не менее многозначительно посмотрел на родича* Больше желаний, как и...* не договорив, поклонился вошедшей*
Шиархи, приветствую, о Великая!)

0

764

Тиль Таргоро
О, не стоит столь официально *улыбнулась кокетливо* Можно просто Ши

0

765

Шиархи
*изображает ту самую обезьянку, которая все слышит, но ничего не скажет. Лицом*
Тиль Таргоро
Это называется "мечтать не вредно", да.

Где там монах?

0

766

Тиль Таргоро написал(а):

Да,я тут задал задачку нашему брадобрею))

*спрятал помазок и бритву*

Тиль Таргоро написал(а):

А если заставить блюдами с едой все поверхности?Есть шанс отвлечь от жертвы?))

Слушайте, а это идея! Увидите на горизонте нечто огромное и невероятно сексуальное - доставайте еду. Попробуем отвлечь. Мне уже и самому интересно

0

767

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Я и фотошоп - это страшно. Ты же видел первый дизайн Айлей?

Нет, вроде не видел. Или просто не помню х) я и фотошоп, кстати, то же самое х))) не особо умею. на бумажке гораздо лучше получается)

Тиль Таргоро написал(а):

Да,я тут задал задачку нашему брадобрею))
Приветствую))Состояние сонное, но умиротворенное,я бы сказал))Успел многое переделать,хотя завтра предстоит покорять новые вершины))А у вас, что слышно?))

Да, задача ещё та))
Ко мне можно на "ты".) у меня всё хорошо - работку доделал до праздников, теперь отдыхаю) Планирую поход с семьёй в кино на 47 ронина) Только вот, ёлку надо поставить х)) А то не порядок)

Ольшин Таргоро написал(а):

Ну мне в принципе без разницы... ты как относишься к перьям? *хищно примерился к ближайшей подушке* А то просто косички не по-новогоднему

Я к перьям отношусь спокойно и не только к ним, так что можешь мне туда на заплетать и перьев и бусин и всякого разного.)

0

768

Шиархи
О, рад знакомству!)*мгновенно вспомнив правила этика приготовился поцеловать даме ручку*
Ольшин Таргоро
*оглянувшись* какой...стоп, дорогой родич. Ты решил, что мне задурил голову странствующий монах?)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Слушайте, а это идея! Увидите на горизонте нечто огромное и невероятно сексуальное - доставайте еду. Попробуем отвлечь. Мне уже и самому интересно

Можно уже банкет устроить))Так и представил кругом жующие рты )

0

769

Эрзул Джинн
О, самое интересное напоследок осталось))А нам еще предстоит завтра куча дел,даже не представляю, как уложимся до начала НГ)

0

770

Эрзул Джинн написал(а):

Нет, вроде не видел. Или просто не помню х) я и фотошоп, кстати, то же самое х))) не особо умею. на бумажке гораздо лучше получается)

*шепотом* У меня тоже. Смею надеяться...

Тиль Таргоро написал(а):

Можно уже банкет устроить))Так и представил кругом жующие рты )

Ну так новый год же *философски, мучительно вспоминает, что Великая поручала лично ему*

0

771

Эрзул Джинн написал(а):

Я к перьям отношусь спокойно и не только к ним, так что можешь мне туда на заплетать и перьев и бусин и всякого разного.)

О! Замечательно! Тут еще и мишура есть.. и много другого всякого... *не на шутку воодушевился

Тиль Таргоро написал(а):

*оглянувшись* какой...стоп, дорогой родич. Ты решил, что мне задурил голову странствующий монах?)

Нет, мне поручили украсить комнату, а помогать должен был один монах. Он тут ходит дылда-дылдой и всем рассказывает про грех и разврат! *фыркнул*

0

772

Тиль Таргоро
*не избалованная такой галантностью, тут же оную ручку и предложила* А как я рада...

Сам-Ри Ниэль
Вот и займитесь с этим очарователем графозаменителем регентом организацией банкета *мило улыбнулась*

0

773

Шиархи написал(а):

Вот и займитесь с этим очарователем графозаменителем регентом организацией банкета *мило улыбнулась*

А вас не смущает мое любимое блюдо? *клыкасто ухмыльнулся* А что-то давненько я не ел нормально..

0

774

Тиль Таргоро написал(а):

О, самое интересное напоследок осталось))А нам еще предстоит завтра куча дел,даже не представляю, как уложимся до начала НГ)

Вообще, то, что у нас до сих пор ёлка не стоит - это позор х) обычно, мы её раньше ставим х)
о да, куча дел, которые надо успеть. .и все важные, срочные и первоочерёдные)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*шепотом* У меня тоже. Смею надеяться...

Ты слишком самокритичен х)

Ольшин Таргоро написал(а):

О! Замечательно! Тут еще и мишура есть.. и много другого всякого... *не на шутку воодушевился

Не, вот дождик лучше не вплетать - я его хрен потом расплету х)) *сидит довольный, наслаждается*

0

775

Сам-Ри Ниэль
Вот как закончишь с приготовлениями, получишь свой праздничный десерт *улыбнулась обворожительно* я его уже даже упаковала в красивую ленточку

Эрзул Джинн написал(а):

сидит довольный, наслаждается

Тааак, а почему не работаем? Почему баклуши бьем? Ольшин! сооруди ему корону, будет банановой королевой!

0

776

Эрзул Джинн написал(а):

Ты слишком самокритичен х)

Спасибо. Бальзам на душу!

Шиархи написал(а):

Вот как закончишь с приготовлениями, получишь свой праздничный десерт *улыбнулась обворожительно* я его уже даже упаковала в красивую ленточку

Великая... стесняюсь спросить, а ленточку вы ему куда повязали??

0

777

Шиархи написал(а):

Тааак, а почему не работаем? Почему баклуши бьем? Ольшин! сооруди ему корону, будет банановой королевой!

Я не бью баклуши, я отдыхаю после заслуженного труда - я ёлку притащил и украсил её. *хлопает ресницами* И, может обойдёмся без бананов на моей голове?... лучше перья!

0

778

Эрзул Джинн написал(а):

Не, вот дождик лучше не вплетать - я его хрен потом расплету х)) *сидит довольный, наслаждается*

*начал вплетать отвалившиеся от пальмы листики*

Шиархи написал(а):

Тааак, а почему не работаем? Почему баклуши бьем? Ольшин! сооруди ему корону, будет банановой королевой!

Аааа а как??

0

779

Сам-Ри Ниэль
Вот как подучишь, так и посмотришь *коварная улыбка*

Эрзул Джинн
Пусть перья, а бананы... я придумаю куда сунуть бананы! *довольно потирает ручки*

Ольшин Таргоро
Ручками. Берешь и делаешь. Джинн тебе поможет.

0

780

Шиархи написал(а):

Вот как подучишь, так и посмотришь *коварная улыбка*

Какое коварство... *прослезился и побрел на кухню* Но я готовить не умею

Шиархи написал(а):

я придумаю куда сунуть бананы

*понял, что будет представлять собой стол*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь коленок троблинга